Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Да, хорошо посидели, но мало ((( надо повтрить))) я все выхи провела в саду-огороде, но что-о нифига не заметно, а спина не разгибается...
 
Повторим, мы уже задумали выбить 2е спаренных выходных на недельке :rolleyes: Надеюсь, нам повезет и одобрят:)
А я все выхи думала "как ты там одна в огороде борешься с этим всем" :oops: и вздыхала Пашке, что ты так далеко, а мне так было лучше поближе :rolleyes:
 
Как Как, никак))) то там то тут, в конце концов плюну на все и будет у меня один большой газон)))
Выхи на неделе не интересно, Серега работает.
 
Не)) не на неделе, а на этой неделе - выхи :D
Я работаю в субботу, но до 4х максимум. Главное, чтоб Пашка не работал)
 
А ведь еще буквально несколько месяцев назад я совсем не пила. А теперь пришла с работы и шлепнула стопочку коньячка. Куда катится мир... Зато расслабляет.
Жизнь-прикалюха. Сначала у нас с Пашкой были совместные выхи - ср,чт. Но это было не круто, так как в гости не съездишь(( Мечтали мы, чтоб ему другие дни дали - дали! Пт и сб - когда я работаю и теперь на этой неделе у нас вазе ни одного совместного выходного и на следующей только если вск:confused: Зато потом майские и у меня аж с 28 по 2 мая включительно выходные:cool: Жаль только денег на гулянки не особо есть.
Ездила тут 2 дня на Лансере, так как свою резину я не поменяла и расход поменьше. Как мне не привычно конечно... Как то обычно я проще привыкаю, а тут как будто не такая маневренная, все такое тяжелое и долгое. Может я просто не умею ездить на вариатореo_O Я короче х.з. Пусть моя жрет больше, зато она такая легкая на управление, такая послушная и и и родная. :p
Только ленивый мне в этом году не попричитал, что выгоднее купить диски. Ага! Залезла посмотреть диски - 1 шт тысячи 4 минимум, а так 5-6. Очень выгодно)))) Это я могу еще раза 4 поменять шины и потом уже надо будет машину точно менять:D
На работе.. ваще скучно. Тишина и деградация.:confused:
Завтра собрались на матч Локомотива сходить. Правда не знаю че за погода такая и как одеваться. :oops:

А вообще я сегодня птичка-нойка и мне грустно...
 
На работе скучно.
Дома красота:
Хочешь -плачь в подушку,
Хочешь- плачь в кота!
:)
Я бы хотела посидеть с вами. Но я в воскрес.выходная:rolleyes:
 
8Qc0xN8GvC0.jpg

Сегодня сходили на матч нашей команды. Выбрали блин погодку :))) я правда оделась как зимой, так что подмерзла только к концу 2го тайма.
Что могу сказать. 0:0, но хоть на продули! Как-то тот матч был интереснее и в сто крат сильнее. Тут прям отдыхали футболисты.
_e6d3rviGGk.jpg

1ufySMStbxo.jpg
 
Последнее редактирование:
Блин. Болезнь вонючих ног и тапок дошла и до моего шкафчика. Теперь у меня воняет обувь напарницы в шкафу. Я ей первый раз сказала, что "у нас воняют какие то ботинки в шкафу и это не мои", она отреагировала нормально и повыкидывала все, принесла новые тапки, точнее другие. А они тоже воняют. Вот я сижу и думаю... и че теперь? Опять ей сказать, что ее тапки воняют :oops: Я хочу спросить, может меня переселят к Паше в шкаф или к Кате:) К Кате ваще идеально! Пусть эти 2 вонючки вместе живут) А то я одела халат сегодня свой, а он папахивает.:confused:

