Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
кстати, если у меня чет отваливается с краю, то я просто подпиливая то место и хожу дальше и все ок)

не, я не однобоко. Я и не про тебя конкретно. Это видимо, наболело. Мне просто так поражают люди которые...
..."Ой, у тебя такая краска хорошая для бровей, так хорошо красит и держит, где взяла, сколько стоит?" "900р, она и есть самая хорошая. Но купишь на пол года." "Ой неее... это дорого! Я дешевую куплю." o_O
..."У меня такая кожа, мне ничего не помогает, так все плохо. Я банку за 2 недели расходаю, вся обмажусь" "Купи вот такой, он дорогой, но от него так хорошо...такая кожа, прыщей нет, хватает тоже там на месяца 2-3-4." Ой. нет, я куплю вот этот за 150 рублей, может он поможет. А это не. Это дорого. Я и так похожу."o_O
..."У меня волос выпадаюь, как мочалка выглядят, а тут твоим шампунем голову помыла - так круто! Ващее. Я тоже такой хочу!" "Легко! В таком-то магазине берешь и покупаешь его за 1,5 рублей" "Нееет! Ты что!! Это так дорого!! Я не готова столько тратить на себя!" o_O
..."Ой, у меня ногти не держатся...правда я мою Фейри посуду 5 раз на дню, я тру плиты, стираю вещи, мою окна и ваще я с тряпкой не расстаюсь... А перчатки мне не удобны... но руки...отваливают". "А может перестать все тереть, пересились себя и привыкнуть одевать перчатки, хотя бы иногда, а еще купить средства содержащие не такой химический жесткач???" "Не, ты что. Средства дорого, перчатки не удобно. Мне просто ничего не помогает".o_O

Ну что тут может помочь?! ... Ничего... Это вот разговоры почти с каждой женщиной и девушкой.
Полюбить себя)
 
У меня очень нежные руки, прошу не срезать кутикулу, в ответ «не будет тогда держаться лак» и отрезают все до крови o_O Вот честное слово, какая тебе разница? Ну быстрее слезут, я быстрее приду. Я в конце концов клиент и плачу деньги за это. А ещё я не люблю разговаривать, а все мастера очень болтливые. Мне один раз включили телевизор и делали все молча, это был кайф.
Та же проблема. Если у всех кутикулы - это просто отросшая кожа, то у меня там почему-то сосуды и нервные окончания и я чувствую и кровавлюсь. И меня тоже бесит. А еще иногда я сама чувствительнее, а иногда нет. Это тяжело для мастера. Я прошу просто не лазить мне глубоко.
У меня ваще весело волосы шевелятся в разных областях головы, когда она чет делает на пальцах:D Ржака.

Я болтливая, мне нравится трендеть. Мы когда дома у нее были ваще могли чай пить, пиво после окончания, я вечно угарала с ее мужем, болтали с мамкой, веселилась с котом и собакой. Мне пофиг, я наоборот прихожу развеяться и пообщаться. Но! Я сама так завела. Правда теперь она меня принимает в салоне, так как переехала далеко и мне на дом ездить далеко.
У нее есть пациентка (я пришла как то перепутав время на 2 часа раньше и осталась сидеть телек смотреть) так она за эти два часа произнесла 2 фразы "вот этот лак" и "спасибо". Я даже уточнила у Наташи, что с ней? :D:D:D
Моя сестра приходила и тоже сказала "Ой. Наташка такая мочаливая..."
Но мастера тоже можно понять. Прикиньте скока вас и сколько ей приходится говорить в день. С утра еще ничего, а вот к вечеру!
Короче, все индивидуально! Не хочешь - не болтай.
Мы вот с ней ваще угарали последний раз:D:D и все в таком духе. Короче, от человека зависит)))
https://vk.com/video1080601_456239091
 
Я на хорошую бытхимию перешла только после переезда в свой дом. От многих септику плохо становится, а это гимор! Но вот фейри люблю и не могу от него отказаться, хотя г..но конечно редкостное.
 
