Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Я вчера проспала весь день, весь))), в ночи съездила к кобыле и все, весь КПД. Делись магазом)), что где по чем)?
 
ул. Богородский Вал, 6, корп. 2
www.spar.ru
Он новый, может знаешь, где раньше Седьмой континент за Судом был. Вот там.

Зато сегодня я все везде так убрала и начистила, как-будто у нас так раньше не было:D Приготовила ужин, а на балкону-сюрприз не только в дизайне и порядке - там еще шампанское, свечи, клубника, сливки и Линдорф:rolleyes::rolleyes::rolleyes: Видели бы вы еще как я его встречать еду! В черном платье и на каблуках:cool::D Это Москва - детка:D:D Если уж гулять - так на всю катушку, если сразить - так наповал (подумала Марина).:D
Ваще так смешно))) У меня такой трепет в душе будто у меня первое свидание:D
Эх, ладно... поехала я медленно в Шарик:)
 
Ну по последним данным в Шарик:) Мы еще посмеялись, что прикольно, если бы я его во Внуково ждала:D
 
Марина, правильно)).
Гулять так гулять)), я кстати тоже так делала)), в короткой юбке и чулках). Все как надо- и это прекрасно.
 
Шарик это ближе гораздо. Только лучше отслеживать терминал посадки в процессе. Они там по факту иногда не туда садятся,куда заявлено.А постой,тьфу,стоянка там дорогая и терминалов несколько.
 
Жаль, нам себя в платье не показала(((
Про короткое платье и чулки ржачная история (пока хозяйки нет).
Есть у меня подруга. Вечно связывается с дебилами. Был роман с каким-то музыкантом. А он привык к девушкам нетяжелого поведения вокруг. С соответствующим прикидом. И вот чтобы соответствовать, пошла моя подружка в мини-платье и чулках к нему на свидание. Говорит-иду, чулки сползают: сраму натерпелась!:D Встретились, а этот мудик злится, говорит:"Ты такая вся зажатая, закомплексованная, зачем бюстгальтер надела? Снимай!". Где-то за кустами заставил её снять. Пошла она дальше с ним чулки подтягивать да грудью трясти:D У какого-то ларьке он купил выпить (давно дело было), ей в пластиковом стакане предложил. Она вообще не пьет. Начали ругаться, так и разругались окончательно и в разные стороны разбежались.
Известные музыканты - дело сложное:D
 
Ну я подождала на трассе, сидела, смотрела как садятся самолетики, а некоторые делали круг и садились :) Вооон та маленькая точка справа внизу от столб а- это садящийся самолет.
pIE6flOUoQ4.jpg

Потом ближе ко времени поехала на стоянку. Там хитрость в том, что сначала ты въезжаешь в зону платной парковки за 500р/час, но у тебя есть 15 минут на встречу и выезд - бесплатно. Но если проехать на крытую парковку, то запихиваешь ту же карточку и выходит 200р/час.Я запарковала на 3 этаже и прошла по переходику в терминал. все супер удобно. Внутри сразу пошла искать табло с рейсами и выход прилетевших. Все нашла быстро и легко. Единственное, самолет кружил и никак не садился, чуть задержали, но Пашку я своего получила во время:D Дальше как в романтических фильмах - объятья, поцелуи и радость:D Мой вид был оценен по полной:D
Фото нет, но а чего там.. Простое шерстяное (погода ж холодная) черное платье по фигуре, серый плащ и ботильоны.
Далее был балконный сюрприз.
JQmN1Tei0gA.jpg

k4os6ZS3QZw.jpg

Единственное, что не хватает - второго высокого стула (а-ля барного). Балкон Пашка не узнал и обалдел:D Был очень рад. Ничего, он еще днем его не видел в ярком цвете.
На случай холода у меня теперь на балконе пледы лежат, так что обернувшись в него посидели, поболтали.
Единственное, что немного омрачило вечер, это то, что к часу ночи от переживаний у меня случился нервячный мой приход. :confused: Я очень много испытывала и испытываю эмоций с Пашкой, пусть положительных, но все же эмоций и периодически организм не справляется. Обидно, что раньше такие состояния вызывали только отрицательные эмоции. а теперь вот и положительные. Надо опять дышать ксеноном... но надо денег на курс иначе опять не так на долго. А на курс надо 10 тысяч. Это меньше, чем кому либо, но все равно их нет))) Премия..премия...где же ты...
Не знаю, когда уснула, знаю, что наконец-то в объятьях любимого:rolleyes:

4:40 утра... не могу спать. Лежу и думаю, как мне хорошо:D Как меня обнимает любимый человек, как мне с ним замечательно. Короче, вроде тебе неистово хорошо и ты счастлив, но в тоже время почти 5 утра, а тебе на работу вставать. Короче, не знаю сколько я пролежала в мыслях о любви, но как-то уснула:) Что странно, в 7 проснулась бодрой и пока до сих пор не хочу спать.
Ужасно не хотелось уходить на работу, но пришлось. Сидела за стойкой с таким лицом грустным (видимо), что начальник сказал, что отпустит меня пораньше, чтоб я не умерла тут от тоски:D:D
Метро... 9:26 утра! Красная ветка.
4vRci1VkCxI.jpg


