Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
На выходе потом все отлично, с множественными переливами цвет)
Поэтому я не представляю как народ сам себя красит. Ну, ок, просто шоколад, просто чёрный - получится. Наверное. Если краска хорошая и её не менять годами.
Но сейчас же в моде всякие балаяжи да шатуши. В домашних условиях нормально это сделать нереально.
 
Поэтому я не представляю как народ сам себя красит. Ну, ок, просто шоколад, просто чёрный - получится. Наверное. Если краска хорошая и её не менять годами.
Но сейчас же в моде всякие балаяжи да шатуши. В домашних условиях нормально это сделать нереально.
Вот отросшие корни я сама крашу Wella Illumina, оттенок натуральный блонд+1/4 теплый и +1/4 холодный блонд. Рука набита, кисточкой работать умею,:D с мастером консультируюсь по цвету. На этой краске сама делала плавный переход от корней к отросшему мелированию (благо краска позволяла с легкостью это сделать иначе бы не рискнула). Всё, это максимум на что я способна:D Для всего остального нужен профи, как ни крути)
За сложными окрашивания тем более в салон + смотреть на работы нужно. Не все мастера владеют этими техниками. Это же на мастер-классы ходить нужно, учиться.:p
И кстати, многие топ-мастера работают с Olaplex. Они очень радеют за состояние волос. Но там уже и цены совсем другие на окрашивание у них :(
 
Рука набита, кисточкой работать умею,:D с мастером консультируюсь по цвету.
Вот это, мне кажется, основное. Здорово, когда у человека есть склонность к рисованию (чувство цвета или как там это описать) плюс помощь профи.
 
Я хожу красится к девочке, которая училась на парикмахера-стилиста. Но практики у неё не так много, как-то не особо работала по специальности. Не идеально получается, но если учесть, что красится мне надо раз в месяц хотябы, чтоб не было видно переходов... то в обычном салоне покраска будет около 5 тысяч! Простите, но выкладывать ежемесячно 5 штук за покраску башки - это надо не хило зарабатывать. Да даже если 3-4. Все равно ежемесячно - это очень дорого. Поэтому я прекрасно понимаю, что все красятся дома. Я плачу 1000 за работу и 350 за краску и даже этого порой жалко. С тем, что я ещё делаю ногти - это уже не мало :))
 
Вот-вот! Раз в месяц выложи порядка пятерки, причем не всегда уходишь с тем, что хотел видеть :( Если это уже не постоянный отработанный цвет. Поэтому я и дергаюсь, ищу варианты масок для сокрытия седины.
 
Пусть тут будет.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10155669866793305&id=541548304

Вот я чет разленилась. вставать с утра даже 2 дня подряд теперь мне тяжко на работу. Хотя я вспоминаю, что это всего 2 дня и встаю радостнее. Каждый раз думаю...как я до этого 5 дней так вставала. Прям вспоминаю и представляю все время какая я несчастная была:) Все же "да здравствует график 2/2!!!"
На работе часть врачей и детей разъехались, теперь ваще тишина. Прям репетиция лета:D
В будни я ничем не занята. Рисую, убираюсь и готовлю. а чем еще можно заняться без денег и в холодную погоду. Хорошо порисовать можно:) Сидела тут смотрела на картину свою первую нарисованную дома...чет все мне не так было...нашла что! Дорисовала. Вот нравится она мне, цвета классные, прям она притягивает взгляд. Сначала думаешь...ну так. Потом когда взгляд останавливаешь и смотришь и как то все больше нравится. По сути так и должно быть, когда ты смотришь на картину. А может просто она мне нравится.
Сначала была задумка ее повесить на Николиной горе на кухне. Там прям идеальное место! Белая стена, я даже рамку белую купила. Но повесить не успела - расстались с Андреем. А ни у меня, ни у сестры некуда вешать ее. Нет у нас интерьера для нее. И дачи подходящей нет. Вот и хранится она у меня пока неприкаянная. Авось продам или подарю кому:)
На фото цвета искажаются, да и картину смотреть на фото не совсем то. И четкости нет. Надо попробовать сфоткать получше вечером. Но показать вам хочется) Пусть тут хранится.
Qo_-ua2Zpzo.jpg


Обратите внимание, какой солнечный март! А кто-то в феврале убеждал меня, что март хмурый))) А мне нравится в этом году этот месяц. :p
 
Последнее редактирование:
март солнечный потому что морозы. Потеплеет и будет хмуро((
Вот вредина! :p

Кстати, про шампунь.
Я не в восторге от внешнего вида. Кондей слишком легкий, прям как-будто он сушит еще больше волосы. В итоге волосы нифига не имеют объема и вообще какой-то формы. Жирнятся дольше, моются хорошо, вроде кожа головы нормально воспринимает, но блин внешний вид ппц.
По-ходу я опять в поисках :(
Поеду куплю по ходу Сибирику вот по совету на Октябрьское поле. От него от неподдельного по крайне мере реально крутые волосы..
 
