Виват прокат! Кавказ 2012 - не опять, а снова - едем! :)

Во, блин! Там седла от Иваныча остались, видимо! Иваныч очень ими гордился и рассказывал, как он сам их подгонял. Как ездить с такими уходящими вперед ногами - знает только Иваныч :))
 
ну почему только Иваныч :)) еще "розовые пятки" тоже знают :)))


маладесь Симон :)))
 
Во! Когда я начинала ездить, (по прокатам, в основном в АП), мне всегда доставались строевики и офицерки. И я любила их за передние луки, - можно ведь ухватиться, если будешь сползать на бок. И, вроде, рысила как-то... :? по крайней мере не было мысли где мои ноги и как мне в таком положении облегчаться. Теперь, когда в меня с горем пополам вдолбили "ногу от колена назад" (ну, относительно, конечно), мне в "милитари" седлах ездить неудобно.
Жень... "маладесь" за что, за мордобой или свихнутость (нет, действительно, зачем я на них полезла?... и ведь еще полезу.... :? )
 
На строевике хорошо длительные переходы делать...- сидишь как в люльке:)

мне что-то последнее время все равно на чем....вот только выездковое седло не ЛЮ!
В выходной на строевике прыгала метр. С непривычки( новый конь (толстячок, а до этого слезла с малюсенькой Элси), строевик (слезла 5 мин назад со спортивки))- теряла стремена....просто нафиг улетали( отрыв от земли нормально, летим вверх нормально, на верхней точке теряю левое стремя, приземление- и правое тоже улетает :roll: ).
Ну да...лузер я.....ну я ж не прыгаю...прыгаю максимум раз в неделю...и то 80см максимум......но не упала же :!: (из строевика вывалиться- это надо постараться)
 
Симон!
А по поводу седел - бери Габата тренироваться - у него седло какое-то офицерское.
Видимо, боевое - крылья бронированные! Очень сложно шенкелем работать :)
 
То туда ногами, то сюда... Только приучили в спортивке ездить, опять тренироваться...
В выездковом, кажется, не пробовала, а так - строевик, офицерка, вестерн, спортивка, универсальное, и вроде, даже конкурное было. Классная там штука (бифутеры, что-ли?) чтоб колени упирались, но, опять же, ноги вперед уходят. Че делать та?
по большому счету, фиг с ним, с седлом, сижу и сижу, но ведь хочется, чтоб все на 5 было...

В станицу раньше ноября-декабря мы не соберемся - охота, смута, дела всякие. Еще мы хотели к Осману съездить - и не были там ни разу и наших коников с ковбойки навестить охота.
 
S_Hara написал(а):
Симон!
А по поводу седел - бери Габата тренироваться - у него седло какое-то офицерское.
Видимо, боевое - крылья бронированные! Очень сложно шенкелем работать :)

а вот и оно- Седло! угадайте чья это попа такая пегая :roll:
1129134406-smp.jpg


...вот такое вот седло- и на Габатку налезает...и на Элси.....на всех))
 
Алискина фотка :lol: ... Нравится эта карточка мне - не пойму чем, а нравится. :lol: Элси такая игрушка на ней.
 
Ну, у Габата сейчас другое - ему специально купили на эквиросе.
Вот, Вике не терпится про него рассказать, я знаю.

А мне не терпиться сказать сальность. Откоментировать последнее Тотошино высказывание.
Но я - не буду.
Я - девочка воспитанная!
 
:evil:
давай говори!
раз начала!.......все свои.....я не обижусь, а если обижусь , то тихо тебя в раздевалке запинаю)))) никто не заметит :lol:
 
Про седло - и скажу! Габатке может с ним бегать и проще (в сысле с новым.. назвается вроде полицеским), но всаднику учится в нем нереально. Это не учебное седло. С ним и ездить-то нереально - коня не чувствуешь вообще, общение коня с моей ногой начиналось на уровне пятки. Поэтому - лучше без седля на нем ездить.
 
Хоспидя.... это почему она (пегая попа) выглядит игрушечной такой?? :) Умилительная просто!

Что ж это за седло такое полицейское, заврта пойду смотреть.

А казачка знакомая!

Даш, ну и где твоя сальность? Завела всех и сдри... сбежала! :twisted:
 
Симончик,я тож хочу с Вами к Осману :roll: как соберетесь возьмите с собой , пажалустааа :wink:
 
Как соберемся... да вот собираемся, к сожалению, не часто, я напишу. :wink:
 
Да я хотела придумать каламбур про седло - которое кладут на всех. Типа, всем его дают, типа - вот такое седло плохое, ведет себя недостойно - на любую спину, под любую попу...

Я про кобылу - ни-ни!
У нее замечательная пегая задница. И такие красивые ножки - действительно игрушка!

Про седло, которое теперь на Габате - оно вроде пообмялось. получше стало.
Во всяком случае я недели полторы назад даже коня двигала - и вроде как не пяткой.
Но ОЧЕНЬ тяжело!
 
Про седло - это не сальность.... (расстроенно)

Щас поделюсь мячтой.... она, между прочим, сбыточная, просто некоторые (что я сама, что благоверный), третий год (!!!) находят тыщу причин, почему мячта не сбылась в этом конкретном сентябре. Итак - хотим поехать в отпуск в энто место:

http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2& ... 5728&pc=-1

Давно от людей про него слышала, нам как раз подойдет: персонал, говорят, душевный, без понтов база (в 5 звездах мне было бы не по себе, да и жаба душит), а главное - красотища же! И в сентябре не жарко и не людно. Все бы ничего, мячта и мячта... но вот угораздило эту незнакомую мне Ирэн вывесить ТАКИЕ :evil: фотки.... Удавить мало! Теперь мучаюсь... :(
 
Викочка, красота моя ненаглядная.... как бы это по-мягче.... у тебя завещание есть? :evil:
Увижу, не обижайся, я предупреждала! :evil:
 
Сверху