Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Ну не знаю, может это особенность именно этого авто. Тут они просто чуть нажмешь - уже вкопался. Т.е. надо очень осторожно. Вот на Логане, котором я приезжала они такие же были. Я даже глохла первые 2 раза торможения ибо нереально! Может тоже особенность именно этого Логана))))
 
У меня такие же,я потом на эльке так нажимаю,а машинка слегка оттормаживает.
Но все равно круче ,как я тормозила левой ногой на автомате на тест-драйве,на киа,реще не тормозила никогда.
Шоу было знатное.
 
А у меня мягкие и руль и тормоза, а у мужа жесть какие тяжелые, я когда на его иксе руль много кручу, вспоминаю свои первые жигули:D хотя очень странно, машины одинаковые.
 
На лансерах именно десятых тормоз очень чувствительный, это действительно их особенность
 
Пам пам пам...
Добралась до меня простуда. Сижууу..носом шмурыгаю. На завтра отпросилась с работы, а вот в субботу придется идти. Как я не люблю лежать или вообще быть в состоянии покоя физического...:confused: поэтому маленькими перебежками я все же и еду готовлю и вещи вешаю и в квартире убираю. А еще надо пить! Блин... че пить то? Воды нет, соков нет, чай закончился:) Обильное питье - это вообще что??? Чай или вода? Теплое? Никогда не понимала эту рекомендацию)
Сегодня Крещение и собирались пойти занырнуть, а потом отметить, но я вот лечуся и все отменили и человек мой дорогой тоже простыл, так что в этом году без экстрима.
Хочу к коню, прям чую как он по мне соскучился. И я по нему. Надо будет доехать на недельке, как раз снежочек выпадет. :oops:
Даже не знаю, что еще написать. Как то сейчас мало наруду на форуме, все жизнью заняты как и я:)
 
Вчера такооооой ветродуй, а у нас прогулка по записи и я одна! Я "зарыдала"! Еле откосила! :-) Ученица моя сама передумала, ветер мысли о полях выдул! )))
Марин, лечись! И к коню. Я тоже по Лялику скучаю....
 
Помню работала я на Фирсановке... так вот как дождь начинается, так прокат приходит. Вот постоянно))) Как так они подгадывают :)
Спасибо. У меня теперь личный доктор - он и лечит ;) Сегодня не пошла на работу, а вот завтра придётся.
А ещё сегодня был такой ТАКОЙ рассвет! Прям огненное небо. Красота!!! Дело движется к весне, к теплу, в приключениям. Мррр. Люблю эти чувства ожидания тепла, цветения и всего такого.
 
Не знаю, НГ у меня как граница))) после идут приятные праздники, дни рождения у большинства друзей, а ещё мое др, 8 марта. У меня весна начинается с 1 марта, а значит, осталось только полтора месяца и того меньше. Весной наконец можно носить пальто и платья и обуви больше и и и ... Время летит быстро в 1 и 2 квартале года))) Так что не знаю)))
Хотя про гормональную весну - согласна :)))
 
