Влюбленная в жизнь)

Моя любимая рубрика - странные личности)
Я тут, значит, подбираю обувь по цвету и стилю к одежде, а оказывается можно на работу просто в каких-то ярких кроксах ходит))) и это, кстати, не единичный случай))
IMG_20240809_105541.jpg


А это прям шедевр))) наверное, у неё фотосессия, но это не точно)))
Хотя рядом тоже грусть прежней моды)
IMG_20240809_105719.jpg
 
Ждала я, ждала свою Иринку, а по итоге виделись 2 раза. Нет 3. И то не долго)) Ни Тус, ни джус. А теперь она ещё и в Питер поедет пожить. Говорит, что на недели 3, но ей нельзя верить))))

Директор с прошлой работы спросила не хочу ли я прийти обратно, а я не хочу)))) В тараканы, хаос и пустые обещания...не, спасибо. Мне нравится как всё тут складывается. Много новых задач, всякому ещё учусь, есть куда ещё развиваться и даже подработать)) а главное, все остальные пункты меня устраивают и даже дресс-код отменили))) куда ж лучше)))

Столько всего происходит.
Расскажу как-нибудь потом)) Мне кажется, я впервые употребила это слово! Ненавижу откладывать на потом, но тут это прям актуально.
Всё это омрачают только события с поля боя. Невозможно, оставаться в стороне от этого, но и сделать мало что можно, кроме помощи. Надеюсь, уже скоро настанет мир...
 
Последнее редактирование:
Скоро... Как только Европу захватим))))))

Мне кажется куча людей просто отлично заработали и зарабатывают на этом. У меня вон знакомые квартиру купили, трёшку-муж на СВО заработал. И снова ушёл. Потому что платят очень хорошо. Я что даже сама задумываться стала.
 
У меня другая есть история. Отец 3 детей поехал зарабатывать на ипотеку. И не вернулся. И не заработал.
 
Этого никто не ожидал, но вчера выдали Пашкину сестру замуж 😄 🙈
Всё было без традиционных вещей, просто в домике у воды и просто поели, поболтали. Мы как уже не молодежь уехали часов в 9 вечера с родителями, а молодежь ещё осталась отмечать 🤭 Ну... Была б моя компания я б с удовольствием потанцевала и потусила, а тут все не мои и всё не моё. Мы прям разные))
Ну
Совет да любовь))) Надеемся, второй раз будет удачнее первого.

Как вам погода мёрзлики? 😄
Я тепло оделась))) Подумала, что надо уже присматривать осенние вещи))) Ох, хорошо. Холода)
 
Конь.
Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем что это такое 🤭 Поэтому просто Лариса намазала это ихтиолкой. Ждём)))
Трогать и мазать даёт. Чёт твердое.
IMG-20240812-WA0010.jpg


У нас отваливается с сентября арендатор.
Это печаль прибавляет к постою 11 тысяч. А мне было так чудесно платить последние месяцы то 6300, то 5900, в этом ваще 4700. Я хоть жить навала немного)))
Ну ничего!
Как-нибудь сложится)
 
это прям шедевр))) наверное, у неё фотосессия, но это не точно))
Слушай, а я тоже стала встречать таких и похоже это не на фотосессию, а просто модно так сейчас. В основном молоденькие девчонки так ходят, альтушки вроде. Но это не точно))
 
Иногда на работе я выгляжу так и нет, это не аэропорт!
IMG-20240823-WA0002.jpg


Родственники и семья - это весело.
В пятницу после работы собирать яблоки на одну дачу.
Завтра с утра эти яблоки везти на дачу деду и коню.
А послезавтра эти же яблоки за свезти ещё папе и крестной.
Надеюсь, нам что-то останется, но это не точно 😄
Под дождем, в дождевике и на стремянке.
Тепло, хорошо.
IMG_20240823_162442.jpg


IMG_20240823_160828.jpg


Ещё палкой с сачком, но она всё время ломалась)))
IMG_20240823_165657.jpg


Собрали с маман 5 ящиков и 2 мешка коню.
Вкусные, огромные, сочные.
IMG_20240823_163531.jpg


IMG_20240823_163537.jpg


Ещё 4 кабачка, мешок картошки, огурцы и помидоры, перец острый. Короч .. едаааа
 
Сверху