Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Здорово! У меня до амуниции дело туго доходит, редко в смысле. Но как-то живет. )
Я, читая, сначала решила, что сухарики коню причитались... А ты его обделила.
 
Ир, не обделила :D Там был целый мешок сухарей. Девчонки просто для радости взяли себе сухарей на плац. Так что Рыж получил сполна :) На развязках он ел прям засунув морду в пакет:D
Я еще наделаю к выходным. Я просто чет забыла такой способ вкусняшек как черных хлеб с солью из духовки, притом для всех.

Вчера меня так выдуло на ветру, что вечером тянуло спину...то ли я ее продула из окна на работе, то ли почки надула.... Короче, сегодня увидев 2 градуса на улице - я поехала на машине. Чет надежды на тепло пока мои угасают. Остается огонек надежды, что все же в среду начнет теплеть:rolleyes:
 
Неее, прогнозы хорошие. Типа к выходным под +20. Мало вериться, но тепло будет точно.
 
Я очень надеюсь. А главные надежды, что потом не будет после выхов сразу +2 :eek:

Я устраиваясь на работу, думала, что все! Теперь я буду жить как нефтяной магнат, но почему то не живу так. Дурацкий кризис отобрал у меня все надежды на светлое будущее. И как нарочно просто ппц как всего хочется. Хочется шмоток, отпуска, хочется коню купить всякие разности, хочется фитнеса, хочется поездок, хочется .... Прям какая то мания. Это наверное от пословицы "Запретный плод - сладок". Как стало все дорого и малодоступно, так все сразу надо стало.
Вот сижу каждый месяц и выбираю...что же я могу себе одно единственное позволить. Эти дебильные дни рождения постоянно идут каждый месяц, на которые тратятся кучи денег. Короче, деньги только тратятся и почти ваще не зарабатываются.
Вот по моим вальтрапам ни одного вопроса. Новые, б/у 1 и 5 раз! Капец. При том, что цена адекватная по сравнению с тряпками в других объявлениях. Там протертые, обесцвеченные и рваные по 800 и 900 продают. И что происходит... Я уже надумала окна помыть на работе за доп. 3 тысячи рублей.:confused:
Наверное, мания все покупать - это попытка хоть как то приободрить себя в тяжелое время. Мне кажется, мне надо завязывать с покупками всякой ерунды коню. Все же если подумать, то ботинки мне нужнее вальтрапа (притом 10го). Вот только как остановиться....:(

Пойду вешать еще вещи на продажу.... наверное....
 
Ну естественно нас всех обманули с погодой в +20 и солнцем :cool:
Не смотря на это, выходные у меня какие то гулятельные получились. В пятницу мы гуляли компашкой у дома, в выходные ходили на шашлыки часов на 6ть, а в воскресенье посетили коня.
Конь. Сыпется как пипец! В левадах пипец и поэтому ноги - по колено в грязи. Сначала покатала всех приехавших со мной гостей, потом залезла сама. На плацу видать стало мальца лужасто после дождей, но ездить можно уже нормально. На поле снега нема, но слользковато. Я побегала на плацу, потом решила по полю покататься. Побегала чучить и укатила в конюшню. Настю даже брать не стала. Погода Г, да и 4 на коня сажать ее как то не айс. Так что мы чутка помучали зверушку и покатавшись отправились в кафе пиццу есть.
А сегодня у моего возлюбленного день Рождение. Наконец то он догнал меня по возрасту :D Теперь будет празднечный марафон у него с постоянными отмечаниями с разными людьми. :)
А ещё я купила в пятницу почти за даром 3 месяца Фитнеса у работы - буду пытаться ходить!
 
На счёт молодого- поздравляю:)
Это тот парень что ты с ним года три назад стала встречаться?
 
Ага. Тот самый, мой одноклассник :D Все выходные друзья его срами, что он еще меня в жены не взял :D Один даже заявил, что если не одумаешься, я ее себе приберу :D А я вроде хочу, но страааааашно.... :eek:
 
Типо опыт был и сейчас страшно?
Всегда надо пробовать;) Так не узнаешь- хорошо это или нет;)
 
А!Я валялась с пьяной в сисю дамочки из твоей кампашки,она раза 2 пыталась пи...ся,потом голова ж доказала и она отползла в авто.Наверное,бедная и не поняла,что ее на лошади хотели прокатить.
 
Оксан, не знаю, что страшно:D Я ж уже как заядлый холостяк, свободу потеряю:D Я просто слишком серьезно к браку отношусь.