Вчера читала статью про то, от чего люди отказываются в пользу накопления денег. Покупать по акциям еду - это действительно умно и экономно. Не заморачиваться на технике и телефонах - тоже разумная экономия (это я про то, что покупать каждый только что вышедший айфон). Но вот там никуда не ходить, никуда не ездить, не покупать себе одежду красивую и хорошую, не иметь машину(!!!), не давать близким тратиться на слабости и увлечения и ходить на работу пешком по часу (!!!)... Ну как-то для меня это печально звучит... Это уже безумие какое-то. Если ТЫ решил экономить, это не значит, что твоя половина, жена и дети или кто-то еще из домочадцев обязаны теперь тоже затянуть пояса. Они вольны тратить свои деньги как хотят и жить как они того хотят. Я вообще считаю, что у человека одна жизнь и явно вмешиваться в чью то жизнь ты не имеешь право ( я не беру во внимание детей и заблудшие души). Так вот экономия на одежде...немного сомнительно. Качественная и удобная одежда, которую вы будете носить не один и не 2 года не может стоить копейки. У нее должна быть нормальная цена. Такие вещи и сидят красиво. А если у тебя работа руководителя или хотя бы в сфере услуг - ты не можешь выглядеть плохо. И как тут экономить на одежде? Так что экономить на одежде могут не все. Никуда не ходить и не ездить...а чем тогда заниматься? А как проводить досуг? А как развивать свои таланты? Это же тоже расслабление, как и поездки - путешествия. Человек психологически и психически более здоров после отдыха. Нельзя постоянно сидеть только на работе, только дома и каждый рубль на нужды. Лично у меня начинается от этого депрессия. И конечно отдельное поражение - это машина. Не, ну пешком конечно полезно ходить... но Москве блин огромна! Я люблю общ. транспорт, но когда это в выходной и он полупустой. А так, как можно от него получать удовольствие?! В час пик... А как ходить до работы пеком?! Серьезно?! Притом тех ботинках за 3 копейки, которые ты купил в целях экономии.o_O А если у тебя дети и жена и дача и собака и свекровь. Не, для меня машина это давно не роскошь, а необходимая вещь для проживания. Я могу ездить на работу на транспорте и ходить в соседний магазин за продуктами пешком, но далее это все машина. Можно купить просто экономичнее и все.
Я вот просто не представляю насколько тяжело жить с такими людьми...
У Андрея папа и его мать (бабушка) вот живут в экономии. Еда, одежда, ремонт, машина - Логан, все просто ахтунг экономное. Просто экономия чувствуется в каждом углу квартиры, дачи, в застольях. И деньги у них есть и получают прилично для их возраста. Зачем оно надо то? Живи нормально. Я на это все смотрела и поняла, что я так не смогла бы жить... это не жизнь - это как выживание, без красоты, без вкуса. Мне грустно от такого.
Вот... у меня немного противоречивые мысли по этому поводу. Я считаю, что откладывать нужно. Нужно иметь н,з и там вклад или чет такое. Но при этом нельзя забывать про себя, про свои запросы, которые дают тебе мотивации жить дальше, развиваться, ощущать себя любимой, красивой. Живем то мы один раз и когда этот "раз" оборвется никто не знает. Так смысл все все откладывать на потом. Жить нужно здесь и сейчас, а на потом откладывать по чучуть.
 
Я знаю много примеров, когда люди не покупают машину и красивую одежду не из-за того, что они экономят, а из-за того, что им это не нужно от слова совсем;) Не нужно по себе судить, все люди разные и ценности разные, да и зарплаты разные!:D Кто-то ходит в тряпках сомнительного качества, зато на новенькой x6 гоняет, либо живут в хрущевке и из путешествий не вылезают и т.д
 
