Верхом на звезде: куча новых фотографий (стр. 44-45)

Re: Верхом на звезде: 80 см, зато чисто :)

Я со стороны Мастифа люблю,а вот под верхом нет))))))
 
Re: Верхом на звезде: 80 см, зато чисто :)

Под верхом в моей жизни был один идеальный конь... это кстати было в Матадоре. Звали его Кагор. Он считался пенсионер, типа высоко не прыгал, но нам высоко и не надо было. Это был конь, на котором я спокойно крутила вольты на галопе (на остальных это было целое дело), который спокойно и честно все прыгал... Я за ту тренировку перестала бояться ездить верхом и прыгать - страх, который уверенно прививал Матадор.
Но больше мне его не давали. Всем нравился...
 
Re: Верхом на звезде: 80 см, зато чисто :)

Так!!! Щас все срочно получат по шеям,срочно и в обязательном порядке!! :?
Масю в обиду не дам,мой мальчишка самый-самый!
Кто не согласен тумаки раздам по субботам и воскресеньям :evil:
 
Re: Верхом на звезде: 80 см, зато чисто :)

Эй, а кто тут сказал, что Мася не лучше всех?!!!
 
Re: Верхом на звезде: 80 см, зато чисто :)

Вот так бы и сразу! Мася-ЛУЧШЕ ВСЕХ! :D
 
Re: Верхом на звезде: 80 см, зато чисто :)

Никто и не говорил что Мася плохой! Мася прекрасен :lol: :lol: :lol:
 
Re: Верхом на звезде: 80 см, зато чисто :)

Ой как трогательно...
А я вчера новый кг сахара купила, набила все карманы, а кто-то пронюхал.
Так пока я чистила шею, расчесывала гриву и особенно чистила морду - нас хватали за все места с требованием "дай сахара!!!"
Мы целовались, причем не только в лицо, совершенно самостоятельно :)
Сегоджня посмотрю, не слиплась ли попа :)
 
Re: Верхом на звезде: 80 см, зато чисто :)

Мася забавно глазки пучит,типа -ой,ты че такая маленькая :D
 
Re: Верхом на звезде: 80 см, зато чисто :)

"Так это я только, когда на тебе сижу, большая :)"
 
Re: Верхом на звезде: 80 см, зато чисто :)

Товарищи!
У меня две золотых медальки (красных диплома) МГУ.
У меня ни одно четверки за время обучения.
Моя дипломная работа была отмечена в числе лучших по физхимии и электрохимии в этом году.
Я стажировалась в Германии.
У меня есть сертификат о прохождении обучения в НОЦ МИ РАН. Там не было "красных", но в моем - только пятерки.
У меня 18 публикаций, из них 5 статей, из них 2 по-английски.
У меня есть сертификат об изучении "Основ коммерциализации НИОКР".
У меня 3 место на школьной городской олимпиаде по химии и 2 - по русскому языку.
Число моих школьных дипломов по математике не поддается исчислению.

Товарищи!
Я больше не могу думать!

Товарищи!
Руки вниз-внешним вести-шенкелем двигать-сзади сидеть - это совершенно невозможно, товарищи!
Я могу за время прохождения маршрута посчитать средненький интеграл. Но, товарищи! Как можно одновременно держать руки внизу, вести внешним поводом, двигать шенкелем и сидеть сзади?!!

Только к концу тренировки мой закаленный мозг сдается и перестает сопротивляться думать.

Если что - это ответ на вопрос, "почему я не могла так сразу".
 
Re: Верхом на звезде: 22-го снова будут старты!

Валь! Я зла! :evil: Я очень зла! Я могу конечно на тебя наорать,но думаю,что это бесполезняк :evil: все остальное в личку...
 
Re: Верхом на звезде: 22-го снова будут старты!

Так так что это мы дневник запустили А?
Валя я то надеялась твои прекрасные рассказы почитать про то как прошли соревнования,а тут фиг :evil: Ай я яй ....
 
Re: Верхом на звезде!

Я поняла одно-во всем, что не получилось у Валюшки обвинен Винтек про джамп :D
 
Re: Верхом на звезде!

По прозьбе Вали
У нее глючит проконь
.......................................................................................
Ну что я могу сказать...
Отмазок много - и новое седло (плохая примета),
и то, что проспала (встала через полчаса после того, как собиралась выйти)...
Но на самом-то деле все понятно: лошадь не бежит.
Весь маршрут на каждом препятствии понимала: еще раз так - и мы уже не прыгнем.
Двигала ногой, как могла, но... Плюс, конечно, сказалось то, что жутко нервничала почему-то. Сидела крючком. Мася, конечно, это понял. Надо было болта положить и двигать, а я зачем-то нервничала.
Ну как-то до веера еще доколупались, и то удивительно.

