Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Это Никольское в сторону Икши,по малой бетонке,но туда напрямик не проедешь,Волгуша не даст.
Если только по железке,на газовую просеку на Белый Раст
 
Марин, как это у папы пенсии нет?:eek: А на что он живет?
Про скуку на работе: прекрасно тебя понимаю! Лучше немного поработал-немного отдохнул. Я, когда работала на таких работах, брала из дома книги, вязание и пр.и пр. Реально, бездельничать очень тяжело! Хороша золотая середина!:)
 
Так ему только 55!!! Какая пенсия)))) хотя он её себе уже оформил :D
Рит, не возможно все время вязать, читать и пр. Если я все это буду делать на работе, что я тогда буду делать дома?!?? :D Дома то тоже делать нефиг:)))

Знакомая написала, что ждёт малыша. Безумно за неё рада. Вот правда, есть люди, которым не только искренне помогаешь, но и искренне радуешься вместе с ними.
Вторая замуж вышла по ходу сегодня.
Что ж... круг незамужних и бездетных становится все малочисленней. Но, мы улыбаемся и машем.
 
Гы! А надо бы другое делать:D:D:D
Марин, если серьезно: иди обследуйся что ли. Раз время идет. Мало ли чего у тебя, мало ли чего у него.
Просто интересная история.
Моя подруга со своим богатым мужем очень хотели родить. Никак. Лечились-лечились. Потом стали делать ЭКО. В лаборатории рассказали, что ее яйцеклетка "стояла насмерть" - не хотела впускать сперматозоиды мужа, врачам пришлось самим ей оболочку прокалывать.
Вообщем, неск.эмбрионов все же получилось. Подсадили. Все, кроме одного, отторглись. Этого одного она доносила до 12 недель и он тоже умер:(.
Спустя какое-то время подруга от мужа ушла. Долгое время никаких отношений у нее не получалось. Пошла к астрологу. Тот ей сказал, что на ее д.р. ей надо быть в районе Парижу:D. И она на свой д.р.полетела одна в Париж на два дня.
Через месяца 4 встретила нынешнего мужа.
С детьми все никак. Она к астрологу. Тот говорит: "Будешь лечиться за рубежом - дети будут". Пролечились оба в Польше. Сейчас их сыну 4-й год.
Вот и были конец, кто читал -молодец:D
 
Это какой-то очень сильный замороч:confused: Ну я так то никогда целенаправлено детей не делала :D откуда им взяться) для того, что бы были дети нужен мне мужик желающий этих самых детей, в идеале муж (по другому не представляю). И с этим у меня засада.:cool: А делать детей абы от кого и абы как я не буду. У меня нет помощи со стороны, нет жилья, я не потяну одна.
Пока мне никто про проблемы не сообщал, наоборот...но я как раз вот в ближ месяц собиралась прогуляться по нужным врачам в поисках ответов :))))
Мне кажется, просто не пробил мой час ещё :) ждём :)
 
Ага, Серегина сестра тоже все жила, мечтала о принце, гуляла по врачам... сейчас ей 36, а она все мечтает... Пашка же вроде не против, бери быка за рога)))
 
Да я не ищу принца то :D их нет, че их искать.
Так я и не против от Пашки. И он не против от Пашки :D Но почему я не могу в процессе этих желаний ходить к врачу, чтоб результативность была выше?!)))
И ваще... ты сама сказала, что мне будет сложнее... o_O ну вот!

А я собираюсь на Эквирос:rolleyes:
 
Марин, ты точно хочешь детей? Ты сама с собой поговори. Может на тебя давит общество и пр.и пр., а на самом деле тебе нафиг надо? Полно моих подруг живут одни и прекрасно живут! Иногда даже позавидовать можно: никто мозг не выедает, живут в свое удовольствие.
А то у тебя уже на отмазки похоже:p
 
Рит, я как только поняла откуда берутся дети поняла, что не хочу быть матерью-одиночкой. Поэтому никогда не относилась халатно к зачатию! Жизнь - коварная штука, всякое бывает и загадывать нельзя. Но одно дело так произойдёт по стечению обстоятельств, а другое саму себя толкать на это. Не вижу ничего прекрасного в одиноком материнстве в МОЕМ случае. Я выросла в полной семье и знаю как важно иметь каждого родителя.
Возможно, если я совсем отчаюсь, я толкну себя на отчаянный такой шаг. Но пока у меня вполне ещё есть время создать нормальную семью.
Не понимаю я рождения «для себя»! Для себя я коня завела, кота и платье купила. А это ребёнок- живое существо, которому нужны условия, внимание, забота, психология воспитания и куча денег и сил! Я одна честно не готова.

