Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Ну так у нас Мед центр - ЛокоМед. Наш центр обслуживает всех детей и взрослых играющих от лица Локомотива + у нас есть платные пациенты со стороны (например, из других клубов или вообще другого спорта). Плюс врачи нашего мед центра сидят на играх и тренировках (оказывают первую мед помощь) согласна графику тех же детей и взрослых играющих за наш клуб. Бывает, что к нам приезжают и именитые футболисты из нашей сборной. Так что мы имеем непосредственно прямое отношение к ФК Локо.
Футбол жутко травмоопасный вид спорта.

Пока я тут сидела работала - у меня автомобиль эвакуировали.
И теперь мне ехать и забирать его за 3750 рублей (это со скидкой 25%), так за 5000 o_O И еще штраф за 3000 придет, правда со скидкой 1500.
И все почему??? Потому что дорого выделить 1000 рублей и сделать пропуск на территорию утерянный мною еще в октябре! Скупой платит в 5 раз больше. :( Урок!
А еще у Пашиной бабушки обширный инфаркт. 80 бабуле, надеемся, что выкарабкается. Но блин прогнозы плохие...
 
А я раньше фанатела от формулы-1, ни одной гонки не пропускала))) еще люблю наш хоккей смотреть, прям жду воскресенье, надеюсь наши надерут американцев:cool:

Какой кошмар... бабушке здоровья и сил выкарабкаться...
 
ЛокоМед....горе от ума: локо - по-испански "чокнутый, сумасшедший". Локо-банк: тоже хорошо :-)
Лучше Локо амор или Вива ла вида лока:D
 
Крутяк :rolleyes:
Так все четко)) И на машинах главное ни одной царапины. :)

Ну машинку я забрала в субботу, оплатив до кучи день простоя на стоянки - 1000 р.
Сегодня иду платить за пропуск на территорию. :)
Суббота была вся в разъездах и готовке и магазинах. Я закончила готовить в час ночи. :confused: А все потому, что так как бабушка Пашки в больнице, то дед один и хотели еды ему притащить.
В итоге в вск мы поехали в Малоярослаец. Там у них прям таки родовой дом. Все там жили предки. А в годы войны, там жили немцы даже. 35 соток пока что снега. А летом там яблоневый сад, картофельное поле, куча клубники и черноплодки. А еще он пчеловод, делает настойки. А вообще он оказывается крутая личность. Проработал врачом всю жизнь, притом судебно-медицинским экспертом, преподавал пол жизни ее же, придумал шкалу Локтева (определяющую давность смерти, ее преподают в институтах) а еще танцевал в балете, объездил всю нашу страну по-моем, пережил войну (а их дом захватили немцы и они жили в подвале дома обслуживая их!), а еще всю жизнь прожил с любимой женой, ушел на пенсию и уехали они жить за город, вот в Малоярослацев на родные земли да и вообще добрый дядька с седой бородой и голубыми глазами.:rolleyes: Очень круто встречать таких людей.
Весело добирались по заснеженным дорогам. Кстати, на удивление хороший круглогодичный подъезд! Это редкость даже для ближ.Подмосковья.
Деду блин 83 года - он нам дорогу расчистил сам вооон до конца того забора :eek:o_O
xepPvCDYNIc.jpg

Во дворе снега...
Tgc3oeq7bKY.jpg


А у меня 4х дневная рабочая неделя и потом ТАДАМ 5 выходных. :rolleyes:
Прелеееестно!
 
Надя, завораживает))) очень красиво!

Марин, какие вы молодцы! У нас тоже дача была где-о под Малоярославцем, мой дедушка родом оттуда, правда название не вспомню...
 
Какой дед классный!
Только далеко они и это плохо, когда старички болеть начинают(((
 
Не прошло и 2 месяца, как пришли фото с новогоднего корпоратива. :) Я как обычно самокритична, но это уже даже становится нормой :rolleyes:
Это наш коллектив, не прям весь весь, но тут нескольких не хватает всего. По середине руководитель естественно))
xflRkybPOlo.jpg

Нравится эта фотография - в ней столько эмоций у всех!
7QFpP8ldGT8.jpg

hec7gXRrEyU.jpg

Ну и мы естественно :cool: Только у меня лицо блестит как маслом намазанное :confused: А тут мы как еще с курорта:D
ntrFpXuRB84.jpg
 
Ну у нас же на стадионе. Там есть посещение, где раньше был бар, боулинг и караоке. Сейчас типа это ничьё и его использовали.
 
