Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Может, чтобы замаскировать решётку и не чувствовать себя как в арестантском доме?
Ну...об этом надо было думать до того, как поставить решетки.
Ничего себе.
Интересно, это так?))
Кормушки уже не в моде?))) у нас на одном балконе в доме очень милая кормушка, сфоткаю. А тут прям маскировка)
 
Эти дома построены в 2010 😏
Но...наверное по-старинке, типа газовая труба, крыша подъезда. Залезут) Может лазили раньше, кто ж знает.
Но с ветками мощно выглядит)
 
Но...наверное по-старинке, типа газовая труба, крыша подъезда. Залезут) Может лазили раньше, кто ж знает.
Квартирные кражи не исчезли совсем, а расположение балкона провоцирующее. Поэтому решетка, а поверх "дизайн". Можно, наверное, было заморочиться с красивой ковкой, но вкус у всех разный.
 
Да господи, это для птиц. Там наверняка кормушки висят ещё.
И ё ли вы снимательно посмотрите то решетка закрывается, а вот ветки этому как раз мешают.
 
Непонятно, Анна @Стрекоza , что ты делаешь в дневнике такой дуры как я, ещё и скучном.
Я бы попросила покинуть данное пространство ибо тебя мне тут видеть не хочется.

Квартирные кражи не исчезли совсем, а расположение балкона провоцирующее. Поэтому решетка, а поверх "дизайн". Можно, наверное, было заморочиться с красивой ковкой, но вкус у всех разный.
Ну выглядит так себе)
 
Ну вот о чем и говорю я, когда рассказываю про график и свободу.
Надоело мне, что ногтимастер вечно занята, записалась в будущее! Вечеров не было, пришлись субботы занимать. В итоге!!! 😄
28 декабря - рабочий день, обрадовала начальница. Но там я может буду в отпуске, пока хз. И может отпустят на удаленку. Но всё равно это рабочий день)))
2 ноября собираюсь на ноги, думаю, раз всё равно поеду и раньше записи нет, то заодно запишусь к врачам на диспансеризацию! Как раз с утра пройду и на ногти. Записалась. Сейчас узнаю, что это РАБОЧИЙ день!!! Это что прикол какой-то. Правда в этот раз начальница не знала и теперь она тоже в шоке, куда ей девать ребенка😄
Твою налево и как блин можно в этой жизни что-то планировать дальше, чем на день?!
Никогда не получалось и не стоило начинать 🙈
 
Есть такая штука- производственный календарь. Он публикуется в конце года на следующий, там все написано- какие дни рабочие, какие нет.что сложного глянуть заранее? Садики должны работать 2 ноября- это рабочий день для всей страны.
 
Надоело мне, что ногтимастер вечно занята, записалась в будущее! Вечеров не было, пришлись субботы занимать. В итоге!!! 😄
С учетом того, что куча народу работает пятидневку, субботу выхватить еще тоже надо умудриться. Я сразу при коррекции пишусь на следующую, все равно раз в три недели переделывать, а потом не метаться.
 
Есть такая штука- производственный календарь. Он публикуется в конце года на следующий, там все написано- какие дни рабочие, какие нет.что сложного глянуть заранее? Садики должны работать 2 ноября- это рабочий день для всей страны.
Обычно так и происходит, но в этом году соглашусь с автором ниже!
Кстати, в этот раз 2 ноября как-то действительно внезапно возникло!
Чёт как-то мне не к чему было смотреть заранее. Каждый год по-разному, но глаз на 5/2 замыливается, плюс мы думали, что отдыхаем 3 дня! И очень возмущена, что нет.
Как и 28 декабря как бы мы думали 30 как минимум рабочее, а ту вон что.
Мне что-то в этом году некогда на календарь смотреть было. Всё очень насыщенно.
С учетом того, что куча народу работает пятидневку, субботу выхватить еще тоже надо умудриться. Я сразу при коррекции пишусь на следующую, все равно раз в три недели переделывать, а потом не метаться.
Так вот я так и хотела сделать, но я ж не одна такая хитрая!
То не получается 3 недели, а месяц или больше - это уже рисковано, так как нет записи.
То суббота в 16 или 18, а это как бы не очень удобно или в 12... Воскресенье выходной к мастера. Могут быть дни, когда и занято и выходные, потом занято и вот через неделю или две есть твоё время!
Перед новым годом вообще не записаться. По вот так запишется, а тут оп и подписали указ о переносе дня рабочего.
Не ну я могу пойти в местный салон если что, но блин везде не так делают как мне надо. Но на крайняк хожу.
 
Суббота, 28 декабря, имхо - день бессмысленный в плане работы)))
Все уже в мыслях об оливье! Какой бы не сделай последний рабочий день в декабре, он будет именно таким)))
 
Именно!
Хоть 28, хоть 31-ое, никто его рабочим уже не считает! 😂
Ну как сказать.когда у нас приезжают последние опоздавшие грузы , мы две недели перед НГ без выходных. Стараемся не работать 31-го. Хотя я помню, что несколько раз работала.
 
Ну как сказать.когда у нас приезжают последние опоздавшие грузы , мы две недели перед НГ без выходных. Стараемся не работать 31-го. Хотя я помню, что несколько раз работала.
есть сферы, где жизнь никогда не останавливается) как в Москве, которая never sleeps))
 
Ну да или вот магазины они ж всегда арбайтен.
Но не знаю. Я в Москве сплю. Правда плохо 😄 Всё время приходится быть в поиске заработка)))
 
Сверху