Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Хы. Юль, а когда это Том Тейлор стал магазином не ахти))) Ваще то он чуть выше средней категории, а акции в таких магазинах никто не отменял. Я вот все смотрю в сторону Дисконта Джинс Симфони. В офиц. магазе дорого, хочу глянуть в дисконте вот. Но! Я тут как-то пошла в огромный ТЦ дисконт. Всяких марок. Всякие Адики, некоторые обувные и иже с ним еще ничего - похоже на одежду и обувь нормальную, но вот остальные магазины - МАМАДОРОГАЯ. Серьезно, там просто хлам. Лучше правда ждать распродажи в офиц.магазинах, чем ехать в дисконт. Ну или там надо уметь из 99% какашки выбрать что-то стоящее. Я не умею это делать:D Кстати, можено и за 1200 купить штаны нормальные)) Напремер, в Бершке (вроде) продаются недорогие штаны в облипочку примерно за такую стоимость и мне нрвится. В них такая фигурка:rolleyes:, а еще цвета на любой вкус, тянутся. Так что не показатель :p
Вот у меня машина по сути максимум моих возможностей. Даже чуть дороже. У меня хватает денег на ее обслуживание, но не скажу, что легко и просто. Я бы может и хотела Ауди себе или бмв или ягуарчик, но я понимаю, что я не потяну эти марки от слова совсем:)

А у меня началась 6ти дневная рабочая неделя :confused: Феее... Зато с 9-18, ну или с 10-19. На выбор. Я решила попробовать каждый вечер сбегать до зала, пока Пашка дорабатывает.
На самом деле мне очень надо наконец начать заниматься. Смотрели мы тут коленки мои под узи :confused: На левом, которая болит и вовсе бурсит не хилый образовался, связка вся растянутая и ваще не в тонусе. Справа чуть лучше, но такая же картины. По сути мне с такими связками даже бегать нельзя!o_O И заниматься с кенезио. А я на лошадь целюсь. Мдя...
Печально, потому что сезон начинается лошадиный, а мне бы сначала связки укрепить,а потом на лошадь лезть. :(
Другой врач прописал 2 недели антибиотиков, обоим:D 2 недели не пить:confused: А майские...а гости... Юлька нас теперь в гости не позовет:p
Радует, что на неделе должны привезти 2ой велик и теперь можно качать свои коленки на нем))) Заодно худеть и стройнеть. Это очень актуально, так как уже после 13 июня мы собираемся в отпуск на 2-3 недельки. Вроде как в Крым, мы там оба не были ни разу.:oops: Просто у нас 2 пути или Италия или Крым. На 1 вариант пока не хватает денег:) Я б еще в Испанию сгоняла, но наверное, там уже жарко будет и там тоже дорого. А в Крыму, если повезет, может вообще не придется за жилье платить:cool:
 
Ха, вполне возможно что Италия выйдет дешевле!
А в гости то чего не позову? o_O

Про магаз никогда в нем не была, а тут ребенок старший затащил меня туда именно за джинсами, ей ничего не подошло, а мне очень даже))) джинсовую симфонию нежно люблю, не, любила, но потом как то мне там перестало нравиться, не помню даже почему. А сейчас вообще любимых магазины нет, мне пофигу на бренд, главное чтоб удобно было)) мне главное чтоб обувь хорошая была, это мой пунктик))
 
Да это шутки)) тип че с ними делать, даже не выпить :D Хотя странно, но в этих антибиотиках нет противопоказаний - алкоголь o_O
Италия не выйдет... точно. Мы считали, там только перелет не меньше 40 тысяч. Плюс проживание дороже точно, плюс там передвигаться по городам на чем-то, купать и прочее... Короче, там тысяч 130-150 точно надо. А в Крым че... Если еще и бесплатное жилье. Прикинь. Это же ваще тока на еду и бензин с развлекухами деньги нужны. На машине доедем легко. Если учесть, что мы в Сочи на 10 дней на 35 каждый съездили... o_O
 
