Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Ладно))
Дальше был Благовещенский монастырь. Всегда меня удивляли черные купола... так это...готично)
Тут, кстати, как раз экскурсионные автобусы, видать из Владимира.
JJtjn7UHp5w.jpg


TwmlSrBCOGI.jpg


А дерево железное вам как? Типа фонтан.
Или вот светильник крутой.
PLhCKh2_CLw.jpg


ThbKwTeGwd4.jpg


aGmNNt3D5NA.jpg


Это здение братский корпус. Почему-то очень приглянулся мне внешне.
yBVKYUGThDQ.jpg


ilhZ8yzPM9s.jpg


Вот ещё прикольный домик)) для птиц.
hMSRZ-ZalcQ.jpg


RJPttlIvHic.jpg


Фото в стиле четкие девчонки на светофоре)
vryx2FmSVTk.jpg
 
Вернулись в отель, выехали из номера (закинули вещи в машину. А вот не было бы машины у нас что бы мы делали... вот вот ничего.)
Поехали на главное событие этой поездки.
Ca_1D9s8G10.jpg


bUT-VtzQAZs.jpg


Тут был прикол!
Так как мы были 2, единственные девчонки, кто приехал болеть за Родину, а остальные фанатье за Муром, то отсадили нас на пустую трибуну под решетку - хахахаха. Личная охрана, любое место. Мы угарали)))
rYwZJ_zQirE.jpg


TwTCQg6c8fk.jpg


EYY21whR1a4.jpg


Наши не победили, но бывает.
Обратно в отель, опять кушать и в дорогу!
Ехать обратно 3:30, приехали в 0:30, на работу в 6:30))))))
В целом поездка была классная, но потому что у нас была основная цель и это не город, были деньги и была компания отличная. Ещё и Пашка обратно вел) Так что хорошо съездили, но делать там нечего. Вряд ли я когда-то ещё туда поеду...
8lqueuiJ3Z0.jpg
 
Села на электричку до Сотни (надо на Окружную), а она почти пустая. Прям 1/10 вагона занята не больше.
Пятница...
17:20
Вечер
Жара
Что происходит?
 
Конечно круто.
Просто я ожидала что-то типа Коломны или Переславля. Ну тип такие маленькие, живописные, исторические городки. Вот там мне очень нравится, не зря там художники живут. Не везде конечно, но него где.
Хотя надо сказать, что вот дорога достаточно симпатичная как и леса в той стороне.
Но мне, кстат, почему-то не откликается ещё р.Ока.
Вот Волга ближе к "телу". Она как-будто мягче, не такая дикая.
Хотя в целом не люблю большие реки. Мне нравится такие вот как у нас Москва река. Более маленькие (хотя местами большая) и уютные.
 
В машине сегодня показывало от 32 до 36 градусов.
Вода руками теплая. Завтра, если погода позволит опробую.
Еще хочу кататься на Сапе ... Это база около дома. Ну почти .. ближайшая)) есть ещё местные ребята, контакты по набрала.
Ох....как всё успевать то ...и оплачивать ещё :D :rolleyes:
IMG_20240601_174233.jpg


IMG_20240601_174236.jpg


IMG_20240601_174402.jpg


IMG_20240601_175350.jpg


Погуляла с котом.
Он сидел и орал в окно)))) он понимает команду гулять и бежит одевать ошейник, потом к двери и вниз по лестнице. Смешно так.
IMG_20240601_191407.jpg


Ну и мороженное наконец!
IMG_20240601_182907.jpg



С первым днём лета!!! Погода отличная, начало хорошее.
IMG_20240601_192654.jpg
 
Последнее редактирование:
Блин,как у людей хватает времени ездить к коням! У меня не хватает. Всего жалкие 2 дня в выходных, в которые надо не только выполнить стабильный список всяких дел, но и отдохнуть, выспаться и реализовать хотелки. А с тем, что за окном шпарит 30+, то конь становится ваще мало доступен. Типа утром или вечером. Вот хрень конечно ... В субботу утром страшные пробки, днём тоже, в воскресенье жопа обратно. Ой ...не, лошадь конечно должна стоять близко к дому иначе фигня какая-то... Но пока мне выгоднее видеть его раз в месяц, чем куда-то переезжать)
Да и тем более он там и бегает пож прокатом и пасет его арендатор. Нет поводов для беспокойств. Хотя я уже думаю, может поехать в будни... Иначе просто когда ещё!
Называется спасибо месту и людям, кто там работает. 🥰

