Влюбленная в жизнь)

На подобных организаторов марафонов надо жалобу в прокуратуру. У них мозгов просто нет. Вот куда людям деваться после закрытия метро с великом? К чему эти «заезды». Они здоровья добавляют ?
 
:rolleyes: 🤭
Даже не знаю как комментировать подобные ответы ))))

Зачем устраивают фестивали? Музыкальные, конные, спортивные, детские? Ну наверное, чтобы развлечь людей. Бывают удачные мероприятия, а бывают нет, как и всё в этой жизни собственно.
Я была уже на четырех. Этот был плох, но остальные прикольные.
Даже не знаю, что ещё ответить.

Хотя, наверное, меня также поразила афиша конного мероприятия на Иваново поле или где там. Вот уж по мне хрень великая. Вход 3500, стоянка платная, а лагерь ваще 9000. А ещё +питание и бензин/ транспорт туда доехать. И это ради чего? Чтобы в 30 градусов жары, когда и так хочется умереть, переться смотреть на лошадок?))) которые тоже хотят умереть в эту жару, а не скакать 🤭
 
Можно заплатить 250₽ за трансляцию на максима ТВ и смотреть где угодно видео с главной арены. А сказку вечернюю в том году вообще бесплатно показывали. Но у меня был интерес на мужа посмотреть)
 
Ну в этот раз просто организаторы подумали попой)
Первый заезд хз что это было. Наверное Lastrada. Маршрут был шикарный! От Лужников - набережной Москва-Сити вдоль реки, дальше по Яузской набережной , Ростокино и до ВДНХ финиш. Тогда как раз попробовала ехать не со старта, а чуть позже дабы избежать стартовой толпы и съехала на Преображенке. У меня остался осадок незавершённость действия. После этого решила, что или ездить в есть или это бред и можно тогда самой кататься. Сам смысл теряется. Нет точки А и В. Ну и ч езжу одна, а если с кем-то как большинство, то там же тусовки, концерты, всякие веселухи и на старте и на финише.
Второй раз ездила от организации Lastrada. Зарегилась за 500 р всё как надо заранее, подготовилась, номер, всё дела. И это было круто! Маршрут от Гребного канала, по Звенигородка и далее по Садовые и как обычно к Лужникам. Широко и круто. Получили медальки на память - это ваще огонь. Плюс профессиональные фото, потому что организация наняла фотографов по всему маршруту! Платно, но это круто, что есть. Я покупала. Это было в том году.
Третий раз весенний велофестиваль бесплатный в этом году. По Садовому кольцу. Да толпа на старте, народу под 70 тысяч, но было прикольно! Но обидно, что ни фото, ни памятных медалек, ни фото. Я бы лучше 500 заплатила или 1000, но чтоб это было.
И вот сейчас ночной велозаезд. Маршрут видели))) более 35 тыс человек. Ну не рассчитали они конкретно конечно))) Очень много негатива. Но впечатления есть у меня все равно и не такие ужасные как у вас, хотя это я была там в толпе и ехала не удобно и стремилась в темноте)))

Я бы ещё хотела покататься с Lastrada , но они в этом году в Москве устраивают только велогонки. Велофестиваль только в Питере в августе. Я даже думала поехать, но хз. Дорого))) А велогонки всё же не очень для таких лайтовых как я, хотя там всех зовут. Но стоимость 3000)))))
Возможно, поеду осенью.

Вот как-то так)))

Ладно, побежала я картошку варить, а то скоро футбол! Евро всё таки, полуфинал
 
Ну так там и не все)
Не понимаю, почему у всех такой негатив. Сама идея прекрасная. Реализация в ЭТОТ раз правда хреновая. Но перечёркивать из-за этого все такие мероприятия не глупо ли.
По сути такая толпа каждый день в метро и каждые выходные в парках. Но туда все ходят)
 
