Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
А для меня устраивать праздники- мука мученическая!
Знаешь, я вчера думала над нашим разговором:) И у меня созрела мысль, что возможно, проблема моего опекунства и чрезмерного внимания связанна как раз с тем, что всю жизнь я работаю личными помощниками, секретарями, а это люди как раз те, кто живут для начальника, для организации, которые постоянно делают все для какого-то объекта или субъекта. Возможно, в этом мой рабочий успех и семейный провал:D Если на работе такое внимание - это хорошо, то с мужиком плохо...
Праздники я устраивать люблю, притом я бы с удовольствием открыла бы свое агентство, да не с кем чет:rolleyes:

У тебя вообще фигура идеальная, все вещи хорошо сидят
Это подлецу все к лицу :cool:
Ну и ту одежду, которая плохо сидит, я ж не покупаю:D Кстати, мои вещи почти ни на ком так не смотрятся:p

Марин, на счёт не сливающейся машинки, проверьте фильтр, возможно засорился, как правило внизу находится.
Или сливной насос накрылся. У меня так уже было.
Учту, спасибо. Я ваще пока не в курсе. Мой принц выйдет из забвения и пусть разбирается:)
 
Знаешь, я вчера думала над нашим разговором:) И у меня созрела мысль, что возможно, проблема моего опекунства и чрезмерного внимания связанна как раз с тем, что всю жизнь я работаю личными помощниками, секретарями, а это люди как раз те, кто живут для начальника, для организации, которые постоянно делают все для какого-то объекта или субъекта. Возможно, в этом мой рабочий успех и семейный провал:D Если на работе такое внимание - это хорошо, то с мужиком плохо...
А я сег начала жалеть, что я этот разговор завела...Типа, нахрена я лезу:rolleyes: Оказывается, ни на хрена:D Мариш -ты умница! Люблю тебя за это. Конечно, есть мужчины-дети. Их всегда приходится опекать. Всю жизнь. Но, когда появляются настоящие дети, это уже совсем не прикольно:(
Раз уж начали про одежду: сиренево-малиновый купальник классный, а синий...мне кажется цвет не твой:oops:
Про цвета. Меня никто не учил, что цвет -это архиважно! (Ну, одеваться меня вообщн никто не учил, как и сестру). Вот сестра: наденет красивые вещи, но с "не ее" цветом и все!:( Пропал вид. И только одна тетка знакомая одевалась идеально! За счет "своих" цветов. Вот просто шейный платочек, но который освежает ее лицо. Стали с ней об этом разгрваривать и оказалось, что она бывшая спортсменка и тренер по художеств.гимнастике. Ну тут уж мне все стало ясно!:D Там-то таким вещам учат.
 
Рит, я люблю разговоры разговаривать. В них часто зарождается истина. Потом ходишь - гоняешь слова и находишь очень интересные выводы и мысли. Правда приятно вести философские разговоры, а не назидательные :) А еще люблю, когда меня "бац по башке какой-нибудь правдой или умной мыслью" и меня это возвращает в реальность, правда не от всех я такое потерплю:DЭто тоже надо уметь делать))
Так что все норм.
Во-первых, у меня нет детей..я бы их опекала, но нема. Во-вторых, у всех разное понятие опеки. Что опека для вас, может означать для другого удовольствие или нормальную женскую реакцию.

