Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Зато синхронно с хвостом))) ну на самом деле можно в фотошопе убрать, просто я не умею пользоваться.
 
Фууу. Че это за ужасный холод за окном. Сегодня спала под 2мя одеялами и пледом:D ибо без моей второй половинки совсем как-то холодно:rolleyes:
Правда в выходные обещают быть теплыми, так что мы садимся завтра с котом в машину и едем на дачу в бабушке и дедушке:D и маленькой собачке))) Я бы может и не поехала бы, но смотрю на бедного кота, который в 4х стенах сидит и скучает - пусть погуляет хоть, да и старички там скучают и помочь им надо че-нибудь хоть, развлечь. Одна внучка на другом конце света, внук вечно занят. Мне иногда кажется, что моя миссия - это радовать чужих родителей дочерней и внучковой заботой:D Но я не против, если честно, мне некуда деть ту кучу любви и заботы, что хранится во мне.:oops:
Уже скоро скоро, в воскресенье приезжает Пашечка. Аааа... как я уже устала без него. В пн взяла специально выходной, чтоб прям вместе побыть целый день:rolleyes:
Сходила сегодня к неврологу, через месяц в отпуск, а у меня голова просто кошмарная, не хочу испортить себе и Пашке всю поездку или там где-то в обмороки падать в горах:confused:. Ну как я и думала - сбились настройки и надо опять курс пропить - выписали;) Еще надо на работе физио поделать и массаж шейки. А еще она мне посоветовала что-то сделать с тревогой и тут мы зацепились про ксенон:D Оказывается, она была у нас в Клинике и мой Палыч ей рассказывал про этот чудо газ. Как прикольно, как будто с человеком чуть роднее, чем с остальными. :)
Отпуск перенесен на 6-22 июля и едем в Крым, вдвоем:cool: Нафиг всех детей и друзей, ну друзья может приедут в середине июля - было бы здорово, так как у Пашки 7 июля день рождение. А нет так нет, будем вдвоем праздновать.
Фу, кот рядом лежит воняет ошейником противоблошиным:confused: Вообще эти все рыже-пушистые друзья такие дорогие...ребенок дешевле будет в месяц:D Вот зашла сегодня коту купить там корм, ошейник, наполнитель - минус 2500 рублей!!! капец. Правда я лох и взяла наполнитель не 5-6 кг, а 10:D но все равно, дорогой кот какой-тоo_O никому кота не надо? :) Шучу :) а коня?:)
Что еще интересного. Да ничего особо. Жизнь в ожидании :)
Я даже знаю какое платье одену в аэропорт :rolleyes:
 
А я своего кота каплями капаю от блох и клещей, воняет первые два три дня. Ошейник боюсь одевать, вдруг зацепится где нибудь.
 
ну наш то не гуляет) завтра его будет развлекать беременная той терьериха:D вот весело будет))
 
Маринааа! С тебя фото в платье! (мне не хватает в жизни красивых людей в красивых одеждах! Кругом бабы в черных бриджах или джинсах!:D)
Помню, приехал летом вет. Я. на конюшню коня рентгенить. А снимки смотреть поехали к нему в клинику. Я переоделась в цивильное. А была я в тот день в летнем платье. Я.как меня увидел, руками всплеснул! "Ой -кричит -в платьице!!!!":D Видимо тоже попы в штанах достали!:D
 
Специально для Риты. Каблуков нет, так что простите я в кедах. И с ногами у меня проблемы вечно на фото, я их всегда криво ставлю:D
4ynFwVOnt4c.jpg


Все таки вывезла я себя и кота на дачу:) Как хорошо, когда можно съездить к бабушке и дедушке на дачу. У меня нет в семье такой возможности, толком ни предков ни прапредков. Как же не ценят этого те, у кого есть нормальная семья и все эти блага.
Кошак зазнакомился с собачкой маленькой и беременной Есей. В доме вел себя "как дома". На улице гулял от души - искала раза 3:mad:
nJg-65D81RY.jpg

UOoj3xnfJLw.jpg

GF872tmZ5fY.jpg

uIVj4ENAvFY.jpg

bk5b4t-P8qM.jpg

Od5F6vzD90s.jpg

Старательно втирал в себя грязь:D
yNjMSsUHl-8.jpg

CYFgtISN3X8.jpg

-1noyaBc_8I.jpg

жара была ужасная, даже утром. Солнце пекло жестко. Я аж подгорела впервые в жизни,а еще я все покусанная и все болит от прополки - кожа на руках.
K7BcstOnubQ.jpg

Зато все камушки от травы отчистила, прополола. Красота!
DP_HQHMbcls.jpg

Конечно старики у Пашки работают прям безостановочно. Я так не умею:D
SaBlbUqVef8.jpg

Картоха уже вся окучена.
ETQj53AvfIE.jpg

4WV29EpHPvU.jpg

Be9HAPpdl48.jpg

Меня некому было сфоткать, так что только одно селфи)))
5dPceu_4gvw.jpg

Летние вечера - прекрасны!
Vsyzri_KDUs.jpg

Даже пожарили шашлычок и запекли картошечку)))
nOxnof7Ox-Q.jpg
 
Марин, спасибо за фото в платье!:p(это типа чмок). Ногам бы загореть. Твоя кожа загорает? Или сразу сгорает?
Я на улице и по др.фото вижу много белых ног:D В экстренных случаях я использовала автозагар. Они сейчас хорошие, без разводов;)
Кот старательно валялся и думал "Буду грязный- наконец хозяйка перестанет меня обжимать ночью!":D:D
Паша теперь надолго домой?
 
