Виват прокат! Кавказ 2012 - не опять, а снова - едем! :)

Тотоша написал(а):
Класс!


С каждым днем все сильнее и сильнее хочется в отпуск! Все! В сентябре :roll: .......поеду!
Ужас у нас есть на работе личности которые уже 2 года без отпуска.....этож до какой степени надо себя не любить???? :shock:

Танюх, стыдно признаться, но я уже 6 с лишним лет никуда из Москвы без нахлебничка не выезжала ;-((( Как на шею сел, так и поехал, а к морю хочется....
 
aira написал(а):
Тотоша написал(а):
Класс!


С каждым днем все сильнее и сильнее хочется в отпуск! Все! В сентябре :roll: .......поеду!
Ужас у нас есть на работе личности которые уже 2 года без отпуска.....этож до какой степени надо себя не любить???? :shock:

Танюх, стыдно признаться, но я уже 6 с лишним лет никуда из Москвы без нахлебничка не выезжала ;-((( Как на шею сел, так и поехал, а к морю хочется....

Придется тебе и к морю с ним ехать :wink:
 
Завтра чемпионат России по джигитовке в Планером...Блииииииин :evil: что же мне так не везет.. сколько я туда хочу попасть...и никак... почему все самое интересное происходит одновременно????????? то ничего то сразу все :?
 
Notka написал(а):
Придется тебе и к морю с ним ехать :wink:

Собиралась два года назад, но они ехали на полтора месяца: меня бы с работы настолько не отпустили ;-)))
 
aira написал(а):
Notka написал(а):
Придется тебе и к морю с ним ехать :wink:

Собиралась два года назад, но они ехали на полтора месяца: меня бы с работы настолько не отпустили ;-)))

Блиин, жаль. Прикиньте какая красота, с конем на море!!! Просто мечта: два в одном! :)
 
Notka написал(а):
aira написал(а):
Notka написал(а):
Придется тебе и к морю с ним ехать :wink:

Собиралась два года назад, но они ехали на полтора месяца: меня бы с работы настолько не отпустили ;-)))

Блиин, жаль. Прикиньте какая красота, с конем на море!!! Просто мечта: два в одном! :)
Ню!
Все со своими мужиками на море ездят!
А ты б с конем! С Таким Жеребцом! :twisted:
 
Сначала читала все это "хотела с конем на море, да не получилось" и ржала так.. ну вы понимаете :twisted: снисходительно, как над больнушкой... хотя, почему "как"? Маринка же с Диагнозом :twisted:

а вот теперь... сижу и думаю... и придумала...

МАРИНЫЧКА! ВОЗЬМИ МЕНЯ К СЕБЕ В ЧАСТНОЕ ВЛАДЕНИЕ! :D
 
Simona написал(а):
Сначала читала все это "хотела с конем на море, да не получилось" и ржала так.. ну вы понимаете :twisted: снисходительно, как над больнушкой... хотя, почему "как"? Маринка же с Диагнозом :twisted:

а вот теперь... сижу и думаю... и придумала...

МАРИНЫЧКА! ВОЗЬМИ МЕНЯ К СЕБЕ В ЧАСТНОЕ ВЛАДЕНИЕ! :D

Ну не знаю, Светк, тебе вряд ли понравится ;-))
Представляешь, с утра пораньше, только позавтракаешь - тебя вытаскивают в леваду, потом приезжает няня: ощупывает, осматривает, высылает отчет о твоих царапинах. Потом хватает тебя на веревку и давай гонять! Правда, здесь есть несколько приятных моментов... публика. Девки все в купальниках да шортах сидят, аплодируют. Приходится, так сказать, соответствовать. Но за это подают ;-))
Ну а вечером, сущий кошмар, приезжаю я. Седло на спину и будь любезна свои 10 км по пересеченной местности намотать.
А если болячка, так вообще ужас: врачи мнут, снимают... совсем покоя не дают... И оно тебе надо? Никакого моря не захочешь, поневоле добрым словом никулинский прокат вспомнишь ;-)))
 
aira написал(а):
Никакого моря не захочешь, поневоле добрым словом никулинский прокат вспомнишь ;-)))