В воскресенье добралась до пляжа. На часик - полтора. Позагорала, искупалась (вода освежает, но нормальная) и нарвала букет полевых цветов.
Нашла новую локацию с песочком. Красота!
IMG_20240602_131930.jpg


IMG_20240603_070638.jpg


Всегда жалею только, что коня нет там((( там прям идеальное место постоя!
Поля вкуснейшие, речка рядом с заходами и подходами, дорожки по полям, пруды, ивы... Ну постой там есть, прям рядом с этой деревней, но вот цены там не по мне(((
 
Знаешь)) Где бы мы не жили, папан всегда всё критиковал))) И это первое место, на которое он говорит "ну у вас там хорошо". Правда данное направление всегда было любимое и родное для нашей семьи. И правда, мне там нравится всё)
Ещё нравится северное направление со всеми этими ёлками, но для ВЕ оно не очень так как корни. Но для всего остального топ тоже.

Сегодня шла на работу от папы, то есть по трапе детства и это так странно! Вроде всё очень родное, любимое, но такое далёкое и типа чужое уже.... Ощущение, что было это так давно, что уже и не очень всё помнится. Даже не по себе.
 
Бл... какие конечно кон...ные у нас коллеги в кабинете. Я уже от них устала, а работаю всего 3 месяца. Мы их не устраиваем и они ведут с нами тихую войну с намёками (это когда как-будто абстрактно говоришь о чем-то, но понятно, что про нас). Чем мы их не устроили? Тем, что работаем по графику (приход/уход), не перерабатываем, не работаем из дома до 12 ночи и в выходные, ходим на обед и ещё иногда смотрим в свои телефоны, а ещё ходим в отпуск и в целом дышим. Ещё они закупоривают жалюзи на полную из-за чего у нас темно становится и если открыть им хоть щелку, они начинают как вампиры шипеть, дымиться и орать. 🤭 Хорошо, у нас есть своё маленькое окошко и мы хотя бы жалюзи открываем. Окно открываешь -дует, даже если +30 на улице!
Аааааа
Я всего 3 месяца тут и они меня уже за....
Они говорят не затыкаюсь, обосрали уже всех вокруг, комментируют каждую бумажку, тупые шутки. У нас под вечер порой просто болит башка от них. И всё должно быть как они сказали (точнее есть там одна идиотка), хотя кабинет у нас общий. Мы мечтаем о переезде, но не куда пока(((
А казалось сначала тут всё таким прекрасным...
Пришла новая директор нашего отдела... Ну как вам сказать... у нас должно быть 3 человека, а нас 2е (ищем 3го), на что она "ну вы ж и так справляетесь, зачем вам?" Мы такие "А у нас есть варианты!?" Чую будет весело....
Ваще работа до попы чёт.
На следующей неделе у меня отпуск, но я получила отпускные и чую...... (почему нет значка жопы?)

Вчера у меня был день района)))
Сначала утром к метро по дороге "детства". Потом прикольный вечер с папой, сходили в гости к его другу. Что-то было в этом душевное. А потом я под "слабым дождем" плыла домой на машине и это было нечто!
 
Господи. Так возглавь войну. Возьми и сними жалюзи совсем. Типа "так и было", на каждую тупую шутку закатывай глаза и говори - какая тупая шутка. Комментируй прическу, одежду и поведение. Стань для них главной отравой. Месяца через два они или сами запросятся на выход или при виде тебя будут упираться мордами в монитор и молчать. Я обожаю такие войнушки, это вносит драйв в кисельно-сахарно-приторный бабский коллектив.
 
Ну они уже тихие становятся, если я прихожу не в духе. Уже поняли, что я умею отвечать и говорить им в лоб не стесняясь.
Но все эти войны я просто не люблю, для меня это вампиризм, который отнимает у меня силы. Я блин пришла за комфортной обстановкой, ни как на прошлом месте. Получила вроде блага и выгоду, но обстановка не поменялась.
 