Значит, они тратят на что-то другое. Вкусную и дорогую еду или на учебу или в детей вкладывают. Какая разница.
Не видела ни одного владельца х6 в тряпках сомнительного качества. В странной, не модной, просто одежде - да, но это не значит, что она дешевая. ;)
Я то не сужу по себе. Это мысли в слух. Мой же дневник, я не обязана тут быть объективной. Я пишу про себя и для меня это дикость) Но знаю, что есть люди живущие по другому и им это нормаль.
Про людей в хрущевках. Ну хрущевки - это не самые плохие дома! У тебя есть квартира - это уже хорошо:D Вот тех, кто постоянно путешествует я тоже не понимаю:D У меня сестра такая. Она пытается мне внушить, что это и есть смысл жизни - путешествия, открытия, страны... а по мне так это просто развлечение, расслабление и мне его надо ну там раз в год и больше не особо тянет. Даже имея возможность не тянет! Просто не хочется, я лучше потрачу деньги на что-то другое...
Но все ж мы разные)
 
Вот тех, кто постоянно путешествует я тоже не понимаю:D
А обязательно понимать?:D ;)
Про х6 стандартный реальный пример: Досталась в наследство квартира от бабушки. Девочка с зп 25-30т, продала квартиру и купила х6. Дорогой одежды с такой зп у нее нет, да и денег на обслуживание такой машины считай тоже нет, мотается по хачсервисам, машина постепенно умирает. Логично было продавать квартиру и покупать такую машину, которую ты по денькам не потянешь? Мы скажем что нет, а она с пеной у рта доказывала всем, что это её мечта и она поступила правильно(для неё правильно и она счастлива)
Я просто уже давно ничему не удивляюсь:confused:
 
Эм... девочка с зп в 25-30 тысяч не сможет обслуживать Х6. o_O
Мне кажется, приведенный пример прям эксклюзив. Продать квартиру и купить на все деньги машину, значит, у нее есть еще квартиры. А это уже не бедная девочка. Для такого безрассудного поступка нужно не иметь родителей, которые остановят тебя. Просто это поразительная тупость.
Если у тебя есть стремление к роскоши - хорошему и дорогому, значит, оно есть во всем! Иначе зачем ей Х6?
Просто позаглядывайте в окно дорогих машин, я ни разу, НИ РАЗУ не видела за рулем девушку-лахудру. Всегда это женщины и девушки с уголочки. Мужчины - это немного другое. Хотя и они не как лохи сидят там!
Я таких примеров не знаю.
У меня тоже машина из-за шальных денег. Но блин, она скорее вынужденное действие было, чем умышленное. И не на все деньги с продажи квартиры купленная:D
 
Эм... девочка с зп в 25-30 тысяч не сможет обслуживать Х6. o_O
у официалов ей дорого, в хачсервисах вроде норм ей
Мне кажется, приведенный пример прям эксклюзив.
ну как бы нет :D
Продать квартиру и купить на все деньги машину, значит, у нее есть еще квартиры. А это уже не бедная девочка.
нет, живет с родителями:D
Если у тебя есть стремление к роскоши - хорошему и дорогому, значит, оно есть во всем! Иначе зачем ей Х6?
потому что, хороший понт дороже денег!:D


Если ТЫ решил экономить, это не значит, что твоя половина, жена и дети или кто-то еще из домочадцев обязаны теперь тоже затянуть пояса.
Да легко:D Когда еще работала админом в инсити, у нас была ночь распродаж. Цены там и так низкие, качество так себе, а со скидками почти даром. Приехал топ и тинькофф банка, привез жену чтоб она себе выбрала шмотки у нас. Мы с ним разговорились. Сам он, естественно, покупает себе костюмы дорогих брендов, но всегда ждет sale(что считается разумной экономией), а вот жену он намеренно одевает в дешевых магазинах. Я спросила, жена как к этому относится, нормально? А он ответил: "Да, иначе я бы на ней не женился!":p
 
Рада за скупердяфског мужика и флаг в руки такой жене. :) Даже больше сказать нечего)) Собственно, каждый себе жену выбирает на свой вкус)
Я вот лично сама зарабатываю деньги и я не понимаю, почему кто-то должен мне говорить как их тратить и на что и как мне жить. Другой вопрос, если мы хотим свадьбу, ребенка, поездку или квартиру, мы можем сесть и решить, где я или он можем поступиться, ограничится, чтоб достичь цели. При этом я могу оставить право содержания коня, а он право не знаю...покупать дорогие напитки, если ему это важно или там еще что-то. А на остальном ужмемся ради достижения цели. Это другое. Это ты садишься и находишь компромиссы, беря в расчет интересы каждого члена семьи. А без этого получается диктатура какая то. Лично мне такое не подходит.