Во я тоже плюсую))) я ненавижу общаться со всеми маникюршами, и прочими.
А они так навязчивы в своих желаниях. Однажды пока стриглась, выслушила целую тераду про стоимость икры и дороговизну билетов на РЖД)))
:D я в ваш клуб. Не особо люблю разговаривать с мастерами, если только по делу! Так-то я иногда прям очень общительная, что меня фиг заткнешь, но когда дело доходит до работы... я требую тишины! Не люблю когда мастер отвлекается от своей работы и сама отвлекать не стану. Лучше пусть спокойно и сосредоточенно мне всё сделает. Одному мастеру по маникюру приходилось делать замечание и возвращать к работе (а она трещала со всеми подряд блин :mad:)
А вот с моим парикмахером мы прям одинаковых взглядов - сначала работа, а потом разговорчики)
 
Я тут поняла, что довольна смела в своих решениях относительно своей красоты.

У меня есть моя прекрасная парикмахерша , вернее стилист)))) и я очень долго красилась и стриглась только у нее. Но чет потом пожабилась))), купила краску, такую же, окислитель и научила маму))). Теперь на покрасках я экономлю)))).

Стрижка, это история отдельная - понятно, что ехать к своей парикмахерше ради одной стрижки мне лениво. Так что я экспериментирую))) - стриглась в салоне по купонам, стриглась в салоне на работе, стриглась в парикмахерской эконом класса у метро))). Вы будете смеяться, но лучше всех, за 500 р меня подстригли в Калуге, куда я ездила по случаю))))

С ногтями вот тоже экспериментирую, правда не так радикально, видимо остановлюсь на своем салоне у работы - 1500 за все, с одноразовым инструментом.

Косметолог у меня тоже есть, но чет тоже все сложно))).

Ну вот собственно моя любовь к экспериментам и приводит меня к таким мастерам. Понятно да, кто работает в парикмахерских эконом класса))), но вот кстати к качеству их работ у меня претензий не так много)
 
Ой, а можно поподробнее про косметолога и контакт, если сочетаешь - думаю в личку :)

Я только один раз волосы отстригла)) мне понравилось. У меня стрижка и покраска и сушка и мойка и чай стоят 1000, краска своя, так что пока мне не очень обременительно. Честно говоря, мне проще ходить к своим мастерам, на дом, знакомым, друзьям, чем в салоны. Я хоть и общительная и открытая как видится со стороны, очень стеснительная, замороченная и закрытая внутри. Мне будет не удобно что-то сказать, переспросить, быть дотошной, от чего-то отказаться... а тут я своя и могу смело высказывать все и не бояться))) А потом, если я к человеку прикипела, сложно откипеть)
 
Любимая тема.
"Ой, Лена, тебе же лет уже не 20, чего же ты так неплохо выглядишь, я тоже хочу".
Вытряхиваю косметичку, там запас на месяц на тридцатку кремов шоссейде.
"Ой, ну не, а Черный Жемчуг не поможет?"
Нет, не поможет.:D
Главное, что ты, мать твою, сольешь эту тридцатку на кабаки (о да, потом ещё можно будет худеть;)), вальтрапы, отдых в Тае и ненужные тебе шмотки.
А у меня все аскетично, зато пока подтяжку мне делать не надо.:p
 