КАК хорошо моей голове. Нет, не потому что она выспалась или там еще чет. Вчера проехала мимо офиц.магаза Сибирики и купила там свой облепиховый шампунь. Ехала в машине сегодня, спать хочу ужасно, ноги никакие, усталые столбы, живот болит, но при этом постоянно ловлю себя на мысли, что у меня такая увлажненная кожа головы, такие мягкие и гладкие волосы, такое все воздушное. Аааа... кайф. И х.з. сколько они будут не жирнится, но вот уже 3 часа я балдею:rolleyes:
В магазине дороже, чем где либо в других местах продажи этой марки, но зато там столько интересного. И крема и сыворотки и солнцезащитные крема и маски и все все. Прикольно. Буду заходить пробовать все по очереди:)

Сегодня 4 день работы. Организм сопротивляется, он хочет спать (у него график 2/2 и он возмущен). Погода - дождь и этим все сказано. Живот по какой-то причине заболел на 4 дня раньше графика:confused: Дома нет ни одной таблеточки Нурофена. Хрен с ним, куплю по дороге.
Открываю дверь Пашкиной машины, плюхаюсь туда с портфелем и понимаю, что у меня льется бутылка колы на кресло соседнее! :eek::eek: Там еще какие то вещи! ВОТ КАК ТАК гениально можно сделать?!?! Оставить открытую бутылку Колы посередине двух сидений и не предупредить:confused: Короче, я просто вычерпывала Колу с сидения и терла все салфетками влажными, хорошо хоть они есть. Потом подогрев включила и высушивала. Блин, до этого он оставил открытое настежь окно в машине, тоже пассажирское и была гроза!!! Я сажусь, а там потоп и мокрое сиденье с ветками:D Ну человеееееек мой ненаглядный...
Заехала в аптеку и героически доползла, заказала кучку таблеточек, Нурофен был первые в списке! Домчала на работу, открываю пакет чтоб выпить, а его нет! Ни с пакете, ни в чеке!o_O Пришлось выпить Ибупрофен из нашей аптеки, правда он помог:oops:
Короче, чет день сегодня не задался с самого начала:oops:...
 
Гы,а можно узнать,как ты включила на лансере обогрев и высушила,он там включается,если на сиденье вес,Если оно пустое,обогрев не греет.
Неудобно,вообще,у фольца автономно греет.
А куда ты свою машину дела?
 
Как это? У нас греет. Мы так вот после дождя сушили сиденье. Его трогаешь - оно прям теплое. Я вот доехала и оно прилично высохло. А может просто у тебя более новая модель, а у Пашки еще старой сборки, где без веса?
Свою никуда не дела. Стоит во дворе...уже 2ую неделю. Я просто ее не переобула, хотя и на липечке. А поом Лансер меньше жрет бенза, а Пашка начал ездить на велике периодически. Чет так и пошло. Хотя я уже соскучилась по Равчику родному)
 
Ох уж эти мужики и машины... мой тут решил подтянуть болты на колесах, итог минус два, сегодня возила большого черного друга в сервис, на алтушку, блин страха натерпелась...
 
Греет только под весом.Если лежит что-то ощутимое или сидит кто-то. Если оно пустое,то нет.
 
У меня нет) Женька иногда выходит раньше, заводит машину и включает обогрев, сажусь уже на теплое
 
А у нас наоборот: я свинячу в машине, а муж чистит, ремонтирует и по балде моей стучит:D Хотя не могу сказать, что я прямо бумажки на пол бросаю, но и не как мой: Куда ты с грязными ботинками?!!!!:D
У меня сег тоже болело все: от шеи до ног:( Поездила верхом и вроде как-то суставы не так скрипят уже:D
 
Ибупрофен из нашей аптеки, правда он помог:oops:
Ещё бы не помог,это одно и то же действующее вещество.
Я свою машину жутко ревную даже к собственному мужу.
И никому не даю.Сама свинячу,сама убираю,в сервис езжу сама и сама лезу к мастерам,чтобы делали все тщательно.И посмотрели то там,то сям.
С каждым скрипом я уже в сервисе.
 