Центр города. Душный денник. Ты стоишь и не можешь толком пошевелиться. Потому что в зубах у тебя железо, к нему пристегнут повод, который заблокирован за седло. Под ногами пыльное сено, но и его не пожуешь. Седло прилипло к спине, ведь после последнего всадника вальтрап весь мокрый. Вот кто-то наконец открыл денник и неумело, больно и сильно тянет работать на пыльный плац по кругу. Всаднику не хватает шенкеля, поэтому он лупит хлыстом, причем часто неправильно. И конь поэтому идет неправильно, оба злятся. Час мотыляния и снова денник. Действительно, зачем тут море?
 
Notka написал(а):
aira написал(а):
Никакого моря не захочешь, поневоле добрым словом никулинский прокат вспомнишь ;-)))

Центр города. Душный денник. Ты стоишь и не можешь толком пошевелиться. Потому что в зубах у тебя железо, к нему пристегнут повод, который заблокирован за седло. Под ногами пыльное сено, но и его не пожуешь. Седло прилипло к спине, ведь после последнего всадника вальтрап весь мокрый. Вот кто-то наконец открыл денник и неумело, больно и сильно тянет работать на пыльный плац по кругу. Всаднику не хватает шенкеля, поэтому он лупит хлыстом, причем часто неправильно. И конь поэтому идет неправильно, оба злятся. Час мотыляния и снова денник. Действительно, зачем тут море?

А еще ты забыла некоторых "умельцев", которые "знают" КАК на Диком надо ездить: его надо начинать п...ть прямо в деннике, то есть, перед занятием заходишь в денник и лупишь хлыстом, а если Никулин рядом, то надо выводить за уздечку и раздергивать за рот.
 
Вы меня не пугайте, я сама боюсь :roll:

А можно я пойду в аренду к очень правильным девочкам и буду выходить только к морю или на Эквирос, а? А все остальное время пастись, а?

Вот щас прибегут и все испортят, опять будет у них душный денник с трензелем :twisted: А помечтать? :twisted:
 
Поняла, что разом отчет по ковбойке не осилю. Решила метать фоторепортажем и порционно. Главное - нАчать! :wink:

Ковбойка 2007. Отряд Законников

Приехали! Полянка, доставшаяся нам после жеребьевки.

60942319.jpg

особенности построения бытовых условий на открытом месте таковы… что строить надо поосновательней (ветры), решили мы. А еще у нас был Майк, который рванул на место лагеря первым. Рванул вместе с бензопилой, генератором и микроавтобусом инструментов… закипело:

60942307.jpg


60942374.jpg


60943315.jpg


60943352.jpg


60943243.jpg


60943260.jpg


60943273.jpg


60943401.jpg

Честно говоря… притомились

60943765.jpg


60943293.jpg


Но, зато, все готово:

60942286.jpg


60942261.jpg


Тотем… если игра носит название нашего отряда, то артефакт носит название племени – тотем! Именно из-за него все отряды вынуждены бдить круглосуточно у себя в лагере (не дать спереть никому, «угу, ни другу, ни врагу») и пускаться в неизвестность на подвиги. А вдруг повезет и удастся поживиться тотемшинкой у соседей?
Наш тотем:

60944196.jpg


Как всегда ежики приходят толпами:

60943636.jpg

60943658.jpg


Начинается знакомая толчея у трех главных мест (по старшинству): У тотема, у костра, у стойки.

60944409.jpg


Ну… наконец-то мы собрались. Это традиция, каждый год, в конце июня мы с друзьями ходим… на ковбойку. Ирония судьбы или взрослые игры. Взрослые дети в Можайских прериях. Понеслась игра 2007!