Да на самом деле это у нас тут сайт ненависти к людям 😄
Но вы забываете, что Москва - это уже давно город гостей) А они рады выбраться из тухлых мест и за любой кипишь, особенно молодые. И много народу их радует, да чё говорить, мне - местно это не сильно мешает. Я по сути больше всего ворчала на транспорт. Это был облом, остальное ожидаемо. Зато не один дома сидишь 😄
Я вот за 2,5 недели отсутствия Павла уже просто вою. Мне скушна!
Зимой не так было. Были вечера короткие и темные, на улицу не хочется, классно в кроватки, плюс 2 раза в неделю тренировки, плюс едешь дольше. А тут блин ЛЕТО! Такие длииинннные вечера, до дома вжух и приехала. И чё блин делать?!
Ну погуляла с котом раза 2, в парк ходишь, на велике катаешься, просто дома сериалы смотришь, убираешься, зала нет (тренер вот завтра выходит наконец). В итоге половину не делаешь потому что одной тупо, а то, что делаешь - уже надоело. А придумать что-то ещё вечно надо триллионы))) Подруги все далеко и ленивые, папан тоже не всегда готов и за него плати везде.
Короче, я прям жду милого как спасательный круг в океане. Жить одной скучняк!!!
Поэтому любая интересная движуха - я там!!! Толпа - отлично! Зато не одна дома сижу и страхи придумываю)))
Поправочка...
Если вещи типа порисовать, но на это надо много времени и не вечер, так как искажается цвет. А ещё настроение.
А до коня далеко и тоже денег надо.
Я ж много потеряла из зп из-за отпуска. Почти пол зп. Поэтому....
А!!
Ещё погода гавно. На велике жарко, любой спорт жарко, до дома доехал и хочется растечься, а не тусить где-то.

Где блин моя прекрасная московская погода летом?! С холодцом, затяжными дождями, грозами. Какая-то хрень ..пустыня Сахара и то там ночью холоднее. А тут...тьфу.
 
Дело не в мероприятии. Любое мероприятие должно быть хорошо организовано. Не можете организовать - не беритесь. А то у нас теперь модно «тяп ляп маляры». Раздражает именно это, организаторам пофиг на участников. А так да, идея прекрасна, красивый маршрут.
Тепло в Питере я люблю, чем теплее, тем лучше. На даче озера, купанье, вот в чем плюс удаленной работы. А на велике у нас на даче проложены маршруты, разные, на любой вкус и километраж. В выходные поеду ( правда у меня электровелосипед 😂)
 
И чё блин делать?!
Ну погуляла с котом раза 2, в парк ходишь, на велике катаешься, просто дома сериалы смотришь, убираешься, зала нет (тренер вот завтра выходит наконец). В итоге половину не делаешь потому что одной тупо, а то, что делаешь - уже надоело. А придумать что-то ещё вечно надо триллионы))) Подруги все далеко и ленивые, папан тоже не всегда готов и за него плати везде.
Короче, я прям жду милого как спасательный круг в океане. Жить одной скучняк!!!
Волонтёрить можно. Отсутствие лишнего времени и скуки гарантировано)
 
За это еще и платить надо?)))))
За заезды со стартовыми пакетами, фото, медальками - конечно!

Блин, вы такие странные!!!!
Вы же за соревнования на конях платите!!! Даже у нас на конюшне был стартовый сбор! Почему его тут не должно быть.
На московских фестивалях, где ничего не дают - всё бесплатно. Но вы видите уровень этого всего - такой себе.
 
