Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Да мы на метро не особо ездим. На МЦК, а там как-то попроще и посвободнее. В метро очень сильно включают кондеи и люди прям замерзают, пока доезжают до работы. Все жалуются. А так да! Сейчас привезут нам из всех стран разнообразных болячек... эх...
 
Я ехала в вагоне с кондеем....через 4 остановки вышла и села в следующий поезд ибо было нереально холодно!
Все то у нас через жо#у!
 
Ох... я почти по полной пользовалась хорошей погодой в эти выхи.
В пятницу я покаталась на безумном коне. Поехала расслабиться в лес... В итоге Рыжий психовал от всех кровососущих, хотя я его Гардексом напшикала так, что они даже не садились на него. Но они же летают, жужат и ваще такие большие и страшные! И именно сейчас, когда мать сверху и решила покайфовать наверху. Короче, этот псих всю дорогу тряс башкой, отряхивался, дергался, периодически психовано шел вперед, от всего этого спотыкался и пер куда было переть и не было. Один раз еле спасла коленку от дерева. Сначала он спорил, что мы идет купать и тащил меня к озеру. Потом была нервная рысь, а потом нам на дорогу посреди ближнего поля высыпалась детвора лет 6-7 в количестве человек 15 не меньше. Все это с орами и бегом. Рыжий был обмороке минуту, потом отмер и поехали шагом мимо притихших детей, уже тихо ликующих "лошааадкааа". В конце поля Рыж решил свентить домой и даже приготовился бежать галопом без команды и с прыжка, но был очень быстро остановлен. Короче, я послала все к ..лесу и поехала домой. По дороге был страшный шатер и еще куча всего. А еще лошадь, которая не боится луж, прыгала туда всему четырмя с ужасом в газах. Это не езда - это какой-то психованный экстрим.
Сейчас я тебя прокачу - готовься))))))))
nIC2dGYj3m8.jpg

Почему то фото при попадании в ВК теряют цвет! Н телефоне такие сочные и красивые...
RyxTJF608KA.jpg

rU05-c6KSGw.jpg


В субботу было несколько вариантов времяпрепровождения, но я решила поехать на др к подруги, так как у нее там и так стресс - развод на носу, а еще я давно никак со своими родственниками не погуляю. Как переехала на другой конец - так все...пропала. Жалко Пашка работал и не поехал(((
Поехали мы на любимую нашу Москва-реку, а мне ваще по дороге:cool: я ж на Звенигородке.
Наелись шашлыка, натанцевались, находились по воде (там мелко), а именинница даже купалась.
xZuIc7L1bOM.jpg

e_a7NSaAtt0.jpg

А еще запустили фонарик в красивое небо, который я 2 года уже в багажнике катала. Такой он клееевый, хочу еще таких теперь)))
jUiPNJ9-vLA.jpg

rqa4HPY-8VE.jpg

Вечер.
ykLGXqJh2Lo.jpg


А сегодня 2 часа (наверное) катались с Пашкой на велике. Косяк в том, что все утро мы проспали...даже я!! Проснулись в 11, в итоге выехали где-то в 13-13:30 и попали в жару. А маршрут был дебильный без тени. И я не устала, но задолбалась на солнце. Мне вообще солнце нельзя. Вот как тяжело, когда люди это не понимают... Теперь мне пол дня хренова. Еще и горло болит..Пашка заразил в итоге по ходу. И нос полунедышит. А завтра на работу...
А еще меня уже достал футбол! Меня уже тошнит. Я больше не могу. Как ияжело, когда твой мужчина болен футболом. 3 матча на день или 2 и это каждый день и никуда не деться от него - комната то одна. Это кердык... Просто жесть. И еще так долго этот гребанный ЧМ!!

