Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Ты другая на фото ;)
Счастливая. И главное - поправилась :) А это первый признак того что женщине хорошо :)
 
Другая? o_O Интересно :D отличная от чего? )))
Поправилась я на 3 кг вроде как и да, это придало очертание моим костям. Пашка тоже поправился и тоже кг на 3-4 и тоже ему так лучше) Главное, не расти дальше! Но для этого я хожу в зал, а сейчас потеплеет - начнется уличная активность:cool:
 
Если я поправляюсь -это верный признак, что жру на нервяке.
Когда мне хорошо- я есть забываю:)
Но Марине хорошо эти плюс 3. И глаза спокойно-счастливые))
 
Ну вот 3 кг нормально, а вот больше мне точно не надо! Прикольно, что в этот раз я потолстела в груди :cool:, попце и на лице. Вот толстеющее лицо - это ахтунг! У меня оно и так широкое, а так становится как блин! В грудь я еще готова прибавить, а вот в попу и на этом хватит. Вчера я ужаснулась ибо на весах показало на 5 кг больше изначального веса, то есть 62, а это уже много. У Паши вообще страшная цифра 77 кг:oops: Он почти в обмороке был. У него то склонность к полноте и уже когда то он был пухлый и ему стоило огромных усилий похудеть, а теперь в его жизнь пришла я и потолстела его на 7 кг:cool:
Испугавшись, мы легли спать без ужина:) (благо его и не было)

У нас вот проблема на работе... Может у вас есть идеи)))
У одной девочки УЖАСНО воняют ботинки. Воняют так, что даже просто рядом с ней сидеть/стоять сложно ибо чуешь запах. Она по ходу не чует. Все типа стесняются ей об этом сказать, а я беспардонная, вроде могу, но потом буду крайняя, чего тоже не хочется. Вот как человеку намекнуть деликатно, чтоб он понял, что его ботинки АДСКОЕ зловоние? :)
Чтоб вы понимали масштаб бедствия: я сегодня пришла на работу ( у нас там шкафчики 1 на 2их людей) стою, приоткрыла окошко - крашу глаза и понимаю, что воняет! Прям через шкаф. Открываю шкаф - а там просто п...ц. Как с ней другая девочка живет, я не знаю! Просто это же все вещи провоняют и все вокруг. Я бы ей давно сказала, если бы она в моем шкафу жила. В итоге я взяла ее ботинки, убрала в пакет плотный и выставила на балкон:confused: Пока она в отпуске (с сегодня) нормально...но она же приедет...
Мы уже думали ей тапки скинуться-подарить:D
 
Ситуация у нас похожая - у нас воняет от главбуха потом - жуть! Все стеснялись ей сказать, но как-то кто-то вроде донес и вместо того, чтобы постараться избавиться от запаха она поверх стала душиться, причем мощными духами такими и часто... :mad:

ДУмаю, что надо издалека поговорить о дезодорантах для ног, о новых стельках, ортопедических и т.д...
 
Прежде чем что-то покупать надо с человеком поговорить. И вообще -я за то, чтобы один кто-то деликатно поговорил и никто ничего не покупал. У нас на работе был такой случай. Но там сам парень был детдомом воспитанный поэтому с ним можно было без церемоний)))) И он сам тоже чувствовал, что ботинки воняют. Это что-то с кожей ботинок. Может из дохлого животного сделано? Не знаю. Но никакой спрей не поможет. Ботинки на выброс.
 
Бухгалтерша жжет.
Я вот думаю, что может не убирать ее ботинки с балкона))) Она приедет, спросит, а мы скажем, что мы не смогли с ними сжиться:D
Мне вот просто интересно.. ну понятно, что человек может завонять, все естественно. Но не постоянно и не так адски же... Где ее нос? Или для нее это норма так вонять?!...
Она купила новые кроссовки - мы обрадовались. Ходила дня 2, а потом вернула эту вонь. Т.е. не та ситуация, когда нечего носить больше o_O Да и тапки медицинские можно купить за 2000 рублей. А ее тапки просто уже как через войну прошли - не жалко выкинуть в плане.
 
