Виват прокат! Кавказ 2012 - не опять, а снова - едем! :)

Свет!
Релаксуй там! Ешь вкусности, пей вкусное пиво :beer: , гуляй...

а то скоро вернешься на Родину....наваришь пельмешек с макарошками, нальешь местное пиво, сядешь в рабочее кресло!
 
relaks... kulturniy shok...
:?:
no mne tak xorosho... 4to kak bi ne stalo ploxo :roll:

xorosho, 4to u nas v appartamentax est internet... viydesh v set - xot kakaya to est cvyaz c realnim mirom.

kstati - u nas v Prage +2 :D

kto uze bil v 4exii - ckazite, a kak vi teper p,ete moskovskoe pivo? :wink:

a ic4o 4exi ctali prekracno ponimat moy inglish (poryadka 15 clov) i moy 4eshckiy (poryadka 3 clov) :twisted:
no lu4she vcego oni ponimayut moy .... rucckiy :twisted: :D
A Oleg ne umni4aet ... - u nego c kazdim dnem covershenctvuetsya yazik zestov
:D :D

v etoy ckazke xo4etsya vcex lubit,,,, kakoeto pomeshannoe coctoyanie...
ya lublu vas! :D
 
Привет ВСЕМ!!). С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ (прошедшими)))!!!Любви добра Всем и здоровья. будьте счастливы пусть у нас у все будет такое ощущение любви ко всем как сейчас у СИМОНЫ :lol: Свет, я рада что так здорово вы съездили! Молодцы)
 
Да! С рождеством прошедшим всех! В Европе это оказался мега-праздник. Очень душевный, очень добрый, очень... в общем, у нас такого пока нет... :( Но я думаю он придет :wink:

Пока не могу окончательно прийти в себя, немного не в своей тарелке... двойной перелет, смена климата, недосып и вообще... другая страна :wink: .
Съездили волшебно.
 
Симона, с возвращением на Родину! :)
Теперь будешь долго в себя приходить и ругаться на московское пиво;)
Чехия - это сказочная страна! Прага - это просто сказка!!!!!!

А я тоже вчера приползла с очередного путешествия по Европам. Ездила в этот раз в тур: Берлин-Амстердам-Париж-Люксембург-Трир. Приятно было побродить по знакомым местам в Амстердаме и Париже. Не менее приятно было открывать для себя Берлин, Люксембург, Трир. Ездили на автобусе уже давно спитой и спетой команией :) (не первый год путешествуем вместе!). Поэтому поездка была КЛАССНАЯ!!! Домой возвращаться было неохота :( Поэтому, Свет, Я ТАК ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!
Эх, а Рождество мы встретили под Эйфелевой башней... Было круто :)
 
я все понимаю... :wink: интересно тем, кто не ездил, но вот меня уже стали донимать наши "чехи" (те, кто ездил) :wink: . Им-то чего? Они ж все знают :D
В пятницу вечером состоялся мини-съезд "Чехов", на котором была торжественно распита "Бехеревка", в процессе распития слиты все фотки. Диск с фотодокументами нашего пребывания в забугорье вручен с соответствующим наказом "чтоб все было!". А вот видео мне не дали :twisted:
Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, ..... и проснулись мы в своей квартире... но в 3 часа дня! Так вот злостно мы проспали поездку в Сокорос на трейл... :oops: А кто виноват? Я вам скажу кто - дорогие друзья! :twisted:
Обязуюсь на этой неделе отсортировать фотки и выпустить путеводитель от "дорогих друзей" по Чехии. :twisted:
 
Проспать трейл! Позооор! Подумаешь ночь пили, будто маленькие. Попили попили и поехали бы :roll:
 
Позор-позор... :oops: я и не сопротивляюсь - бейте :(

Зато вчера вернулась в родные пенаты :D Окончательно ощутила себя не в Чехии только в Матадоре. Вот я здесь, вот моя московская жизнь - из офиса в клуб, потом домой. ААА! Я дома! Точно дома! А Чехия была отпускной сказкой.

