Виват прокат! Кавказ 2012 - не опять, а снова - едем! :)

Re: Без названия. стр.348 - И.Белоусова в Приморье август 2007

До сих пор не могу понять как из такого вздрюченного и ополоумевшего коня я через 10 минут смогла извлечь манежный в поводу галоп??? И он весь был мой! Весь! Вот шел и слушал – что надо?

Это называется Волшебное Влияние Тренера :) Я тоже каждый раз удивляюсь :)

Как я люблю читать твои отчеты, вроде столько всего сложного и геморройного, а позитив из них так и "прет" :)
 
Re: Без названия. стр.348 - И.Белоусова в Приморье август 2007

Латник и вчера на четыре зажигал. Типа поней боится. В общем он под детьми разбаловался и навозницу ооочень не любит.
Поздравляю с первым совместным падением. Ты помнишь? В Матадоре за такое падение двойной тариф! Это тебе не Аванпост! :lol:
 
Re: Без названия. стр.348 - И.Белоусова в Приморье август 2007

Энни, спасибо :D . Развлекайтесь :D

Вер, я помню :roll: "господа, вы звери, вы звери, господа!" (с) к/ф "Раба любви"
:lol:

Не могу не попросить: поможите, люди добрые, играем в очередной "конкурс"

Кому не сложно и время есть, кликнетесь на участницу № 6 - Ксения Сбытова.

http://bezpovoda.ru/forum/viewtopic.php?t=12481

Изначально конкурс назывался "Мисс Аванпост 2008". Это уже финал. И сейчас его довольно правильно "переименовали" - "у кого больше друзей". Ну и друзей друзей, конечно же

К сожалению голосовать могут только зарегистрированные пользователи, т.е. придется проходить регистрацию, чтоб помочь .

О девочке:

Я вижу, что все конкурсантки достойные. Но Ксю я знаю лично и по моему скромному мнению - она наиболее точно подходит под определение "мисс АП". Дух этой команды сидит в ней, как в немногих. Безусловно красивая. Но красота у нее не плакатная, не классическая, а... завороживающая, подкупающая непойми чем, неземные глаза, удивительный смех - когда смеется Ксю, хочется подхватить даже не вдаваясь в подробности из-за чего собственно и смех. Озорная, талантливая, боевая, надежная, умная, креативная, при внешней безбашенности на редкость чувственная и ранимая, и в то же время стойкая и независимая. Я ее обожаю. С ней здорово дружить. Просто умница. На форуме зарегистрирована как Клэр Сандэрс. На ковбойке играет так же. Но все зовут ее Ксю.
Ксюха, даже если ты не победишь, я точно знаю, что Аванпост - это ты. А я никогда не вру . Ну, вперед!
:D
61078964.jpg
 
Re: Без названия. стр.348 - И.Белоусова в Приморье август 2007

Спасибо, Симонка)))))

Я никогда не сомневалась в том, что у меня самые замечательные друзья))) И с каждым разом убеждаюсь все больше и больше)))))) :)

ПыСы: сижу реву - тронуло очень :oops:
 
Re: Без названия. стр.348 - И.Белоусова в Приморье август 2007

- что же вам сыграть?
- что-нибудь трогательное...
- да, сыграйте нам марш!
- но я не знаю... не знаю трогательных маршей :(

к/ф "Здравствуйте, я ваша тетя!"

Трогательный марш - это Ксю. :lol:
 
Re: Без названия. стр.348 - И.Белоусова в Приморье август 2007

кликнула :wink:
 
Re: Без названия. стр.348 - И.Белоусова в Приморье август 2007

Ага, спасибо! Пока мы первые :D

Нет, ну девчонка-то знатная! :D

i-82.jpg
 
Re: Без названия. стр.348 - И.Белоусова в Приморье август 2007

Люди, спасибо за поддержку всем проголосовавшим :D

Занятие № 139

Эскадрон.
Не было никаких проблем. В прошлый раз он меня подтаскивал и меня это бесило. В этот раз мы были головными и темп держали такой, какой мне нужно было. Если впереди появляся всадник, да... конь поактивнее двигался, но тормозился вполне вменяемо.
В прошлый раз оно орало и вертелось, мешая мне при посадке так, что пришлось просить его подержать. В этот раз "взлетела в седло птицей" (вот что страх-то делает :twisted: ) и он даже хрюкнуть не успел, только клювом стал водить... а вот уже и под верхом, соотвественно приводить в порядок себя и стремена - на навознице. В заначке был приготовленный про запас большой и смачный люль. Только и ждала, чтобы выдать. Во-время выданный люль - гарантия успеха на все оставшееся время занятия :twisted: . Уж с Эскадроном-то точно. Народу понабралось на это время предостаточно... так что люль был выдан тут же, как только мы сунули нос в кучу. Мне даже жалко стало - так он здорово орет... и вот теперь не будет :( . Хрюкали, правда, всю дорогу. Люль Ирине понравился, а работа поводом после люля - нет. Надо было мягче... ну надо было... :(
Еще тренеру патологически не нравится моя нога, лезет за подпругу и стремя уходит под каблук, вслед за этим уползает шенкель в никуда и я, не чувствуя лошадь, ору, что "Ира, я тащу его на себе".
Только мы разбегались, скорее всего просто вымучила я с него этот ход, как тренер удивился... Вот сколько можно бестолково наворачивать круги? Хоть бы переходики какие... на третьем переходике у меня дух захватило, как мы с шага поднялись - как на волне качнуло... и все... и мы идем.... мама, как здорово... И правда, и чего я раньше этим не озадачилась? Все казалось, что народу много, что места нет, что жереб постоянно хрюкает, что .... тыща и одна причина. А жереб был идеален, в работу включился сразу, объезжали мы всех, кого хотели и ни разу не позволили себе заорать или потдащить... ну и что мне мешало? Перестраховщик я все же... Но как правильно сказала Ирина, когда мы чуть не вломились в общую кучу - "лучше пере... чем недо..."
Эскадрон - умница. :D
 
Re: Без названия. стр.348 - И.Белоусова в Приморье август 2007

Ну мы хоть выиграли?
 