Продолжение следует :wink:
 
Тотоша написал(а):
И Дикий терпел? :shock:

Танюх, а у него что, был выбор? ;-(((
Эта деваха сама меня с гордостью учила, как это надо делать. Я еще тогда на нем даже не ездила, любовь была на расстоянии. Сейчас, когда я ее иногда вижу, аж трясет меня, очень хочется так же поучить :evil:
 
aira написал(а):
Тотоша написал(а):
И Дикий терпел? :shock:

Танюх, а у него что, был выбор? ;-(((
Эта деваха сама меня с гордостью учила, как это надо делать. Я еще тогда на нем даже не ездила, любовь была на расстоянии. Сейчас, когда я ее иногда вижу, аж трясет меня, очень хочется так же поучить :evil:
///ндас......ну мог бы ее чуть помять в деннике и песочкам на плацу присыпать.....видать и впрям-был напуган :cry:

Симон, на каких таких неведомых дорожках Травкин нашел ёжЫка-страуса ? "Одногий" йожык! :lol:
60943636.jpg
 
Меня вот эта фотка порадовала (спыжыно из чьего-то альбома):
73.jpg


В мемориз! :twisted: Ржали до слЁз! :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Какой был ежик, такого и приютили :roll:
До неглиже тоже очередь дойдет. Нам приятно думать, что это пародия на наш выезд в панталончиках :twisted: Что нас торкнуло поехать на боевку в панталонах - одному богу известно. Хотелось стеба. Мы вообще всю эту ковбойку не воевали, а занимались именно стебом. Вдвойне удивительно, что после войны нам выдали, что якобы Закон грозился "всех порвать" :shock:
Какой там порвать :D мы еле-еле седлаться выползали. Мы были успокоены прошлогодней победой. Мы были озадачены большим кол-вом отрядов на одной боевой территории (оказалось напрасно), мы набрались "стариковской снисходительности" - молодеж пускай рвется, ветераны отдыхають и пьют шампанское :wink: .
В результате - поржать безусловно удалось. Но полноценных боевок не было. И оказалось, что без войнушки то же нельзя. Это уже въелось в формат игры. Так что на следующий год постараемся выезжать всем эскадроном :wink: ттт. В этом году полным составом выходили раза 2-3. А необходимый минимум - 4 всадника собирали чуть не "по сусекам" умоляя хоть кого-нибудь сесть в седло. Морды мирно паслись на прекрасном сочном выпасе, за что нас прозвали Гринписом :twisted: единственное, что мы блюли свято - это тотем. Сблюли таки :wink: А спереть удалось только один раз. Наверное, даже если б мы рвались в драку - все одно ничего не вышло бы. Половина народа ко вторнику уже свалилась с гриппом, часть людей уехали в город (что-то было форс-мажорное), и те, кто остался из дееспособных пошли на дежурства по второму и третьему кругу. Вместо 4 часов ночной вахты за всю игру я отдежурила две полных ночи. А Саймон в это время валялся бревном в палатке. К четвергу шериф звал меня "утро в китайском квартале". Экономила силы даже на том, чтоб расседлаться. Сидя верхом скидываешь седло и вальтрап у навеса, потом шагом ищешь на поле привязь и идешь к костру только с уздечкой. То ли лень, то ли усталость... но удобно - не надо седло тащить по полю. :wink:
 
Продолжаем разговор
:wink:

2 часть:

Собственно охрана тотема. Днем

60944217.jpg


60944425.jpg


Ночью

60944235.jpg

Занятный кадр (тот, что выше). Саймон и Вив. Куда косится Ветана? Правильно! На меня :twisted: . В кадр попала только кусочка моей ноги. Никто из участников съемки не пострадал. Честно! :wink:

Тоже на посту

60944329.jpg


Галдеж стихает к 3 ночи где-то. И иногда кое-кто из законников не выдерживает и вылазит из теплого и уютного спальника, чтоб разогнать орущих-поющих

60944340.jpg


60944355.jpg


А вокруг тишина. И скоро рассвет

61074068.jpg


61074049.jpg


61074083.jpg


Дежурят Ник и Хенк.