Эх, завидую белой завистью.
А чего завидовать. У меня нет доступа к коню каждый день - приходится прикрываться фитнесом. Были бы кони хотя бы 3 раза в неделю, я б горя не знала с покупкой фитнеса. Вообще конь - у меня как самый дорогой фитнес. А я главное покупаю в этот фитнес "абонемент" каждый месяц и не хожу :D:D

Ларис, мы всю дорогу просто ухатывались. Муж на нее ругался целый день:D А мы со Славой в камеру смотрели когда ж ее укусит Боря, к которому она все целоваться лезла. Ну он ее по ходу все же укусил за палец. Рыжего он довела почти до истерики:D Он ненавидит, когда его за нос трогают, а она его 30 минут мучила нацелововала:D Ну она еще молдодая среди нас всех... у нее еще кураж:)
Я им уже сказала, что они позорные алканафты:rolleyes:
 
Ну да"танцуй,пока молодой",пока палец не откусили.
Вроде укусил,она что-то вопила у левады.
 
Сегодня попробовала сходить в фитнес перед работой и прозаниматься Йогой в группе. Вчера спецом пришлось ехать покупать штанцы, шлепки и футболку, купила все в Дисконте в Соколах Adidasa.
Встала я сама, перед будильников в 6:25, побежала собираться. Успевать успеваю собраться, но лучше конечно хотя бы в 6:15 вставать. Поехала на машине - так быстрее - дорога пустая (на 1 балл в Яндексе).
К 7:50 уже была на месте, в 8 начинались занятия. Все успела.
Занятия оставили со мне смутные чувства. У нас в центре работает девочка-инструктор по йоге. И я с ней занималась и обычной и в гаммаках, так что новичком я себя не могу назвать. Так вот я привыкла по одному, а тут немного все по другому. По другому цирлы и показывает. Короче, я все время путалась, мне было очень не привычно. В одной позе, которую делаю уже год она мне все ноги сдвигала, так я вообще спину потянула. А пол занятия йога мне вообще напоминала зарядку. Хотя тренер приятная вроде. Не знаю, наверное я не пойду на йогу больше. Я лучше буду заниматься йогой с Леной - корректируя правильность и сама хоть каждый день. По крайне мере от Лениной йоги даже ощущения другие.o_O
А вчера у нас был выбор и заказ великов. Мы уже хотели заказать наши Стелсы, как оказалось, что нет светлых, только черные. А у меня это был единственный значимый в голове пункт. Ну в итоге после долгих переговоров, поисков и мучений, когда Андрей уже хотел меня послать подальше мы выбрали Стелс Мисс :rolleyes: Такой беленький с сиреневым, весь такой Мимими... Я решила, что куда мне женщине бальзаковского возраста мальчуковый велик, пора уже и женственность показать всю свою :D:D ну вот надеюсь, что сегодня все закажется и велики в пятницу к нам заедут на ПМЖ (надо разгребать коридор, у нас балкона нет...) o_O

Сижу, поражаюсь над несообразительностью и наверное тупостью казалось бы умных людей. Ну вот ты доктор, умный весь такой, ну неужели вот когда ты садишься в машину и едешь на работу ты не догадываешься взять в руки свой гаджет и посмотреть А как там на дорогах?! А еще везде и всюду есть программы навигатор, где можно еще и короткий путь проложить, можно объехать, перепроложить и вообще глазками посмотреть - где зелененькое. Но нет! такие люди не ищут легких путей - они прутся в самую гущу пробок, а потом сидят и жалуются...как же там?! ПРОСТО ДЕБИЛИЗМ! :)
 
А я вчера испытывала на себе чудо-газ ксенон. Довели меня :) Довели по сути дети. Я просто уже готова работу сменить, но не на что. В итоге в среду меня свалило нервным срывчиком, в четверг продолжило плющить и меня пошли успокаивать газом:D Сегодня должны закрепить результат.
Знаете... это так странно, когда тебя ничего не беспокоит. Я вдруг поняла как живут спокойные люди. Я внешне спокойна в большей мере, но внутри у меня целые взрывы и всплески и бури эмоций. А тут тебе просто спокойно:eek::rolleyes: Хотя ощущения очень странные и не привычные. Хочешь психануть, а тебе не психуется, т.е. не придается окраска эмоциональная каким то мыслям и поэтому эти мысли уходят. так интересно...
 
