Влюбленная в жизнь)

А они разные, эти данные.
Screenshot_20240712-211016_Samsung Internet.jpg
 
M&M'c написал(а):
«Ну и почему тогда люди счастливы в той же Норвегии, где не очень то тепло и солнечно.»

Близкая подруга моей коллеги живет в Норвегии. Муж программист, двое детей , уехали из РФ более 10 лет назад. Она уже лет 7 на антидепрессантах. Младший сын стал задираться в садике, моментом были выписаны антидепрессанты пятилетнему ребенку. Сейчас ему 7, продолжает пить их. Ребенок должен быть как все и спокоен. Она рассказывает, что всем довольна.
 
Это общеизвестная статистика вообще то.

А те кто "екнулся из за егэ" - туда и дорога. Естественный отбор. Зачем плодить психически нестабильных.

ЕГЭ им не сдать. Мы по 4-5экзаменов сдавали, а потом ещё вступительные, да не в один вуз. И это вам не крестики в квадратиках ставить.
 
Вот вот.
Я знаю, что в Норвегии один из самых высоких уровней жизни.
А вы замечали, что любая инфа в интернете противоречит друг другу. А ещё ни одно государство ничего не говорит честно. А ещё всегда все цифры подделываются.
Мы живём в мире лжи и верить никому нельзя. Поэтому ВОЗ вааааще не показатель. Как и учёные, которые постоянно одну и ту же инфу то придумают, то опровергнут.
Сегодня кофе супер полезен сказали Американские учёные, а завтра это опровергли английские учёные.
 
M&M'c написал(а):
«Ну и почему тогда люди счастливы в той же Норвегии, где не очень то тепло и солнечно.»

Близкая подруга моей коллеги живет в Норвегии. Муж программист, двое детей , уехали из РФ более 10 лет назад. Она уже лет 7 на антидепрессантах. Младший сын стал задираться в садике, моментом были выписаны антидепрессанты пятилетнему ребенку. Сейчас ему 7, продолжает пить их. Ребенок должен быть как все и спокоен. Она рассказывает, что всем довольна.
Ну и мне антидепрессанты прописывают. И что?
И моему можно было бы.
И некоторые мои родственники пили.
А ещё половина форумчан в этом признавалась.
Ещё мужья нескольких подруг и они сами пили.
Продолжать?
В любой стране это есть. Но вот для меня счастье с солнцем не связано, такое я для себя сделала открытие, а вот у кого-то связано. Вот и всё.

Сейчас говорила с папой и он мне сказал тоже самое "как я задолбался на этом солнце, хочу тучи и дождь. Сколько можно.")))) Пашка мой такого же мнения. Так что не знаю. Я за 30+ лет привыкла и росла на другой погоде и она мне привычна и комфортна. Но....
Глобальное потепление никто не отменял.
 
И кстати, я бы очень многим детям дала антидепрессанты. Особенно тем, с площадки под окнами😄
 
По данным ВОЗ за 2019 год, самоубийств на 100.000 населения:
Дания 7,6
Финляндия 13,4
Норвегия 9,9
Швеция 12,4

Россия 21,6 :(

Лесото 87,5
Африка, солнышко. Но что-то идёт не так...
Не знаю, что там было в 2019 году. Но все статистике, что есть в Яндексе, там Норвегии или нет или где-то к концу)))
 
Ну, в принципе, куча фантастических фильмов на эту тему. Все кушают таблеточки - счастливы и спокойны как растения.
 
Это общеизвестная статистика вообще то.

А те кто "екнулся из за егэ" - туда и дорога. Естественный отбор. Зачем плодить психически нестабильных.

ЕГЭ им не сдать. Мы по 4-5экзаменов сдавали, а потом ещё вступительные, да не в один вуз. И это вам не крестики в квадратиках ставить.
Интересно, что нам для сдачи экзаменов надо было не просто учится, а ещё развивать кучу навыков сторонних. Таких как общение со сверстниками, а то не помогут, налаживание отношений с учителем (а то не сдашь), вера в счастливый билет, развитие навыка списывания 😄
Вот житуха была!
Эх! Где мои 17 лет!
 
Младший сын стал задираться в садике, моментом были выписаны антидепрессанты
я бы очень многим детям дала антидепрессанты. Особенно тем, с площадки под окнами😄
Какое-то очень странное понятие об антидепрессантах. Их, вообще-то, не задирающимся и орущим прописывают, там немного другие показания.
 