Моя кожа загорает и довольно быстро. Хотя в детстве проще и легче было загорать. Сейчас ноги особо не хотят чернеть, а после солнца кожа иногда побаливает. Думаю, что стало хуже солнце и стала хуже кожа. У меня даже маркёры появились - теперь я всегда аккуратна и все время с солнцезащитными кремами.
Автозагар на ноги - это хорошая идея! Надо подумать)
Самое ужасное с моими ногами это то, что кожа какая-то не упругая и оттеки от сидения частого походу. Надо как-то разгонять и упругить:))))
 
Ох как прекрасно на улицах Москвы, когда все уезжают или спят. До работы за 25 минут. Вжуууух :cool: Везде ментяры стоят, на каждом светофоре. Смешно то, что все видят ментов и сразу начинают вести себя как-будто они пьяные за рулем, прав у них нет, а машина напичкана наркотиками. :D Я одна среди этого очкующего народа весело гоняю играя в шашки сама с собой. Не понимаю, если я не нарушаю правила и у меня есть права и страховка, чего мне тормозить и бояться их:) Смешные такие)))
Дома ужасный дубак :confused: Просто кошмар. Ходим все утепленные и в шерстяных носках, окна даже не открываем, спать холодно. Жмемся всю ночь друг к другу, обнимаемся - это хоть как то согревает. Не спасает даже плед сверху одеяла. Мдааа... ну и лето... :confused:
В субботу тусила у сестры. Пашку отправила играть в покер с друзьями, с ним не пошла, потому что это на долго, а я ночью люблю спать, а еще там чисто мужики - че мне там делать?!?! Поэтому устроили девичник с пивом и пирожными. Сидели и обсуждали острые проблемы, развод подружки и проблему отсутствия детей у нас с ней. Короче, закончилось все караоке. А пришедший муж сестры с работы так офигел от наших девчачьих разговоров, что напился:D:D Бедняга.
А сегодня такой день такой день:rolleyes: Мало того, что мы едем в гости к одним замечательным людишкам, так еще у нас с Пашкой сегодня пол года совместной жизни:rolleyes:
А пока я сижу на работе и мечтаю отсюда свалить побыстрее :rolleyes:
 
И я о том же мечтаю!)))
А я в выхи до работы нормально доехать на обществ.транспорте не могу!((( Потому, что он ходит раз в час! :-(
У нас дома тоже был дубар т.к это традиция- раз отключают горячую воду значит будет похолодание! Примета на 100%! :-) Хорошо, что есть Атмор, а то совсем грустно бы было! А вчера воду дали! Значит идет тепло!:D
Поздравляю с полугодием!:)
 
С полугодием!
Да,с гайцами тоже ржу.Некоторые водятлы при их виде такое ощущение сами будут около них останавливаться и ползти на коленях,протягивая документы.
Бесит,мента увидел и пополз.
 
Спасибо:) Никак не отметим только:D Сегодня попытка №3.

А как мы хорошо отдохнули на даче у Юли :rolleyes: Это было как всегда божественно! Шашлычки, воздух, хорошая компания и караоке - что еще для счастья надо:cool: Только если побольше времени:D Ваще, Юле и Сереге большое спасибо, что пригласили. Вот бывает, попадаешь куда-то, к кому-то, где совсем не успеваешь или забываешь сделать хоть фото:) А иногда просто не хочется делится людьми и моментом что ль... Поэтому у меня фото только одно - это Паша дает нам концерт на английском языке:cool:
Yru08f7i5Ok.jpg

Еще бы погоду загарательную, а не эту хрень холодную...
А сегодня снова работа :confused:
 
Да ладно, гайцы! У меня шеф перед каждым светофором притормаживал, если там зеленый горел, на случай, вдруг красный загорится.
Судя по фото у вас там еще новый год. ))))))
 
Ну все время же какой-то праздник, че снимать)))

Свидание отменяется:( Пашка заболел с температурой 38...
 
Два дня ездила в метро- куча народу чихает!:mad: Как показатель , что пошла волна заболеваемости:confused: Мне было лень мазать нос Оксалином, который вожу с собой. Подумала "Дома нос помою, как приеду" и фиг:(. Забыла. В результате вчера и я начала чихать:( Пришлось пить Кагоцел. Пока держусь.
Вообще, сейчас в метро можно много чего подцепить. Еще и экзотического!:confused:
Товарищи, будьте бдительны!:D
 
Судя по фото у вас там еще новый год
Это не Новый год, это маскировочные гирлянды))) а снеговики на двери являлись отпугивателем для собаки, чтоб он дверь не открывал))) он их правда бояться перестал, но они теперь не отлепляются :D:D:D
 
Сверху