Где же ты... веснаааа...
Зачем весь этот холод?! Уже все! Уже надо заканчивать с холодами :oops: Давай же! Прокони, вдохни весну во вселенную:cool:
У меня сегодня правда машина с автозапуска даже завелась. Я официально посвящаю себя в фанаты Япошкиных машин, Тоуот точно:cool: Хочу тока теперь новую :rolleyes:
Ну что я могу вам рассказать про свои пятидневные выходные...
В пятницу сводила своего мужика в кино:D Я не сторонник отмечания этого праздника, если тока выпить за тех, кто нас защищал и защищает, он тоже не относит себя к празднику, но чисто символически по традиции все же вот так отметили.
В субботу побывала на ипподроме, с тылу. Ох... там без бутылки не разберешься. :confused: Вообще как-то грустно. Ипподром, центр столицы, можно сказать достопримечательность Москвы, по идеи большие деньги там гуляют (по крайне мере заезжали на территорию, пока я у ворот ждала одни дорогущие авто), а толку? Все какое то разных тонов, цветов, не покрашенное и не доделанное. Внутри просто верх обыденности, прям 90е так и остались, если не более ранние времена. Маленькие кривые левадки, стремные ходилки, кучи навозов, какие то доски, чую весной тут плавает все. Что за хрень. Любая частная подмосковная конюшня приятнее выглядит, чем Центральные конюшни ипподрома в Москве. Печаль меня одолела по этому поводу. :(
Ну а дальше мы поехали к друзьям на дачу по Серпухов.
Хороший домик, хорошие люди (хотя и очень странные, потому что творческие), мы были с Пашкой как вдвоем, вдоволь провели время друг с другом. Дурили, ели, пили. Плохо было только коту. Потому что он приличный кот московский попал в дом, где 2 кошки и 1 кот. Мать и 2 котенка месяцев 8-9ти (НИКОМУ КОТЯТ НЕ НАДО?), которые не давали ему спать, постоянно на него быковали (из-за чего были вечно выгнаны на мороз:D), обгадили весь его лоток, съели всю его еду, выпили воду 2 раза. Короче, ппц. Кот в афиге был. :D Приходилось первый день его защищать, спал он с нами и то по-быстрому (потому что тогда до него никто добраться не мог:D), носить на руках и держать на коленочках. Правда на второй день концепция поменялась и очень интересно. Он не стал быковать. Он просто перестал их замечать. Стал игнорировать. Т.е. они там чет шипят, орут, ноут, а он делает вид, что он их не слышит и ходит мимо, чет там с нами разговаривает. :D:D Быковала больше мать-кошка, тип ее территория и котята, оно и понятно. Кстати, очень умная и приятная и чистая кошка (ТОЖЕ МОЖНО ЗАБРАТЬ).
mpmxbB1sWZI.jpg

На дачах встречают собаки, а тут кошки.
Eb3n8UPJeI4.jpg

Луна и мороз
K87LpGWzsOk.jpg

m75iWPdiPiA.jpg

Пир на весь мир
kDIOmr-DpJk.jpg

Кот
t60OrUOIXgs.jpg

Профик без чувств спал с нами 3 часа, точнее между ног, как в кругу безопасности. А мне было жалко его, он и так зачмыренный не спал всю ночь.
С просони:D:D
jCMCVTFQEC4.jpg

Потом мы пошли гулять. Наткнулись в деревеньке на церковь в стадии ремонта. Приятно, что кто-то восстанавливает церкви в деревнях.
nuzCF5oAgKg.jpg