А еще у меня поломалось седло... o_O Главное так основательно и внезапно. В пятницу ничего не заметила. Ппц. Но вроде никто ж больше не ездил, а потом сразу обнаружили. Печалька. Хотя...как посмотреть. Это повод купить конкурку:D
 
В футболе не вижу ничего особенного и не испытываю никаких фанатичных чувств, но я умею болеть за общее дело и радоваться за фирму, ребят. Но побывать на стадионе, где 26 910 тысяч человек охвачены переживаниями и от души болеют за команду, побывать на матче истории, где команда становятся Чемпионами, видеть тот самый решающий гол на 89 минуте, когда все уже не надеялись и потом все это ликование, конфети, все эти поздравления, всеобщая радость. Стать частью всего этого... Ох! Это непередаваемо. Это очень круто. Наверное, именно в эти моменты понимаешь в чем кайф всего этого.
Очень надеюсь, что нас еще и поощрят, не забудут:oops:
А еще меня уже достал футбол! Меня уже тошнит. Я больше не могу. Как ияжело, когда твой мужчина болен футболом. 3 матча на день или 2 и это каждый день и никуда не деться от него - комната то одна. Это кердык... Просто жесть. И еще так долго этот гребанный ЧМ!!

Я вчера вкусила все прелести катания на рыжем по лесу. Хотя я полила его оскарепом и мухи дохли на подлете,но он споткнулся об каждый корень в лесу,разьехался ногами в каждой мало-мальской луже,пересчитал все сучки и палки и кривлялся так,что у меня цепочка на шее превратилась в туго скрученный жгутик.
А еще мы ехали шагом и я просто одурела. Хотя он пытался шарахнуться и подпрыгнуть,но побежать ему не дали. Приехали,помыла в душе ему пах,подпругу и отпустили гулять.
 
От любви до ненависти. :D

Я и говорю, как подменили:eek: что с конем? Я не узнаю его в гриме. Я блин первый раз за последние лет 8-9??? натерла палец от того, что повод держала! Мозоль! :eek: Ппц
 
По ходу. Я ему так и говорила - щас бы на поле траву жрал, даже бы не вспомнил про них, а тут выкаблучиваешься.
 
Ну вот и я заболела. Наобнималась с Пашкой, надышалась одним воздухом... В итоге вчера на работе обчихалась, слезами облилась и никакая была. Вечером приехала - 37. Решила на работу не ходить, хотя сменщица не могла меня заменить. Но ничего, деньги ст.мед.сестра примет, благо народа мало. Обидно, что собрались компашкой в бар посмотреть матч Сборной нашей, а я пролетаю... придется дома одной смотреть.
До отпуска все меньше и меньше времени, а я еще не готова, машинка не готова и ааа паника. Надо еще вещи прикупить, к Ире сгонять по одному важному делу, кота пристроить, на даче крышу покрасить, машину починить мальца. Но как же мне греет душу мысль об отпуске))) Только теперь думаю то ли место мы выбрали. Говорят Феодосия лысоватый городок, мало зелени, намного живописнее где-то в Алупке или Алуште, Гаспре... В итоге нашла и забронила еще один отельчик, предложу Пашке, там зато завтраки включены и территория красивее и пляж хороший, так была сотрудница одна. Так что надо еще подумать... А еще мне бы фотоаппарат:( Как я буду всю красоту фоткать?! На свой ужасный айфон?? :(
мысли в слух...
Может с нами поедет моя сестра и Настя, так сказать сядут на хвост. Сестра моя обезумела. Вот как же тяжело, когда родители чего то не до дают своим детям или дают то,чего не надо. Нет, если дают что надо и не надо - норм,а когда не то или ваще ничего то это ппц. Моя систер как оголтелая пытается дать все Насте. Все что надо и не надо. Это было бы хорошо, если бы не было так чересчур. К примеру, она пытается все лето ей расписать по отдыху как может. Лагеря, дачи, опять лагеря, родственники с недвижкой у моря и в других странах. У нее начинается паника, если у нее не получается ее куда-то отправить и Настя остается дома. Я спрашиваю, а что страшного то, если Настя съездит только в Крым или только на месяц в Испанию к подруге или там в Крым и лагерь? Ей 14 и она уже не хочет никуда, ей и тут хорошо (об этом сама Настя говорит), а ее отправляют хочет она или нет и хотят другие люди ее брать или нет. Вот у нас романтичная поездка намечается, так она месяц пыталась мне ее сунуть, пока я жестко уже "нет" не сказала. Я думала,может я чет не понимаю, но тут услышала, что Игорь тоже считает это паранойей. А все почему? Потому что Лена в детстве куда хотела не поехала и чего хотела не получила и теперь почему-то Настя должна заниматься спортом, ездить в лагеря, отдыхать за границей, ходить в кружки...
И смотришь на это все и хочется сказать... родители... перестаньте мучится сами и детей, спросите чего они хотят что ль и надо ли им это вообще.
 