Блин, как же круто приходить на работу без постоянной тревоги, что ты должна прийти первая и открыть двери. Меня это ужасно напрягало на прошлом месте, не застрять, не опоздать, не проспать, ни в пробке застрять. Сразу беспокойство, что "аааа, там же работники, пациенты, дети!" А сейчас все открыто, охрана же, плюс первая приходит уборщица, потом мед.брат и физиосестра и потом тока я :) Притом как обычно опаздывая.
Сегодня за завтраком мы подметили с Пашкой, что теперь я опаздываю с лицом полным спокойствия - видимо, так выглядит смирение с неизбежным :D Я не парюсь по этому поводу, потому что у нас все приходят криво. Просто все! Поэтому скорее ты будешь страннен, если будешь пунктуален каждый раз. Пунктуальны люди вредные - им обидно, что они пунктуальные и начинают выносить мозг опоздавшим каждый раз. Вывод: или забей или просто подстройся под коллектив и тоже опаздывай. Я забила и опаздываю:D
В воскресенье я чудно покаталась в компании Юлиной семьи. Жалко не было Пашки, нам его не хватало, особенно Сереге:D Погода теплая, грунт хороший пока, дороги бегательные. Мы с Серегой филонили болтая об отпуске:rolleyes:, а Янка с Юлей пока честно работали коней:cool: Потом был галоп. Ой как давно я так не скакала! Я даже напугалась. Обычно мою недвижимость не раскачаешь. У Рыжего спокойный и размеренный галоп, иногда даже хочется резвости и поскакать, а он тюлюп-тюлюп. А тут впереди резвый Егорка жарит, сзади бешеный Веник наседает и пучит глазюки...ну Рыж и втопил так, что аж Егорку нагнал. А еще я не бегаю в сторону дома, потому что обратно им и так всегда весело - штырит, а тут еще и галоп и вместе и весна. Я прям чуяла как Рыжему хочется козла дать или еще чет такое мерзкое, но я просто его постоянно призывала к разуму. Второй галоп я делать не стала. Ну нафиг. Ребята поскакали, а я с другой стороны шагом пришла:) Потом еще Рыжий половил глюки на обратном пути идя последним :D Вот чудик:D
Юлек обогатила меня яйцами:rolleyes:
А потом я собралась и смоталась, а по дороге узнала, что я никуда уже не спешуo_O Поехала домой.
О ноге. Нога не болела в этот раз вообще при езде, зато болела после. По ходу опять воспаление:( Потому что надо ходить в зал и укреплять, а я не хожу! Не получается у меня. То поздно заканчиваю и в зал идешь в 20:30-21, то выходной и ехать как то глупо на другой конец Москвы. :( Вот смотрю фитнесы вокруг. С тем, что у меня еще по ходу остеохондроз мой решил поболеть, то нужен бассейн:confused: Развалюха... нужен спорт...

На неделе Эквирос, а у меня как обычно - деньги тока 10! Вот почему бы им хоть разок не подстроиться под мою зп?!?! Мне стока всего надо по хорошему... Хотя так жалко тратить на коня, чет хочется на себя... но ему надо уже...все ветхое... мех, уздечка и недоуздки...
Еще Пасха. Яйца тип надо красить... чет по погоде настроение не Пасхальное, хотя обещают уже тепло на неделе.
 
А я вот сижу с обратной стороны, ничего не надо на Эквиросе, продать бы лишние ногавки и уздечку)))))))
 
Это Марина тебе Спасибо, если бы не ты, мы всей семьей врятли выбрались бы! Серега правда до последнего надеялся что Паша будет)))
Ох, а мне надо на эквирос, со мной как всегда группа поддержки из девчонок, отпросимся со школы и в пятницу рванем! Список у меня получился внушительный (((
 
Я в пятницу работаю, так что я пасс. Если получится, то в чт поеду. Денег бы найти...:rolleyes:
 
Какие вы счастливые, на Эквирос едите! Мне б просто посмотреть, но не судьба. Купить надо бы многое, но нет финансов... Эх, потом буду читать отчеты с превеликим удовольствием.
 
Вот я и еду посмотреть))) девочек отвезу, у Яны сегодня др, подарки от родственников принимала только деньгами... И как подговорила то всех:eek::D а, Венику кормов и подкормок куплю.
 
Какая продуманная Яна!
Венику бы я купила иппосорб.Говорят,аллергикам хорошо идет. я Лоле заказала.
 
Чую ещё два дня и я совсем передумаю ехать :D как-то не тот у меня уже возраст, чтоб последние деньги на лошадь спускать...стока дыр...
А с тем, что у меня раздалбливатся колено каждое катание на коне - это вообще как-то пока не актуально - обновления. Вчера меня просветили, что мрт можно сделать по страховке в СОГАЗЕ. Вот пойду светить колено пока заезды удачно сложены.
Яна молодец! И правда прошамканная. Как мы в детстве)))

У сестры качурится пёс. Этот дурной собак сожрал носок и как стельку какую-то. Так вот что-то из этого вышло, а что-то осталось внутри! Псина не ест уже три дня и мало встаёт. Должны повести его в ветеринарку, но хз, у них щас денег нет :confused: Может кто знает средство излечения дешевле, чем ветеринарка?
Кстати, щенком он уже как-то съел носок)))) и он вышел)))
 
Мой корсик один раз сожрал подложку ( хрен знает как ее правильно назвать, такая мягкая фигня под курицей лежала) мы ее вывели вазелиновым маслом, вливали очень много и пока из попы не потекло, вышла, но врач сказал что она удачно лежала внутри:confused:
 
Самое дешевое средство ,если собака три дня не ест и не встаёт,по моему мнению пулю в лоб,если нет денег на операцию.
Извини,что грубо.
 
Сверху