Ведро серебряного ржанья: Его Сладкомосие и Блу

Вот эта http://www.woman.ru/health/diets/article/87491/

Согласно рекомендациям на этом сайте, вливаться в нее надо постепенно, поэтому я решила, что сегодня еще не диета, а привыкаем к новому рациону, так сказать. и это очень сложно, потому что на работе я ем много и постоянно, иначе у меня мозги не соображают. Поэтому начала свой день с кусочка ржаного хлеба, кофе с молоком и сахаром. Вообще я плохо представляю, как я откажусь от привычного кофе по утрам, но вид в зеркале не вдохновляет
 
На такой диете я умру на третий день.

А вообще, мне она показалась крайне НЕсбалансированной....... Аккуратнее....

Да и вообще, разбивка диеты на 3 приёма пищи - смущает.... Дробное питание, как мне кажется - основа.... И вообще, не стоит вводить организм в дефицит привычных веществ, тем более - резко.....
 
На такой диете я умру на третий день.

А вообще, мне она показалась крайне НЕсбалансированной....... Аккуратнее....

Да и вообще, разбивка диеты на 3 приёма пищи - смущает.... Дробное питание, как мне кажется - основа.... И вообще, не стоит вводить организм в дефицит привычных веществ, тем более - резко.....
Вот еще ее вариация http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/yaponskaya-dieta-14-dnei.shtml. Да, они предупреждают, что она очень жесткая, говорят о постепенном переходе и при наличии тяжелого состояния сразу прекратить. Но так как неограниченно сколько может человек умять кабачков или капусточки или салатика, я думаю, что она не голодная.
Мне в принципе, если я дома, на ланч два яйца, вареных брюссельских капусток и томатного сока вполне должно хватить. Вот вечером 100 грам рыбки да еще и вареной - это будет страшно )
 
Я умру на ней от голода и недосыпа (на голодный желудок не усну попросту).
 
Я умру на ней от голода и недосыпа (на голодный желудок не усну попросту).
Я уже запаслась чаем, который меня будет вырубать в 9 вечера ) У меня самое страшное - воскресенье пережить. Показывают очередную серию Игры Престолов, после чего я обычно засыпаю с большим трудом и поздно, а утром в пять вставать...
 
Это не сериал ) Это многосерийный фильм ))) Как 17 мгновений весны ))) Уже пять весен прошли как мгновенье, шестая подходит к концу, а главные загадки так и не разгаданы ) Не смотрела никогда? )

У нас жара страшная, поехала сейчас вымыла Хомыча - он уже совсем хорошо себя вел, двигался минимально, больше траву грыз и только возмущаться стал, когда я охамела и голову ему облила. Отомстил - подошел ко мне сзади потом и каааак оботрется об меня мокрой башкой! ))
 
На такой диете я умру на третий день.
Я тоже. Хотя не... я день на второй кого-нибудь убью. :cool: Особенно с учётом того, что говядину не ем и варёные яйца мне невкусно. Опять же - умственная работа требует глюкозы, и какой нахрен при таком раскладе кофе без сахара? Не говоря уж о том, что это тоже - невкусно.
 
Моя рука дрогнула и в бессознательном состоянии я сьела сырный хлебец. Но так как я еще в состоянии транзиции, я даже пиво себе куплю сегодня. А вот завтра попытаюсь выдержать хоть один день серьезно )
 
А у меня такие диеты плохо работают, то есть вес я теряю, но он обратно мгновенно возвращается. Думаю, потому что я чувствую себя в стрессе, когда голодная :)
 
Японцы возрыдали и убились ап стену. :confused:
Так что теперь тебе всё можно. :p

Не-не, я завтра на второй круг пойду. А то одела платье, в котором 8 лет была как Татьяна.... посмотрела на себя в зеркало, и поняла, что я уже Дульсинея Тобосская

А у меня такие диеты плохо работают, то есть вес я теряю, но он обратно мгновенно возвращается. Думаю, потому что я чувствую себя в стрессе, когда голодная :)
Я села реально на диету в прошлом году и держалась после этого полгода, пока зимой не заболела (
 
Я , может , с сентября вернусь к урокам пения. Сижу и думаю, что выбрать на первое полугодие. Вот эту
или вот эту
 
Не-не, я завтра на второй круг пойду. А то одела платье, в котором 8 лет была как Татьяна.... посмотрела на себя в зеркало, и поняла, что я уже Дульсинея Тобосская
Ну, у меня тоже талия уже не 66 см, как у Венеры Милосской. А ведь в 18 лет была. :)
Но я здраво понимаю, что генетику не заигнорируешь - а генетически мне тонкой и звонкой быть не в кого, по обеим линиям все бабы... нормальные такие бабы, всё при них. Так что программа максимум это не разожраться до пятьдесят большого размера. Покамест в бриджи 40 европейский влезаю - и слава богу. :)
 
А я вот как-то держусь в весе в 55 кг, ну может плаваю +/- 2 кг... Ем всё... но двигаюсь очень много... И иду на поводу у организма - что требует ,то скармливаю.... Я зимой тут месяц ела практически одни корнишоны маринованные, ничего другое не лезло.... Сейчас вот фрукты-овощи в ход пошли....
 
У меня в 18 лет талия была 54 см... Но у меня очень тонкая кость, набор веса выглядит именно как набор жира во всех ненужных местах. Эх, посмотрим, что получится. Взвесилась сегодня, стрелка показала 63 кг - я мужественно выпила горький черный кофе и нарезала себе помидору с пекинской капусточкой на ланч. За рыбой пойду в японский ресторанчик )
 
Я тебя поддержу и тоже сегодня сяду на диету. Правда, я не на японскую (я и японская диета может закончиться чьей-нибудь смертью, потому что голодная я становится опасной для общества :) ). Но я сяду просто по количеству калорий и минимизации быстрых углеводов :).

Завтрак 300, Обед 300, Ужин 500 :). Посмотрим, сколько я так протяну :)
 
Сверху