Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Купальник и шорты. Что ещё на юге надо?
Меня на?а юге веселят барышни при полном параде и макияже:D А ещё я внимательно наблюдала за девицей с накладными ресницами на пляже. Она с подругой на пляже на жаре выпила водки(!)и пошла купаться. Я все ждала, что ее волна накроет и она выплывает с отклеившимися ресницами:Dресницами. Но фиг. И плавала она аккуратно, от волн держалась подальше и клей, наверно, хороший.
Я вообще на пляже люблю за народом наблюдать. Часа на три мне терпения хватает: поплавала, поглазела. Вообще, лежать тюленем не моё.
 
Я лежать тоже не люблю, но если жарко мне. то просто больше ничего я делать не могу:confused: Вообще, я надеюсь, что мы и по горам полазим и по городам поездим. :rolleyes:
Ну я не скажу, что я хожу на юге или где-то еще, где жара при параде. Но! Путешествие у меня романтичное, будут же закаты и ужины и красивые виды на Балаклаву или с мыса Фиолент или прогулка по набережной.... если будет не прям жара жара вечером, то я надеюсь походить в платье. Но набирать кучу всего я тоже не вижу смысла. Абы как я ходить не могу. Я очень критично к себе отношусь и не могу выглядеть как попала. И дело даже не в окружающих, я должна себе нравится.
Тут переписывались по поводу покупки купальника и сестра говорит: "Да че ты паришься! Ты хоть 5 кг набери - все равно будешь богиней в Крыму, потому что там все толстые и абы какие". Или в магазине, где мерила купальники, продавщица охала как мне хорошо. А я ей говорю: "да мне в примерочной то стыдно вам это показывать, трусы даже пол попы не закрывают и лобок простите... А вы говорите мне так на пляж выйти! Я так не могу!" А она: "Да вы первая, кто его вообще мериет на такую фигуру. До этого брали все не самых лучших форм." o_Oo_O Я в шоке...вдруг я встречу этих людей...О чем они думают...
Я этого не понимаю. Я еду с мужчиной и ему на меня смотреть, я хочу блестать прежде всего для него, потом для себя, а окружающие уж как хотят:rolleyes: Хотя блестать у меня уже не получится, мои балконы, толстые ножки, попка и живот не дадут это сделать. Все потому, что кто-то очень много жрет последнее время всякой хрени, сладкое и теперь заплыл. Вообще, я знаю, что у меня очень замороченный подход к внешности, но блин....я бы тоже хотела отдыхать среди стройных и симпатичных людей... это же красиво:) Ну пополнел - возьми цельный купальник;) Вы бы видели какой цельный купальник я себе нашла:D:D К нему только яхты не хватает... и не дорогой!

Кстати, первое, что мне не понравилось на нашем юге - это пренебрежительное отношение к отдыху.
Я хожу не в вечерних платьях, но хотя бы таких. И легко и красиво :p
xt08am-FQN4.jpg

9EPeNdE6tYs.jpg

OMTqeXmN3Fw.jpg

В таком платьице могла пойти. Кстати. в плате очень удобно переодеваться, если у тебя экскурсия с купанием;)
vrovyu9CwRU.jpg

Тут еще важно КАК ты отдыхаешь!
В Лазаревском мы ваще не куда не ездили и не ходили. Одна нормальная экскурсия и вот я в платье поехала, а так мы спускались вниз на пляж и поднимались наверх поесть и все! Весь отдых.
В Черногории мы куда-то ходили, вечно меняли пляжи, выезжали в города разные погулять - там было куда одеваться красиво:cool:
Надеюсь, что в Крыму отдых тоже будет красивым и активным:)

Про наклеенные ресницы... Знаешь, у меня нет бровей. Вот прям бледные и незаметные, даже не всегда поймешь, где ваще глаза и брови. Я их крашу и крашу часто. Моя мечта - это какой-нибудь татуаж ибо красить каждые 3 дня - это ппц задалбливает. Но благодаря этим бровям крашеным, я хорошо выгляжу. Я могу даже не красить глаза и все равно буду хорошая. Я не могу этого не делать. Я бы еще сделала какое-нибудь биоламинирование ресниц, так как красить ресница почти каждый день тоже утомляет. Так что это просто экономия времени. У кого-то не хватает, видимо, ресниц. Ну... это их дело. Нормально сделанные ресницы не оторвутся на отдыхе! Или ногти...я всего неделю без ногтей и они просто уже все в хлам!!! Я не хочу такие пальцы! Это кошмар.
Просто все должно быть в меру и с мозгами - тогда это красиво.
 