В Феодосии действительно делать особо нечего и добираться до остальных достопримечательностей далековато;)
 
Вот и я так подумала. Получается пляж там не очень. Город маленький и старенький. Все интересное с другой стороны. Природа степная. А денег за номер нормально берут. Может вот чет ещё поискать. Главное, чтоб места были) я б даже рассмотрела вариант подороже, но с завтраком, а где-то парковки платные.

Какие наши молодцы!!! Наконец-то можно гордится нашей сборной! Первый матч 5:0, второй 3:1. Огонь!! Вот могут же.
 
мысли в слух
Вот страна у на веселая и люди такие забавные. Сто человек будут нарушать "законы", но только тот кто в этом честно признается будет закидан помидорами. Ну да ладно, иногда даже весело. Я не скрываю своих взглядов и готова их поменять, если чужие покажутся мне убедительными, но вот чего я никогда не делала, так это не навязывала свои и не судила о чужих. Кто, как, кого воспитывает, содержит, где работает, чего смотрит, чем увлекается, что ест - это все свободный выбор человека. Главное, чтоб его жизнь не мешала моей :) Ну или моя жизнь не мешала кому-то еще. Но я порой ловлю себя на том, что слишком много думаю о других, об их чувствах и их желаниях и комфорте, а зачем не понятно, ведь они об этом не думают или думают, но так...поверхностноo_O

про отпуск
Ура! Свершилось. Мы все решили и от нас все отстали! Решили поселится мы в район Алушты. Там зеленее, до других мест ближе и отель приятнее. А главное, что выбор наш - совместный:) А отстали это про сестру. Наверное, жизнь в вечном "таборе" влияет на людей так, что они никак не могут понять и принять, что можно хотеть отдыхать вдвоем. Сначала она все сувала мне племяшку, но когда я наконец от нее отмазалась, решила "я может тогда поеду вдвоем с Настей", а это обозначало, что в тоже место и с нами в машине. Ехать в четвером в машине - ад, а Пашкина ваще небольшая. Надо брать мою, а моя, значит, делать ТО и бла бла бла. Короче, наконец все от нас отстали и мы едем в романтическое путешествие в Крым:cool:
Для информации Ларисе и еще кому-нибудь с 8 по 21 июля мы в путешествиях.

про
Как же позорно играют передовые страны в футболе и как же приятно играют низшие и средние. Вот прям какая-то революция в футболе:) Интересно даже)
На работе тишинаааа... никого....уже многие в отпуске, пациентов мало... прям тока спать и есть остается.
Вчера купила себе новые туфельки на танкетке и теперь могу одевать часть платьев своих - ура! Осталось купить еще на плоской подошве и будет мне счастье:) Ну еще купальник...очки...крем..
Кстати, про крема и все такое. Сибирика вернула мне красивые волосы. Вот не знаю, что они там подмешивают, но у меня хотябы появилась прическа, стали мягкие и такие хорошие:) Хотя голова жирнится быстро, хватает на день. Но тут блин где я живу...в Москве... экология/продукты.
Хочу попробовать новую линейку - Ло Роше чего-то там. Они продаются в аптеках и по ней хорошие отзывы. Там много всего, возьму шампунь, крем от солнца и крем для лица. А там посмотрим.
Вчера радостно сходила на рынок Преображенский. Черешенка по 180 вкусная, помидорки по 120 вкусные азербайджанские, огурки по 70, мяско в любимой палаточке. Мяу. В вечером лечились Чешским коньячком, привезенным бабушкой и дедушкой Пашки. Какой же он вкусный, с каким то карамельным вкусом. :rolleyes: Почему у нас одно Г продается(((
 
