Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Да ладно!!! Как много! Офигеть. Хотя...че я ... Яне 14 уже. Но все равно. Это вы во сколько замутили то? После школы?:eek:
 
Как начнешь считать- аж страшно от цифирь становится:( И грустно. Как быстро время летит.
Я в воскрес.до обеда буду на Дмитровке, у кобылы. А вы во ск будете на конюшне?
 
Я где-то тоже в 13-14.

Время летит ужасно. А я так вообще зависла. Когда нет мужа и детей и какого-то скачка в работе, а я ещё институт пропустила, так думаешь КАК ЭТО 31??? Я ж вот тока школу закончила.
Хех...
 
Напишите, как к вам от Новосельцево ехать. Если мы не очень поздно закончим и мне не лень ехать будет, то может доеду:D
 
Марина! Она Валовая)))
Рит, с. Озерецкое ул валовая 26. От новосельцево по дмитровке в область до Леруа мерлен. Дальше по навигатору. Только через лобню не ель, там на переезде встрять можно
 
Изменила. Это не город...
Я ж ссылку кинула. ну с. Озерецкое наверное... я хз.
 
Похож))

У меня ощущение. что я ежедневно пухну, хотя весы показывают одно и тоже. Ой, как мне не хочется толстеть...ну было же все нормально. Хотя это все злые языки...я точно знаю...ведь КАЖДЫЙ не упустит возможность сказать, что я худая, как мне повезло и что мне не грозит жирность. Вот спасибо Вам люди..следили бы за собой. Хотя...чего я хочу в 31 год. Я дряхлею, хотя еще не успела выйти за муж и кого-нибудь родить. Что же будет дальше...мамадорогая.
А еще в отпуск ехать...
Скучания по Пашке заводят меня в интересные места, заставляют встречаться с людьми и постоянно чет делать. Время просто адски тянется без него... 2 дня я отработала. Потом сьездила на дачу (на Рогачевку) к его бабушке и дедушке. Прежде приехала за навозом на конюшню. Пока набрала эти 5 мешков чуть не офигела:D Спасибо Яне за всяческую помощь! и Ларисе за 6 мешок навоза:D Решала, что в след раз пусть Пашка капает)))
На даче было хорошо. Очень много болтали. Старики его там скучают без внимания и люде, все дети по своим дачам, а они одни. Так что у них был праздник. Мы с бабулей даже успели поднапиться шампанским:D Спалось мне волшебно!
u0qbdulUdc4.jpg

Единственное, чем меня подпрягли - пролить все деревья и кусты удобренные навозом))
q3Xw0PVGODU.jpg


К обеду поехала на конюшню меня же там должны были ждать Рита и Юля. Но нет! Девчонки обе отмазались и не приехали. Я уже было думала слинять, но мне не дали и сказали, что я обязана поездить на Рыжем:D Люблю эту лошадь, потому что он всегда ловит мое настроение. Под девизом "не хочется, но надо" мы поехали в лес. Рыж псих конечно. Весь издергался, башкой измотал, естественно страдал манией преследования. Капец. Но мы чутка побегали рысью, а так шагали всю прогулку.
Кот просто сходил с ума дома один, так что я решила больше его не оставлять одного дома. Он слишком человека-зависимый. А когда я пошла за 2ой партией сумок к машине - услышала как он орет на весь дом. Бедняга...
А сегодня я часов 5 разгребала балкон, мыла, упорядычивала. Теперь у нас порядок там и красота. Осталось чу-чуть доделать и все. Сфоткаю вам. Теперь у нас стульчики, цветочки растут и картины весят:rolleyes: Пашке сюрприз.
Потом решила отдохнуть и что?! Поехала кататься на велике.:D Отдых блин:D
На улице жарко конечно... душно. Но для вас зафоткала природу Москвы:cool:
i_BduqdFlsc.jpg

_SNOriOs_zw.jpg

OHW401DvPis.jpg

Психи купаются..:eek:
hGPAGkKhhpU.jpg

sz_BqTJS-f0.jpg


Потом пошла в магазин - есть то что то надо:) А тут - вертолет кого-то забирает. :eek:
Народу...все с телефонами. Странно авария не такая страшная с виду...
_OuC-Dy5aGI.jpg


Хотела я выкинуть подушку ненужную...кинула на пол... АГААААА...
5yr-Q0lnnZw.jpg

Теперь у нашей собаки есть место:D
 
Главное, чтобы он теперь выполнял команду "место"! :D

Ты пухнуть можешь из-за своего фитнеса, правда и вес набирать тоже, ты же в зал ходишь, мышцы качаешь, а они как раз имеют вес, в отличии от жира, который довольно легкий.
 