Марин, я тоже люблю смотреть на ухоженых девушек. Но в том случае ресницы были, как в старых фильмах-до бровей. Все должно быть к месту.
Платья у тебя красивые! Но вот каблуки к ним на пляжный отдых-было бы смешно (не имею в виду вечерний выход в ресторан, например). А с твоими босоножками -очень гармонично. Кроме красных шлепок под зеленое платье. Но это мое мнение-никому не навязываю.
 
Моя мечта - это какой-нибудь татуаж ибо красить каждые 3 дня - это ппц задалбливает.
Не надо татуаж. Лучше микроблейдинг.
Хороший мастер может сделать так натурально, что человек рядом сидеть будет и не поймёт, что ваши брови не свои. И нет риска получить в будущем синие брови, как в случае с татуажем.
А ещё я внимательно наблюдала за девицей с накладными ресницами на пляже.
Не знаю как у неё там было наращено: пучками или пореснично. Первый вариант применяют обычно, если хотят минимальный урон своим ресницам. Но это будет недолговечная история на один красивый выход вечером. А поресничное наращивание не боится воды ни в море, ни в бассейне.
Просто все должно быть в меру и с мозгами - тогда это красиво.
Аминь.
 
Кроме красных шлепок под зеленое платье. Но это мое мнение-никому не навязываю.
Это не мои:D Я прилетела отдыхать, а шлепок нетю:) Взяла у подруги те, которые были у нее дома:)
Платья и правда хорошие. Только зеленое я отдала, так как оно нереально мнущееся. В полосочку тоже у сестры. А синее я в грозу забыла на пляже и оно ушло. Есть только синее в пол:D А купить новые не получается, потому что или не дешево совсем или просто нет ничего нормального.
В четверг опять отправлюсь на поиски одежды...

Не надо татуаж. Лучше микроблейдинг.
Ну я общим словом, так сказать смысл показать. А так да, татуаж мне не очень нравится. Второй вариант крутой, только надо накопить:D зато года на 3 хватает:)

Интересное мнение)))Не наблюдала такого,хоть уже 38 лет живу в Крыму)))
Ну надеюсь, я тоже наблюдать не буду:D

Как я хочу спать!:confused: Еле доехала до работы... Всему виной Пашка, которому ВСЕГДА как мне на работу надо посмотреть телевизор. Ааааа...
Ну хоть вчера успела много дел пока ждала шорника моего. Осталась еще куча и я свободнааааа.
А еще о ужас! Футбол в 9 вечера 7 в субботу...а нам бы выехать в 5 утра:confused::confused::confused::confused: Выспаться. Я первая еду. еще дождь обещают - феееееееееееее.
Кота отдаем Пашиной бабушке Раисе:rolleyes: Она его приютит как раз пока ее муж (дедушка) будет в отъезде и пока их маленькая собачка у мамы рожает щенков (точнее уже кормит). Так что будут они друг друга развлекать. Главое, чтоб этот пушистый толстяк вел себя прилично и не строил их. Ну или не орал от того, что не понимает куда его отвезли и чего это его бросили родители:confused: Хотя с ними он знаком и их дачей)
 
По поводу перманентного:
ОЧЕНЬ удобно. Сделала в стиле "нюд" - своих бровей почти нет и светлые.
Лицо совсем иначе смотрится и пока не скажешь, что есть перманент - даже не подозревают. Зато - сауна, бассейн, тренажерный зал, река/озеро, утро - проблем нет, глаза на месте)) Межресничка тоже рулит. И всё - максимально естественно.
Да, дорого. Но 1 раз отдать деньги и потом делать рефреш (раз в пару лет) - оно того стОит.
 
Хороший мастер может сделать так натурально, что человек рядом сидеть будет и не поймёт, что ваши брови не свои. И нет риска получить в будущем синие брови, как в случае с татуажем.
Сейчас везде и все мастера в основном делают перманентный макияж(называя его татуажем, смысл один. но! есть те, кто делает татуаж как лет 20 назад, один раз и на всю жизнь:D) Перманент носится до 3 лет максимум. Но! мастера нужно выбирать и смотреть на его работы очень дотошно. Потому что сейчас почти каждый второй занимается перманентным и уровень прям фу-фу-фу, но а профи видно сразу;) У горе-мастеров пигмент со временем будет менять цвет на зеленый или розовый(чаще всего), а профи будет знать какие пигменты смешать, чтобы этого избежать.
Микроблейдинг мне не очень, т.к мало опытных мастеров и линейный порез этот ещё..:confused: Аппаратный волосковый метод куда менее травматичен. Но если кожа жирная, придется отказаться от идеи волосков - они расплывутся и продержаться очень мало. Для нормальной и сухой кожи самое то, можно еще и смешанную технику сделать.
 