Хм... не одна я пропала с радаров. Чего то народ притих))) Хотя и хорошо, значит, есть в их жизни другая движуха)))
Я изучаю новый район Москвы - Хорошево-Мневники. Вообще, вот никогда не думала, что попаду в этот район. Но жизнь прикольная штука и с чувством юмора (люблю её). :) По идеи теперь ехать до коня сильно ближе - 33 км, вместо почти 70. Хотя я еще ни разу не ездила отсюда. Надо исправляться, чет совсем тут завязла. Так вот рядом бульварчик, через дорогу (Звенигородку) Серебряный бор, так что довольно зелёненько должно быть летом. Рядом магазинчики, а главное ВкуссВилл и ВТБ со СБЕРом. Это ппц удобно. Зато до МЦК добираться на общественном, хотя я еще не добиралась - меня отвозят:rolleyes: На машине до работы тошниться около часика по пробкам - треха жеж... Но удивительно то, что встаю я в тоже время, что и живя в 15 минутах хоть бы. (Еще раз жизнь - приколистка. Только нашла работу у дома!) Зато тут явная проблема с большими магазинами и Мяснов тока 1, рынков нет. Но так как работа на Преображенке, то можно легко заезжать в родные магазины.
А еще уже неделя как мы забрали кота. Кота отдали без приключений. Кот пока не особо думает, что мы он тут живет теперь и по началу перся все к двери. Мы еще предположили, что ищет вторую комнату - продолжение квартиры:D) Всего дергается, бегает как псих. Правда сейчас уже лучше намного. Мы купили ему когтеточку, мышек - они вообще его расслабили и привели в восторг, а еще наконец щетку для вычесывания! Вон спит в кресле толстяк. Собственно, он сразу сказал, что он главный тут.:D У меня все животные характерные личности в этом плане, что кот, что конь - ужас... :cool:
На новом месте он сразу определил свое место:cool:
Ye3r_AzJTc8.jpg

На работе я бываю теперь почти что постоянно:D Потому что то смена, то смена не у меня, а так как хочется побыть вместе, то ездим вместе. На этой недели вот у меня по идеи 2 рабочих дня, а в итоге тока вт и вск я дома была. Весело)) А еще хочу вторую работу... потому что дома скучно одной и денег хочу больше. А то время есть, желание есть, голова есть, а работы нет. Надо чет придумать))
И наконец попала к реабилитолоку для укрепления коленок. 2 часа с перекурами мне давали упражнения, так сказать смотрели возможности. Сказала как мне и что делать, я честно прям мокла периодически от упражнений. Мне обещали скинуть схему тренировки и сказали заниматься через день. А вообще меня похвалили. В конце занятий сказали "тебя вообще можно убивать". Слышать такое от врача ЛФК - это крутой комплимент по физической форме. Так что пошла жара! Теперь мы вместе ходим в зал:) Кто мускулы качать, а кто коленки укреплять и попку качать.
А еще наконец-то мы попали в коно. Посмотрели фильм "Движение вверх". Интересно!
Iu_8Pka6eWQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот к чему приводит совместное гуляние без шапок!:D Простудили головы, оба!:D:D
До сих пор удивляюсь. Как-то быстро у тебя: хопа...и новая жизнь!:D
Здорово! Рада за тебя!;)
 
Юль, так я вроде и не была у коня. Поэтому и не пишу. Последний раз ездила Настька. Я даже не видела как :))) холодно было.

Рит, я сама в шоке. Мы тут сидели думали, что прошло то 2 недели всего, а уже столько всего наделали. Просто ппц. Но у меня так, вот так никогда не было. Меня все морочили вокруг, типа не спеши. А я говорю, не спешить что?! Быть счастливой? Не к этому ли меня все толкали :))) да и чего мне терять то? Вот реально.

Кстати, папану сказала, что рассталась и живу у сестры. В итоге задело его только то, что живу у сестры. Эх. Родители. Да и пофиг, от них я точно ничего не жду.
 
Ну как чего терять: было насиженное местечко:D теплое и удобное. Многие за такое всю жизнь держатся.
Я ерничаю. Терять и правда особо нечего, перспектив ноль.
Ты молодец, что решилась.
"Безумству храбрых поем мы песни!:D"
 
Ларис, многие прям в восторге от фильма, некоторые там рыдали, переживали. А мы как-то типа хорошее кино. Доброе, дружное и про спорт, но без такого фанатичного восторга.

Юль, очень надеюсь на среду! Тут то одно, то другое... Как обычно. Я тоже по вам соскучилась и знаю, что конь скучает и я по нему. Так что полюбас надо ехать!
А то, что в облаках - это же хорошо. Можем зайти - поделиться :cool::D
 
Последнее редактирование:
Сверху