Это я знаю, мышцы тяжелые. Только вот пояс из боков и животика начал вылезать из всех штанов o_O па-ма-ги-те!!! Я не хочууууу.
Надо на велике покататься - для спорта, а тут тучи! Придётся дома заниматься:confused:
 
Уже поздно))) мне ещё кучка дел предстоит, посещение врача и встреча с подругой. Так что график слишком плотный))
 
В Ритином дневнике развернулась жаркая полемика про работу и выходные))) Я не хочу чет там сильно писать, потому что на меня почему-то начинают обижаться, передергаивать слова и ваще ничем хорошим обычно не заканчивается. А так как моя цель беседа, а не задевания соседа, то я помолчу))

Расскажу лучше как проходят мои беззаботные выходные.
В субботу сбежала с работы пораньше, поехала в Измаиловский садовод за рассадой и цветами бабуле Паши. Потом в магазин за тортиком, магазин за другой едой, далее в мойку, а потом за навозом. Думала, что Толя подготовит мне 5 мешочков, так как я его попросила в 9 утра еще, но нет, так что пошли весело накапывать. Дальше поехала на дачу к Пашке, там выгрузили, приготовили ужин, распили бутылочку и спать.
До обеда в воскресенье я чет помогала в огороде, потом поехала на конюшню. Там прокатилась на Рыжем в лес, а дальше к дому, по дороге в Леруа, Цветочный, магазин продукты, зоомагазин. Дома как обычно выложить вещи, постирать, чет помыть и разобрать, ужин, серия сериала - спать.
В понедельник у меня выходной. Решила заняться балконом. Возила, вывозила, переставляла, складывала, мыла, выкидывала. Часов через 5-6 балкон был уже хорош, без деталей. Надо отдохнуть подумалось мне... Сначала я раза 2 ходила на мусорку с пакетами на выброс, потом пришла, закинула велик на плечо и поехала в Сереб. Бор. Прокаталась часик, наверное, домой. Надо в магазин - пошла в магазин. Пришла, пересадила часть цветов, закинула ковер стираться, повесила картину предварительно прикрутив везде держатели. Приготовила ужин, посмотрела серию сериала - пора спать.
Утро вторника. Пошла в строй.магазин за клеем и трубами в ванную, в магазин за недостающими продуктами, далее домой - обед. Собралась, поехала к врачу, потом в обувной (присмотреть обувь), встреча с подругой в кафе (3 часа прекрасного времени!!!), далее в цветочный за землей, не поверите - магазин:D и домой. Дома подмела, помыла полы, сварила борщ, закинула стирку, помыла ванную комнату, навела порядок в холодильнике и в 11 поняла, что надо срочно пересадить рассаду. Пересадила - спать. Поужинать забыла.
Сегодня работа:) - отдыхаю.
Самое смешное, это что Пашка каждый раз спрашиваю "как дела?" или "чего делаешь?" поучает ответ "иду в магаз, разбираю балкон, катаюсь на велике, стираю, чищу, мою..." вчера на ответ в 23:00 "сажаю цветы" он уже взвыл, чтоб я прекратила постоянно чет делать и пошла отдыхать!:D:D:D Ибо что за неугомонная женщина. А я не могу остановиться - столько дел! Если бы не финансовые ограничения - дел было бы больше раз в 5. Просто что-то откладываю на "когда деньги будут".
Впереди еще чистка амуниции, подклейка обоев, приклеить датчик иллюминации, перегладить кучищу белья, помыть окна, разобрать инструменты, вычистить ковер, наконец то отчистить СВЧ, плиту.... короче... еще много развлекухи.:)

Что делает мой мужчина, когда остается дома и у него выходной - лежит:D И на его фоне я кажусь ще большим психом:D
 
У меня есть одна знакомая, жена моего компаньона, так она вечно жалуется на усталость, мы тут были в одной компании, что-то разговорились и у неё спрашивают, Наташ, а от чего ты устаёшь? Вроде не работаешь, детей нет? Она в ответ, да вы что? А маникюр, педикюр, косметолог, солярий, шопинг и тд по списку, а вчера вообще курьера с кошачьей едой пол дня ждала... мне лично ее очень жаль стало, действительно устаёт бедненькая)))

Марин, то что ты перечислила, это в основном все разовое действие, ты же не делаешь это все постоянно изо дня в день? Когда все отчистишь, отмоешь и приведёшь в порядок, будешь больше кататься на велике,)) или к коню чаще приезжать!!!:D:)
 
Сверху