То отлично ложится и держится "пудровый" метод. Два года отходила - полет нормальный. Рефреш за 1 сеанс прошел, без коррекции.
А может умните в личку контактик.
Меня вот очень удивляют рассказы «я крашу брови раз в 2 недели» или «я волоски выдергиваю раз в месяц». Блин! Как вы это делаете??? Я щиплю бровки раз в 2 дня ибо на 3й там уже лес! Крашу раз в 3 дня-4. Вот вчера я покрасила утром, сегодня уже хрень. Хотя я стараюсь даже не мыть область бровейo_O Хотя интересно, что в разные дни месяца по разному выходит. Например, в пмс у меня всегда хорошо ложится краска, что на брови, что на волосы и цвет хороший.
 
Контактик не скину - это Питер..
Я больше про методы и кожу - а в Москве, думаю, куча хороших спецов есть, будет из чего выбрать.
Одно точно скажу - не ведитесь на "микроблейдинг по акции, всего за 0 целых хрен десятых рубля только сегодня!!!111"
Нинада. И, наверно, лучше сразу отметать спецов, в работах которых есть те самые пресловутые черные брови на 10 лет неподходящей абсолютно формы. Даже если сама клиентка так захотела. Хороший спец прекрасно видит нужную форму и цвет для конкретного лица и не будет уродовать женщину, даже если она платит за это.
 
Ух ты ж ежик... вы знаете, что есть татуаж сосков? :eek: ааааа... остановите землю - я сойду:D
 
вы знаете, что есть татуаж сосков? :eek: ааааа... остановите землю - я сойду:D
Татуаж сосков чаще всего заказывают в двух случаях.
1. Аномалии своего организма, когда один из ареолов существенно меньше/бледнее другого.
2. Раковые больные, которым удалили грудь, обычно имеют на восстановленной груди ни самого соска, ни ареола.
Случаев "мне, пожалуйста, в виде сердечка" намного меньше, чем первых двух. Но людей с ватой в голове хватает во все времена.
 
Не, ну понятно, когда это типа по болезни, скажем так. А если просто из-за меленьких сосковo_O Я про это. Тип хочу большие. Это как пластика груди со смыслом ее увеличения.
 
Я раньше смеялась над теми кто увеличивает. А сейчас вот уже не смеюсь. Потому, что были бы свободные деньги, я бы свою уменьшила. Потому, что мешает, некомфортно и т.д. Так и желающие увеличить (в разумных пределах) - если некомфортно человеку и есть финансовая возможность, то почему нет? Всяко красивее, чем возрастная естественная:D
 
Не ну большая реально мешает))) а вот маленькая ничему не мешает, тут только комплексы или жажда быть в тренде. Обычно грудь делают те, у кого и без неё все было бы нормально.
А так да, пусть увеличивают, мне то что)
 
Гм... брови щипала рад в два дня, но к сорока годам они реально перестают расти... Я тут пока болела хотела отрастить брови прежние - за месяц общая линия не изменилась, лишних волосков с десяток!
 
брови щипала рад в два дня, но к сорока годам они реально перестают расти
Есть, конечно, возрастные изменения. Но когда брови щиплют, то раз за разом травмируется волосяная луковица. В какой-то момент оттуда просто перестаёт что-либо расти.
Это, кстати, важная причина того, почему популярен микроблейдинг. Раньше-то были популярны брови в нитку. Девушки щипали-щипали по такой форме себе брови, а сейчас же в моде а-ля натуральные (но на самом деле не очень:D) и широкие. И брови уже вроде и не щиплются, но они не растут. Вот к своим остаткам очень удобно добавить дополнительные волоски. Получается очень натурально.

Мне с бровями (тьфу-тьфу-тьфу) повезло, ношу родные. Конечно, хотелось бы порой поярче. Но красить не хочу, потому что тут непросто варьировать густотой цвета, хочу меньше затрат по времени, деньгам и не зависеть от мастера. Поэтому сама подкрашиваю тенями для бровей. Ещё руки не доходят купить тинт для бровей. Хочу от Manly Pro. Там стойкость такая, что можно купаться в бассейне и брови останутся с хозяйкой.:) Смываются обычной качественной умывалкой для снятия макияжа.
 
Сверху