Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Марин, ты делаешь большую ошибку, что в свои выхи сидишь дома. Тебе просто прописано ехать к коню и заниматься. Ты же знаешь: физкультура на свежем воздухе, серотонин, тренинг сосудов и сердца...и т.д.
Просто заставь себя ехать. Или в зал. Сидеть дома и переживать очень плохой выход.
 
Ну так наоборот. Я дома не особо сижу.
1. Меня мальца отпустило, так как гормоны перестали бушевать. Надеюсь, дальше лучше)))
2. Сегодня я отработала пол дня, потом домой, дома поняла, что забыла зарядку и сейчас я снова на работе, так как лишить себя Телефона я не могу-это же а) связь с любимым, б) мне будут писать вечером, в) не люблю оставаться без связи совсем, домашнего телефона толе нет же, а вдруг че. г) мне 3 дня отдыхать, все равно пришлось бы ехать ибо покупать я не намерена, денег нет.
Поэтому я сейчас пока доеду обратно, зайду за вкусненьким - уже футбол. Футбол 2 часа с переговорами с Пашей и Катей через телефон и все - спать!
3. Завтра у сестры др и мы идём в кафе.
4. Скорее всего завтра я с утра у сестры, т.к надо будет помогать ей готовить на работа на пн! Т.е я с ними на весь день и до ночи.
5. Ближ 2 дня я не ходок к коню.
6. В пн думала к коню. А если не к коню, то на дачу к Паниным родителям!
Так что одна я вроде как не буду))

Кстати! Ура! Я закрыла один кредит. Тот, что звонил по всем знакомым. Приятно, когда лишний камень с души падает.
Остался ещё кредит, налоги и квартплата :))) мдя...
 
Я даже скорее не про коня говорила, а про физические нагрузки, после которых сосуды хорошо работают и после которых хорошо засыпаешь, про серотонин, после которого улучшается настроение и прочие плюшки;)
Рада, что ты будешь занята. Еще добавь себе физкультуры. Кста, побегать в лесу - тоже кайф!
И я очень тебе благодарна, что когда я завывала, что не могу доехать до кобылы из-за машины - ты мне предложила взять твою машину! У меня был шок! (где тут целующий смайл?!:mad:)
Классно, когда расстаешься с долгами! Долги - это гири на ногах:confused:
 
Рит, я если не иду в зал, то катаюсь на велике, если не на нем, то на коне. А чего стоит дома подбираться :D сейчас такие дни, когда не надо:p а так в пн-вт обязательно. Хотя меня смущает, что после велика в области почек тянет спину. И это не мышцы... и у Пашки тоже, что странно. Может мы не так катаемся :D много прыгаем и трясёмся :D
Бегать мне нельзя, мне не разрешили ни врачи ни реабилитологи))) а так да, я бы бегала :(
Хочу очень на растяжку пойти, надо найти открытый урок где-нибудь. Сегодня был, но не задалось.
А про машину :D Рит, ты мне уже стока раз спасибо сказала и такое удивление, что мне уже кажется, что я что-то не так делаю :D:D
Ты когда к Ляле?
 
Марина, командировочный мужчина - это не страшно, вернее терпимо.
У меня есть друг - звукорежиссер. 70 % жизни командировки.
Сейчас скажу больше - у меня последнее время в работе была вакансия в Санкт Петербурге и половину кандидаток с которыми я общалась, были женами моряков и т.д. Так вот мне одна девушка поведала - у меня муж моряк, он дома в год в лучшем случае бывает 5 месяцев.
И тут я задумалась...может ладно, но пока не могу..
 
Да ну... мужик должен быть дома. Конечно и у моряков должны быть жены. Но это не я :rolleyes: Мне нужно, чтоб мужчина был дома, воспитывал детей и участвовал в их жизни, чтоб он следил за домом и праздники и встречи и постели и простите все в этой жизни я хочу делать с моим мужчиной! Иначе нафига он мне?! Ради денег? Мне нужно больше, чем просто деньги. Мне нужен человек рядом со мной по жизни. И простите, а секс? Я вот люблю это дело :))) неее..нафиг.
Я знаю, что ко всему привыкаешь и трагедии нет такой, просто отношения у нас ещё трепетные и «молодые» и все воспринимается в больших красках, поэтому мне тяжело. Я ещё не насытилась. Хотя честно говоря у меня эмоции и не меняются. Может чучуть, а так как любила, так и люблю, как хотела так и хочу, ничего не тухнет и не вянет.
 
