Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
О! Здорово. Обе попробуем и напишем че и как)

А еще сегодня было тепло! Ура! Я даже до бухгалтерии дошла, а не доехала на машине. Было приятно погулять.
Кстати, хотела вам показать как нас кормят на работе за 150 рублей:)
r1O2Eg192fU.jpg

Лазанья
eX9lXOq0_3U.jpg

Я вам как обжора говорю - это очень сытно и порой много. Иногда мы прям выкатываемся из-за стола:D
 
Не, Back Bar, косметика, которую Эйша посоветовала.
Я как гиперответственный человек уже начала волноваться, чтобы то, что купили по моей рекомендации, понравилось.:D
Напишите потом, пожалуйста, отзыв - интересно, понравилось ли.:)
 
Хыыы, Эйша, как знакомо))) я тоже посоветую, а потом думаю «вдруг не пойдёт и я фигню посоветовала» :)))
 
Я как гиперответственный человек уже начала волноваться, чтобы то, что купили по моей рекомендации, понравилось.:D
Напишите потом, пожалуйста, отзыв - интересно, понравилось ли.:)
Сегодня должны доставить, завтра попробую :)
 
Я как гиперответственный человек уже начала волноваться, чтобы то, что купили по моей рекомендации, понравилось.:D
Напишите потом, пожалуйста, отзыв - интересно, понравилось ли.:)
Как много нас, гиперответственных, оказывается. Надо с собой бороться!:D
 
Вчера доставили косметику - запах уже нравится! ;) Пробовать вечером сегодня буду.
 
Давай. Ждем) Хотя эффект типа "перестали выпадать волосы и т.д." обычно виден через хотя бы недели 2;)

Вчера проспав все на свете, так как кот видите ли решил нас не будить рано, уже на Юлю не попадала. Адски долго собиралась... в итоге тока к 16:30 где-то была у коня.
Шла я за ним очень забавно. Я ему свистнула у ворот - он сразу засек меня и бдил, но иди не стал так как снег тяжелый и глубокий. Я вооружилась чомбуром и Чернушкой (собакой я не помню как ее зовут) и пошла, как назло он еще не близко был. Ой, как я угарала. Иду я, проваливаясь в снегу по колено! o_O От этого меня шатает. А рядом весело за чомбуром прыгает псинка и тянет играюче за него во все стороны. На все это веселое зрелище нагло смотрит Рыжая морда и понь. :D До коня я добралась, он стоял на утрамбованном пространстве как на спасительном островке. Пристегнула, но так как собака не отпускала ни на миг другой конец веревки, то так мы и шли все держать за чомбур. Периодически я отпускала и Чернуха сама вела коня:) В конце пути я уже тащила их обоих:D Одна тянула в одну сторону, а Рыжий в другую. Тут подошла Лариса и начала тоже над нами угарать. Даже чет засняла.
Какой же Рыжий волосатый мамонт! Капец. И уже начал линять чутка.
Поехали мы на плац, так как было поздно и я подумала - вдруг стемнеет пока будем в лесу. Да и на плацу я не была с начала зимы, наверное. Как мы хорошо поработали. :rolleyes: Я прям была очень довольна. Рыжий хорошо отвечал на подъемы в рысь и галоп, хорошо управлялся (вообще не спорил) и даже побегали без повода - управляя корпусом и ногами на галопе - тоже все сделал отлично, крутил вольты. Бегали галопом через лежачую палочку. Первый раз был провальный, а вот остальные он слушал и перескакивал.
Короче, мать довольная - в этом месяце не зря платит постой:D
А перед катанием мне Пашка наклеил прикольную штуку - кинезио тейп. У меня же боковая связка была повреждена и катаясь на коне я продолжаю ее повреждать. У меня болит даже при езде нога немного. А кинезио как бы снимает часть нагрузки с этой связки и не дает ей повредится. Пока я не усилила свои коленки мышцами - лучше по идеи не ездить без этой штуки. Но она дорогая, но хорошо, что я езжу не часто и работаю там, где ее можно надыбыть:rolleyes:
SfSf9fwstns.jpg

SGvjMKzpw7c.jpg


Царапины на ногах - это мой ненаглядный кошак оставил мне. Чуть не прибила его! Это он на ноги нападет, а если когти не пострижену, то получается вот так:confused:
Vj-Yjgii34k.jpg