Последнее редактирование:
Ох, Рита! Я о красивой одежде и каблуках только пишу:D Ношу я редко. С вечера думаю "Встану, голову помою, каблуки одену, платье напялю и как пойду от бедра!"
Встаю...не выспалась... помыла голову...накрасилась..одела одно платье- чет не то, одела второе - не то...каблуки? Блин, а как я сейчас на педали буду нажимать? Хм. Чет ветер какой-то. Блин. И чего я такая красивая пойду?! Да ну! Я же не на свидание. И вот я сяду, а платье задерется."
И в итоге!:D:D
bD4rkHKoREo.jpg

Но я честно сегодня взяла с собой сарафанчик и каблуки. Попробую одеться на др в ресторан - сфоткаюсь ;)

Вчера не смотря на не очень хорошее самочувствие поехала с Пашкой кататься на велике после работы. Ну а как иначе быть стройной и спортивной:) Велик я привезла в машине, а Пашка на своем ездит на работу. Кататься с моим товарищем конечно ваще не интересно. Он шпарит как потерпевший, еще бузит, что я медленная (хотя я ваще бы не поехала при том как себя чувствовала!), так еще и с ним даже ни разу не сфоткаешь ничего! Вот какой смысл кататься на велике на природе, если ты по сторонам не смотришь и куда-то летишь. Так можно пойти в зал, сесть на велик и шпарить:confused: Короче, км 20-25 проехали:cool:
Потом меня посадили на пассажирское сидение вручили пиво и сухарики и повезли домой - красота!
После спортивного вечерка пришлось еще идти пешком в дальнюю аптеку через весь бульвар, где в итоге продавалось все!, кроме шампуня, за которым я шла:D Зато набрала пробников этой фирмы La Roche Posay кремов для лица. Мой двухтысячный крем мне не подходит:D А еще взяла крем для рук, понравился, кстати:)
А теперь я сижу-работаю. Точнее сижу. Тут никого нет.
Пашка поедет сегодня к знакомому домой, а у него кошки чумкой болеют... остановить его не возможно было. Кот не привит, никак не доедем. Прошла вакцина типа кончилась в мае. Придется раздевать Пашку в коридоре, стирать всю одежду и мыть ботинки, чтоб впустить его в дом. :confused:o_O И то наверно, надо какое-то специальное дез.средство...
 
У меня кот болел чумкой, выздоровел без последствий, правда он был дворовый, иммунитет огого какой. Надеюсь вас пронесёт)))
 
Спасибо за фото: все равно красивая, стройная, цвет тебе идёт и джинсы))
Я вот тоже из кучи одежды выбирают не красивую, а удобную!
Дома полно обуви на каблуке, наверно половину надо выбросить уже: и б.у. и ненужные.
 
Да. Мы стоит и плачем над вещами с Пашкой вместе. Ноем друг другу, что одеть нечего. А реально. Одна хрень какая-то. Вещи стоят не мало сейчас, ну такие, которые не стыдно одеть. В итоге это последнее, куда я трачу деньги. Ему хоть трусы и носки покупают-дарят в таком количестве, что там года на 2 запасы. А у меня ничего. Я иногда сижу думаю.. ну как так то. 31 год, работаю, а нихрена нет. Носки и те или Пашкины или как сегодня черные, но разные:D:D Кстати, футболка это Пашкина:D А джинсам этим не меньше лет 6ти. Дырка на коленке - это не мода, это старость:D Ужас короче!
Вот и куда мои деньги уплывают:D Куда не посмотри - ничего нет, особо не покупаем ничего, на еду не сильно тратимся. Мы не очень много едим. Где они все...
 
