Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Неожиданно нашла фоточку конечна, с которого и началась мои пристрастия к рыжим коням с отметинами. Искала, хотела, нашла! Жалко, что не получилось выкупить Федьку, его увезли от меня в неизвестном направлении:((
_XXuPH_gOc0.jpg

У него была стрела на носу)))
 
Ну ему тут лет 12-13 где-то.
Куда перестроенный?
Его заездили в 11-12 лет :)) до этого он жил в деревне и гонял в телеге за водочкой))
 
Коня на фото стоит криво. Зад ближе к фотографу. Вот и кажется, что попа выше.
Приятный такой Федька.)))
 
Малина, и тут тебя поздравлю с Днюхой! Всего всего тебе самого самого хорошего)))
 
Спасибо вам девчонки. Завтра напишу может подробнее, а пока я праздную))
Ох, сегодня так сложно позитивится... состояние какого-то растопленного масла и размазанного по бутерброду :confused: по ходу погода. Паша такой же. Пытались найти в себе силы и пойти потусить. Нашли! Я выйграла в боулинге :)))
 
Опишу в история

* * * Канун ДР * * *
Выходной. Время 10 утра - пора собираться.
мысль: "Блин, и почему мне надо куда то переться..."
П: "А нафига тебе надо ехать то? Он что не может сам на автобусе съездить? Это же рядом..."
Я: :confused: "Не может. Зачем?! Дочь же есть с машиной."
Опоздать к папе на встречу хуже, чем опоздать на работу. Вынос мозга за каждую минуту будет ппц. И не важно, что ехать 10 минут, а мы выезжаем за 40 минут. Я опаздываю уже конкретно, время 10:20 o_O ...
Страх опоздать меня доставил к дому в 10:59:D Что в свою очередь стало неожиданностью для папы: "Я же не знал, что ты вдруг стала пунктуальной и во время приедешь!"
Вышел. Важный. Деловой. Куда там.. Обычно такой настрой мне не нравится, потому что заканчивается все нехорошо.
Я прождала минут 40-50 в машине. Телефон садится, зарядку забыла. Чуть не сошла с ума!! Как же мы раньше жили:confused:Была несказанно рада найденной газете - решила почитать новости вслух, дабы развить ораторское искусство.
Вернулся!
-Так давай теперь вези меня на Фортунатовскую в Мосэнерго. А потом...ты же свободна - на Щепкиную
-o_O Чета я свободна. Я не очень то и свободна. А что за Щепкина?
-Там налоговая, в Сокольниках. Ты же потом в ту сторону поедешь.
-Ну вообще я не в ту сторону, я собиралась на работу - в спорт зал. :cool: А потом в магазин и не один и потом тока домой. И чет я не пойму зачем тебе в налоговую, если денег платить налоги у тебя нет...o_O?
-Ты как мать! Та такая же. Приехал к ней решать вопросы важные (бред), а она "Давай быстрее, мне надо загарать идти". Пф! Одна загорать, другая в зал...
-Ну у каждого свои дела...
-Я тут кредит взял, чтоб взять в аренду машину - поработать в такси. Короче, фигня! Теперь тока как его отдавать...?!
-o_O Офигенно. Зачем брать, если нечем отдавать....
-Ну а что делать то. Работы нет же. Как там Лена?...
(долгие выпады в ее сторону, какие все козлы, все его обманули и как он с родственниками обсуждает, почему такая дочь дурацкая получилась) Вы же нифига не помогаете! Я вот в свое время все успевал и всех содержал (правда обе бабушки всю жизнь работали) и чего?! А у вас вечно денег нет.
-Ну такие вот мы неудачные. У меня нет денег себе то зуб лишний сделать, а ты про ремонты говоришь. Было бы - сделали.
-Вот отбери свои деньги у Лены и сделай мне ремонт!
-Вообще то эти деньги не просто так, а на покупку хаты нашей неудачной маман.
-Вот квартплата у меня не оплачена! Ты че не платишь?! Вот ты скока получаешь? 50? Вот че ты не можешь взять 30 из з/п и оплатить мне сразу год коммуналки!
-:eek::eek:
-Сидишь, за год ни разу не было от тебя оплаты! Мы квартиру сдавали сами платили, то что ты должна была!
-:eek: Минуточку! А с какого хрена я вообще должна че платить? На год вперед или по факту?! Я в квартире не живу, ничего не трачу, тока прописана.
-Вот! И на твою долю приходит! А потом хочешь, чтоб я умер, ты квартиру себе взяла, а платить сейчас я должен?!
-:eek: Да конечно! Я значит, плати по 3,5-4 тысячи за коммуналку, делай тебе ремонт в квартире, покупай туда бытовуху, все это под крики какой я Г..но, а квартира даже не моя! Не оформлена, ничего. Тебе чет не понравится - ты ее продашь/отдашь, а я как дура буду сидеть без всего? Офигенно придумал! Лена переоформила хату бабушки - пользуется ей - платит. А у тебя живут там бесплатно люди, ты нигде не работаешь, а я за вас плати и обеспечивай?! Нормально ваще?! Ничего, что в моем возрасте еще половине сверстником родители помогают еще... Притом ты хочешь от меня горы, а сам звониш и вечно угрожаешь меня выписать!
-Тогда выписывайся...
-Знаешь, мы вроде всегда нормально общались... никогда не переводила наше общение в материально-рыночное.
-Никогда мы нормально не общались!
-:eek: Знаешь, если ты меня выпишешь, можешь считать, что дочери у тебя нет.
Ушел.


