Виват прокат! Кавказ 2012 - не опять, а снова - едем! :)

Всем спасибо за восхищение :wink: Дам Олегу почитать! :D
Форма - ага, преображает, особенно такая!
А уж верхом когда - все, шансов нет :wink:

Про Баграда уже знаю... думаю, ему не помешает это нововведение, хотя я уже приноровилась на нем с "крысами" бороться - был такой своеобразный треннинг на внимание и усидчивость, правда, потенциальным жертвам было от этого не легче.

Богема в Малоярославце (содрала с безповода, надеюсь меня не убьют за нарушение авторских прав)...

f7127c8ab715.jpg


Не отшагали... На Ветанкиной фотке она вообще изможденная прям. Надеюсь на хороший организм.

Вик, хорошо, что хоть часть фоток видишь, могла б и ничего... :wink:
 
Вик, хорошо, что хоть часть фоток видишь, могла б и ничего...
Вспоминается комментарий Ирины Виноградовой про Лафета:"Лафет хорошо бежит... Мог ведь и не бежать!"...
 
Да... комментарий Ирины спас меня тогда от надвигающегося психоза :wink:

Надеюсь, эту ты увидишь:
5440447834360932b28a02.jpg


Хоть и не очень хорошая, зато первая, где меня запечатлели... позже будут другие, получше.
 
Ждем с нетерпением других фотографий!

А следующая охота когда?
 
Думаю, что Женька где-то в декабре или в конце ноября устроит. Чтоб после Смуты и до Нового года мероприятие устроить. Но, это я так думаю, а как там сложится, не знаю. И это уже точно будет зимняя охота :twisted: Следы надо будет на снегу искать :wink:
Даш, рикснешь?

Как там Баград поживает? Как себя чувствует, как работает? И как там Хабаровск? Надеюсь, в след. среду заявиться.
 
Симонк! Пора тебе в портные переквалифицироваться! :) Талант, ё-мое! :wink:

/*мечтательно*/ эххх... мне б машинку швейную... может, я бы тоже так... с кружавчиками... хотя, думаю, машинка без специально обученного человека мне не поможет... :roll: :lol:

Кстати, а не вашего Хабаровска тут продают уже?
 
Здрасьте, приехали! Шить меня специально учили, так что это не талант, а профессия была. Просто она мне так в свое время надоела, что я зареклась... Себе раньше шила, потом надоело, до тошноты - и на работе шью и дома... мрак... одно время даже на шмотки смотреть не могла, до того замучили. Работу поменяла. Теперь просто покупаю вещи и все. Изредка вот такие карнавальные костюмы себе и Олегу устраиваю, но времени на хороший костюм и жалко и вообще-то нету! Работа, семья, лошади.... :wink:

Помочь советом "как шить и из чего" - пожалуйста! Главное - купи машинку :wink:

Хабаровск... похоже, что он... :?
 
знаешь, если я подойду к Илюхе с заявлением, что покупаем машинку, ибо шить буду, он тут же купит мне сковородку и присоветует обучаться типично женским навыкам последовательно... с освоения сбалансированного его кормления! :lol:

а про карнавальные костюмы.... ох.... это просто катастрофа... кем быть? кем быть??? прям даже ни одной мысли.... :? :evil:
 
Simona написал(а):
Думаю, что Женька где-то в декабре или в конце ноября устроит. Чтоб после Смуты и до Нового года мероприятие устроить. Но, это я так думаю, а как там сложится, не знаю. И это уже точно будет зимняя охота :twisted: Следы надо будет на снегу искать :wink:
Даш, рикснешь?
.

Я бы рискнула. Возьмите меня с собой, я волшебное слово знаю: "Пажа-а-алуста!"

А чего для этого надо? Шляпу с пером и амазонку? Костюм лесника с бородой?

А ружье брать? :p
 
Кстати, а не вашего Хабаровска тут продают уже?
Нашего. Его изначально под продажу ставили в Матадор. В Москве посмотреть его покупателям проще, чем в Звенигороде. А мальчик он хороший.

А насчет охоты - на зимнюю мы точно рванем! Надеемся, что дождя не будет! Она и резвее должна быть!
 