Покупать бренды по акциям, это не одно и тоже, чем одеваться на Садоводе еще и не в лучших рядах. Ну или в пятерки джинсы покупать. Есть вполне доступные вещи в качестве и не за лихие бабки. Я, кстати, не покупаю дорогие шмотки. Тоже не вижу смысла тратить столько на тряпки, но и абы что я не надену :) И ему не дам одеть:D Мой муж должен быть красивый! Мне на него всю жизнь смотреть :p А ему на меня :p
 
Не не не. Это не диктатура. Просто страшные вещи пусть он носит дома и на даче, на шашлыках. А с гости, гулять со мной и все такое уж постарается одеться поприличнее. :D На самом деле, вот у Пашки мне все вещи нравятся. Более того, я их ношу и они мне идут и ему идут. Это очень круто. У него не какие-то дорогие или там вычурные, простые шмотки из простых магазинов, но все удачные. А может просо на нем сидит так все. И если я ему говорю "фу", то он спокойно может сказать - выброси или там убери. Если я одену платье и оно будет на мне ужасно, я буду при много благодарна, если мне об этом скажут и пусть это будет муж, если он рядом.
А вот Андрей на первое свидание одел рубашку, от которой меня чуть не стошнило. Это было ужасно.
Есть куча женских хитростей... Мужчины они ж ленвые и узкозрячие. Можно спрятать вещи некрасивые в другой отсек шкафа или на полку выше. А вперед выложить вещи получше. Можно отмечать и подмечать красоту каких-то вещей. А еще можно попросить одеть эту рубашку, так как она сочетается с платьем:rolleyes:
Ну прикиньте если я оденусь вся такая в плате, туфельки, сережки, а он пойдет как гопник... Неее. Уж увольте. Я всю жизнь люблю, когда красиво. Красиво во всем))
 
Последнее редактирование:
Ну прикиньте если я оденусь вся такая в плате, туфельки, сережки, а он пойдет как гопник...
Красавица и чудовище...что-то в этом есть:D
 
Что-то я прям закомлексовала, купила тут себе джинсы на распродаже в том тейлере за 1200, и гоняю в них на х6:D:D:D и Да, экономлю:cool:
А людей которые ради машины продают квартиры вообще не понимаю. Квартиру сдал и живи себе счастиво, а новую машину купил, из салона выехал и 30% стоимости сразу потерял, а еще есть гарантия И обслуживание в хачсервисах сразу ее снимает, а нынешние бмв калининградской сборки, это рулетка...
 
А людей которые ради машины продают квартиры вообще не понимаю. Квартиру сдал и живи себе счастиво, а новую машину купил, из салона выехал и 30% стоимости сразу потерял, а еще есть гарантия И обслуживание в хачсервисах сразу ее снимает, а нынешние бмв калининградской сборки, это рулетка...
Квартиру сдавать или съехать в неё от родителей(давно пора) Ну видимо левой ноге захотелось машинку)) Может быть потом поймёт, что глупо поступила или не поймёт :confused:
 
Меня больше веселят люди,которые покупают себе поддержанные порше,кукурузеры и прочие дорогие тачки. Притом ,что экономят на всем и сильно так удивляются,что это такие запчасти и расходники дорогие. А машинки сыпятся.
Ну купи ты себе бюджетный вариант типа киа,новой и 3 года езди без проблем. Но понты дороже денег.
 
Последнее редактирование:
Сверху