Ну а потом у нас были детские забавы - прыгни в снег:D
7e9F-NQFSDI.jpg

aOL9gPjxoeQ.jpg

mLjMj48TYWE.jpg

_2RJtfXRByU.jpg

Bf99UdpXbN8.jpg

DlEE6EN_QYQ.jpg

А потом у нас было катание на пакетах, не было у нас ватрушек и ледянок:D
Со звуком смотреть веселее. :D
Вообще, я просто тащусь от того, что у меня есть человек и с ним можно дурить, веселится, быть вдвоем без телеков и гаджитов и при этом офигенно себя чувствовать, разговаривать, заниматься чем хочешь и не видеть косых взглядов. Правда и я отвечаю тем же. Все же круто, когда человек немного безумен и не стесняется этого:)
А еще мы толстеем как на дрожжах! У нас у обоих уже по +6 кг где то. :eek: Это ппц! Хотя, я просто стала похжа на человека, а не на кость:D:D
Зал нас спасет - мы верим:D

У коня было АДСКИ холодно, я не пошла даже дразнить его своим присутствием. :oops:
А вчера я целый день мучилась с потопом в ванной. Точнее с вода встала. ППЦ. Не помыться, не помыть квартиру...ужас. Только сегодня мы победили засор! В итоге дома - бардак.
 
Наконец-то ты смогла порвать с Андреем и найти себе подходящего человека! Очень рада за тебя!
А какой дедушка крутой - супер!
Ну а с машиной - лучше уж пропуск и заезд, у нас проблема с парковкой на работе - паркуемся друг друга на ушах и какое было бы счастье заезжать на свою территорию...
 
Чет выходные были, а отдыха не чувствуется. :confused:
Вроде и лежачие выходные не люблю, но чет в беготне тоже не отдыхается. Зато я разобрала квартиру, теперь так чисто и убрано - круто. Прям дышится легче)) А еще посетили папана и потусили с Пашкой у сестры. Так что вот родственников навестила. А то совсем пропала. :oops:
В воскресенье была у коня и наконец одна. Нет, мне нравится, что со мной кто-то ездит, но как то не уединишься и не расслабишься. Хотя я попала в кипешь и пришлось бороться за развязку:D Рада, что Юля ко мне рисоединилась и мы покатили в лес. Погодку выбрали :D
Но покатались хорошо. Сделали пилинг лица:) Дороги заметала прям за нами, на дальнее поле даже не поехали. Катались на ближнем и то не везде. Конь был вдохновлен моим приездом (видимо) и на удивление мое - предлогал скакать галопом! С учетом того, что галоп он особо то не любит, то это ОГО!! я не запрещала - н скакал и Егорка Юлька тоже за нами:cool:
Вообще, я очень рада, что у меня появилась Юля. Услышаны были мои молитвы были и послали мне напарника по езде в лес и вообще. Мне очень не хватало такого человека, с которым и полазить и потрындеть и в лес и в поле и на плац и выпить можно:rolleyes:
SuMTHZdtqH4.jpg

IdgUd50UZSA.jpg

vEnk1fEgNBE.jpg

w-v_DXRtD1Y.jpg

Конь-абориген передает вам привет :)
Xqr0NFGTXdw.jpg


Закончилось все посиделками в кафе и просмотром матча Локомотив-Спартак с знакомыми и коллегой. Посидели хорошо, жаль наши не выиграли... хотя пока их место в таблице радует. Почему радует? Да потому, что победы нашего клуба сулят нам премиями :D, да и просто гордостью за место, где работаешь :cool::rolleyes: Кстати, пока сидели, у одного чувака забрали авто на штраф стоянку - бедняга...проходили...помним..

А еще у Пашки очень удобная одежда и мне очень идет и размер подходит:) Это я поняла пока разбирала и гладила одежду его из гардероба. Ну убираться же скучно просто так - я вот примерки устраиваю и фото делаю, за кадром еще музычка. Идеаааально подходящий мне человек:D
oxzE5Y7yt5U.jpg

eUlmhNZNDX0.jpg

А главное, что мне разрешают все это носить :D

Дилемма недели - че делать на д.р. Че б такое утроить интересное... Как вариант - фотосессию:rolleyes:
 
Паша еще и на гитаре играет? Чтож мы ему нашу не вручили в прошлый раз, хоть попели бы)))
 
Ха. Играет конечно. И на простой и на электро)))) Ничего! У нас еще 8 марта, мое др впереди :D:D
 
Сверху