* * *
Как то после 25 лет дни рождения стали не такими веселыми и каждый год проживался уже как то не так радостно. Что-то не получалось, не хватало мотивации, заряда энергии, идей... А тут пришло время 30летию. И даже в преддверии этой даты у меня было отличное настроение. Я как то прям решила для себя, что это переложный год для меня, для перемен. И я очень рада, что я осталась передана своей прыти:)
Я сменила работу, где долго проработала и уже по вязла, думая, что я уже не уйду, кризис, люди близкие сердцу и стремно. Но я рискнула, поставила точку. Ия молодец! Нашла новую работу, притом буквально добилась работы в ней. И я очень рада :)
Я решила, что 2017 год - я или замуж выйду или никак. И я рада, что сказав это и вам и родителям Андрея и неоднократно ему, я сдержала свои же слова. Я закончила тот идиотизм, в котором жила. Теперь, я точно могу сказать, что это был идиотизм! Хотя вокруг все(кроме вас:)): "Тебе уже стока лет, куда ты, да у всех так.." И я опять переборола свой страх, не смирилась с ситуацией и ушла. И я еще ни разу не пожалела, что так сделала. Наоборот, только с каждым днем я все больше и больше убеждаюсь, что я сделала правильно.
Ну и я встретила его:rolleyes: Я не думала, что со мной может произойти такое в 30. Ну точно не в 30 и не со мной. Но если ты искренне открываешься миру, мир не заставляет тебя ждать. Я не могу надышаться, не могу поверить (до сих пор), что то, что я вижу-чувствую-ощущаю-слышу, делишь каждый шаг-вздох-событие-проблему-мысль на двоих - это происходит со мной в реале, что это правда так. Это неимоверно поддерживает, окрыляет и наполняет.
У моих случилась неприятность, пришлось срочно выехать в Казахстан и поэтому празднование др отменилось. Мне не позвонил ни один мой родитель. Но у меня было др, были цветы, поздравления, торт с песней про Др и свечками, был спарринг в боулинге (я выиграла по секрету), били подарки и мне каждое мгновение напоминали какая особенная не давая ни секунды скучать и все это делал один человек - Мой человек. А мне оставалось только быть красивой в свой др и говорить что я хочу делать в данную минуту своего дня.:)
Не это ли счастье?!...))
А теперь мне 31 и прыти с идеями у меня не меньше, чем в 30летие! Правда планы немного другие ;)

И в завершении удивительный стих-поздравление мне прислали:rolleyes:

На размышления толкал мой ежедневник
И хоть скупился мозг на вычурность идей
Я фразу вспомнил, что изрек наш современник:
«Мир дому, там, где любят лошадей.»