Чет все никак не напишу ничего)
Я вот еще ни разу так кулич не святила. Сначала я решила зайти в церковь, там меня подгоняли приложиться к плащанице, потом сказали, что я не так это делаю. Потом у распятия нам - молящимся сказали, что мы мешаем и капаем свечками. Короче, только ты погружаешься в мысли о Боге, как служители церкви тебе мешают. Неприятно жутко!
А дальше я пошла святить кулич, как раз должно было начаться. Началось. Я бы сказала, что началось представление. Нам в какой то актерской форме священник просто читал лекцию, про то как мы все Бога забыли, не ходим, не причащаемся и что единственное, что мы еще пока делаем - это светим куличи. Он конечно прав, но форма подачи всего этого наводило на мысль, что он выпил. :confused:
Ушла с разными в душе чувствами, мокрая, так как он от души нас полил и замерзшая.
Пашка мой вообще не верующий, но лояльный в религии, спасибо ему конечно за то, что не смотря на то, что ему пофигу со мной отметил Пасху. Первый сказал Христос Воскрес, стукался яйцами и ел кулич 3 дня на завтрак. Как-то семья моя разрушена и потеряны традиции и праздники и всякое такое, все разрозненное. Поэтому такие моменты в жизни очень приятны и важны.
Побывали у маминых дедушки и бабушки (Пашки естественное) на даче. Находится дача прям недалеко от коня!:) Искали Никольское, а надо было Нефедиха, ой долго мы плутали! На даче переодели Пашке колеса, я с Раисой Александровной пила:rolleyes: и слушала душещипательные истории про всю их родню. Что-то рассказала про свою. Правда не сильно много, так как хороших историй не складывается, у нас все грустно. Дом у них большой, снаружи и внутри очень ухоженный, прям все чисто, все на местах - очень приятный дом. Вот знаете, когда дом ухоженный и в нем рукастые люди живут. Участок такой же, без изъянов. Бывают они там круглый год, по выходным. Мне понравилось, теперь есть где оставаться на ночь если с утра к коню купаться;)
К коню заехала только закинуть корма и вальтрапы с меховухой. Грязно и мокро.. я пока подожду:oops:
А еще я наконец добралась до мед.страховки рабочей. Надо было мне попасть к гинекологу. Понимаю, что пойди сейчас к своему в платную - это куча денег, так еще она на Речник переехала. Про бесплатную молчу, там все очень долго и половину не делают. А тут вроде за деньги и на выбор много центров. Но я же дотошная:rolleyes: Посмотрела в одном центре сотрудников, их стаж и умения - фигня. Переписалась в другой. По умениям и стажу хорошо, еще по фото надо выбрать приятную. Короче, попала с приятной тетечке. Такие знаете, есть мягкие люди. Вот она мягкая на речь, на восприятия ее и на руку. А еще все так грамотно вроде говорит. Понаписала пройти кучку всего, удивительно, но страховая все разрешила! Хотя обычно не разрешают некоторое:) Короче, осталось до 30.04 все доделать, а то страховка закончится, а дальше не понятно что будет, может тоже самое.

Хочу поделится фотографией с телефона!! котика. Какая четкость! Прям все волоски прорисованы.
gdkRUMVICYA.jpg


Ну и просто мы. Теперь кот достает нас, чтоб мы его выпускали на балкон:confused: Мы думаем о покупке 2х мини-дверок для кота))) в ванную, потому что если я там он орет под дверью не хуже 2-3х летнего ребенка - впусти и баста! и вот на балкон)
uDFGoxJGiCQ.jpg
 
Марина, про служителей церкви - я тебя понимаю. Для меня прийти в Храм уже достижение.
Мы хоронили моего тренера. И после похорон я решила зайти в церковь при кладбище. Купить молитослов и свечки. Продавала это всё бабулька самого приятного вида. Разговорились. Бабка была мила до того момента, как я сказала что некрещенная. Вот тут был ужас. Она орала что я прям щас в ад попаду и кропила меня святой водой. Орала так, что муж на улице услышал и прибежал. Совсем не по святому её послал и увёл меня, всю в слезах, на улицу.
Вот как то так.
 
Напишу слова М.Леонидова "Бог- это не кресты и не купола".
Лучше выдти в поле и там помолиться. Ну, это мое давнишнее мнение.
Марин, какой у тебя котик симпатичный. Такой мяконький:D Даже на фото!))
 
Спасибо. Дааа, кот такой, что Пашка шутит, что он меня взял к себе из-за кота:D:D Очень проникновенный))

Рит, да. Согласна. В Московских церквях утеряна какая-то духовность что ль. Можно прийти и помолится в уголке, но не везде это приятно делать. Вот у нас есть еще одна церковь Ильи Пророка - она приятнее. Главное, что в душе, мне кажется и как живешь.
 