Re: Без названия. стр.348 - И.Белоусова в Приморье август 2007

Во! Я же говорила! Он чудный!
 
Re: Без названия. стр.348 - И.Белоусова в Приморье август 2007

S_Hara написал(а):
Ну мы хоть выиграли?

мы на этот счет уже не дышим... как бы не вспугнуть... :twisted:

(шепотом) - пока первые. но с трудоооомм.. и с вашей помощью :D

Вер, да я оценила! Чудо, как понравился :D
 
Re: Без названия. стр.348 - И.Белоусова в Приморье август 2007

S_Hara написал(а):
Ну мы хоть выиграли?

До конца голосования еще двое суток :roll:
Держимся, стараемся))))
Всем-всем огромнейшее спасибо за поддержку)))
И это... если вдруг, еще кто-нибудь не голосовавший остался :wink: ну вы меня поняли))))
Спасибо огромное, всех люблю)))
 
Re: Без названия. стр.348 - И.Белоусова в Приморье август 2007

сократили сроки. В последние дни уже голоса "еле капают" - все вроде проголосовали. Или не все (грозно :twisted: )??

сегодня последний день.. :D

Кстати... Впереди масленница. Кто как собирается встречать? :D
 
Re: Без названия. стр.348 - И.Белоусова в Приморье август 2007

Simona, я дуро - так и не нашла, куда кликать-то :oops:
 
Re: Без названия. стр.348 - И.Белоусова в Приморье август 2007

печь всем блины и есть их вместе где нибудь все равно где)
 
Re: Без названия. стр.348 - И.Белоусова в Приморье август 2007

Светк, глянь личку на Матадоре :roll:
 
Re: Без названия. стр.348 - И.Белоусова в Приморье август 2007

Даш, угу. :D

Тень, никто не дуро. Там через несколько дней заблокировали регистрации новых впользователей, т.к. обнаружились "грязные технологии" :twisted:

Поэтому голосовать в последнее время смогли только те, кто уже был зарегистрирован на сайте. Тем не менее....

Мы выиграли!!!! Т.е. Ксю победила!..
Мы, потому, что ее победа, это конечно ЕЕ победа, но помогали-то "всем миром". И с отрывом голосов в 14 штук... каждый наш голос - это вклад в победу. За что всем благодарность безмерная :D

Кажется это первый конкурс "Мисс" в АП. И мне приятно, что выиграла его моя подруга и на мой взгляд действительно достойнейшая девушка.

http://bezpovoda.ru/forum/viewtopic.php ... &start=100
 
Re: Без названия. стр.348 - И.Белоусова в Приморье август 2007

ну, были мы в цирке!

Впечатления:

он маленький.
Сидели на 6 ряду и все время свешивались вниз, чтоб зверюшек разглядеть и я ворчала про третий ряд... :twisted: . Особенно впечатлились, когда львов на зрителей развернули - какие у них глаза... оранжевые и все в тебя... бррррр....

Белоусова ойкает на весь цирк. На окрабатиков, на пуделей, на львов и на клоунов.
Еще она провокатор. Когда мимо бегали эти клоуны и вытаскивали несчастных людей в зал, она тыкала пальцем в Саймона и орала "он хочет". Я сидела между ними и потому никто никого не убил. Взглядом еще не научились :twisted:
Еще она задумчиво так... "а в цирке, оказывается, полно интересных мужиков" (и взгляд на униформиста) :lol:

Саймона восхищает все, что бабахает, прыгает, рычит. Каждый номер он меня спрашивал "а как они так, а?" Вот попробуйте придумать ответ сразу по всем темам: акробатке, дрессуре, клоунаде, жонглированию и т.д.

Девушка-каучук... я в шоке... но как ни стыдно... мне было не очень приятно на нее смотреть. Красавица, гибкая, как веревка, вот это и не понравилось... бред, конечно, сам номер такой - удивить. Но именно такое удивление и именно для меня - не нравится. Мне не нравится смотреть на что-то противоестественное. А противоестественное у меня начинается сразу после шпагата. Что-то неприятное поднимается внутри и хочется отвести глаза. Так же я не могу смотреть все телепередачи где люди демонстрируют свое "коленками назад" - выпучивают глаза, выворачивают суставы и т.д. Вот как-то так... :?

Мы с Белоусовой заорали хором что-то восторженное, когда весь цирк спокойно сидел... когда вышли лошадки :D .
Па-де-де. Вороная и серая. Шли рысцой на корде и в тесной связке. На спинках у них мальчик и девочка показывали что-то восхитительное. Мы, как две дуры, громко обсуждали... конечно же лошадок. Что был за номер - вообще ни единого воспоминания. А лошадки ничего не делали - трусИли и трусИли себе по манежу.

В целом время провели отлично. И тут же решили, что надо сравнить с "на Вернадского". Но попозже :D

Жаль, что больше никто не "созрел" из лошадников, т.к мы так и не поняли фриз там бегал или не фриз и бывают ли белые фризы :D
 
Re: Без названия. стр.348 - И.Белоусова в Приморье август 2007

Ты забыла про самый страшный номер.. Колесо смерти... Блин, правда страшно... особенно когда глаза были у мужичка завязаны.
А мне тоже эта дева гибкая как то не понравилось.. никакой динамики так долго она там выеживалась.. скучно как то ... ее можно было не показывать..Свет, а пудели какие классные)))). Супер!..
 
Сверху