Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Ну они ждали, что само выйдет, как это было до того и обычно на 2ой день. А тут не вышло...вот отправятся к ветеринару. Я бы так тоже не тянула, но у меня и нет мужа, дочери, съемного жилья, обезумевшей бабуси, к тому же у них нет машины и куча других проблем, особенно денежных. Так что вполне понятно, почему реакция запоздалая.
 
Я передала, спасибо ;)
В туалет ходит, но мало. Вчера съел яблочко. Ходит, но не бодр, в животе ураган.
 
Ларис, Марина-то при чем. вот у сестры моей кролик оч.старый. Периодически падает уже, лапами дрыгает. Я им свое мнение высказала. Но они сидят и меня ждут типа сами его усыпить отвезти не могут. А я пока не могу приехать.
Все же взрослые люди должны сами отвечать за своих животных.
Но собакса жалко, да(((
 
У подруги бернский зеннхунд усыпить пришлось, собака сожрала колготки капроновые, причем ей лет 8 было...
Такой вот жестокий естественный отбор от глупых песелей...
 
Может кто знает средство излечения дешевле, чем ветеринарка
Марина вопрос задала,я ответила.
Я разве ее в чем -то обвиняю?
Насчёт усыпить,ну дело хозяйское,быстрей всего и проблем меньше,либо когда уже исход понятен.
Просто усыпление денег стоит,вот и не стала советовать.
 
Последнее редактирование:
Да ну. Я никаких обвинений не почувствовала и нормально все. Про усыпление никто не говорит, глупости. Чего тоже панику наводить. Ну сожрал, ну приболел, бывает.
Я вообще поняла давно, что у всех настолько разные ценности, отношение ко всему и мысли и опыт (что очень важно!), чего кого-то судить или оценивать. Это всегда будет неверно. Собственно. главный секрет - никогда не лезть куда-либо или к кому-либо без надобности и будет тебе счастье. Предложить помощь, деньги и плечо не в счет :)) У меня есть мой конь, мой кот и это моя зона ответственности, переживания и траты денег, еще есть мой Пашка, но тут сложнее и он по сути сам за себя отвечает, но так как жизнь у нас на двоих, то и то, что он творит сказывается на мой жизни и со мной надо считаться. Еще есть папа, мать и сестра, но я за них не отвечаю и не отвечаю за жизни их питомцев, детей, мужей, жен - это их зона ответственности и решения лежат на их плечах. Так что я предложила то, что я могу дать, чем помочь и если им не надь - это их решение. Они же не лишенные дееспособности люди.;)

У меня мини жалоба на работу. Мне тут чутко скучно. Народ растаял к Новому году, очень мало платных пациентов, звонков, притом проблема не в плохих спецах и оборудовании или цене...это внутреннее так сказать. Короче, я тут просто изнемогаю от ничегонеделания. Просто представьте себе как вы сидите 12 часов на стуле и вам нечего делать. Просто нечего. Есть интернет и телек... меня уже тошнит от них. Я устаю так, как будто я весь день мешки с цементом таскаю. Для меня ничегонеделанние хуже жопы в мыло. А главное какая деградация!
Правда от безделья и решила изучить английский, а точнее изучить и вспомнить. И у меня круто идет (тьфутьфутьфу). Сказали бы мне в школе, что когда то я буду сидеть и по собственному желанию учить предмет по 6 часов и больше в день!! Да я бы рассмеялась в лицо! Но от обилия английского я тоже дурею. Нельзя так много.
В итоге я чередую...то посомтрю сереал, то поучу инглиш, то сериал..ну и конечно Прокони...
Нет! Я не хочу такую жопу с работой какая была на предыдущей работе, но блин.... но так тоже нереально...:confused:
 
Спасибо Прокони, носок-колготка торжественно из собаки вышла! Урааа.
 
Даже влить ничего не успели:)

Я конечно тоже офигела, но банки офигели в двойне. Есть у меня мини-кредит. Ну вот как-то все не получается его закрыть. Как-то вот есть всегда куда деть деньгу...а тут ещё вон машина все высосала. Так эти придурки звонят по моим друзьям выискивая меня, а потом предлагают им заплатить или кредиты за меня :eek: С сестры не слезли пока она не пообещала внести 5 тысяч за меня o_O Разве так вообще законно делать?

