Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Марина, наслаждайся жизнью пока есть такая возможность! Ты это заслужила!
 
Все же есть в человечестве что-то раздражительное :confused: Ну вот почему у нас люди всегда чем-то не довольны?!
Сейчас так вокруг красиво - столько снега. Наконец-то! Ну да, завалило мальца, ну и ладно. Это же прикольно. Меня вот совсем не радует асфальт и газон в январе:)
Вообщем, за мою восторженность мы сегодня откапывали машину из сугроба. :D И зачем люди начинают психовать в проблемных ситуациях, это же не помогает решить проблему, а только мешает. Смешные такие, а я посреди них как пришибленная спокойствием и рассудительностью. Обожаю в себе это качество. Единственные эмоции, которые меня могут охватить в стрессовой ситуации - это ржач :D это только окрашивает ситуацию в веселые краски:cool:
Короче, сначала мы сели в один сугроб, потом второй, потом еле выехали. И главное ни одного чела с лопатой вокруг! Притом бегаем там вдвоем, рядом парень стоит. Я за рулем, Пашка толкает. Потом говорит в какой-то момент я просто понимаю, что ко мне присоединились еще одна пара рук. :) Так приятно, когда люди приходят на помощь сами. :rolleyes: И плюнули бы мы и поехали на моей, а моя у сестры :confused: Я на своей как то привыкла, что она высокая и полноприводная, еще и колеса можно отдельно крутящиеся сделать. Ну ладно. Выехали и ладно.
На работу опоздали на чу-чуть как ни странно.
Хотим сдвоить выходные и съездить на дачу, пока погода шикарная такая. У меня график хороший, а вот у любви моей дурацки. По одному выходному и то разбросанные и хорошо, если с моими выпадает:confused: Хрень такая.
Февраль на работе у меня ударный, напарница уходит в отпуск и буду я работать 5/2 с 9-18 - вспомним было, что называется. Зато денег ДЕНЕГ должны дать нормально (как раз перед др и праздниками:))
Меня засосала опасная трясина - называется спорт зал. Чет меня прет туда ходить:rolleyes: Я теперь одна, не одна в рабочие и не рабочие дня туда хожу. Мне сказали через день, я и хожу через день, благо он на работе и идти в соседнее здание. Так здорово)))
SfXWV8nJQpc.jpg

HZEG62HIocQ.jpg

Мне нужны кроссовки ибо мои старые и страшные уже. И почему мне как остальным не выдают форму на работе?! Ну и что то я администратор и мне она не нужна, я тоже хочу соц пакет из: 2х курток, термо-кофты, кроссовок (2х), теплых треников, легких треников, шорт, ветровки, шапки, термо-шарфика и перчатокaen, футболки же еще! При этом еще все это каждый год обновляется, а иногда и 2 раза, как спонсор меняется))) Правда я куртку, штаны и футболку честно отхватила у Пашки, бедняга. У нас все врачи, тренера и мед.братья ваще не покупают себе одежду :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Марин, ты занимаешься с такой роскошной копной волос? :eek: Или это для фото позировала?
 
Когда как. Иногда просто завязываю сверху только верхние волосы и остальное распущенное. А иногда в хвостик или косичку. По настроению))) ну у меня упражннния позволяющие иметь не завязанные волосики, хотя с ними жарко :))
Именно здесь - для фото распустила :)))
 
Какие чудесные выходные... )))
Как обычно не успели поделать домашние дела, зато успели и выспаться и наесться вкусно и напиться вкусно:D и исполнить "мечту" Юли и усадили ее мужа на коня:) Юле и ее мужу большое спасибо за гостеприимство. Мы очень круто у вас отдохнули :cool:
Я в этот раз поехала на Орбайтен в лес, а Пашка очень хотел на Рыжего. Теперь он влюблен в Рыжего и в вестерн седло. По ходу начинаю поиски седла:D Орбита порадовала, хотя и иногда делала попытки меня утащить куда-то. Сначала я ехала первая, потом на пол пути поставили Юлю. Конечно очень не привычно, Рыж попослушнее в разы для меня, да и что ожидать от него я знаю, а тут непонятно как и на что лошадь среагирует.
Юля была на своем Вэгре, Серега на Венике.
Кони вообще молодцы. Наших ребят покатали отлично, слушались, снегоходов даже не думали пугаться. Ребята в свою очередь молоды как наездники - мы ими тоже очень горды. Больше всего они визжали от восторга на галопе. Единственное, что нас подвело - это грунт. Снег стал тяжелым, грунт от снегоходов у трамбовался не сильно, в итоге бегать тяжело, поэтому почти все время шагали.
У меня сел телефон сразу по отъезду из конюшни, поэтому фото почти нет:confused:
X2T8XKasfeE.jpg

l9KtN-NEqwg.jpg

Шли мы тропами лесными... и встретили зайца! Такой крутой и так близко - ускакал правда.
tvayj7tX7ng.jpg

