Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Марин, а уздечку б/у не рассматриваешь? У меня есть коричневая, пользовалась мало. Повод правда прорезиненый, отдам недорого.
 
Марин,что за меховуху купила?
Мне,кстати,прямо очень стали нравится шкура-декор.
 
А меня шкура кинула ((( заказывала у них мех под седло еще когда Веника купила, а они его так и не сделали. Обидно. :(
 
Б/у разное бывает. Мне бы чёрную или очень темно-коричневую. Я нашла уздечку нормальную вроде за 4500 в Балансе. Все никак не накоплю))

Ларис, я там и купила. За 3500 которая. Вроде они достойные))
Вот мне в ПКМ недоуздки и понравились. Они прям такие кажутся прочные, а ещё приятные цвета и достойная цена. Надо будет взять как-нибудь.

Повеселю вас своими ногтями весенними )))
Это состояние души по ходу))
twNFXlCFaBc.jpg

m4Nvacl-9Iw.jpg
 
Последнее редактирование:
Оксана продает новую из Декатлона .Кожаную черную.У меня на Боре,Мае уже года три и в хвост и в гриву такие юзаются. Они,конечно,невзрачные,но долгоиграющие и удобные.
 
Да, в декатлоне невзрачные.

А кто знает, белорусы, до сих пор делают неплохие седла?
Я бы сменила выездку на конкурку или троеборку, а они не дорогие и на вид хорошие...
 
У медя была конкурка Гермидовская, новая, прям с завода. Очень классное, легкое, мягкое, удобное, аж продавать не хотела, но новому оно никак((( Не знаю сколько бы оно отходило, мы его использовали пару месяцев
 
Марин, а сколько ты за маникюр платишь?

Розовый цвет, прям радостный))
 
Ну я 1200, но я старенькая и любименькая. Новые клиенты вроде 1400-1500 что ль со снятием. Хорошо делает, мне нравится. Я долго мыкалась и вот нашла ее:)
 
Кстати да, дороговато. у меня 1500 на первом этаже бизнес центра на Павелецкой. И делают кстати тоже очень дае прилично)
 
:) Я не очень люблю потоковые места. Не знаешь как они, че там обрабатывают, стерилизуют. А еще они тонко наносят основу, а Наташка делает их прям толстыми, иначе они так все разлетятся. А еще у нее около 120 цветов и она рисует хорошо, есть аэрограф, любые стразы и т.д. Это помимо того, что вы болтаете по душам и можете выпить на досуге, мне нравится дружеские отношения. Я как к подружке езжу повидаться. А еще я привередливая и очень нежная на руки. Со мной работать - сплошной кошмар. Я ж чувствительная, мне надо очень нежно и аккуратно, я даже записана у нее как "Марина нежные ручки":D Я ходила к другим... Одна делала мне в салоне такими болявыми руками, что я чуть в обморок не упала, но надо было делать срочно. Другая (куда моя сестра 10 лет ходила, а мастер она лет 20 ть точно) ваще не делала мне маникюр, а просто спилила верхний слой - пилкой, потом подпилила вокруг и сверху накрасила. В итоге у меня около всех ногтей были царапины, от ее пилки. Это была жесть! И у нее 20 цветов и ничего не рисует. Зато 750р! А как то к 8му марта я бегала по всему району в писках маникюра и меньше 1700 я не нашла, вообще!!! Было еще 1900 и 2100. А девочка, которая делала мне раньше шеллак - у нее 2500! Это очень дорого. Это хороший салон.
Так что не знаю... чего там за 700 и 500 делают.
А тут мне снимают машинкой старый лак, дальше машинкой делают маникюр, потом еще обрезной маникюр до идеала, ровняют ноготки, покрывают тооолстым слоем гель-лака, потом первый слой лака, второй слой лака, третий если жидкий лак, рисуют, если надо и верхний слой укрепитель. По мне так, это нормально за такой объем работы. И лаки у нее фирм хороших. Так что я не пальцем в небо, я выбирала специалиста и абы к кому не пойду.
 
Не сразу котиков разобрала :) Прикольно!
Цена зависит от того, какой делается маникюр. Аппаратно-обрезной с выравниванием ногтевой пластины обычно дороже стоит, но такой маникюр крепче держится, нежели обычные. У меня обычное покрытие вообще не держится.
 
Марин, а дай контактик девушки-мастерицы. А то я давно ищу "своего" мастера, уже любые деньги готова заплатить ((
все то, что обычно делают, с моим образом жизни не живет дольше 2-3 дней (((
 
Да легко) 89857712158 Наталья можно сказать от меня. Буду рада, если понравится.
 
Марин, а дай контактик девушки-мастерицы. А то я давно ищу "своего" мастера, уже любые деньги готова заплатить ((
все то, что обычно делают, с моим образом жизни не живет дольше 2-3 дней (((
Что, прям шеллак 3 дня живет? Ты ж небось шеллак не делаешь.
 
9
Да эту добьешь,потом купишь.
сегодня я к ним пришла и спрашиваю "Где?" А в ответ " вы Юля? Будет через пару-тройку недель"))) подожду)))

Повеселю вас своими ногтями весенними
не рекламы ради)) вернулась к истокам))) делаю, но без рисунков, и не обрезной пока. Скоро курсы, там посмотрим))) и про шеллак не больше 2-3 дней, как???? Уж до чего у меня ногти тонкие, но 7-10 дней стабильно собственноручно.

А кто знает, белорусы, до сих пор делают неплохие седла?
делают, но плохо. Недавно искала седло на новенького, белорусы были в приоритете, тк брала пользоваться до этого, но старая белорусь с новой даже в сравнение не идет, только на удачу...
 
Ты на курсы по ногтям пошла? o_O Неожиданно. Как-то ты у меня не сосчиталась никогда с этим делом)))
У меня давно была идея выучится. Клиентов всегда найдёшь, работа творческая, прибыльная... хотя есть свои минусы, как подработка - отлично)

3 дня для шеллака - это очень мало. Хотя смотря, что вы делаете с ним. Там же тоже куча ограничений. Аля не мочить 3 часа, три дня в баню не ходить, иногда даже лучше в месячные не делать не стоит и если постоянно химией травить без перчаток, тоже риск.
 
Сверху