Мяу...
Под таким лозунгом прошли мои выходные. Вот вроде я любую погоду люблю, но даже мне уже надоело и хочется поныть. Выключитееее хоолооод...:confused: Ну уже все. Уже хватит. Мы уже героически пережили эти ужасные календарные месяцы зимы, давайте нам уже весну. И ладно еще бы хотя бы -1, 0 был бы уже....но -12! Серьезно?! Хнык-хнык...
В итоге все выхи мы в большей части провели дома. Всю субботу провалялись, просидели, потом прокатилась по делам, купили запасы еды небольшие и опять домой. В вск собрались к коню, но пока Паша разобрался с машиной, а ее надо было закинуть на Осташку, а перед этим забрать ключи на работе, то заняло это часа 4! В итоге пока он катался, я уже передумала в такой дубак (даже кот на балкон не пошел гулять) я не хочу ехать. Холод вызывает у меня апатию. Короче, мы разбирали, убирали и мыли жилище. Сделали очень много и довольные сели смотреть кино.
Теперь у нас уже такая летняя квартира, вон в этот угол останется песочек насыпать и лежак наш придвинуть:cool:, а за окном...:(
riwFoj4UFWE.jpg

А еще я хочу рисовать, а масло невкусно воняет и сушить картины негде. Надо тепло и балкон. А тепла нет. Еще одна злость на холод.
А еще если разобрать балкон и его с умом сделать - там будет 1) много места доп. для вещей 2) красиво и уютно для времяпрепровождения. Но... нужно теплооооо. Потому что сейчас я туда даже тряпкой протереть не выбегаю.:confused:
А еще у нас дерзкий кот начал с утра нас поднимать. У Пашки солнечная сторона и солнце фигарит с восхода. В итоге кот встает раньше. Ему скучно, он к 8-9 начинает мается. Однушка - деться некуда. Будет меня, а если меня разбудить - это все! Лежать я не могу. Я начинаю ворочаться и меня тянет к подвигам. В итоге через час моих мучений сдается и Пашка и ворча просыпается. А че нам делать с котом:rolleyes: Мы не виноваты. Раньше мы вставали в 8:30-9 и шли на кухню сидеть, а тут студия по сути. Мы с ума сходим:cool:
А еще этот гавнюк пушистый предал мать и теперь нежится в мужских объятьях. o_O А ведь раньше он так только у меня лежал. А теперь прям мимо меня идет к Пашке.
Но зато какие они милыыыыееее :rolleyes:
sJNgTj2cWyU.jpg

Если бы еще они в этот момент на коне сидели, то все бы любимые были в кучке:rolleyes:

А сегодня понедельник.
И омрачен он был звонком из сервиса, где нам объявили 25 штук за замену всякого всего. :confused: А это капец! Это все мои отложенные деньги на отпуск! Все... Просто я понимаю, что потратив эти деньги мы уже точно в Италию не поедем:( Билеты на самолет надо брать сейчас, а их теперь ваще не ма. А еще платить за учебу, возвращать долги и как раз к маю подойдет ТО на Равчик мой, где надо будет в этот раз еще кучу всего делать. :confused:
Короче, я в печали...

Мне посоветовали крутую косметику - хочу такую... а она такая дорогая :( Теперь сижу - мечтаю...
Ld7T6t5_vDQ.jpg
 
Может сервис сменить? (и, как вариант, купить "всякое всё" самим, а там за работу заплатить)
 
Так сервис по совету, все чеки заранее присланы, как тут обманешь, детали даже не родные, чтоб не так дорого. Там просто много всего. Он давно в сервисе не был и накопил. Там: масло движок, масло коробка, фильтры салон и движок (или куда там), 4 диска на замену, 4 колодки на замену, + какой то наконечник на какой-то стойке и чет там еще было...
У меня масло (родное) + фильтра родные = 6000 руб. Это обычное ТО
Колодки стоит родные по 4000 примерно за пару, китай примерно 1500 (я хотя бы на перед ставлю родные). У меня тоже тогда с колодками, маслами во всей машине и фильтрами вышло 20 где-то. Тут еще диски.
Просто все скопом((
Хотя ваще забавно, что на мой паркетник выходят те же цены, хотя у него и полный привод и расход больше всего. Вроде тоже японец Лансер. А потом мне говорят, что легковухи дешевле в обслуживании. Пока чет не убедили)
 
Мне масло меняют на лансе с моими маслами и тремя фильтрами максимум 6,но у меня дорогое масло.
Туда же входит мойка.
Мойка 250-300
Масло 4800,фильтра руб 800-1200(оригинал или нет).Все.
Колодки я покупаю родные,масло в коробке плюс другие жижи в сервисе недорого,вот наконечник и диски-да,не думаю,что на раф сильно дешевле будет.
Мне вот топливный фильтр скоро менять,ценник тоже весёлый,но хоть раз в 120 000
 
А чем хороша косметика? Расскажи!