_____________________________________

Писали мы с Верой мне еще перед НГ опять что-то "сладкое" в абонемент. Но выдали мне Бояна. Ни разу не пробованный зверь. Помню, что для детей и начинающих, только попугаться может, но останавливается легко. Начинаю сомневаться - так ли уж легко и на скольк он сейчас "уже давно ничего не боится?". Еще мне его хвалили как "чудо какой мягкий и галоп супер, только раньше.... как раз с галопа...."
Черт! Ну наверняка же! Ну обязательно же! И конечно со мной!!! :(
Захожу в денник - лошадь и лошадь. Вывелись. Не могу залезть в седло! Когда такое было? Недопрыгнула! ФСЕ! Финиш! Я разучилась ездить! Допрогуливалась, каналья! Лошадь и лошадь стоял и спокойно ждал когда у меня закончатся все мои заправления и устаканивания. И от легкого прикосновения шенкеля тут же пошел на просторы навозницы. Хорошим активным шагом! Ну, фсе! началось! Если оно так активно ходит, значит растащит-убьет-покроет и т.д. А потом лошадь пошел не туда, куда мне надо было. Начал валиться в разные стороны - любые прямопротивоположные моему выбору. не так чтоб внаглую и настойчиво, но все же... Весь шаг я с ним бодалась на предмет куда надо идти и как именно. И вроде вдарить не за что - не хамит, но чуть что... эдак незатейливо мы вываливаемся... заправляемся - не вопрос, но вот опять есть повод вывалиться. Что за хрень? Рядом на Кагоре Аурелиано делает предположение, что это обычная проверка. БА! Я и забыла, как оно бывает :wink: .
Первая рысь. Вроде все правильно. Но неудобно. Ведь мягкий же! Но неудобно. Смотрю на тень - движения правильные, но спина с плечами - дерево. У меня видимо все на лице было написано, т.е. Лена требовала от нас дистанцию за Бураном и не ругалась.
Вторая рысь - убицца! Это мягкий конь? ГДЕ? Скока я так высижу? Вот он - абзац. Сейчас весь мой позвоночник высыпется в штаны! Засада какая - я точно, стопудово, напрочь... разучилась! И так и сяк пыталась подсесть - бестолку. Колбасит. Хорошо, а если это не я? А если это моя скотина элементарно не берет на спину? Точно! Оленем идет же! Расслабить, подсобрать - что угодно, только пусть он меня возьмет, щас желудок катапультируется нафик :(
Далее несколько невнятных попыток опустить нос. Нос сказал, что он тоже олень... и вообще мы в стране оленьей :twisted:
Лена просит работать на вольту. С ногой работать! Еще работать! НУ! ВОООО!
-уиииииееееесссс! ЕЕЕСССС!
Клюв ушел вниз, я провалилась в спину и ПОЕХАЛА!
Дальше Лена перенесла контроль на другого всадника, а мы помчались дальше - в страну оленью :twisted:
Все что мне говорилось по алгоритму действий - я знаю! И делать это делала. И получалось... почему же самостоятельно этого не получается, а только с голоса? :?
Галоп. Я абсолютно щастлива! Лена потом тоже хвалила. Но я и так была щастлива. Это был галоп! Мой галоп! И коня галоп. Наш галоп. Контролируемый - прям как хочешь - по траектории, по скорости. Сидишь - шикарно - не выбрасывает, ноги не напряжены, морда его у меня так как надо - чувствуется и все - не висит, не задирается, никуда не валися. Давно такого галопа не было. РУлимся на пять с плюсом, выходим на объезд, тормозимся, уходим на вольт - боже, да что хочешь, то и делаем от пальчиков и коленочки. Боже, какой большой щастий, а? И гармоний! И все такое (слезы умиления) :roll: Типа это... помолодела аж :roll:
На этой прекрасной ноте рискнула спросить у Лены про рысь. А вот он на спину не брал или как? :roll:
ну и досталось мне.... :roll: выяснилось, что я не просто так, а! Внимание! - "всадник вашего уровня, Света...." - мамадорогая, вот дожили до "уровня"... :( где он этот уровень? Делать ничего не умеешь, а спрашивать будут, как будто ты все уже знаешь и можешь... вот попала... :?
Одно хорошо - догадка что "на спину не брал" была верная. Но все испортил так называемый "уровень" согласно ему (этому, блин, уровню!) я должна была ситуацию исправить, а мои невнятные попытки "хоть носик опусти" конь "уровнем" явно не посчитал. Ситуация была исправлена тут же! На шагу и на рыси путем захвата Леной морды коня и проделывания манипуляций не видимых моему глазу, но ощущаемых моим задом. Под рык тренера "где твоя нога? Не маши, мне нога нужна, а не крылья! Во! Еще! Не спи! ВООО! Чуешь? А? Ага? :D " Забавным тяни-толкаем Лена-Боян-Я (Боян сопит, Лена пыхтит, я изображаю ногу) мы все ж таки сделали как оно должно быть - учебная рысь на правильно идущей лошадке. И не колбасило! Усиленно предлагала Лене проехаться так на любом маршруте любую схему. Что-то это ее не воодушевило :wink: А зря.. в призах бы были - точно! :D
 
Свет, лошадка у тебя ни фига не Боян был! :wink:
И куда ты так быстро растворилась?У нас шампанское охлаждалось-тебя ждало :lol:
 
Aureliano Buendia написал(а):
Свет, лошадка у тебя ни фига не Боян был! :wink:

А ХТО?????????????? :shock: :shock: :shock:

Ну я ж помню... Боян же! Аурелианычка, будь ласка, не пугай меня...

А про Шампань предприждать надо, я не растворялась, а как положено - медленно и печально одевалась-собиралась-записывалась и т.д. Ушла в 10 где-то. Это совсем не "быстро" :wink:
 
Про шампань:прости, задержались с Ириной на плацу, если бы неожиданно выскочивший из конюшни Витал Василич не пнул нас расходится Лена с Презентацией, возможно, на второй час пошли бы :lol:
По последним сведениям сегодня уже закуплена новая партия-стоит охлаждается :wink: Записывайся медленнее или пинай меня быстрее заканчивать "лошадиную возню"
Про Прагу:никаких знакомых лиц не встретилось? :wink:
Про лошадь:а чего пугаться-то?Всего же сразу не рассказывают, особенно правды, время придёт-сама узнаешь :lol: :lol: :lol:
 
Я, кончено, дико извиняюсь за назойливость... но на ком я все-таки была вчера? Если Лена тоже обращалась к нам вначале "на Бояне" ???

Оличка... побью ведь! :roll: я женчин нервный, кавказский, неустойчивый психик! :twisted: :wink:

Про Прагу:
Мы с Мелиссой два дня пытались встретиться вечером в кабачке. Фиг вам. Две разные компании и два разных маршрута все время нам мешали. А в день встречи выяснилось, что они в 4 утра улетают и "устали писец как". Этим я прониклась ибо тоже вкусила тксть...

БЛИН! Это был Боян! Ну, пажалуста! :(
 
Света, всадник Вашего уровня должен внимательнее слушать тренера и читать что написано на деннике лошади :lol: :lol: :lol:
Я сам горячий кавказский женщчин, на горячем боевом коне!
 
Сверху