Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Помню, как я к шефу подходила, чтобы выпросить день свободный. Коленки прям тряслись. А он взял и отпустил просто так. Только условие поставил, чтобы работа не страдала, и все выполнено было. Вот так я стала ездить к коню 2 раза в неделю. )))))
 
Моя работа без меня страдает, как бы хорошо я не работала. Потому что тупо телефон звонит, пациентов надо сориентировать, принять деньги, зафиксировать, объяснить как чего куда. Их никуда не денешь. А так да. Могла бы и так ездить. Но к сожалению, наша Клиника без меня НИКАК. И чтоб я уехала на 2 часа пораньше наш Глав Врач тупо должен будет работать за меня. Так что он вполне себе благосклонен. Но как психиатр и психотерапевт, он не может меня не отпустить :D Это же будет вредить моему психическому здоровью :D А значит, сказываться на здоровье и РАБОТЕ. Вот так забавно у нас тут все:D
 
Вчера наступила долгожданная весна. Ура! Ехать на конюшню стало в разы радостнее:)
Конь был грязен, он радостно валялся на солнышке, воняет от него ппц как, хоть на помывку вези. Чистила его раза 4!!! разными щетками - эффекта почти ноль. Забила, кинула седло и поехала ко всем на поле.
На поле у нас кружок такой вытоптан большой, где все теперь бегают, вместо плаца. От снега и солнца жжет глаза, опять забыла очки солнечные :eek: Мы побегали 2 не длинных рыси, потом прогулялись до конца поля и домой. Знаю, что очень мало я катаюсь, но у меня башка просто чет отваливается периодически. Как начинаю бежать на лошади, первые 2-3 круга через не могу...голова тяжелеет, в глазах не пойми что. Потом как то вроде лучше. Но вчера я до вечера страдала от этого всего. Беда какая то:(
Хочется уже промазать амуницию, как то по убираться везде что ли. Так сказать "смахнуть зимнюю пыль" и подготовиться к лету. Но в выхи так много народа, очень суетно стало. Так что не очень удобно как то. Надо время выбрать поудобнее.
 
А все таки с солнышком повеселее в жизни будет! И кто бы что не говорил, а у меня март - один из самых солнечных месяцев. Может потому что он первый месяц после зимы, в котором солнца больше, чем 1 раз в месяц :rolleyes:
В мае ожидаются соревнования:eek: Уже вывесили схему. Это ужасно... если учесть, что сейчас я через силу езжу 2 рыси минут по 7 :confused: Настя так ваще еще галопом не пробовала. Ужас... Как обычно будем самые не подготовленные, хотя попробуем взяться за себя строже :mad:, главное, чтоб все растаяло и появился плац!
Адрюха мой взялся уже 2 неделю как за гантели :cool: прям готовится к лету видать:D
Велик мой уже почти на подходе, на этой недели должны купить уже :rolleyes: Неужели! Не пришлось и 15 лет подождать!
Уже очень хочется на дачу, на шашлычки и к костерчику... Осталось немного)))) Это радует)))
А еще я нынче стала драться по ночам и разговаривать. Вчера вечером Андрей отказался меня обнимать, так ночью получил сполна, так как я во сне решила с ним подраться:D:D А что я могу! Я ж не виновата. Надо было меня обнимать, мне бы снились хорошие сны и я бы не дралась! Хотя прошлый раз я ему тумаков давала - мне йога снилась :D
Кот вчера съел всю порцию травы продаваемую в зоомагазине для кошек. Похоже его тоже на постой к Ларисе на выпас ставить пора:D
 
Класс, только соревноваться когда тебе 30 и ты ездишь хуже, чем "Ларисины" дети в девять, а главное бываешь в 10 раз меньше, чем они, то очень стыдно среди них ездить. :D А в тот единственный раз, что я бываю у меня еще и голова отваливается и больше 15 минут рыси я выдавить из себя не могу. :( Затык!
Мне вот интересно... Настю на Ковбое выпускать?... По мне так может он и самая безопасная лошадь, но я бы не сказала, что на нем легко ездить правильно:oops:
 
Ну там еще надо знать сколько народу. А то коней на всех желающих не хватит. :)
Давай, приезжай к нам на старты :rolleyes:
 
Почему? Можете с Дусем и поучаствовать :D
Так раз хочется, так приезжай! Шашлыки поедим :)
 
Чудно съездила к коню.
Он был рад меня видеть. Слава его завел, пока я ехала (я позвонила и попросила). На развязках вредничал и пытался то козлить на Веника стоявшего в деннике, то крысится и кидаться на Майдана стоявшего мордой к нему на развязке. Ужас какой то. пришлось ему раза 2-3 прям накостылять. :( В этот раз я хоть его отчистила! Не то что в тот раз. Слава помог поседлать, как обычно Рыж сам оделся в уздечку и мы пошли на плац к прокату.
На плацу песок и лужи - везде. Прокат весело бегает по данному грунту всеми видами аллюров, а вот Рыж как то был не рад. Хотя в конюшне он показывал всю свою бодрость и радость настроения. Решила поехать и попробовать как там в поле?! На поле талый снег, где то прогалины, а где то лужи и снег. Не смотря на это все Рыж бегал прям с удовольствием, я то и дело его тормозила, хотя грунт очень тяжелый. Это тоже самое как бегать в ледяной воде, только еще и с каше какой то. Но этот странный конек все время шел прям на лужи, потом останавливался, макал морду, а потом как обычно радостно капал ногой. :D В сторону дома он шел неохотно, приходилось толкать. А вот в сторону леса он так и вез меня. Отпускаешь повод - он туда летит. Я прям его три раза насильно перенаправляла. Еле затащила его домой. Расседлались. Я пошла промазать седло, не успела обернуться Слава уже помыл мне подпругу. Вообще, спасибо ему и так необычно. Он как то во всем помогает и сам все делает. Прям как то приятно приятно и главное ничего не просит в замен. А когда я спросила, что как бы его отблагодарить можно было бы, он меня ваще не понял сразу.:D Пришлось объяснить)))
Поболтала с Ларисой, домазала уздечку. В этот раз сделала сухари в духовки уз свежего хлеба черного и белого с солью. Было очень вкусно всем :rolleyes:
Вообще я наконец провела время как надо! И покаталась и пообщелась и амуниции время посвятила и ваще отдохнула. Ура!

А сегодня бабушке 80 лет! Сходили к ней с Андреем. Физически она фору может дать многим молодым, зато вот голова уже страдает Слабоумием. Бабушка у нас одна, вырастило ни одно поколение, так что надеюсь проживет еще долго и счастливо.:cool:
 
Кристинка! Неужели))) Читай читай, да про себя не забудь писать с Кампарем ;)
 
Сверху