61076471.jpg


61074101.jpg


61074021.jpg


Вот они сдали вахту и ушли вдаль. Сберег свой тотем – своруй чужой. :twisted:

61074148.jpg


Ночи были все в тумане. В 5 шагах ничего не видно. Здесь рассеивается

61074123.jpg


Здравствуй, утро! Не хотите ли кофе «в постель»?

61073386.jpg


60944444.jpg


60953962.jpg


И свежий «Плэйковбой»? :wink:

60954075.jpg


Какая прелесть! Дорогая, как Вы можете… в одной нижней юбке ???

61073396.jpg


Ах, оставьте, Хелен, это все условности. Что вы хотите от меня - полного парада с утра?

61073959.jpg


И правда, Хел, ни к чему в военно-полевых условиях эти салонные манеры, лучше скажите, когда кормить будете? :wink:

61078698.jpg


61076558.jpg


Здрасьте!

61078726.jpg


Хорошо, когда на ковбойку приезжаешь со своим самоваром!

61073524.jpg


А это что такое?

60953982.jpg


ОБОЗ! Обоз пастора, Джульетты (падрица :wink: ) и Жануарии (негритянка-альбинос, в услужении у «святого семейства» - девочка наивная и пребывающая в язычестве, как ни странно, но милая :wink: . Прижилась у нас, привязалась... чему свидетельствовали многочисленные аммулеты, развешиваемые ею в самых неожиданных местах. От чего может защищать аммулет, если он, пардон в виде пениса? :D . Этого я так и не узнала)

61072254.jpg


61072238.jpg


Где у вас тут парковка?

61072273.jpg


Для таких гостей – везде!

61072293.jpg


61072368.jpg


Волшебная палочка Жануарии… единственный дождь, что накрыл лагерь случился после этих вот бесовских танцев :wink:

61072339.jpg


Зато после дождя – радуга!

61073564.jpg


По коооооням!
Сегодня – мальчики на право, а девочки на лево! Почему? Да потому, что мы нынче делаем боевой чиста дамский выезд в панталончиках! Буквально и без кавычек! Да, нам нравится наше нижнее белье! И пусть все заценят! Увидят – и сами с седел попадают… это был вторник. Накаркали… да еще как. Никто нас не кукнул по причине «стоп-игра». Падения, падения… А пока мы об этом ничего не знаем и собираемся воевать, используя «стрельбу глазами» и «размахиванием рюшечек».

61078814.jpg


61078833.jpg


61078864.jpg


61078947.jpg


Объехали всю боевую территорию, вернулись «живые». Неудачный вторник был для боевиков. Но мы свою долю восторгов сняли

61079156.jpg


В этот выезд нас накрыло что-то придурошно-гламурное:

- Девачки, в какую сторону нам ехать? Здесь 2 тропы? Ужас-ужас, я баюсь!
- Паехали на лево, вдруг повезет? Когда ходят налево, это таааак прикольна
- ты что, дура?
- ну, и что, что дура? Зато красивая!
- Зато у тебя лошадь срет!
- Зато у меня палочка гламурная есть
- девачки, улыбаемся, на нас смотрят!

Говорится мультяшными голосками, не ржется до последней возможности. Зрители улыбаются и апплодируют. Гламурный выезд удался. :wink:

Вторая часть закончена. Завтра набью третью.
 
Продолжение «банкета»!

Пони-экспресс
61076530.jpg


Доставляют почту и развозят украденные ночью тотемы хозяевам. Почту бесплатно, тотемы за 15 монет в пользу тырьщиков.

61076541.jpg


А еще они делали газету. Каждый день по выпуску. Выпуски выкладывать не буду, но ссылочку дам:

http://photofile.ru/users/ssvetkaa/2889265/

Еще немного кофе на дорожку…

61079107.jpg


И мы готовы!

61078996.jpg


Мы готовы в конце концов или где?

61079086.jpg


Не орать, я тоже готова! (на заднем плане виднеется один единственный за всю игру спертый тотем. Слава Майку!!)