Марин, у меня шкаф ломится от барахла. Но ношу оттуда пару вещей. Это очень тяжело- избавляться от ненужного(((
Про деньги - прям мои мысли. Правда у нас автокредит. Вот с одной стороны- сейчас тяжело выплачивать. А с другой- ну хоть машина есть, а не "прожрали" все.
 
И тут я поняла, что у меня до отъезда 5 выходных дней, в которые надо купить вещи ваще в разных местах, пристроить кота,сделать ему прививку, подготовить машину, попасть к врачу, доделать дома всяко-разно, желательно забрать седло-починить-отвезти седло, все перестирать и погладить, собрать, покрасить голову, сделать ногти, подышать ксенончиком и покрасить на даче крышу и съездить по важному делу в Клин. :confused:o_O Аааа хелп! Как мне все это успеть!
А самое обидное, что все это можно было бы сделать спокойно, если не сидеть на работе просто так охраняя стены по 10 часов!:mad:

Выходные чет последнее время проходят без фото. Кажись, я разучилась все фотографировать... Печально ибо память у меня забывчивая, а так хоть фото... А ездили мы на дачу, кушать шашлычки и дышать кислородом. Приехали с ощущением, что прошли не 2 дня, а 5ть:) Природа творит чудеса.

https://news.mail.ru/economics/33915325/?frommail=1
Мда. От таких подсчетов стремно.
У нас правда немного другая проблема. Вокруг меня много крепких, молодых, хозяйственных женщин - девушек, которые хотят детей, хотят создаваться семья, а у них не выходит. Обычно из-за того, что не могут найти мужчину, который им в этом поможет. Это правда печально и правда обидно и даже страшненько. Я собственно в самом центре ситуации, в самой проблеме и совершенно не вижу решения проблемы. Помогает или тупов везение или просто пофигизм (случайности).
А самое обидное, что стараешься, пытаешься, все делаешь для построения отношений с одним-с других (и меняешь их не по причине своего желания это делать!), а в итоге гореть тебе в аду из-за блудничества и житья во грехе. И спрашивается...где справедливость то??? Ты и так всю жизнь мучилась от неудач, страдала депрессиями, столько старалась и возможно так и ничего не получилось и в итоге еще и ТАМ накажут за это... Вот как так?!
 
Последнее редактирование:
Раньше я так радовалась плотной занятости, а теперь, когда на меня свалилась куча дел, которую надо сделать до - у меня чуть ли не психоз по этому поводу. Не хочу я ничего делать и не хочу я столько всего делать. :confused: Я, наверное, привыкла к размеренному, спокойному образу жизни, а тут надо скакать. Жара еще была - сил не было, хорошо похолодало. Даже рада. А то тут жара - приедем в жару. Это не прикольно.
Ходили покупать вещи - женских вещей нормальных ваще нет! Мне нужны футболки, майки, так везде какая-то чушь! Рюшечки, какие-то безумные рукава, какие-то ночнушки, стразы, попкорны, прозрачные, невзрачные... что происходит ваще o_O Думаю, но может у меня вкуса нет, спрашиваю Пашу, он тоже в шоке от одежды. Так я и не нашла ничего. Пока у меня только новый купальник и шорты. Так и буду ходить:cool:
После блестящего футбола поехала на конюшню за седлом. Мне его надо сдать починить и уже в среду отвезти обратно. Сегодня выяснилось, что починить я его могу только в 10 вечера :confused: Капец! Значит, до 10 заберу книжный заказ в магазине, заеду к сестре за машиной и вещами... может удастся краску купить для головы, а то я хрен знает, где еще покупать и надо до среды утра успеть:confused: А то Юля меня пошлет в пешее эротическое:rolleyes: На конюшне хорошо - кислород))) Ням ням ням))) Рыжий думал, что я мираж:D Перекинулась парой слов и быстро уехала обратно.
 
Сверху