Вот сегодня проснулась в 9...
Сижу уже 1,5 часа просто ничего не делаю ибо Пашка спит:oops: хотя я уже пошла его будить:)
 
Охренеть царапины!!!:eek: Как будто тебя тигр драл!!!:eek:
Про тейп я слышала. мне бы тоже такую штучку бы! А она одноразовая?
Здорово, что ты хорошо поездила. Это так приятно читать и нам тоже))))
 
Тигр мой маленький))) ничего. Найду я ему собаку, что его потрепет))))
Рит, одноразовые. Но вообще их надо уметь клеить. На это даже дополнительно учатся. Пашка вот учился специально. Поэтому купить и самим клеить, я бы не советовала.
 
Собаку зовут Эльза, она еще очень любит за конячьи хвосты на плацу цепляется, зубами)))
Кот у тебя хищник наглый, я б убила за такое!!!
 
Ну в прямом смысле же не убьешь его за это. Ну наорала, тумаков раздала и за шкирку потащила когти стричь в ванну. Сидел тихо как дохлый :D он не ожидал такого поворота событий:D он знает, что я ругаю его за то, что силу применяет)))) тут не рассчитал ))))
 
У меня кот был, давно, так тот сначала тоже на ноги с когтями бросился, потрм еще и кусаться стал...
 
А этот всегда кусается, не царапается)) Пашка этому до сих пор поражается:))) а тут чёт косякнул)))
А так он мил)
 
Не хило дерет ноги! Не вырабатывается!
Кинезио говорят вещь хорошая, главное правильно все клеить, т.е. знать, как это делается.

Я наконец-то ожила после болезни и могу описать ощущения.
Купила я шампунь красный апельсин - запах... мммм... нравится! Действительно первый раз плохо мылится, а я привыкла с короткими волосами один раз мылить, даже, после обработки головы маслом. На второй раз мылится на ура. Не экономно, хотя сам шампунь гелеобразного типа и вроде как концентрированный.
У меня проблема с аллергией кожи головы на воду, с некоторыми шампунями полегче, вот тут вариант из тех, что полегче, однозначно сказать не могу после одного раза употребления.
Также я купила маску "серебро", я давно страдаю от седых волос, приходится краситься, мне это не нравится, не красилась бы, если бы не седые, отрастая даже мелирование выглядит неряшливо, приходится каждый раз портить волосы. Покупала оттеночный шампунь, причем профессиональный, тоже закрывающий седины и тонирующий - толку ноль. Поэтому с маской я тоже не особо надеялась, хотя... стоит она больше 1700. В общем нанесла - синька сплошная по виду, запах приятный, держу... В итоге смыла, с ней расчесывание не достаточно легкое, пришлось использовать доп средства, но свое дело вроде как она сделала! Стала я несколько более серая, а седые меньше выделяются. Вроде муж тоже заметил, что седые не так бросаются. В общем будем посмотреть, пока скорее нравится, чем нет.
Купила также косметические носочки. Надевать надо не менее, чем на 20 минут, а желательно на всю ночь. Запах приятный, но из-за гелеобразного внутри носочка слоя ходить неприятно - нога не фиксируется. До часа времени в носочках жить легко - тепло и хорошо, но вот всю ночь я пока не готова в них провести - жарко, внутри потно, хотя сама нога не потная, если пощупать. От ног потом пахнет приятно, на ощупь глаже. Использовать носочки до 50 раз, желательно не 3 раза в неделю на ночь, т.е. расход одних носочков приблизительно на 5 месяцев. При цене ~450 руб вполне приемлемо, они сейчас со скидкой.
 
Спасибо за отчетик:)) а носочки для чего?
Я вчера купила шампуни HEMPZ (хорошо, когда есть друзья, которые знаю, что тебе подарить;)), пока не успела попробовать, а вот Пашка уже 2 раза голову мыл. Волосы на ощупь прям очень крутые))) мягкие и гладкие, хотя у него грубый волос. Ещё больше захотелось попробовать :D

А я на границе с простудой какой-то. Борюсь! Хорошо 3 дня выходных. А хотела к коню..хотя может ещё поеду))
Но пока если шевелюсь немного тяжко. Буду рисовать )
 
Сверху