Ну, в принципе, куча фантастических фильмов на эту тему. Все кушают таблеточки - счастливы и спокойны как растения.
Блин ...
Ну если учесть, что "нормальных" нет почти людей. И если сравнивать с алкоголизмом или наркотиками, но лучше таблеточки с детства.
В конце концов не навредишь) и соседям спать не мешаешь и в целом счастлив) а если что-то произошло - не расстраиваештся.
Блин!
Идеально!
 
Какое-то очень странное понятие об антидепрессантах. Их, вообще-то, не задирающимся и орущим прописывают, там немного другие показания.
С моей стороны это шутка была. Я знаю зачем они.
Меня просто забавляют люди, которые ничего не понимают в этом, боятся и от этого фигню говорят. Подигрываю.
 
Интересно, что нам для сдачи экзаменов надо было не просто учится, а ещё развивать кучу навыков сторонних. Таких как общение со сверстниками, а то не помогут, налаживание отношений с учителем (а то не сдашь), вера в счастливый билет, развитие навыка списывания 😄
Вот житуха была!
Эх! Где мои 17 лет!
Ага. А умение переписать весь учебник в шпаргалку размером со сп ичечный коробок?! От такого нынешние нытики вообще бы свихнулись)))))))
 
А вот для чего нужны антидепрессанты? Я вот не знаю. Никогда не употребляла. Считаю что их прописывают психически лабильным чтоб они кукушечной дальше не ехали)))))
 
А вот для чего нужны антидепрессанты? Я вот не знаю. Никогда не употребляла. Считаю что их прописывают психически лабильным чтоб они кукушечной дальше не ехали)))))
Не совсем. Ими лечат депрессию и тревожные расстройства
 
А вот для чего нужны антидепрессанты? Я вот не знаю. Никогда не употребляла. Считаю что их прописывают психически лабильным чтоб они кукушечной дальше не ехали)))))
Блин, ты изъясняешься как Лабковский, который мне очень нравится именно этим.
😄 😄 😄
На самом деле самое крутое в этом всём, что говоришь всё как есть, без подбора слов, чем нереально всех вокруг бесишь.
😄
 
Доброе утро))
Репортаж из ада.
На улице 7:30 утра и 28 градусов. Воздуха нет. Кто хотел на Бали или Шри-Ланку - ваше время идти на улицу.
Мне вот интересно, вот реально те, кто топят за вот этот кошмар вам сейчас хорошо???
Я не поверю. Вот ваще не поверю.
У нас дома 29 градусов, воздух стоит. Кондея нет, вентилятора тоже. Похожу пойду за последним сегодня ибо я уже психую... моё терпение этого ужаса на исходе. Сейчас кондей хозяйке установить не предлагаем, потому что у неё там траблы.
К коню ездить смысла не вижу. На такой жаре если только в обнимку лежать.
На улице у нас , кстати, ничего. В тени и на ветру можно пожить пару часов.
Два дня гоняли купаться. Точнее первый день вместе, второй я тупо психанула, когда прошла по квартире до кухне и поняла, что я вся мокрая 100 раз за день и не мне уже плохо. Села в машину и погнала на реку.
Река чудесна! Она хотя бы прохладна немного. Освежает! Чувствуешь себя какое то время человеком.
Сейчас я еле дошла 100м до станции. Вся мокрая уже! Дышать нечем. В МЦД херачит кондей и это спасение, но! Когда ты весь мокрый и тут кондей.... Опасно. Но уже пофигу. Дышать хоть есть чем. Несусь на работу под два кондея.
О ужас.
Когда ж ты закончишься!!!
 
Поправочка.
Вот Лариса сказала, что в Москве хуже. А я сейчас приехала в Москву и воздух тут суше, чем у нас в разы. Тут хоть дышать есть чем немного. Там то дождь был и зелень, всё исполняется ппц. А тут асфальт высох через час после дождя поди)))
И вот на конюшне , наверное, самое для меня пекло из всех мест. Потому что это поле. Там даже тени нет. Там вся жара утраивается как минимум.... Кстати, поэтому и не еду. Знаю, что ещё хуже, чем везде )))
Вот так странно все воспринимают окружающий мир. По своему. Прикол конечно
 
Сверху