И так)
Мы переехали в новый кабинет. Ну как мы)))) Как обычно выпало это на мою долю и я нас перетащила двоих, так как руководитель в отпуске. Ну не прям тащила, просто все тумбы, личные вещи, столы, обувь и документы со столов. На наши места сразу пришли другие работники, поэтому иначе было никак. За место под солнцем ещё пришлось побороться)))
Нам дали места. Классные, уютные, но, где не предполагается никаких доп полок и тумб, а у нас воз всяких документов, с которыми мы работаем постоянно и положить их куда-то надо. Без это просто не возможно.
Пошла к тому, кто ответственный за благоустройство. Он мне такой - ничем не могу помочь, не положено. Я ему объясняю, что иначе никак. У нас старые места оборудованы, мы не можем без этого. Ой, ну дядьки они такие, типа наше место с краю, этой женщине откажу. И такой мне " Я считаю, что вам там достаточно места и вы можете вставать и каждый раз идти за бумажкой в конец кабинета". Я прифигела и отвечаю "Ну на моем месте и в моей должности вы не работали, поэтому вы не можете знать как будет нам удобно, а как нет". Он мне типа иди к главному, если он одобрит, я всё сделаю.
Пф. Нашли кому так говорить.
Пришла к главному, говорю так и так. Он сказал, бери этого пошли смотреть чем можно помочь, может другие места найдем.
Я на телефоне со своим руководителем, она там чет хочет. Эти два думают и примеряют.
Ну и нашли же. Правда девушка подсобила и любезно уступила нам прекрасные места. Она видать тоже хотела переехать, да и так мы мимо нее вечно ходить не будем и другие люди тоже.
Вот вечно надо всё отвоёвывать под этим солнцем!
Потом ещё была борьба с носильщиками. У нас все умные и сначала хотят как они хотят))) Но блин.... В принципе я всегда была, но с годами прям проявляется всё больше эта крылатая фраза:
"Проще сказать да, чем объяснить почему нет"
Мне эта фраза приглянулась ещё в школе, а в последствии стала очень хорошо меня описывать)))
Может в семейной жизни это не очень хорошо, а в рабочей очень! Я пока не добьюсь, не успокоюсь и все страдать будут, кто мешает добиться успеха)

Сегодня я пришла - никого нет! Все с 10))) Открыла кабинет, никто не следит за моим временем, монитором, нет тупых разговоров, нет суеты и людей постоянно ходящих, нет желчных коллег. КРАСОТА!!! Окно раскрыто, цветы и свобода!
Ураааааааааааааааааааааа!
Завтра еще коллега моя выходит и будет совсем хорошо)))
Пытаюсь не работать или очень медленно, а то из оставленных ею заданий я сделала всё процентов на 89, а должна была на 55 😄
 
На работе сегодня чутка проставились за переезд. Только переехав с нами начали все откровенничать и мы выяснили, что отдел кадров никто не любит в этой фирме и никто сидеть с ними не хочет. 😄
К нас кабинет руководителей, забавно как я туда попала 😄 Там сидят руководители всяких отделов, а их подчинённые или на удалёнке или в разъездах, поэтому никого нет ниже рангом. А один ваще сын одного из учредителей)))
Мне кажется, нам тут будет хорошо.

Словила дежавю. В том году в сентябре-октябре я открывала свои свои шторы антисвет и -Солнце!
Следущий день - солнце!
Солнце!
Солнце!
Солнце!
Солнце!
В какой-то момент хотелось уже плакать ибо надоело! Куда делся прекрасный советский дождь))) где мои серые тучки))) Картинка не меняется и меня это прям 😖😣😫 Думаю, природа тоже задолбалась, ей хочется пить.
И вот думаю я.... Есть теория, что люди в солнечных странах улыбчивей и счастливее. Блин, ну хз. Меня это солнце начинает сводить с ума, когда оно не заканчивается. Ну и почему тогда люди счастливы в той же Норвегии, где не очень то тепло и солнечно. Мне кажется, что погода тут не причем. Всё зависит от человека и условий жизни. У погоды нет плохой погоды! Зато цикличность и однообразие и жара - это истинная беда ...

Ну и Ура. Сегодня милый вернётся домой! Я устала ждать!
IMG_20240711_231306.jpg
 
Ну и почему тогда люди счастливы в той же Норвегии, где не очень то тепло и солнечно.
В скандинавских странах один из самых высоких уровней самоубийств в мире.
Хорошо там, где нас нет.
 
Не знаю о таком)
Думаю, такие вещи могут знать только жители этой страны. Остальные додумывают. Кстати, в солнечных странах тоже полно самоубийств. То есть солнце не показательно.
У нас вот власти ждали пока куча детей ёкнется из-за ЕГЭ, а теперь решили, что надо его отменить. Вот родителям "классно" этих детей.
 
Сверху