Влюбленная в жизнь)

Как итог этой вакханалии - почти час на работе я сидела в холодном месте в коридоре и отпаивалась своим изотоником, благо взяла его с собой!
Меня хотели отправить домой, но я отказалась 😄 потому что там нет кондеев и ещё хуже. Но если что...
Капец блин...
Пора искать для жизни более прохладное место.... :confused: если оно ещё существует..
 
те, кто топят за вот этот кошмар вам сейчас хорошо???
Мне нормально) ну я почти всё время в конюшне или рядом, не в Мск. Если бы не слепни и комары вообще хорошо. Конь дыхлик страдает, и вообще выезжать верхом конечно не очень, а так в денниках поковыряться и чилить в теньке, гулять кони идут в ночь. После работы речка. Прекрасно! Жаль, что лето быстро пролетает.
 
Вот надо же.
Как вы так. Я тоже хочу.
Правда мне зимой зашибись, а все страдают)))
 
Так у каждого свое восприятие тепла. Мне лично - хорошо. Я хожу в рубашке и длинных штанах по даче. Ходили на озеро - я не купалась, мне холодно.
Мне хорошо когда влажно и жарко, это лучше чем когда жарко и сухо. Но в целом когда жарко мне хорошо. Лучше жарко чем холодно. Хотя для рабочей недели я предпочитаю 21-22градуса.

Кондеи для меня - зло, я сразу с ангиной.
 
вот на конюшне , наверное, самое для меня пекло из всех мест. Потому что это поле. Там даже тени нет. Там вся жара утраивается как минимум...
Поля давно нет, если ты не заметила. В самой конюшне прохладно.
На улице-да, адище.
Хотя если тучки и ветерок, то жить можно.
В Москве от асфальта жарень, сверху печет, ну ее нах…
Хорошо, мне от метро 100 метров надо было пройти и то я на теневую сторону улицы перешла.
Движения воздуха О.
Как хорошо, что прошлую неделю я просидела на берегу а лесу, с ветерком и 27 градусами и прохладной водой под боком.
Еще второй день с утра дождики и вместо воздуха-кисель.
Не знаю, я вот дни до легкого похолодания отсчитываю.
 
@Стрекоza
Ну мне вишь по всякому плохо и тяжело. Иметь нежную нервную систему и соответственно сосудистую туда же - это то ещё наказание. И прежде всего это мучение мне, а не тем, кто вокруг. Спасибо Паше, он подстроимся и мало на меня бурчит.
Моя подружка вот тоже отлично переносит хоть 50 градусов))) но пришла к нам домой и сказала " у вас правда душно". А был вечер часов 9!

Ларис, ну я тоже не то чтобы зима, но блин, надо с перерывами хотя бы. Ну там 3 дня жарко, два дня 20))) хоть так))) а тут как вырубили в мае, так и катимся с горы 😄 явно вниз, в самое пекло))) Репетиция блин)))
Поле, в смысле открытого пространства во все стороны. Дома на поле - это только прибавляет градусов))
Не, если сидеть в тени дерева у воды, то в целом можно прожить. Ах да! Ещё периодически купаться. Но как-то непозволительная роскошь.

@Лазурный
Такое. Вот честно ...лучшее, что может быть в этом сегменте. Он меня просто оживляет. И в жару, когда плохо и офигенный на нагрузках и даже сон снимает, если залипаешь (лайфхак). Он как оживляющий порошок.
@птуся кстати, делают в Сибири. Видимо, у них что чудо таблетки после ковида, то вот изотоник. Вы ещё не пробовали?
Я его только меньше развожу.
Screenshot_2024-07-15-15-09-24-165_ru.ozon.app.android.jpg
 
Даже мне жарко ))) хотя я всегда топлю за тепло. Но дома два кондиционера (не выключаются сутками, впервые такое), в машине кондиционер а на работе вообще в пиджаке сижу, иначе мерзну. Красота)
Но вот на конюшню совсем не хочется, слишком жарко даже вечером.
С утра в 7:30 уже пекло.
 
Такое. Вот честно ...лучшее, что может быть в этом сегменте. Он меня просто оживляет. И в жару, когда плохо и офигенный на нагрузках и даже сон снимает, если залипаешь (лайфхак). Он как оживляющий порошок.
И с лошадкой.)
Супер, спасибо.
 
Знаешь, я разные пробовала, так как была возможность. Я ж тут около спортсменов))) так вот из всех, кто пробовал изотоники и что пробовала я - это признан лучшим! Да, у него не большая граммовка, но если ты не используешь его каждый день, то нормально. Надолго хватает. Развожу 2-2,5 ложки на 500-600 мл. Там на меньший литраж. Но если есть эффект и так, то зачем больше))) Все, кому советовала теперь его и берут.
А ещё там нет запрещенных для спортсменов препаратов! Допинга, что тоже важно кому-то может.
И да, меня привлек изначально конь)))
 
Сейчас кондей хозяйке установить не предлагаем, потому что у неё там траблы.
Мы просто установили за свой счет еще в мае.
В прошлом году я решила, что мне проще заплатить и установить кондиционер в съемной квартире, чем прилипать джинсами к стулу.
Сейчас радуюсь каждый раз, как выхожу в коридор между квартирами - там натурально сауна, и это могло бы быть в нашей квартире.
 
Да. Но мы думали, что съедем в апреле- мае, а не получилось. Потом летом, теперь осенью. А ваще хз )))
Установить можно и снять можно. Тогда заплатить она сама предложила. Так мы б просто забрали с собой.
Но согласна...
Это вещь нужная нынче.
 
Выручает на ура.
Спасибо за лайфхак.
Я бы уже сдохла без него под елкой.
Правда, когда мы идем в лес и у нас в бутылках розовая вода, прокат спрашивает, а что это вы пьете?
Похоже на марганцовку.
Этот похож на мочу, говорит Оля, по цвету, прокату будет еще веселее.
 
Розовый был ягодный.
Жёлтый дыня. Мне с вишней ещё зашёл. Другие пока не пробовала. Кстати, не знаю, выцветает ли этот второй. Не пробовала на солнце держать)
 
Может кому ещё интересно, мне тут от Сибирики понравился крем для волос. Я раньше покупала масло для кончиков,а теперь вот крем. Наношу на полусухие волосы, эффект и запах мне очень нравится.
IMG_20240710_071812.jpg


Я отвечаю только за качество продукции купленной в официальных магазинах. Если где-то ещё курили, я хз что там.
 
Урааа!
Пасмурно и дождик!!
Это ж просто праздник какой-то. Наконец-то я распахнула окно с улыбкой)))

Вчера праздновали день рождения Пашки. Скромно, в четвертом, но вкусно.
Теперь нам обоим по 37.
Странный возраст с 30 до .... , когда ты чувствуешь себя на 20, тело хочет намекнуть, что ему 50, выглядишь на 25, а головой где-то в 80ти 😄 Вроде ещё всё впереди, но при этом уже многое как бы почти всё)))) Очень странный возраст.
Одно могу сказать, что очень продуктивный! Не зря говорят, что надо в это время всё делать.
IMG-20240717-WA0014.jpg
 
Сверху