Тоже хотела написать. Не можешь победить - возглавь! Оно правда работает. Еще и зауважают))
 
Добрались до Лохин острова на великах.
Вот чем мне нравится тут жить (не устану это говорить!) - тут раздолье для велосипедистов. Даже вблизи дома (Юсуповский парк - Захарково) можно накатать 15-17 км. А есть ещё маршруты в Лесной массив Опалихи, в Митинский парк через Красногорск, можно в Строгино и Серебряный бор, вот в сторону Лохин острова и там раздолье. По самому короткому маршруту 22км. И всё это хорошие дороги или асфальт или такие насыпные как в парках сейчас песчаные или лесные, но гладкие и хорошие. И везде можно ехать не выезжая на трассы!!! Что безопасно.
Это очень круто. Например, у деда на Рогачевке ехать ваще хз куда. Там дурацкий гравий, бетонка и ЛЭП, маленький поселок.
Где мы снимали дом тоже ехать было некуда. Там были такие дороги ужасные вокруг, то просто пропадало всё желание, альтернатива вдоль трассы - не альтернатива.
В Шишкино лесу на даче можно покататься, но тоже не везде.
Короче, реально идеальное конечно место для жизни. Убеждаюсь в сотый раз.

Лохин остров заповедник.
Мы не ожидали, что там столько народу!!! Идти туда через поле, мостик и поле. Люди с детьми, вещами, корзинками для пикника, на велак, с собаками, с котом!! все туда идут и очень много пешком! Жесть. Мы устали туда ехать, что называется, а они идут!
На острове шикарные поле! Как я всё время жалею, что нет тут коня!! Как бы я хотела запустить его на эти поля и купать в этой речке. Он как Спирит носился бы там радостно с птицами наперегонки, а я бы наблюдала за этим с высокого берега.
:))) Мечты))) Точнее, жаль, я не богатая)))
IMG_20240609_164550.jpg


Всё попали по этой дороге в глубь острова, мы тоже поехали.
Сзади была толпа людей, еле успела сфоткать без всех и то вон там в конце точки.
IMG_20240609_164602.jpg


Дорога ведёт к сосновому бору. Тут прям как на картинах русских живописцев!
А воздух! Прям дышать дышать дышать

IMG_20240609_165552.jpg


Но корни! Поэтому решили обратно ехать по полю. Дорожка узкая, но такая утоптанная, что как по тонкой ниточке асфальта едешь, даже мягче. Трава по самый руль. Колоски травки создают как волну визуально изгибаясь и при быстрой езде ощущение, что плывешь по воде.
IMG_20240609_191103_009.jpg


На мосту. Надо сюда на сапах тоже сплавать!
IMG_20240609_170833.jpg


В деревне Глухово просто шикарная набережная! Река здесь вот такая с зеленцой, но это даже ещё краше. По берегу ивы или липа, на воде саписты пестрые. Ааааа. Хочу жить с таким видом из дома.
IMG_20240609_162830.jpg


Мы проехали только часть острова, поэтому вернёмся ещё сюда ни раз.
 
Нет. 😁
На прошлой работе был в целом хороший коллектив, мы общаемся и встречаемся и дружим. Мы просто были измотаны так как сидели друг у друга на головах и жёстко мешали друг другу работать, но это не наша вина, а работодателя. И мы все были в жёстком негативе и усталости от объемов работ. То есть на прошлом месте проблема была не в коллективе, а политике компании, усталости и неоцененности труда.
А тут вроде условия нормальные, ЗП нормальная, не чувствую пока что себя недооцененой, но коллеги просто дно.
То есть типа приносишь для всех угощение, пирог, а к нему никто не притрагивается, потому что х.знает почему. Не было конфликтов, просто холодная ненависть к отделу. Каждое слово, действие направлено или против или стёбом. Или спросишь "ой, что это ты так рано сегодня", а тебе в ответ "значит, так надо". Равноценно пошла в жопу.
В итоге у нас в кабинете 4 человека отдельно злорадствуют, 2 человека мы своим отделом офигиваем. И ещё 4 человека в проходной, которые Аля нейтралитет, но мало с кем общаются, между собой. 3 как бы отдельных группы.
Взрослые люди и так себя ведут.
Бред
 
Жесть.
Прям от всего сердца желаю наконец найти то место, где всё будет ок. Или где все будет восприниматься так.
 
Сверху