Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Не болей, лечить сразу. Я вон чуть упустила и до сих пор кашель сильный, нос и вообще слабость, а уже 2 недели прошло:(
 
Витамин С ударными дозами!

Носочки - для улучшения вида стопы, чтобы кожа была гладкой, для увлажнения.
 
Юльк, я всегда сразу лечусь. Тока тут не поняла что лечить. Голова тяжелая, нож в спине, минитемпература, чихала, глаза слезились, слабость и все на этом - ну я ринзу купила попить и полиоксидоний. Лимон и домашний мёд, шерстяные носки.
Ну и все. Со вчера 36,6 вроде уже было. Не знаю что это было... ну пропью ещё иммунную штуку.

Вчера вообще интересно было. Живот заболел, полежала - вроде отпустил. Потом стало жутко холодно и спазм сильный около подмышки над левой грудью и все в руку отдаёт и к лопатке :eek: Бывало чёт похожее у меня на нервные переживания. Но я вообще не переживала и не нервничала.
Сейчас опять 36,7. И че?)
Короче...31...разваливаюсь... а мне б ещё родить 2х:confused:
 
Последнее редактирование:
Купила я шампунь красный апельсин - запах... мммм... нравится! Действительно первый раз плохо мылится, а я привыкла с короткими волосами один раз мылить, даже, после обработки головы маслом. На второй раз мылится на ура. Не экономно, хотя сам шампунь гелеобразного типа и вроде как концентрированный.
Красный апельсин - для крашенных волос с активной защитой от перхоти.
Это был мой первый шампунь этой серии. Потому что тогда я как раз покрасилась (единственный раз в жизни, пока:rolleyes:) и была проблема с перхотью. В первые две недели перхоти стало намного больше. Хорошо, что о таком эффекте меня предупредила парикмахер, а то я бы испугалась и бросила им пользоваться. А через две недели перхоти резко не стало. Вообще.
Только надо быть в курсе, что, да, им надо дважды намыливать голову и что им нельзя мыть голову каждый день (много активных веществ). Мне хватило на короткие волосы одной бутылки почти на полгода (но на календаре я не отмечала:D) с мытьём головы каждые два дня.
Сейчас пользуюсь другим этой же серии - он подходит для ежедневного использования, мне так удобнее.
 
Красный апельсин - для крашенных волос с активной защитой от перхоти.
Это был мой первый шампунь этой серии. Потому что тогда я как раз покрасилась (единственный раз в жизни, пока:rolleyes:) и была проблема с перхотью. В первые две недели перхоти стало намного больше. Хорошо, что о таком эффекте меня предупредила парикмахер, а то я бы испугалась и бросила им пользоваться. А через две недели перхоти резко не стало. Вообще.
Только надо быть в курсе, что, да, им надо дважды намыливать голову и что им нельзя мыть голову каждый день (много активных веществ). Мне хватило на короткие волосы одной бутылки почти на полгода (но на календаре я не отмечала:D) с мытьём головы каждые два дня.
Сейчас пользуюсь другим этой же серии - он подходит для ежедневного использования, мне так удобнее.

У меня перхоти нет, но волосы крашеные.
То, что нельзя мыть каждый день не нашла, спасибо за инфу.
Вообще не понравилось, что на сайте мало инфы, покупаешь практически наобум.
 
Вообще не понравилось, что на сайте мало инфы, покупаешь практически наобум.
Я первый раз купила у парикмахера, дальше (у меня ещё и сестра этими шампунями пользуется) уже в оффлайн-магазине. Поэтому мне повезло, было кому рассказать что к чему.

Но отсутствие консультаций - это бич очень многих хороших продуктов. Не зря производители многих профессиональных средств вообще не реализуют свои продукты физлицам в розницу. Например, есть краски для волос, которые можно купить только у парикмахера, который сертифицирован с ней работать. Фактически - можно покрасить голову у этого профи, но не купить домой и самой намешать-намазать. Защита от неправильного использования продукта.

За некоторые продукты так даже обидно, что народ ими неправильно пользуется и потом незаслуженно ругает. Например, я обожаю бб-крема (сейчас у меня даже ни одной тоналки нет). Но настоящие (корейские, японские) бб-шки нельзя смывать обычной европейской умывалкой. А у многих девушек умывание - это тоником кожу протереть или вообще мылом. А бб-крема надо маслом смывать, а затем пенкой. Только про это не каждый магазин пишет. На упаковках обычно вообще русского языка нет. А потом девушки говорят, что у них уже через несколько дней пошли белые прыщи по всему лицу. Конечно, если его толком не смывать, то можно заработать себе раздражение кожи. А продукт-то чумовой, подходит очень многим.
 
Ой. У меня бб-крем и я не знала, что так надо делать. Я правда люблю гелем для умывания смывать. Пользуюсь редко. Ну и правда где об этом узнать, если нигде не пишут :(((
Я вот тоже не понимаю, почемумнеььзч писать на сайте состав,например, чтоб человек мог изучить и знать, что берет. А так и правда в слепую покупаешь и все.

