Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки и понька.Навес готов.Фото.

Я поняла.Поэтому и написала-думала,что зеленая -к козам.Удивлялась-как она еще живая.
В Рогачево завезли капусту и моркву просто отличную.Кони и коза довольны.Ну и яблоки еще не кончаются.
 
Re: Вятки и понька.Навес готов.Фото.

птуся написал(а):
В Рогачево завезли капусту и моркву просто отличную.Кони и коза довольны.Ну и яблоки еще не кончаются.
Ну почему я без колес!!!!!! :cry:
 
Re: Вятки и понька.Навес готов.Фото.

:D поделитесь с нами очередью на навоз у нас его девать некуда)пришлось за свой счет вывозить с территории на утиль контейнером
 
Re: Вятки и понька.Навес готов.Фото.

Да здравствует Рогачевская свалка! :D
У меня к навозу только приучаются. Местный народ не привык что - то в этом роде покупать. А дачники, видимо, еще не привыкли к тому, что с навозом урожайность в разы больше.

Ларис, огромнейшее спасибо, что выручила мой склероз!
 
Re: Вятки и понька.Навес готов.Фото.

Не знаю, кому спасибо говорить, написали мне смс про покупку навоза)
 
Re: Вятки и понька.Навес готов.Фото.

Как же я ненавижу осень .НЕ-НА -ВИ-ЖУ...
Под мерзкий шелест желтых сухих скрюченных листьев,под хлюпанье мокрого первого снега я постоянно кого-то теряю.
Прошла неделя,а я все ни хрена не могу заснуть и простить себе смерть еще одной лошади.ГЛУПУЮ И НЕЛЕПУЮ СМЕРТЬ СТАРОГО НЕУКЛЮЖЕГО КОНЯ....
 
Re: Вятки и понька.Навес готов.Фото.

:(( Они все от нас уходят в какой-то момент... Держись и отпусти! Зеленых лугов конику!!
 
Re: Вятки и понька.Навес готов.Фото.

о боже( а я думаю почему так тихо в дневнике...зеленых лугов...я его застала?
 
Re: Вятки и понька.Навес готов.Фото.

Аналогичная хрень. Год вообще выдался архитяжелым.
Соболезную.
 
Re: Вятки и понька.Навес готов.Фото.

Ларис, не знаю кто, но уже реву. Держись. Год тяжелый. И еще не закончился. Где - то прочитала, что надо благодарить бога, что ограничился этим. Все равно не легче.
 
Re: Вятки и понька.Навес готов.Фото.

Жаль, что нельзя поделиться удачей и везением.
Зеленых лугов.
 
Re: Вятки и понька.Навес готов.Фото.

Всем спасибо за поддержку.
Блин,заметила-у поньки слепой глаз начал усыхать.Еще посмотрю и буду наверное Зорину звать. :?
А еще я остатки денег от тетиной квартиры и заняв еще круглую сумму решила вложить деньги в движимость.На сено оставила,и если что козу сьедим. :roll:
Или собак.Особенно жирна и аппетитна Джульба.
Фотографии в альбоме «Всяка всячинка», автор lara.harza2011 на Яндекс.Фотках



[more]


Только цвет коричневый,под машину.Не Джульбы,конечно.
И если еще одно существо дождется и не продастся до появления у меня денег,будет еще одно подтверждение,что я осенний псих...
 
Re: Вятки и понька.Осенью тянет на ерунду.

Да это скорее не то депрессия,не то психоз,не то попытка чем-то себя оправдать.
 
Re: Вятки и понька.Осенью тянет на ерунду.

Отличный прицеп. Поздравляю.
Он выглядит очень высоким.

Лариса, год ужасный, кошмарный год.
У меня умерли все кто мог и мог. Наша почетная пенсионерка Находка, которая ничем в последнее время не болела, умерла вообще на ровном месте. 32 года возраст конечно, она была как огурец.
Жеребенок новорожденный умер. Сутки прожил, весело прыгал и просто умер.
То есть хуже года для лошадей я вообще не помню.
 
Re: Вятки и понька.Осенью тянет на ерунду.

Лен,спасибо.
Да,у меня Аня Хмарская как ни приедет расчищать-тоже все говорит-"что же они все дохнут на ровном месте..."
Год Лошади .
 
Сверху