Виват прокат! Кавказ 2012 - не опять, а снова - едем! :)

Фигово.
На вольту Ира меня заставила подработать его хлыстом, чтоб он зад подтянул. Заставила, т.к. я естессно боялась, что как только его трону палочкой, так оно и звезданет в даль светлую. Как-то мы остались на вольту. Прибавил, конечно, но зад убрал. И тут же стало удобно. Контролировать я это долго не смогла, зато не стала бояться подрабатывать
А в прошлый раз я его палочкой не трогала, ибо пер не слабо и я в себе была не уверена. Так что колбасилась под констатацию Виталия "деревянная твоя спина"
Как-то так.
 
Наверно не хорошо так говорить мне, и спорить с ВВ, но "деревянная твоя спина" тут совершенно не причём. что бы сесть на его галоп, когда он, этот галоп, разболтан надо иметь не спину, а желе.
Я пыталась, ощущения кошмарные, из внутренностей получается майонез,и долго всё равно не усидишь, и на следующий день спина отваливается
 
нда.... ну спина у меня всегда виновата, даже когда отвечает за зад :wink:
Знаешь, есть удобные лошади, а есть не удобные. и аллюры так же. Хороший всадник он по-любому будет сидеть или заставит лошадь подобраться если от этого зависит ее удобность. Я могу сидеть только на удобных.
Ты пробовала подобрать его зад?
 
Подобрать громко сказано :wink:
Меня Ира гоняла на расслабление коня. на расширение/сокращение, постановление в ту в другую сторону. На рыси и на шагу. Потом галоп, если поднял его с шага, а лучше с места, становится более удобоваримым.
Ну и когда он прёть на препятсвие на нём сидеть сказачно, судя повсему тут он старается задом работать в предчувствии прыжка :wink:
 
335 страниц дневника...
я могу ни асилить...
Simona, можно я как новенькая стану дневник читать? эта страница - прэлесть ржачная :lol: :lol: :lol:

и вообще :roll: у меня есть оправдание :roll: я на твой дневник практически случайно наткнулась, я на проконях достаточно недавно 8)
но столько упущено... аж 335 страниц...
 
Рурик, здравствуй! Вэлкам, дорогой! :wink:
335 стр - это ж не задание партии :wink: читай как хочешь и когда хочешь, что ты в самом деле? :wink:
Тут мне надо было что-то вспомнить, порылась в дневнике и застряла ... самой было интересно перечитывать... споминать... ностальгия прямс :wink:

Вер, итого- у него (у Гаря) надо следить за жопой и у меня надо работать над тем же местом. И что получается? Проблемы наши с одним названием при наложении друг на друга в нужном месте и в нужное время создают ... как ты сказала? :wink: - основную проблему современности! :twisted:
Я так понимаю, что наше решение проблемы - в жо...е... ???????

Перспектива - блеск! :wink:
 
Мероприятие, к которому наша компания "шла весь год" :wink: уже почти завершилось! :D
Вчера был первый, самый насыщенный и самый толпообразный день. Мне выделили "маленький, но очень ответственный поручение" и назначили там типа покомандовать :wink: . Под начало выделили пару наших девушек, тройку приглашенных в помощь студентов и тройку приглашенных в помощь девушек из вышестоящей и дружественной организации.
Понеслась!
Инструкции получены, работа по смысловой нагрузке - ерунда. Нужна оперативность, настрой на праздник и умение себя вести.
"Вежливость - лучшее орудие вора!" (с) :twisted: :wink:
Проблемы, если и возникают, то мелкие, решаются на раз, если человек не только что адекватен или замечательный психолог, а просто, если человек как минимум не дурак. И все!
И все "мои" оказались не просто не дураками, а умничками. Даже приглашенные студенты, которые по прикидкам должны были оказаться раззвязными наглыми подростками. Ни фига. Умнички. Еще и мыслящие умнички. Еще и нам с нашей работой без приглашения помогали. И даже чаю нам таскали, причем при собственной инициативе. Не ожидала.
От своих ожидала - ну, у нас, команда, слава богу отличная. Какое щастье работать в команде :wink:

И, видимо, на всем этом фоне... наверное я придираюсь. Но резюме, которое я сделала дает мне право поделиться "придирками" :wink: . Меня сначала напрягала одна приглашенная нам в помощь "мадам". Тупыми придирками, бабьим сплетничьим шепотом, идиотскими вопросами (ладно бы по делу, так ведь и вопросы бабьи!), душераздирающими по своей глупости предъявами (нашла кому, когда и где!!!) ... и все бы это я перенесла. Умею! Как положено - с улыбкой и вроде бы пониманием, с вежливым прекращением нежелательных обсуждений. Нам еще вместе встречаться, но вместе не работать. Слава богу... :roll:
Но вконец меня добил открытый бунт - прямой отказ выполнить распоряжение. Такой бунт, что пришлось подавлять. Давить на человека. Опять же вежливо, с той же улыбкой. Но твердо. До кучи пришлось объяснять, как дауну, что мои распоряжения рождаются не у меня в голове, и продиктованы не самодурством. И поручение переместить рабочую позицию из пункта А в пункт Б и оставаться в пункте Б до оговоренного контрольного времени - не вагоны разгружать. Деушка прогнулась... вернее сделала видимость. Команда ушла "по приказу" на новую позицию, а бунтовщица ушла в туалет, покурить и попить кофе. В пункте Б она появилась с опозданием на 20 минут. И слиняла до контрольного срока на 20 минут раньше.
Т.е. вроде бы прогнулась, но в то же время нифига. Чиста морально намучавшись с ней за все время совместной работы я уже просто ждала от нее очередной подлянки и прикидывала, что еще она мне придумает. И при всем при том, меня держали якобы за подружку. Типа ну, мы ж с тобой типа знакомы, ну, что ты не можешь меня прикрыть? Я фигею! Да с чего? Может мне еще и ее работу сделать? Типа мы ж знакомы? А если я к ней в помощь под таким же соусом приду? Весело!
В общем, ушла мадам, сразу мне стало комфортно и спокойно. Несмотря на физическую усталось, моральная напряженка, оказывается, досаждает больше.
повторюсь, я придираюсь. придираюсь потому, что все остальное было лучше, чем предполагала. Потому, что на этом фоне видны все мелкие заусенцы. :twisted: Тем не менее приходилось с мадам "играть" не портя отношений и в то же время не сдавая позиций. Объясняя, что работа есть работа. Что вот это - надо, это - лучше не надо, это - категорически нельзя, а это - сколько угодно можно, только без меня, в другом месте и другое время. Зато вот это - скока угодно и где угодно и прямо сейчас. Ай, молодца!