Нравится комната - светлая и солнечная.
Меня Кошь тоже будит, но зато я много чего успеваю сделать ;)
 
Я то люблю вставать утром пораньше, а вот Пашка соня :D А квартира студия и все друг другу мешают. Вывод?! Правильно, нехрен спать:p или расширяться))) Ну мы надеемся попасть под реновацию и тем самым расширится на комнатку:rolleyes:
Вообще, я просто заходила покупать краску для волос в огромный магаз проф.косметики для волос (я там всегда беру) и у тетечки спросила, что из их ассортимента реально крутое по отзывам и составу. Она назвала мне Wellу и Вот этот HEMPZ. Говорит, что последнее дорогое, поэтому не часто берут, но зато отзывы все хорошие и люди возвращаются. Еще девочка работала (мой парикмахер) в одном центра крутом спа и спорта и там у них как раз были крема этой фирмы - она в восторге была. Я вот хочу попробовать. Жаль у них для лица ничего нет. Хотя может молочко пойдет)
А так... США.
Уникальные свойства
Семена Конопли содержат 25% белка, 30% углеводов, 15% волокон, 30% масла, а также питательный каротин, фосфор, калий, магний, серу, кальций, железо, цинк, витамины E, C, B1, B2, B3 и B6, с высоким содержанием Omega-6 (56%) и Omega-3 (19%).
Полезно для волос
Конопля относится к числу лучших на Земле источников незаменимых аминокислот, жизненно необходимых для образования белков и кератина, ответственных за прочность и структурную целостность волос. Конопляное масло связывает и удерживает влагу в составе волоса, улучшает упругость волос, придает блеск.
Полезно для кожи
Масло конопли ускоряет процессы регенерации кожи, обладает мощными увлажняющими свойствами, восстанавливает защитную функцию кожи, регулирует работу сальных желез.Обладает противовоспалительными свойствами, применяется в борьбе с экземой и псориазом.
 
Последнее редактирование:
Надо попробовать, а то я тут в эксперименты очередные ударилась, видимо скоро без волос останусь:cool:
 
Юль, так мною движет та же фигня! А что ты наделала с волосами?
Как то давно, года 4ре назад у меня была проблема с выпадением волос и перхотью (простите за откровенность). Тогда я открыла для себя шампунь Натура Сибирика Облепиха. Именно облепиховый! Пользовалась им 3 года, наверное, и было все зашибись. У меня были прекрасные волосы и кожа головы и ваще. НО! Потом его стали подделывать и финита-ля-комедия - волосы не промываются, голова чешется и выпадают, ужас ужас. И с того времени я в поисках того-самого шампуня:) Я уже че тока не пробовала. Зато поняла, что восстанавливающие и увлажняющие шампуни мне нельзя. Если тока увлажнение самое легкое. Мне нужен объемный и самый легкий бальзам для волос. А еще я уже столько химикатов изучила из составов, что с чем и как, что вредно, а что не очень. :confused: Амвей чет не пошел. Вроде ниче, но хрен знает. Все равно есть проблемы при нем. Перепробовала все доступные типа эко шампуни в магазах - ваще фууу. Фварцкопф-хрень. Кстати, мне на Нг подариси Сибирику шампунь и он оказался нормальный, не подделка по ходу...но где его взять... Вот хочу этот попробовать. Вообще, конопля хорошая штука и в косметике тоже. Пока я тока хорошие о ней отзывы слышала.
Обидно еще то, что стоит это все ого-го. И когда по итогу хрень - вот совсем расстраивает.
А еще лучше сушить голову не профи феном оказывается, так как простые бережнее сушат волосы. Так что подарок от сестры в виде нового фена будет как нельзя кстати :)

У них еще много для тела всего. Гели, молочко, лосьон, скрабы, от солнца крема. Тоже хочу. У меня кожа так сохнет всегда, как будто я усыхаю...хочу вот еще молочко.
 
Мне увлажняющие шампуни так же не подходят, корни прям быстро загрязняются. Но т.к я волосы периодически осветляю, то увлажняющая маска просто must-have.
 
Тадаааааа
Нам выставили еще +15 600 за работу. Это я про машину. Итого обслуживание = 40 800 КАРЛ!!!
Мне в моем сервисе ее бы перекрасили еще бы за эти деньги наверное. o_O
 
Порекомендую шампуни и кондиционеры BACK BAR.

Вот так выглядят:
cff391e728fda09fee03a89a826c256b2a5c9b7d.jpg

Отличное соотношение между ценой и качеством.
Только большинство этих шампуней надо наносить на голову дважды. В первый раз пены почти не будет, а во второй - куча.

Мне моя парикмахер порекомендовала, а она мега щепетильна в плане средств.
 
Сверху