продолжая тихую беседу...
Вчера были с Настей у Рыжего. Катались на нем обе. Её отправила первую, пока на плацу не кошмарно-много народа. Ну первую рысь она кое как отъездила, а на второй - психанула, что у нее не получается ничего и отдала рыдая горькими слезами коня мне. Сначала мы вообще не поняли, что произошло и чего она рыдает. Потом она мне объяснила, что 1) Рыж ее все время дергал и ей все руки ободрал, 2) у нее не получалось ездить без стремят. :D Дети.... :confused: Че рыдать то??? Я ей говорю, Лариса с тобой ваще нежна. Не получается - подъехала и спросила. Я тоже иногда туплю, подъезжаю и прошу объяснить мне доходчивее, потом попробую на шагу если что (это я про езду без стремян Настину). А слезами делу не поможешь. А про "дергает", так она вечно дергает Рыжего за рот, виснет на поводе, вот он ее и дергает в ответ. Ей надо быть нежнее и аккуратнее. Я могу сказать четко, что Рыж сразу не любит таких наездников и слушается через раз поэтому. он к такому не приучен. Я бы дала ей сайд пулл, но выпускать на нем ее на плац с кучей других лошадей просто опасно.
Меня хватило на немного рыси и прогулку по полю. Я тихо жду высыхания плаца, да и ездить на разъяренном коне 9он же великий жеребец у нас и должен всех строить) среди проката стало сложно. Наверное, я очень замороченная, но я не могу нормально работать лошадь, когда я каждую секунду думаю, как бы он кого не лягнул или не бросился, как бы мне лужу объехать и грязь. Я лучше просто по полю погуляю для всеобщего спокойствия.
(Если кто подумал, что выше я писала претензии - это не в коем случае не претензии. Это я так отмазываюсь, почему я нормально на коне не работаю, а вечно 10 минут покатаюсь и домой.)
У нас теперь такие красивые белые ворота на плацу... прям светятся. :rolleyes: И яркие палочки))))
Очень надеюсь, на отделение Рыжего в другую леваду. Готова поспособствовать чем смогу. Лариса сказала, надо ждать пока все высохнет. Разговоры разговаривать некогда было толком, все заняты.
Надо как то научится приезжать в моменты, когда перерывы в людях на плацу и на конюшне.o_O Не знаю пока как. С Настей у меня точно не получается рано и во второй половине дня. Дети зло:( Мне конечно радостно, что она занимается, но это в 80 процентах случаев мне мешает проводить время с конем, приходится перекраивать свои выходные, планы сбивать, давать ей Рыжего ездить в ущерб себе. Если она на нем Нормально ездит, мне потом на 2 час его полноценно брать жалко, он так тоже не привык. У ларисы прокат и коней летом свободных мало, в будни то пожалуйста. Сейчас ей надо тогда покупать ботинки, так как в кросовках она ездить не может, надо купить перчатки, чтоб руки не обдирала. Т.е тратить если тока мне, у родителей кризис щас. А у меня как бы тоже. В итоге Настино увлечение конями превращается в Огромный Геморрой для меня:( так что я не знаю во что все это выйдет...
Чучуть поболтали с Оксанкой, она уже как лихой наездник прыгает на Орбиту:) Надеюсь, не бросит меня одну на соревнованиях.:)

Сейчас понедельник. В Клинике тишина.... балдеж... Так бы всегда работала - ОДНА!:cool:
Велики нам так и не привезли вчера.... ППЦ. Целый день ждали их. Обещали сегодня. Но сегодня вроде дождь хотел пойти и их даже не обкатаешь:( Печалька.
Между делом смотрим уже во всю варианты отдыха. Нам предложили Анапу, но сравнив ее с ценами в Крыму - получилось очень дорого, собственно в 2 раза. если в крыму можно за 23-30 тысяч ЗА ДВОИХ снять местожительство на 12 дней - без питания. То предлагаемая Анапа выходит в 50 с хвостом за 10-11 дней с 3х разовым питанием. Хотя может нам вариант дорогой предложили. зачем нам 3х разовое, если мы будем есть по любому в кафе и ресторанах, уезжать на экскурсии и есть там. Уж на разницу в 20 тысяч мы там не хило наедимся в кафешках. зато в Крыму все же другая природа, погода и т.д. И я хотела в Крым... Так что думаю вопрос с Анапой закроем...не ее.
В месте с тем думали поехать на поезде, но открыв стоимость билетов - я отказалась. Самая низкая цена купе - 5880, туда-обратно на 2х - 24 тысячи!!! :eek: Цены на самолет выдались чуть ниже - на 2х - 20!!! Тут я поняла, что ехать нам на машине. Тем более, что к Крым на поезде не поедешь, а на самолете я не хочу (нафиг нафиг). Так вот я в шоке... Че за цены... На машине максимум 12 тысяч получится туда обратно. И дорога хорошая. И паром закажи и будет тебе счастье:cool: Меня смущает в поездке на машине тока одно... - ехать нам в двоем. Андрей водит мало и не очень уверенно и ехать в первые так далеко, т.е. мне надо будет на себя взять большую часть пути и к этому настроится.o_O
 
Остановка на ночь и ноу проблем. Я тыщу км без напряга проезжаю одна,потом душ и кроватка и вперед.
 