61079056.jpg


Итак, мы конные, вы пешие, сливаясь с листвой … типа разрабатываем операцию… рррррысью марш-марш

61079128.jpg


Вышли на войну…
Кстати, о войне…. кто за кем гоняется друг за другом из 8 отрядов мы не выучили и к пятнице. Мы за Новым Путем, за нами Банда. В остальных случаях завидев «не наш» цвет попонок все дежурно спрашивали «они за кем? А за ними кто?». В НП коней штук 5, т.е. при оооочень большой удаче мы, если выезжаем даже всем составом, заработаем 5 монет. Вероятность ловли НП 2 раза не сговариваясь между собой (если гонять их один отряд двумя нашими) – маловато. Зато нас Банда полюбит полностью :wink: . Плюс ко всему место стоянки лагеря НП – в самом дальнем углу боевой территории, короткую дорогу наши нашли только в последний бой в пятницу. Лучше б и не находили :? . До кучи по дороге к НП стоит лагерь Банды… Вспоминаем, что мы «мирные люди и наш бронепоезд стоит на запасном пути» :wink: .
Итак, все же выезжаем…
- Где у нас НП?
- Воооон тама… километров … цать…
- Ага… а где у нас Банда?
- Тоже там… но поближе…
- Т.е. Банда уже почти рядом?
- Ага!
- Ну и нафиг нам этот НП? (поворачивая коней в обратную сторону)
- Нафиг-нафиг эту пэстню, поехали кататься, авось тотемов напрем.
И так каждый божий день окромя одной боевки (утро или вечер) первого и последнего. А! И панталонного вторника!
В первый же день, отправившись на войну в знатной четверке «головорезов» (я, Саймон, Шериф и Бекки) мы успели наткнуться почти на все играющие отряды, любимую Банду и даже дошли, пардон, доплыли до НП. В таком кол-ве и виде, что весьма их удивили.
Дело в том, что шлюзы подняли… конечно мы об этом знали. Но знать и учитывать – разное дело. Вообще это был выезд идиотов :wink: . Вышли браво. Коней подобрали всех – жаловаться грех. Я выбираю: мягкое, быстрое, стоящее в засаде, идущее куда скажут (без разговоров!), и хорошо бы управляемое. Быстрое можно не очень, управлять на скорости не всегда получается :wink: . Мне достался гнедой с проточиной Аллегро из … из НП (на самом деле это название конюшни, но наши «враги» никак по другому себя не назвали, в отличие от других новичков. Были Бронкос, Ишкуда, Армия… а нам выпало гоняться за «Новый путь». Практически «Поднятая целина»… хотя «гоняться» - громко сказано. Ходила шутка про «Неуловимый НП.» Почему неуловимый? Потому, что он настолько маленький и дальний, что уже и не нужный. И тем не менее. В первый день мы изобразили «разведку боем» :twisted: - пройти через Банду и посмотреть НП. Хоть на дорогу, что ведет к ним. Вилка времени – 4 часа и если кто-то выехал сранья, то те, кто выползли под конец уже друг друга не найдут - ездим по 2,5 часа, максимум 3 и тогда сокращаем второй выезд.
Идем в наглую через Банду. Даже скочем! По полю! Трава достойная – почти по пузо, потому, когда Аллегро прыгнул какую-то пропаханную полосу, я её и не видела. Просто ушла на шею :wink: . С шеи надо слазить обратно, я и пискнуть не успела, как меня что-то дернуло сзади за ремень и всадило в седло… мимо промчался шериф… :wink: К Банде мы успели… они как раз возвращались в лагерь, стояли у границы. И мы стояли… метров за 100 (?) глазели… придумывали дальнейший ход событий… по идее они должны были ломануться за нами или спешиться и послать в юг :wink: . Стоим, ждем… И те стоят. Не дождавшись определенности, ушли в сторону. и полем, у кромки леса пронеслись мимо лагеря. Было даже страшновато… уходим ведь… через ужасно опасную Банду уходим! Так и ушли. Никто за нами не погнался. Зато в конце поля