Так вот... к чему я все это?

Мадам выпорхнула за стеклянные двери. И первое что я подумала -
вот ведь... КОБЫЛА ДУРНОЕЗЖАЯ! :evil:

И так оно к ней прилипло и так точно определило сущность мадам и методы работы-борьбы с ней... в десятку!

Оглядела свой "табун" - отдатливый, работящий, весело сопящий и готовый к труду и обороне куда и когда скажут, весело сменявших друг друга на дежурстве у "поста" и чуть не впихивая друг другу лишнюю подкормку. Мимо то и дело проносились представители из других "табунов", но с нашей "конюшни" - зеркало нашего "табуна". Не пропадешь :wink: . Хорошее слово - команда. Хорошая команда. :wink: Это основное послевкусие. И спасибо кобыле, что дала почувствовать разницу. Ничего особенно дурного, за что можно всерьез злится она не сделала. Но как-то умудрилась:
1. достать
2. почувствовать разницу.
Вот за второе ей земной поклон.
А в целом баба не плохая. Мне кажется она даже не виновата, что такой уродилась :wink:
Это все, что за последние дни у меня было "конного" :wink: :D
 
Очень мне твое описание напомнило бывшую мою подругу. Долго бывшую ... вернее, я ее долго наивно считала таковой. Несмотря на объективные проявления, говорившие об обратном... Ее уже лет 5 как нет в моей жизни, и так это здорово, вы не поверите :wink: ...

Но сейчас прочитала - и навеяло ...
 
Свет. я вчера чуть не прослезилась, когда ты мне позвонила.
Первая мысль при виде определившегося номера, что-то со Светой. что-то с АН(именно в таком порядке :lol: ), рухнула крыша ЦДП...
А потом твоё предупреждение... мамачка, чуть не заплакала. Это надо же вырвать время...
Извини, но рассказала АН, он тоже чуть не разрыдался :roll:
 
ну, начинается! :wink: :roll: :oops:
ну, чего сразу "разрыдалась"-то?

Это норма - беспокоиться за своих. Может мы просто отвыкли? От того, что есть такая норма?

Но по большому счету я тебя понимаю... ибо сама чуть не разрыдалась по этому же поводу - мне тоже позвонили и предупредили... Не смс, не в личку, когда будет время, тогда и прочитаю, а именно звонок... Потому, что мало ли что... мало ли где я и чем я собираюсь заниматься, а вдруг как раз тем, чего делать нельзя?
Вот и я так подумала... кто ее, Веру, знает, где она сейчас и что собирается делать... а вдруг уже? Неее... достану и накурлыкаю информацию :wink:
Одну минуту выбрать всегда можно, тем более, когда уже все самое масштабное на моем участке "фронта" закончилось.

И все же я не рассчитывала на такую твою реакцию. Сама-то я дама сентиментальная, могу умиляться и поражаться на любую ерунду. Но ты-то куда? Взрослая, стойкая женчина, а? :twisted: Еще и сдала до кучи! :wink:
Вот и мстя за "куриную слепоту" подоспела :wink:
 
Конечно я заср... и я это осознаю... как-то вот так... Все опять застопорилось. Но после НГ, думаю опять войдет в обычный режим. Потому, что я этого очень хочу!

А еще уменя есть ЖЖ! Заходите и туда, т.к. там можно без зазрения совести обсуждать и не конные темы. :wink:
http://simona-marlboro.livejournal.com/
А еще меня сподвигли зарегистрироваться на одноклассниках. Тоже прикольно оказалось :wink: Рекомендую :wink:
 
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

115181998.jpg
 
Новый год уже не за горами!
Поздравляю всех с наступающим на пятки Новым годом! :)

object_20.1133803119.93105.gif


P.S. Симона, с тебя ОГРОМНЫЙ отчет о встрече Нового года в Праге и каникулах в Чехии! ;)
 
Одноклассники глюканутый сайт!.по твоей ссылке меня выкидывало на мою же страницу :shock: Но я тебе нашла. хитро, через Аванпост. :wink:
 
kazdiy den poteri - v4era gde-to v vishegrade poteryala cvoi nogi... :roll:
cegodnya nashla nogi, no poteryala covest - zabilac... v ob4em lezhu i pomirayu ot obzorstva. :roll:
 
segodnya obzorstvo voshlo v normu :roll: :oops:
nogi ctali pruzinit pri kazdom shage, mogu xodit bolshe 10 4asov v den! :p
vpe4atleniya ot vsego uvidennigo i c,edennogo i uslishannogo ......
:!:

i vse ze.... ya vse ravno lublu cvoyu Radinu!!!! :D
 
Симон, НГ получился )))) Надеюсь - у тебя тоже ))) Рекомендации помогли, огромное спасибо!!! Подробнее спишемся :wink:
 
Сверху