Ну ты тренированная :) в любом случае с остановкой. Хотя жалко, что некого взять с собой. Было бы проще:)))
Хотя я по 600 км ездила даже просто, когда искала землю:)
 
Я никак не начну велосезон. Такой красивый и такой такой клевый велик стоит, смотрит на меня в коридоре. Но я поздно прихожу последние дни и педали только вчера прикрутили. Сегодня, если повезет - проедусь! Не могу больше.

В фитнес у меня никак не получается ходить! Я вечно опаздываю и уже не умещаюсь по времени посетить. И сегодня так же. Но зато вместо него успеваю полноценно позаниматься йогой у нас в центре. Что та же нагрузка по сути.

Вчера обсуждая 2 часа отели Крыма и дорогу туда, я в конечном итоге предложила разъехаться отдыхать в разные стороны. Просто капец. Мне весь мозг вынесли...:eek::mad: Он на отрез отказался в 2ем ехать на машине, ему страшно видите ли и машина у нас (моя старая развалина с неепическим пробегом) развалится немременно и все... мы все умрем. зато предложил прекрасный вариант - ехать в плацкарте до парома 30-38 часов!!!, потом пересесть на паром, а потом еще на автобусе или такси ехать до места отдыха! Притом, что это как минимум тысяч на 10 дороже выйдет. Вы ваще представляете себе такое придумать имея прекрасный автомобиль, 1 опытного водителя, 2 тоже ничего, и дорога 1500км всего и хорошая. Просто ААААААААААААААААААААААА. Конечно даты выбрать не можем и конечно все остальное.
Я еще никуда не поехала, а уже устала от этого отдыха:confused:
 
Сорри что влезаю, ездим в Крым постоянно, ночуем в Ростове, если есть возможность проехать 1000 в одни руки, ну или с редкими сменами).У меня большую часть дороги машину ведет муж, я руль перехватываю километров на 700 в общей сложности из 2000 дороги.
 
Будем знать, спасибо ;)

А мы сегодня с Настей столько всего успели и нагулялииись:rolleyes:
Поехали не рано, я старалась попасть в перерывчик между прокатом. И нам удалось - это радует, хотя удается по чучуть.
Конь теперь стоит "в карцере" как назвала денник Лариса. Так как Рыж прогрыз дырке в Орбите и чуть то там наделал Пусе, его отправили домой и теперь он гуляет по 3 часа утром и вечером. Удивительно, но конь прям уже улучшился. Уже нет такой агрессии, так не крысистся. Лошадь успокоился немного. Это очень заметно и радует.
Рыжку вывели чиститься на улицу, под солнышко. Начистили его в 4 руки до блеска.
Сначала поехала я по полю шагать, потом рысить. Потом народец начал утекать с плаца и я радостно пошла на плац. Там порысила еще. Очень Рыж был сбитый. Не могли нормально как то сработаться. Может настроения у него не было.
Дальше села Настька. В этот раз Рыж бегал на сайд-пулле, чтоб они друг друга не дергали. Собственно, получилось. Рыж все время пытался свернуть от стены. Потом Ира наглядно все показала обоим как надо))))))))
IMG_3809.jpg

И тогда все нормально стало у обоих)))
Потом Настька постояла на стременах. "Пятка вниз" пока у нее ужасно страдает. А дальше попросила меня прокатить ее галопом. Я взяла ее на корду и немного прокатила. Ей очень понравилось, она не испугалась. Сказала, что это не так уж и быстро и страшно, скорее не привычно и пока не поняла как сидеть. Чую теперь она будет вечно простить бегать:D
Потом пришел прокат и я отправила ее шагать на поле. А сама пошла в конюшню. Я наконец купила тряпочки для уборки и радостно приступила к вытиранию пыли. Настька вернулась, прониклась решила тоже по убираться. Она помыла стол, пошла мыть стол в ванной и раковину. Когда домыли пошли в сторону дома, но задержались почистить заклеички у коня, а Настя пошла подметать. Мы так прям не могла остановиться :D Но было так уже много времени. Прям прорвало нас.
Обратно даже не застряли в пробке.
 
Сверху