Ну официально предложения не поступало, но вроде как ждать мы тоже не собирались) Мне бы научится только меньше любить)))
 
Последнее редактирование:
У меня есть подруга, родила в 19 лет, любовь была не передать словами какая, парень был не против, но как-то сразу исчез, надолго. Аборт был противопоказан, или в дальнейшем был огромный шанс не родить вовсе. Короче родила, вырастила, очень тяжело было до садика, потом жизнь наладилась. Сейчас девочке 16, лет 4-5 назад обьявился биологический папаша, узнал от общих знакомых давно, но с силами собирался долго. Девочка его послала куда подальше, отцом считает маминого первого мужа. Подруга счастлива, два раза была замужем, и ни разу не пожалела что родила.
Это просто история из жизни, а то Рита права, уже похоже на отмазки)))
 
А чего отмазываться то? Я до лет 26 не хотела детей ваще. Потом появилось призрачное желание. Уже в 30 прям захотелось, но делать мне их никто не спешил)
Ну у меня сестра мужа нормально, второго тоже нашла тока в Настины 5-6 лет. Но у неё было где жить, помогала Бабушка просто полностью. Я тоже могу много рассказать, но смысл?! Я другая и жизнь у меня своя)
 
Это не отмазки. Это просто другое видение жизни. Я первого сына родила в 18. Когда сыну было 3 года развелась. Вышла замуж за другого. Родила ещё двух мальчишек. Лет через 10 родила бы ещё)) Это если здоровье позволит. Бывало трудно, и сейчас бывает. Но я детей хотела с 16 лет.
А я вообще не про детей. Я про свадьбу. Это очень круто и испытать это я бы желала каждой женщине. Как то так.))))
 
Марин, ты очень ответственная и сурьезная девушка! А я тебя подкалываю слегка. Прости. Мне главное, чтобы ты была довольна своей жизнью. Остальное мелочи.
 
Это не отмазки. Это просто другое видение жизни.
Вот и я про тоже) Я очень многое не пишу, подробности своей жизни и своего отношения ко всему, эмоций и т.д.. Не хочу, думаю и так хватает подробностей. Так что на все есть свои причины и всему свое время. ;)

Рит, а чего прощать то? Я не обижаюсь. Просто все считают, что проблема в том, что я не хочу или чет тип того. А дело не в этом, просто не получается по разным причинам. Это из разряда "не судьба", а не Марина не хочет и отмазывается;)

Так. Эксирос.
Ну въезд 500 р, так что Рыжий без любимой облепихи:cool:
Блин, мне или все приелось за 11 или скока там - 12 лет коневладения, но чет все такое кривое...не интересное. Вальтрапы дурацких цветов или материалов или сомнительного качества...уздечки нормальные тока от 8-10 тысяч, за меньшие деньги какая то прессовка бумажная и кривое все и фуууу. Недоуздки - ваще грусть. И такое ощущение, что магазинов мало. В Кони-пони как обычно очередюга, не знаю что они там ... бесплатно кокаин раздают каждому покупателю... Дорогой магазин, ничего выдающегося.
Короче, фигня. У меня мой замечательный Пашка услышав историю про выставку и грустные глаза, что Рыжему надо че-нибудь дал мне денег:rolleyes: Поэтому теперь у него новая меховушка - урааа! А то я просто уже смотреть на эту не могла! А под самый занавес, когда я пыталась сбежать не потратив еще мне папался у Оли в Галопе зеленый (чтоб его) вальтрап:confused: Стояла я вот так смотрела:rolleyes: на него, пока они грузили корма, цена еще такая... 1690... и купила:cool: Ну нельзя так долго страдать по зеленому вальтрапу, потом найти его еще и по привлекательной цене и не купить себе.:) Теперь осталась мне уздечка...попробую выделить с з/п или аванса и будет мне счастье))) А нет...мне еще недоуздок. Мне кстати, понравился в Первой конной что ль. По 1500...но 1500. Ох...я такая жадная. Мне ж надо еще кредит оплатить, хотяб чучуть:oops:
Ехала обратно.
Тепло. Солнышко. Такая красотища. Весна. Почему-то корма пахли гамбургерами из Макдакаo_O, обновочки. Любовь.
SYAO4BMkRKg.jpg
 
Сверху