А вообще...у меня весна...выходные... мурмурмур

А Юля мне сегодня прислала замечательный стих! Он прям сделал мой день:)
Есть люди-«закаты» и люди-«рассветы»,
Одни с негативом, другие с «приветом».
Но те, что с «приветом» — улыбчивы часто,
А те что «закаты», обычно несчастны.
С одними общаясь, ты чувствуешь холод,
С другими и в семьдесят, кажется, молод.
И ты от одних заряжаешься светом,
С другими его круглосуточно нету.
Но если отдать человеку-«закату»
Кусочек тепла, что исчезло когда-то,
А не обвинять, что тоскливо на сердце,
Он тоже захочет и греть, и согреться.
Ведь людям-закатам, как людям-рассветам,
Хотелось бы к счастью пойти за билетом,
Но просто любить бескорыстно боялись,
Поэтому злились и больно кусались.
И люди-рассветы становятся тоже
Людьми с негативом, на тучу похожих...
Когда благодарность в душе исчезает,
То небо рассветы в закат превращает.
Я тоже порою бываю на взводе,
Но знаю, с рассветом печали уходят.

Тот случай, когда приятно быть человеком с приветом :D
Вот хочу сказать, что чистая правда! Люди разрастающие (по своей воле!) всегда улыбчивее, добрее, активнее и позитивнее. Во чисто свои наблюдения, без обид! Я если встаю рано всегда лучезарнее, чем когда сплю долго.
 
Уже достаралась белье, пошла в машину за вальтрапами:)

Прикольно! У дедушки и бабушки Пашки дача в Никольском. Это от конюшни в 13-14 км! На коне 2:30 часа в пути пишет, правда это даже не через лес-поля. :rolleyes:
 
В каком Никольском?
Я знаю 2 и примерно именно на таком расстоянии от конюшни.
У Лешиных родителей была в Никольском,мы на конях туда доезжали .
До второго тоже доезжали,когда на Икшу к бабушке на конях ездили.
 
Кредиты надо вовремя платить, даже если они мини - есть ежемесячный платеж с определенной датой. Тогда и названивать не будут. Но по всем возможным каналам они звонят когда до тебя не могут. Почему ты сама с ними не общаешься?

А стих хороший)
 
Иногда, очень редко общаюсь) Но если я понимаю, что оплатить минимальный платеж (Жуж, прям как будто Америку открыли:D Я на кредитах не одну собаку съела) не могу в биж время смысла с ними общаться нет - это пустая трата нервов. А когда они начинают названивать по 30-40 раз на дню, что кстати, запрещено законом, то это становится принципиальной позицией.:)
Но я о другом. Разве информация о моем кредите не конфиденциальная для третьих лиц? Разве они могут разглашать сумму займа? И более того, разве законно названивать не имеющим к этому кредиту отношения людям и требовать (именно требовать) оплатить за меня? Меня это удивляет.
 
Ну ясное дело не указывала)) бес предел короче)

Лариса, два вальтрапа уже стираются:)
 
Смысл общаться в том, чтотты называешь им дату когда оплатишь и они не будут названивать.
 
А вот и нет. Допустим у меня з/п 10, а они звонят 25 и говорят, что мне надо 2 числа внести платеж. И вот ты хоть пулю лоб себе пусти - они будут тебе говорить внести платеж 2. "Понимающе" кивают головами и как машины повторяют "займите у знакомых до 2", "ну попросите на работе вперед", "найдите где-нибудь у родственников", а потом и вовсе разговор переходит на машинное "МИ вы обязуетесь внести платеж до 2? Да или нет" "Да или Нет"...
Да ну нах!
Я лучше трубки брать не буду)) Я так делаю не всегда, например, Сбер я плачу исправно, ранее важе кредиты закрывала заранее. Но всякое бывает. Потерпят. В конце концов лучше я заплачу постой коня, чем кредит;)Из 2х зол)))
Я вообще считаю, что сами они дураки. Они выдают кредиты просто на бум, даже на ложные данные, даже неплатежеспособным!
Моему папе дали кредит на 8 тысяч! Он не работает 10 лет! У него нет пенсии, он алкоголик. И нахрена ему дали?! Потом будут сами виноваты. Так что..
 
Сверху