HEMPZ пока не поняла какой. Голову промывает, мылится очень хорошо, прям надо чучуть - это экономно. Запах двойственный, с одной стороны вкусный с другой есть запах (по ходу) конопли (мнение эксперта). В итоге мою голову и не могу понять никак нравится мне запах или нет :)))) забавно. У меня шампунь для объема, но сильного объема я не заметила. Кондиционер легкий, смывается все хорошо.
Пока все. Посмотрим че будет дальше)

Хочу маску для волос, может кто че посоветует?
 
Девочки, сейчас из Европы принесло пыльцу ольхи и лешины. Аллергики все среагировали.
 
Я тебе забыла написать!
У Сибирики есть магазин, новый открылся, раньше не было его, прям у метро Октябрьское поле.

Ну а запах - коли заявлена конопля в составе, то и в запахе должна присутствовать.
 
Рит, а причём тут пыльца? Чёт не очень поняла.

По Сибирики надо глянуть!)))
 
Если я прям беспощадно осветляю волосы, то первая помощь - это маска Keune Care Line Vital Nutrition Mask Основное Питание. Т.к после осветления мои волосы становятся очень пористыми, то эта маска моё спасение и жить без неё мои волосы не хотят :)
Для увлажнения очень долго искала, в итоге мне подошла Estel Otium Aqua Комфорт-маска для интенсивного увлажнения волос.
Дополнительные маски которыми пользуюсь:

Estel CUREX SunFlower Маска «Восстановление и защита» с UV-фильтром
Kapous Magic Keratin - Реструктурирующая маска с кератином
Ollin Full Force Интенсивная восстанавливающая маска с маслом кокоса

Еще в дополнение купила кокосовое масло косметическое универсальное Heritage Virgin Coconut Oil (оно и для кожи и для волос), мне нравится. Я вся им намажусь и кайфую:)
 
Круто! Спасибо. Мои волосы тоже от окрашивания прифигели, но мне тааааак идёт блондинка, что не хочется не красить. Хотя может и перестану однажды)
 
Вот и мои офигевшие, а я их осветляю уже лет 13 точно, если не больше. Иногда в темную перекрашивалась для разнообразия, но быстро к блонду возвращалась) Keune хоть и дорогая, но она очень понравилась моим волосам + эстель увлажняющая и волосы "живыми" стали опять.
 
Ой. У меня бб-крем и я не знала, что так надо делать. Я правда люблю гелем для умывания смывать. Пользуюсь редко. Ну и правда где об этом узнать, если нигде не пишут :(((
Я вот тоже не понимаю, почемумнеььзч писать на сайте состав,например, чтоб человек мог изучить и знать, что берет. А так и правда в слепую покупаешь и все.
Во многих магазинах сейчас указан состав продуктов. Вот схема пользования, да, почти нигде не будет указана. Ещё состав легко нагугливается или на сайте у производителя, или в отзывах.

Европейские бб-крема обычно можно смывать просто обычной пенкой. Потому что там часто только название от бб-шек. :rolleyes: Восточного производства только маслом плюс пенкой. Ещё есть средства типа масло-пенки.:) Про них так и пишут "для снятия бб-кремов".
Keune хоть и дорогая, но она очень понравилась моим волосам
О, я краской этой фирмы красила волосы. Крутейшая! Если буду ещё красить, то хотела бы именно ею.
 
О, я краской этой фирмы красила волосы. Крутейшая! Если буду ещё красить, то хотела бы именно ею.
Да, я сама от неё в восторге!:) Прям очень она мне нравится. И вот она из тех красок, что самой дома ни-ни, только у профи в салоне красить)
Я ещё иногда крашусь Wella Illumina, тоже хорошая. Она у меня на 2 месте, после Keune:rolleyes:
 
И вот она из тех красок, что самой дома ни-ни, только у профи в салоне красить)
Я-то вообще один раз в жизни красилась.:oops:
У меня нет седины как таковой и покрасилась почти тон в тон, просто чтобы придать глубокий оттенок. Но вообще парикмахер там несколько красителей смешивала. И получился шоколадный с золотистым подтоном. Так забавно эта краска перецветала, пока я её на волосах держала: от морковного до золотого.
Волосы были после окрашивания такие послушные, мягкие - восторг! И самый большой для меня плюс - отрастание волос не было видно. Вообще. Вроде бы и цвет у волос явно поменялся и цвет не тускнел, но как отрастало - не видно. Мистика!:D
Но, да, сама бы краситься не рискнула, а значит - покраска влетит в копеечку.
 
Так забавно эта краска перецветала, пока я её на волосах держала: от морковного до золотого.
Ой, а как иногда светлая краска перецветает, когда там несколько оттенков блонда намешано... Порой серо-фиолетовая с легким зеленым отливом.. сидишь потом и думаешь, ничего там мастер не перепутал:D На выходе потом все отлично, с множественными переливами цвет)
 
Сверху