Марин, попей именно магнеВ6 форте, он более мощный.
А так - может и правда получить образование медсестры? ;)

Я тоже все командировки тяжело переношу, благо у меня теперь есть ребенок, с ней проще, я не одна :)
 
Во во. С детьми вообще проще в этом вопросе. Есть миникопия твоей большой любви, а часто эту копию ты любишь ещё больше. А тут ты одын, совсем одын. Значит, буду требовать себе миникопию :D
Не знаю... какую-то вышку мне получить надо...в любом случае...просто смотрю, чего из этого будет полезнее и реально работать потом:)
 
бедные....( хихикаю) Как в фильме "Секс в большом городе" сказала одна героиня:"Когда же закончится этот презервативный возраст?!"
Марин, к Ляле хотела бы в понедельник с утра. Но машина занята((( А что?
 
Последнее редактирование:
Ой, точно не с утра. Точнее не рано. Загадывать не буду, но специально подниматься рано я не хочу. Я только недавно приехала с гулянки на др сестры, нагулялась...весь день на улице и на ветродуе. Теперь лицо горит, голова пухлая. Феее. Наелась так, придётся всю неделю сгонять наетое:))))
 
Марин, у меня сдох еще один телефон:mad: Вроде завтра машина свободна. Посмотрим, что утром будет. У нас дождь. А у вас?
 
Ну в яндексе рисовало дождик. Но я не слышала.
Что вы с телефонами делаете?o_O

Я вчера целый день гуляли у сестры на др. Пошли на праздник мороженного в Сокольники, народааааа...че никто не уехал на дачу?! Капец... Потом сели в кафе на веранде. Там было просто как в Турции в отеле все включено. Я бы там так и сидела.:rolleyes: А еще мне там принесли самый вкусный смузи - бананово-мятный. Он просто бомбический!
FugOBuxbiwI.jpg

tCCPZnlLuC4.jpg

exeZ63Mm0bI.jpg


А потом пошли в грузинский ресторанчик. Мне принесли огромную Люлю:D Вообще. объелась ужасно вкусно :rolleyes:
G7pNQPDil8w.jpg

gFh5flE44vo.jpg


А сегодня холодно и по телеку идут хорошие фильмы. Чет так к дивану притянуло)) хотя надо до Рыжего, наверное, посетить)
 
Нагулялась я сегодня)) Поехала к Рыжему, у нас был коварный план и спасибо большое Ире, что наш план воплотился, ну и ассистентам нашим тоже:D Меня наконец пофоткали! Ура! А то я уже лет 5 хороших фотографий не делала, не кому чет меня фоткать. Теперь жду с нетерпением))) Так интересно, что получилось)))
Рыжего начистила до сияния. У самой было 2 платья на выбор. Рыжик молодец, не смотря на то, что его жрали комары - он прилично отстоял всю фотосессию и даже прекрасно получался в кадре и позировал:)
Погода чУдная или чуднАЯ:D Вроде жара, но вроде ветерок и прохладно. Одета легко, а самой жарко, хотя вроде должно быть холодно:D
Еще приятно поболтала со всеми и даже с неуловимой Юлей и еще попили чай с тортиком за жеребенка Самиры. Короче, долгий, насыщенный приезд к коню получился и веселый. Приятненько)))
 
Я вообще не ожидала тебя сегодня увидеть, думала ты вчера откаталась))) была приятно удивлена)) фотки получились супер, я некоторые видела:p сейчас мои уедут в лагерь и я буду более уловима))) надеюсь:cool:
 
Хаха. Я специально, чтоб ты сбежать не смогла:D:D

А Ира мне уже скинула некоторые фото)))
Образ 1.

Vq99XB01gJA.jpg


bbeFyToIS84.jpg


uyodJVpXqgM.jpg


А это солнечный образ номер 2.

ip1v5D_OwVs.jpg


7MCsZ4Yiu4M.jpg


2yHt-L0s1Ng.jpg


няяяя. красота)))
 
Мне последняя тоже очень нравится :) Такое единство и безмятежность в ней))
 
Сверху