А еще мы едем в отпуск по ходу втроем - с племянницей Настей. Отвертеться не получилось, но хоть будет кому нас фоткать и ходить за горячей кукурузой. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Эмоционально трудная неделя выдалась у меня. Долго я делала вид взрослой и невозмутимой обстоятельствами женщины, но крепость моего духа начала таять на глазах уже начиная с воскресенья. Короче, я теперь не сплю, не ем, а если сплю, то мало и с кошмарами, а если ем, то тяжко потом и бес толку. Даже вернулся СРК o_O Ну не могу я без Пашки быть. Не готова я. И как бы я не храбрилась снаружи, в душе просто ад, в голове жесткач и я не справляюсь эмоциями. Пашка тоже не в восторге от поездок таких, а видя как я на самом деле переживаю еще меньше хочет в них уезжать. Уже хотел покупать мне билет в ночи, с ним лететь :D Хороший мой)))
Вчера в соснах мне полегчало, но уже ночью я опять не спала и опять с кошмарами. И как мне это все устаканить...ппц.
KmHJ0bo_NhA.jpg

GLraqV2uAMw.jpg

А как там вкусно пахнет! Сосны)) обожаю)
Lu9p6GaSMe8.jpg

nZWYMsQm_Q4.jpg

0dQL8FWAB5w.jpg


Сегодня работа, это хорошо. Это не одна. Завтра тоже пол дня работа, а вечером пойдем с коллегой смотреть Лигу Чемпионов в барчик. Ну а в воскресенье у сестры др. Так что пока занята чем-то полезным:)
 
Как я хорошо тебя понимаю!!! Держись Марин, это не просто но реально. Рвешь душу на мелкие клочки и зачеркиваешь дни в календаре... Зато потом кайфушечки, когда твой мужик наконец дома :D
 
А я чет не хочу в таком графике жить и никогда не хотела. Я всегда знала, что командировочный муж - это не моё..:confused: Но любовь же сука зла. Его еще и в Белоруссию отправляют либо 30 июля либо 2 августа на 12 дней. :confused::confused::confused::confused::confused::confused:
Если моя сменщица не пошлет меня нахрен, то хотя бы на 5-6 дней к нему уеду на машине. Че тут ехать... погуляю...посмотрю на вашу воспетую Белоруссию. Может че разгляжу.
Правда пока это тока мечты.
Первый раз жалею, чо у меня нет мед.образования - мед.сестры там, меня б тоже могли бы тогда отправлять:)
Кстати...надо подумать об этом:rolleyes:
 
Пила уже не так давно - в январе. Магнелис. Хорошая, но для меня зимой оказалась слабоватой:D Надо ядренее:D
 
Там хитрость в том, что сначала ты въезжаешь в зону платной парковки за 500р/час, но у тебя есть 15 минут на встречу и выезд - бесплатно. Но если проехать на крытую парковку, то запихиваешь ту же карточку и выходит 200р/час.Я запарковала на 3 этаже и прошла по переходику в терминал. все супер удобно.
Нет. Там уже 700 руб и полчаса на все.
Марин,сочувствую. Это ужасно,сама такая.
 
Гостеприимство Москвы начинается прям в аэропорту :D

ееее! Я поспала. Это чудесно:rolleyes:
Утром пока звонил будильник я ваще не могла понять с какого фига он звонит. У меня е выходной...а нет... Потом оказалось, что он запал под матрац :D Короче, весело.
Собиралась я медленно и непринужденно, так как суббота и выходной и на работе никого особо нет сегодня, даже сотрудников. Так что мы с котом мило попили чай на балконе и я захватив холсты погнала на работу. Решила вдруг я порисовать решу. :rolleyes:
И решила.
Я очень давно не рисовала лошадей...прям очень. Тут решила, что пора начать. Есть пару фоток у Рыжего, которые я бы с удовольствием превратила бы в картины. Именно картины, а не постеры как сейчас модно. Все же картина - это душа, это старания и это нечто более весомое:rolleyes:
Короче, нарисовала карандашом, а потом сижу и смеюсь, что сейчас я всё это сверху закрашу краской и придется мне заново все прорисовывать и смысла в детальном прокрашивании не было:D
Но пока я не испортила картинку нахрен своей рукожопостью, пусть она тут останется как прикольная в карандаше))) А если получится - будет с чем сравнить до и после:)
wJKpJHODRbQ.jpg


Лигу смотреть буду дома ибо экономия. Так что кому скучно - заходите - начало в 21:45;)
 
Сверху