В лесу красота...
MJwWrj8-l-k.jpg


А потом мы забыли сфоткаться вчетвером :(
Придется повторить :D:D
Спасибо Ларисе за коней и от Паши отдельно за вестерн :rolleyes:
 
Пф... Так ты просто с нами езжай в след раз :D Мы тебе все секреты раскроем :D
 
Да Марин, выхи получились отличными! Спасибо большое!
Муж мой весь вечер хвастался и щебетал без умолку как ему понравилось:D
Рит, приезжай, уж если мужики прониклись, которые вообще не ездили раньше, тебе точно понравится))))
 
Ох как ужасно работать по графику 5/2 o_O Как я работала так раньше?! Дома я не готовила и не убиралась с начала недели! Правда если раньше я приходила в 7:30-8:00 вечера, то теперь не раньше 9ти! А то и 10-10:30. Если мы с Пашей заканчиваем раньше, в 7, то идем в зал и там часа 2+ дорога домой, магаз - все уже 11! И в любом случае друг друга ждем, потому что едем домой вместе. Естественно готовить в 11 вечера уже никто не будет. Дом наш стал похож уже на склад из кучи вещей, которые мы переодеваем и кучи посуды, которую не успеваем мыть и убирать, а кот просто уже вешается от тоски. Руки просто ноют и чешутся все убрать, но надо в душ, все дела и ложиться спать, потому что завтра вставать в 6:45-7:00 (если опаздывать). :oops:
Ох....верните мне график 2/2 :confused: (хотя осталось неделю продержаться)

У нас вечера футбола - Лига Чемпионов. Так что после работы у нас пиво, чипсы и шампанское:D Болельщики. Наш Локо поехал в Ниццу, вместе с некоторыми сотрудниками-болельщиками. А мы сегодня будем болеть за них по телеку. Не смотря на плотный график и футбол нашли вчера время отметить День Любви - посидели в ресторанчике, ну очень вкусно, правда дорого:confused: А главное рядом с домом, прям даже видно часть дома)))) Кайф - не надо ехать никуда)))
 
Рит, так я раньше смотрела чемпионаты и следила за сборной. Потом как-то отвалились те, с кем я смотрела и я перестала.
Сейчас я работаю в Футбольном клубе - как можно не болеть за свой клуб в этой ситуации. Ты же пашешь на успех дружно)))) Почему нет))) это интересно)))
 
Да я ваще ни одного ЧЕ и ЧМ с 14 лет не пропускаю! Это ж праздник! Помню, как свежеиспеченный МЧ приехал ко мне и челюсть уронил, увидев на почетном месте (на зеркале, конечно) рассписание матчей! :D
 
свежеиспеченный МЧ приехал ко мне и челюсть уронил, увидев на почетном месте (на зеркале, конечно) рассписание матчей!
Как настоящий мужчина, должен был сразу предложение делать! ))))
В последнее время много девушек в болельщики подались. Это ж увлекательно! Сама когда-то играла за сборную колледжа и была яростной болельщицей Спартака. Это сейчас времени ни на что не хватает, да и дел п горло.
 
Ну без фанатизма конечно у меня все это. Я вообще никогда не умела быть фанатом чего-либо. Хотя если делать ставочки на счет или победы - смотреть в разы интереснее. Мы вчера тоже поставили и даже чет выиграли)
А коню я уже присмотрела комплект Локомотивского болельщика. :D У них любимый мой зеленый цвет - так что даже приятно))
Мне не нравится фанатство, там ездить из города в город, быть помешанной, прям не пропускать ни одного матча, всегда на стадионе в любой мороз и в любой жопе мира. Это бред по мне. А взять пиво, орешки и в обнимочку с МЧ посмотреть как играет твой ФК, в котором ты работаешь и поболеть за него - это скорее поддержка и лайтово-приятное времяпрепровождение :cool: Хотя моя ставка не с играла вчера, приятно было за нашу победу. Я ставила честно на французев :oops:
А вот дурацкий Спартак вчера проиграл :rolleyes: Что греет душу)))
 
Как настоящий мужчина, должен был сразу предложение делать! ))))
В последнее время много девушек в болельщики подались. Это ж увлекательно! Сама когда-то играла за сборную колледжа и была яростной болельщицей Спартака. Это сейчас времени ни на что не хватает, да и дел п горло.
Предложений там было много, всяких-разных)))) но все дурацкие))))
 
Сверху