Ларис, я просто как то покупала и ибупрофен и он мне не помогал... может правда дозы другие..
Я не могу сказать, что сильно трясусь давая кому-то машину... скажем так, я довольно легко даю поводить машину кому-то, переставить, переобуть-да пожалуйста. Людям, которым я не доверяю я конечно не дам, а если доверяю, то что они с ней сделают?! Сервис у меня свой и в другой я не хочу. Зачем, если тут я 3 года без проблем обслуживаюсь. А вот за то, чтобы объезжать кочки, ямки, стыки на мостах и колодцы и ваще за любой непонятный хорошо - я трясусь. :) Не могу абы как)) У меня уже пошла обшивка поскрипывать - ай мама дорогая - уже даже думаю, что пора продавать:D Не менять же пол машины:D

Вчера...
Ну вы помните вчерашнее утро...
А потом я попала в пробковый ад. Я плохо себя чувствовала и решила поехать пораньше, без Пашки (он до 8:30 работал) и естественно на машине, потому что живот болел, голова тяжелая, а мои ноги-столбы налитые не хотели никуда двигаться. Ехала я не долго. До Трешки - дальше я просто стояла. 40 минут на Рижском мосту - это нечто! Телефон не зарядишь, так как в чудесной Пашиной машинке не работает прикуриватель, куда ее можно было бы воткнуть (см.3-4 строчка данного отчета). Решила объехать по Садовк (её радостно открыли через час моего стояния,так как у меня даже таблетки от живота не было и варианта попасть в аптеку тоже - Я "быстро" вырулила вправо и отправилась обратно на Ярославку, чтоб оттуда на Садовку. Трешка просто мертво стояла! Хорошо, что я не осталась там. Дальше было тоже весело. Проспект Мира широкая улица...4-5 полос где-то, так вот! 3 полосы стояли правые, левые ехали. Я постояв еще минут 15 решила поехать слева, так как до Садовки еще было далековато, может я зря стою! Проехала вперед и поняла, что это все 3 полосы стоят в одну на поворт! Притом рядом полоса с камерой и на нее заехать 2500 или 3000 - не хочется. Поэтому все, кто не впендюрился в правую толпень-очередь - перестраиваются в самом конце. Тут я лишний раз порадовалась отсутствию совести в таких делах и очень быстро впехалась в нужную полосу. Повернула на Садовку - там тоже стоят. Правда хотя бы с небольшими движениями. Так как я была справа совсем, проехала до куда смогла и обратно в средний ряд. Ну а дальше уже как-то не так кучно. Короче... Я ехала домой 3 часа! ТРИ НАХРЕН ЧАСА! Зашла около дома в магазин, так как дома пусто. Забежала коту за едой, так как пусто. Встреила уже успевшего отработать и доехать пешком Пашку около дома и тут... мы обнаруживаем. что нет ключей от дома!!! Та-дааааа. Есть у мамы, но она на даче. А я наши ключи забыла где?! - на работеееее.
Короче, мы поехали на работу, а потом обратно домой...
я была дома в 23:30! В 12 мне спать, а в 6:45 мне вставать o_O
День просто огонь...