на нас выскочила лошадь! С попонкой черного цвета (НП!) и без седока. Так мы кукнули лошадь НП! Поймали и отдали хозяевам, которые не замедлили высыпаться в след за лошадью вперемешку с разного рода/вида всадниками и попонками (отличительные признаки отрядов – разные попонки.) Сбоку еще кто-то выперся, то ли с перепугу, то ли по плохому зрению (ага, сразу у всех) Саймон с Бекки решили, что среди них есть бандосы и резво смылись в лес прятаться. Шериф большой любитель потрещать, потому, бросив через плечо «стой здесь, жди» радостно полез целоваться непонятно с кем. Напоминаю, что мой конь был из НП. Не знаю, как насчет его прошлого, случалось ему попадать в такой гам – странные люди и куча коней, среди которых есть и свои, непонятные скачки и прыжки во время "покатушек" , … в общем, Алик крутился на месте, как юла и истерично ржал сначала своим, а когда они скрылись, то и чужим. Так мы и вертелись на месте, не пускаемые никуда, покуда перемазанный сверх всяких приличий в индейском гриме шериф не изволили вернуться :wink: . Махнув рукой «за мной, атакуем НП», понесся вдаль по лесной тропе. По условиям игры после стоп-игры (а она была – ловили лошадь без седока), стороны должны дать время разъехаться для повторения боевки или сбечь. То, что НП сбегут, я лично не сомневалась, на фига им подставляться? Лагерь их уже где-то рядом. Но, командыр пер вперед :twisted: с энтузиазмом пионера-активиста. На первом же повороте я дооралась до него, что Саймона и Бекки мы безнадежно потеряли. Почему-то они не выскочили из леса за нами, если уж отсиживались там. Значит их вообще сдуло с этого места подальше. Нас осталось двое. Кони по скорости шли рядом, Алик пропускал Гамака (тоже из НП) не больше 15 метров, что очень нравилось Джеку.
Итак, мы скакали дальше атаковать НП! :twisted: Между прочим, никто из нас не вспомнил, что по правилам можно идти в атаку не менее 4 чел. Либо оставшиеся игроки должны быть рядом и по требованию быть предъявлены. Как предъявить Бекку и Саймона, если мы их потеряли? При подходе к лагерю, потребовала, чтоб Джек нашел-таки себе немедленно кукалку! Все это время бравый шериф был без оружия :wink: . Спрашивается, чем бы он кукал НП, если бы не было стоп-игры в ту встречу? Все лагеря, кроме Армии (а до Армии нам дела нет) стояли по одну сторону реки. За каким фигом Джек искал брод, чтоб перейти на другую сторону? :D Мы нашли и перешли его! Типа заходим с тыла :wink: . И уже предвкушаем :twisted: ! Время боевое вышло, нас только двое, НП ушел с места стоп-игры минут 30 назад, если не больше, мы не понятно зачем перешли реку, но, блин, предвкушаем :D ! Шериф с кукалкой – все нормально. Ага! Как и следовало ожидать, лагерь НП мы увидели… через реку… И поперлись искать «скоренько перейти на ту сторону». Идти опять до брода было влом. И оставалось еще минут 10 до конца боевых действий. Жалко было предвкушения :wink: . Место нашли. Посредии реки явная отмель, на другой берег забраться, хоть и с трудом, но можно, наверху тропа. А с нашей стороны что? С нашей стороны травка. Высокая и полщется в воде... До отмели – шаг… через травку. А ведь знала, что «не зная броду, не суйся в воду». А еще «за что боролись, на то и напоролись». Я ж выбираю лошадь, чтоб шла куда прикажут :twisted: . Гордая донельзя, что шерифский конь не идет, а мой идет… пошла. Алик не раздумывая опустил передние ноги (а я рассчитывала, что прыгнет), ... перед моим носом мелькнули его ушки… вода все же удивительно теплая… проплывая под брюхом коня сквозь воду услышала «повод бросай!»