Вроде времени много, а написать никак не получается у меня)
Утром в пятницу пришлось ехать по врачам, поэтому к 10:30 я была свободна и на Ленинградке. Поэтому было грех не поехать к коню. Правда кататься я не стала - коленка, жду мрт. Но дома сидеть опять 3 выходных - это крындец. А тут и солнышко и развлекуха и Юльку хоть повидать.
Короче я решила седла промазать, раз такое дело)) Слушайте...я так долго еще никогда седла не промазывала:) Но вестерн седло сложное и большое, а я чет была такая въедливая, что залезла во все даже потайные места:) Короче, когда я позвонила Юле, чтоб доехать к ней, она удивилась, что я еще на конюшне:D До Рыжего я даже не пошла даже яблоками покормить, он был далеко и я там бы утонула. Вот такая я мать-кукушка. Мне стыдно, но не очень.
А потом поехала к Юльку посидеть и поболтать и это было прекрасно. Я чет редко с кем-то встречаюсь и это как бальзам на душу:rolleyes: Хочу еще...
Суббота прошла в уборке, а потом я заставила себя пойти погулять, потому что я больше не могу сидеть, вечно сидеть. Так до геморроя недалеко :) Пока гуляла нашла бассейн, притом буквально в доме от нашего! Это же просто фантастика! И стоит 260 рублей 45 минут, что даже дешево для Москвы. Сейчас долечуся, получу справку и будет мне счастье :cool:
Вообще, вот у Пашки район печальный. Такой, как вы описываете тут, говоря о плохой жизни в столице. Дом у нас прям около Звенигородского шоссе и конечно есть шум от дороги, а так же пыль, смог и прочая хрень. Я конечно так не привыкла, у меня в районе одни леса и тихий он, спальный. А тут если тока пилить в Серебряный бор, а так одни дома и дороги и нифига вечером не прогуляешься, не подышишь воздухом. Но все же 4 с лишним км я нагуляла, че делать, надо булки свои шевелить.
Приятность дня - победа Локомотива. Теперь мы еще чуть ближе к нашей премии, чем были :cool:
А в воскресенье с утра умер Пашкин 17летний кот. Пашка в трансе, я в печале была, но потом вроде ничего - отошли. К нам приехали друзья и мы пошли гулять в Серебряный бор. Вот прикольно там тем, кто живет в коттеджном поселке. Сосна...птички...такие дома! Их конечно можно взять в аренду, но у нас явно не хватит денег, так что ходим, смотрим и завидуем:) Находили мы км 7мь. И здорово, что я не устала!
Очень надеюсь, что на неделе заберем велик. И ваще буду вся на спорте:D
А теперь немного нас :) Пашка любитель корчить рожицы, ппц не сфоткаешь! :p
k2Y9cQyZh9Q.jpg

Kld2Ia8SHH0.jpg

8P2M2QFRJaw.jpg


А еще у нас какие то апокалиптические закаты. Прям солнце страшно жаркое, большое и яркое.
4DvBLoVZ8-g.jpg
 
Последнее редактирование:
Зря ты! Район не такой уж и плохой, а вот жить рядом с трешкой - это жесть!

Классная фотка ЧБ.
 
Ну, все всегда любят районы родные) Я кайфую от Преображенки, считаю, что тут есть все, что нужно для жизни, очень удобное транспортное сообщение, парков, метро, МЦК, что хочешь. Все очень удобно, зелено, уютно, дома в большинстве нормальные. Поэтому я бы с удовольствием прожила тут всю жизнь, если бы не получилось слинять за город и наверное больше нигде бы не хотела) А нет! Вру! В Зеленограде бы хотела жить))
А тут нет привычных мне магазов, метро, МЦК все далеко, рядом вот шоссе, ничего найти не могу:) Но...думаю дело привычки.
 
Сверху