На утро я как будто продолжила стоять в пробке. Машин было очень много, но все же доехала по обычному времени.
А вот на работе... я чет сегодня жесткач везде устраиваю:D
У нас тут особо умные коллеги ходят и жалуются на маленькие зп и графики и т.д. Ну согласна, у мед сестер и братьев не очень оклад и надо повысить, а то ка кто... Но вот у остальных вполне все хорошо.
Работа не особо пыльная, совсем не поликлиника и вот работают заметно меньше, чем врачи с прошлого моего места работы. Я бы сказала, что у нас тут редко кто напрягается. Я поработала много где и могу сказать, что тут прям полный фарш))) Но ребята решили написать письмо на рассмотрение в главный офис по поводу повышения зп.
Вот я просто для интереса напишу, что предоставляет нам работа:
1. У нас белая зп, что сейчас очень тяжело найти, притом белые премии и проценты - все все. А значит, декрет, кредиты и прочие блага легко получаются. Это не мало важно.
2. Медицинская страховка. Лично я осенью потратила КУЧУ денег на врача, сейчас я все это делаю бесплатно. Плюс есть еще стоматология и даже стационарное лечение и вызов скорых и т.д. Это огромный плюс для людей, кто следит за своим здоровьем и ходит в платные клиники.
3. Компенсация обедов - 50%. Я как то показывала наши обеды. Вкусные и большие за 150р - такое фиг найдешь.
4. Годовые и доп. премии. Мало того, что годовая есть, так еще если наша команда завоевывает какие-то первые места в Чемпионате - нам дают полные премии!
5. Работникам мед центра дают форму, которую можно тут стирать и гладить, даже носить домой не надо. А работникам на тренировках "в полях" дают столько одежды, что ты одет от шорт до зимних курток. Тоже как то перечисляла. У нас половина сотрудников ваще забыли то такое покупать одежду.
6. Возможность обучения за счет компании. Можно выбрать учебы - написать служебку и отправить на рассмотрение. У нас врачей часто отправляют на конференции и семинары. Последний семинар стоял 25 тысяч за 2 дня!! У нас ездило 5-6 врачей! И начальник всегда говорит - пишите - отправим - оплатим!
7. Поездки. Если у нас проходят матчи команды за рубежом, сотрудникам, всем желающим помогают оформить визы и покупают билеты на самолет (обычно Аэрофлот). Тебе остается просто оплатить гостишку и еду в кафе. Это очень бюджетные путешествия.
8. Поездки 2. Помимо того, наши врачи и мед.братья постоянно ездят по России и за границу на турниры с младшими командами - воспитанниками. Недавно у нас были ребята в Турции, сейчас 3 выезда в Крымск, Тюмень, Германия, Италия и Австрия и может еще че забыла. Ты едешь работать, но ты живешь в классных отелях и тоже отдыхаешь по вечерам, можешь пойти погулять и т.д.
9. Можно бесплатно пользоваться тренажеркой. Что многие и делают и я тоже) Сейчас пытаемся запустить бассен - это ж ваще бомба будет...
10. Бесплатная парковка. Это может показаться ерундой, но это нефига не ерунда. У тебя есть въезд на охраняемую территорию, где всегда есть место парковочное и все под охраной. Т.е. ты можешь оставлять тачку, даже когда куда-то уехал и с ней все будет ок! А тут бесплатно.
11. Стабильная компания. Это не мало важно, конечно все рушимо, но поддержка ржд у нас. Это не хило. Приятно работать в крупной компании, где есть корпоративы, есть отрганизовываются мероприятия для сотрудников и их детей, билеты на Елки и все или бесплатно или с приличной скидкой. Так же скидки на продукцию Локо и на бесплатные билеты на матчи во всех городах!
12. Ну и скидки на лечение, а конечно нас мед.сотрудников лечат тут бесплатно. Поди плохо, тебя тут и колят и смотрят и физят бесплатно, а это все не хило стоит.
Ну и опять же
13. Свобода в коллективе и мягкий начальник. Отпроситься, поменяться, заболеть, отпуски или даже детские утренники - все легко решается. Это не мало важно.
И скажите мне... этого мало?? Да я кому не расскажу, все удивляются, где я такое место нашла.
Ну ладно... Посмотрим, что у них получится. Я то ничего не подписывала и не собираюсь, меня ваще все устраивает.:cool:
 
Вот! И я о том же, а люди возникают еще))
Я бы на месте руководителя выдала бы этот перечень на руки и велела бы еще раз подумать:D
 
И меня к себе!))))
Давно известно: чем больше к людям лицом, тем больше они к тебе жоп.м! ((
 
Сверху