Да, да поподробнее, пожалуйста!

Что нужно, какая программа?

На охоту - охота мне!

НО не знаю, не знаю...
 
Девочки, спаааакойно! :D
ружьев не надо! Надо:
1. ЖЕЛАНИЕ! (оно наблюдается, и это похвально!)
2. Заявка (как будет объявление на безповода, срочно позвонить и записаться!)
3. Костюм (по фоткам можете посмотреть и придумать себе нечто похожее или еще лучше. Сшить, взять на прокат (дороговато вообще-то), попросить у кого-нибудь, кто на охоту не поедет, а костюм уже имеет).

Живее охота будет, если не будет снежных заносов. А вообще - снежная сказка, снежная пыль на галопе, следы на снегу... ух! :D

Программа обычная такова: с утра - охота, вечером в ДО бал, на утро вторая охота для "героев" (выдержать ночью бал и гульбище, а утром в седло.... ), в прошлый раз вторая охота была без костюмов.
Если хотите попасть на бал, необходимо бальное платье или хотя бы стилизация под него. Танцевать бальные танцы желательно, но не обязательно, можно в карты играть, общаться... можно в номере сабантуй устроить с гитарой и лимонадом, можно и спать по-раньше лечь.

Не знаю. смогу ли уговорить Олега на вторую охоту... мне то всегда охота :wink: . Но костюм у меня демисезонный... можно, конечно попытаться его расставить на "под куртку" или отрезать старую дубленку под полушубок...
В общем, решим! Но вы, девчонки, приезжайте, обязательно! :wink:
 
Мадин, забыла, извини: серая в яблоках попа на той фотке, про которую ты спрашивала - не наша. на этой лошади и мужик не наш был... кто и окуда не знаю, скорее всего из "ЗП", что в Отрадном, вроде только мы и они тогда были.

Ветан, Илья не со сковородкой к тебе полезет, а с выкройкой какой-нибудь исторической феньки. Вот увидишь! :wink:
 
Что ты! :shock:
боюсь, ЭТО мне точно не доверят! :lol:
Жизнь - да, а вот исторические шняжки/шмотки.... 8) :D
 
Ой ! Как на охоту захотелось! Скорей бы снег лег!
:go-go: :axe: :flag:

Симон! по поводу среды- ты день не загадывай! Погода ДРЯНЬ!
 
А что вообще на плацу происходит? Месиво, наверное... :( так соскучилась, хоть пошагать....
как тренировки-то проходят?
 
Да по разному!
В дождь "тренировки" в офисе- чаи гоняем!

Я во вторник была- местами нормально, местами лужи\моря.
Но галоп я делала- была одна- так что у меня было индивидуальное занятие :lol: ( все испугались погоды и отменились- молодцы! всем от меня спасибо! :wink: ). Занятие на ура! Поработала!!!

А теперь, по сведениям, рысят...на выездковом...
Мое мнение- если записался так приходи!
 
Вчера была, попала в пробищу. Месиво да :) Да еще все занятие шел сильный дождь вымокли до нитки :wink: Зато было три человека всего. :wink: Тоже всем спасибо :lol:

А воообще ,не смотря на то что сильно промокла и замерзла,испытала большое удовольствие. Не могу даже толком объяснить, почему, но когда находишься рядом с лошадью или на лошади, не замечаешь что погода мерзкая. Погода прекрасная, настроение замечательное и жизнь прекрасна :D
Так что Симоночка, выбирайся, отдохнешь душой, да и телом тоже :D
 
Симона, привет!

Суперские фотки! Что-то закрадываются мысли не только на охоту в Аванпост съездить! :wink: Ну это все планы-планы...

На зимнюю, говоришь, поедешь?.. :roll: Надоть и мне подумать... Бум следить за событиями на Безповода... 8)
 
А еще, когда меня вчера спросили, какого фига я в такую погоду поперлась на лошадях ездить, я не смогла ответить :lol: Я вообще не знаю как объснить это простому смертному(это я о тех, которые к лошадям равнодушны :) ), что нас всех заставляет это делать :lol:
 
Сверху