Отсюда следуют и пожеланья и подарки
И нет причины ближним голову ломать.
Пусть в ваших денниках стоят лошадки
И будет их, по меньшей мере, пять.

Пусть на просторах вашего вольера
Всегда пасется тройка скакунов
Коль запряжёте, коренным пусть будет Вера
А пристяжными к ней Надежда и Любовь

Четвертая чтоб с бешеною кровью
Чтоб землю в беге с под копыт рвала,
Кобылка с кличкой Доброе Здоровье
Чтоб никогда, нигде не подвела.

Ну, а последняя, - чтоб не было с ней скучно
(Но не брыкалась, не кусала удила)
Чтоб преданна была вам и послушна.
Лошадка пятая с названием Судьба…


(Иван Романов-Клинский "Пожелания человеку, который любит лошадей")
 
С прошедшим днём рождения! Я искренне рада за тебя. Рискнув, ты приобрела гораздо больше! Сохрани это счастье ;)
 
С прошедшим Днем Рождения!!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья и любви, а остальное желаю, чтобы всегда могла купить. )))
 
Марин, диалог очень похож на мои диалоги с моим папашей:(. Вот все им должны, а они сами только какие-то глупые поступки делают и потом всех обвиняют! Хотя моего папашу мне жалко. Он тут всем кислород перекрывает, а я его жалею. Мне кажется, они слабые, на самом деле.
Вот свекровь у меня...хрупкая женщина...Дон Корлеоне:D. А когда без сыновей живет в доме, где зимой держит температуру +18, чтобы меньше платить за газ, скопить пенсию и если надо- помочь сыновьям! И мы ей за это благодарны: за такое отношение.
 
Спасибо вам большое)) Вашими пожеланиями моя жизнь лучше становится ;)
Рит, так тоже жалко, поэтому и общаюсь до сих пор. Это же только диалог 1 дня, пары часов, а сколько Г по-жизни выносишь. Знаешь, если бы просто скверный характер и болтовня, то и хрен. А когда это превращается в выписать из квартиры, подать в суд или помочь родственникам отнять что-то - это уже переход всяких границ, это уже тебе прям конкретно портят жизнь. Сама же знаешь как оно жить без регистрации - это ни работы, ни имущества, ни кредита, ничего, вообще ничего, не говоря уже о том, что просто нет крыши над головой. А суды! Адвокаты способные выиграть сложные дела стоят больших денег, это деньги не просто лишние, а последние порой. Продаешь машины, дачи, берешь кредиты, живешь без лишней копейки и так много лет. А когда это в скопе, с двух сторон и много лет? Жалость какая-то размытая, как и чувства. А печальнее всего, что то, что ты делаешь для своих родителей, отношение к ним, терпение ценят и видят другие родители, взрослые (хотя я сама уже взрослая, никак не привыкну), но только не твои. В итоге ты красавчик для всех, кроме тех, кому ты это все делаешь. Если смысл тогда чет делать? Может лучше заниматься укреплением своей жизни и постройкой своей семьи, а не впустую тратить нервы, деньги и время.
 
Ох! Ну и диалог :(
По моему характеру я бы на в е плюнула и не общалась :(
И я рада что у тебя есть Твой человек! Вернее Твой любимый!
Счастья вам!
 
Оксан, здесь еще половина текста-гона утеряна. Вот держит меня пресловутое понятие "это же родители!":mad:
Только родители так не поступают...
Спасибо.
Вот вам нас вчерашних)
4uBlR8OYxd8.jpg

А я выиграла :p
e9aSrjGeYN0.jpg

P3acQA-xHro.jpg

WQOa28W_09o.jpg

hyIAvl2Ome8.jpg

Sfbk4hqxYko.jpg
 
Сверху