… ага, ищи его потом по реке этот повод и этого коня…. Вынырнула … с поводом. Но пришлось расстегивать, ибо прошел он через переднюю ногу коня. Видимо этой ногой я и получила себе по колену. И уже второй раз за этот выезд шериф засунул меня в седло. На этот раз за руку. Подвиг мой не прошел даром – Гамак стоял рядом с нами посреди реки прям, на этой отмели. С небольшим блужданием выбрались на верх. Понятно, что время вышло и ни о какой атаке речи быть не может. И все же… мы, как идиоты, подкрадывались к опушке, где стоял их лагерь. Кони все, как и ождалось, на выпасе. Весь отряд благополучно вернулся домой, пока мы "преследовали в обход". :twisted:
Война закончена, всем спасибо, все свободны :wink: . Позвольте! Но мы их все же нашли! А теперь лично мне нужно водки :D . И еще мы промочили все стратегические запасы – ни сигарет ни спичек, шериф тоже мокрый по пояс. Сливать воду из казаков сидя в седле … так и не научилась. Не сказать, что стояла жара (уже наползли тучи и ветер), потому хочешь-не хочешь, а допинг нужен. Подъезжали мы живописно. Я ржала над шерифом (весь перемазанный в ярких красках – от лица до рубашки в индейской краске), он надо мной (мокрая кошка, вся в земле и в водорослях, они свисали со шляпы, с ушей, вываливались из рубашки… кто бы мог подумать – один нырок, а столько нахватала…).
Заклятые враги :wink: нас обогрели, напоили, снабдили всем необходимым… Такие милые люди… нафига нам с ними воевать? Лай-ла… ла-ла-ла-ла-ла-лала… :D :p
По дороге домой мы нашли нашу пропажу – Бекку с Саймоном. …. :D Дорогу помню смутно… облегчаться на рыси было прикольно, хлюпать сапогами было прикольно, но самое прикольное, пардон за откровенность, было бегать в кусты. Оно все мокрое… и справиться со всем этим проблематично. Короче, выгрузили меня в нашем лагере .. мягко говоря вдребодан. Я себя такой не помню давно, а мои дорогие ковбои не видели вообще никогда. Чему отдали должное :twisted: . Наутро колено увеличилось в полтора раза, и стало зацветать. Каждый день выдавало мне новый оттенок. Ребята привезли спец.бинт, и ездила я обмотав коленку этим бинтом и не касаясь коленом седла вообще… то бишь практически без тормоза. И на балансе. Не скажу, что понравилось, но для покатушек сойдет. Не нажимаешь – не болит. Сходило все это долго и нудно, и до сих пор осталась блямба размером с пятак. Пакость в том, что удар пришелся именно с внутренней стороны колена, там, где прижимать надо…
Вот… не хотела рассказывать, но все же рассказала. Наверное, каждый из нас делал глупости. Вот и я сделала. Давайте камень кинет то, кто ни разу никогда не ошибался?
:wink:
А на коня до сих пор не нарадуюсь… сказали «иди» он и попер…бобер…
:wink:
Когда на следующий день было предложено «найти и атаковать НП» я сказала «спасыбо, мне уже хва!». Пусть они сами сюда приходят. Говорят они и приходили. Где-то шныряли, что-то воевали… но у нас были важные дела. То свадьба, то развод, то казнь, то как всегда… и конечно же все были уверены, что тотемов мы наберем с каждого лагеря раз по 5. Ага! Щаззз! :wink: Один-единственный и тот еле-еле...
Выезд этот запомню надолго. Выезд идиотов. Но до сих не могу удержаться от смеха. Может это и глупо и не хорошо, но честное слово... видели бы вы, какие "красивые" мы с Джеком заявились в НП за допингом! И как я сгрузилась у своих... мамадорогая... я считала себя разумным человеком. Никогда больше не возьму на себя смелость это утверждать. :D

:twisted:

впереди 4 часть.
 
Сверху