Ну и о хорошем, хотя тоже о плохом
На Эквиросе, пораженная в самое сердце Светиным
- У человека должно быть двое бридж
- Зачем?..
- Чтобы себя уважать!
купила еще одни. Вапще без леи Тяжело в учении... легко в раю.
Зато джинсовые, как я и хотела.
И шлем как у Ирки - оказывается, мои мозги окончательно усохли, и мне подходит 54 размер.
И ноооосочки
И еще Масе пшикалку, а себе - крем для кожи. Федя, правда, почитал состав и сказал, что фигня. А когда я читала составы на выставке, оказалось, что везде одно и то же.
Нуц и по Олиному совету - шампунь для жеребетенков (оказывается, его и жеребятам надо в 5 раз разводить... мне-то во сколько?.. там же всего лошадиная доза...) и гель двойного действия - хоть убейте, не понимаю, как можно одновременно охлаждать и разогревать, но на бабушке проверим.

Из программы - очень понравилось поло. Лошади особенно. Несется галопищем - говорят, на большом поле еще быстрее, - и бдыщь - встал. Если сходу не смог - попрыгал еще на четырех ногах, как гимнастки делают последний прыг. А ноги как меняют!!! Дайте три. Я вообще этой менки не амечала, хоть и следила. Раз- с правой - а вот уже с левой.
Ну и конечно травматизм... Круто, что они так спокойно относятся ко всему, но по ним постояынно то мячом со всей дури, то клюшкой...
Фотки выложу попозже

А вестерн не вдохновил вообще. Не, я понимаю, что повод в одной руке - это сложно, хотя во рту у них там имхо неверчено...
Рейнинг - ну еще ладно, хотя схема - побегали по кругу.
Трейл - ну впечатляет, хотя и не зрелищно.
Но главное... Трейл никто - ни один - чисто не прошел. Причем там не то, что в одном месте четь задел, а просто по палкам. И это в начале выступали какие-то чуваки с международными сертификатами.
А когда они ходили п округу - оценка посадки всадника - ну реально смена на выгуле. Все идут шагом. Какой-то толпой. С разной скоростью, тут кучно, там пусто, тут обгоняют. Рысь тоже у всех разная. Не, ерунда.
Такое ощущение, что у кого не сложилось с выездкой - идут в вестерн.
Если я чего не понимаю - объясните..

Но в целом - позитив Завтра обновлю бриджики с носочками.
 
Re: Верхом на звезде!

У меня на работе глючит прокони...
А дома нет фоток с эквироса :)

В общем, сегодня пока доползла до конюшни - толькона веревки коника погоняла...
Теперь до четверга...
Зато отвезла обновки :)
 
Re: Верхом на звезде!

Картинки со стартов 22-го (тех самых, где я чуть не рухнула, а все из-за проджампа):

i-5763.jpg


Входное - ничего не предвещает беды:
i-5755.jpg


Тут я так боялась, что он обнесет (что он неоднократно на эжтих брусьях демонстрировал), что забыла, собственно, сама прыгнуть:
i-5756.jpg


Проезд - единственно, что мы нормально прыгнули, не с места:
i-5757.jpg


i-5759.jpg


Проезд номер два - вообще-то он уже тут собирался отчалить:
i-5761.jpg

i-5764.jpg


Ну а как отчалил - фоток нет.
 
Re: Верхом на звезде!

Вчера Оля опять устроила садомазоигры. Сначала сложила мне ногу куда надо, поставила... ммм в неудобное положение, а чтоб я не шлепнулась - велела взяться за гриву. Так вот как народ держится за гриву! Не "чуть прихватиться", а вот просто держалась :) Под конец было неплохо - начали повторять на строевой. Хуже. Ничего получилось только так: два темпа полевой с гривой - несколько строевой - разболтались... - полевая. Полом левое стремя мне привязали, и тут я узнала, как у меня нога ходит ходуном :) Первое время я его еле не теряла, но потом ничего, привыкла :) Оля даже говорит, что правая, непривязанная, нога выравнивалась за левой. Походила восьмерки на одном шенкеле, оказалась, если нога лежит, это реально :)

Потом поделали менки через шаг через середину, и когда стало уже нормально (ноги, кстати, уже не вываливались), походили клевер - то же, что сегодня будем прыгать, только палки были на земле. Пока без подсказок - неплохо, хоть и с багами: в повороте сократить, на прямой додвинуть, - а с подсказками только последнее прошла нормально: простое додвинуть не работает, надо бежать скоротка, а то после подсказки не хватает места на толчок. Либо бдыщь об жердь, либо Мася переходит на рысь. Под конец сообразила. Посмотрим, как сегодня будет по-настоящему.
(кстати, спойлер: сегодня будет клевер)

А после тренировки мы с Маськом ели сливы.
Я откусываю пополам, половинку с косточкой себе в рот, полочинку без косточки - ему.
Сливы ему явно понравились, потому что когда я только тянулась за новой - он уже своим носом тут как тут.
Даже в рот мне лез, когда я раскусывала
Так что мы практически там целовались.
 
Re: Верхом на звезде!

Ага вот вы чем занимаетесь по ночам на плацу,когда его все покидают :D
 
Сверху