Цвета дааа. Мне очень идут голубой, белый, зеленый, черный, желтый прикольно. Конечно, одеваться это искусство. У меня сестра моя умеет вот побрякушки на себя одевать и платочки, но цвета и стиль ее одежды мне как -то не нравится. вот ваще. Как-то 50 на 50 у нее одежда. Но мне ее вещи ваааще не идут:D У нас все же разные фигуры, разный цвет волос и лицо. Она как купит платье - прям бабка. Ну почему темно-болотный и прямой и как мешок?! Старит себя, а ей нравится o_O Ну или это просто не мой вкус. Ей идут яркие принты, а светлые молодят и легче делают.
Зато я не умею носить браслеты, сережки, шарфики - ваще не моё. Я как обезьяна с гранатой с ними:D
Я просто знаю, что мне идет. Мне идет стиль вестрен, идут приталенные вещи, юбки или в пол или до колен, джинсовки, кожанки, спортивная одежда, очень хорошо офисная. Но блин...беру что практичнее и комфортное и по деньгам:)
Мне тоже разноцветный нравится, ну он и стоял 5 штук, но там трусы бразильянка и завязки сзади. Синий я взяла потому что он удобный в плане трусов и не слетучий, а еще на лифчике сзади застежка. В след. раз слитный куплю)
 
Последнее редактирование:
Потом ходишь - гоняешь слова и находишь очень интересные выводы и мысли. Правда приятно вести философские разговоры, а не назидательные :) А еще люблю, когда меня "бац по башке какой-нибудь правдой или умной мыслью" и меня это возвращает в реальность,
Вот и я так же!)))
, у всех разное понятие опеки. Что опека для вас, может означать для другого удовольствие или нормальную женскую реакцию.
Только опекаемые со временем могут сесть на шею((( И захочешь потом, чтобы человек самостоятельным стал, а он никак(((
Она как купит платье - прям бабка. Ну почему темно-болотный и прямой и как мешок?! Старит себя, а ей нравится o_O Ну или э
Даже темно-болотный может кому-то идти. Все от оттенка зависит. Это меня моя родственница-модельер просветила. Я была в панике, что дочке в школу только темно-синяя форма. Дочке этот цвет жутко не идет. А родственница говорит:"Ищи ей чернильный оттенок синего!" И правда, моей было оч.к лицу!)))
 
Мои любимые шампуни с облепихой Сибирику сняли с производства. :( Вот че за люди! Только найдешь то, что нравится и тут на тебе. Мне нравится шампунь, которым я пользуюсь сейчас вот тот аптечный, но к нему нет бальзама и я брала из Сибирики, он отлично подходит. А тут вон че. Взяла другой бальзам, а он не такой... печалька.

В субботу сидела как дура на работе одна...че пришла?! До 12 посидела, потом поехала по магазинам, потом в зал решила пойти. Вот нахрена приходить на работу, если там НИКОГО?! В след раз не пойду...:mad:
Зато в зале никого не было и я занималась одна:)
ujZsVA8VJdI.jpg

А еще попала на массаж. Как доктор прописал - шейно-воротниковая зона. Ох как я вопила:D Хотя мне делал наш массажит скорее разминочку перед массажем. Капец! Сказал, что никаких отложений нет, чисто поразминать меня можно. Блин как все болело потом. Прям кожа. Чего я ему только не кричала:D "Иваныч, тебе че, за это еще и денег платят?!?! Пощади Иваныч". Вы бы еще его видели! Вот он прям вылитый богатырь! Огромный!
Чет второй раз даже на халяву не хочется:D

Лето - это время возможностей превратить свою жизнь в актив. Вот мы так и стараемся делать. На работе есть у нас теннисные корты и нам любезно предоставляют его в понедельник совершенно за даром:D Вот мы хватаем возможность и ходим играть в 4ром, 5ром. На всех даже ракеток не хватает. По соседству на корт приходит грузинский тренер по теннису и всегда дает нам ракетку и даже дарит мячики:) Ракетка почему то всегда оказывается у меня!:rolleyes: А она в отличии от наших профессиональная, американская и ей играть просто в 1000 раз удобнее. Короче, мне везет по своей наглости:rolleyes: У меня, кстати, не плохо получается. Если поставить удар, то в последующем могла бы неплохо играть. :cool: А подачи мои вообще самые лучшие из всех.
Курникова:D
x8rX1RIE68Q.jpg

X0e1dTT6_rY.jpg

И ее Кафельников :D с потным сердечком:D:D любовь везде)))
Je9eSveumyM.jpg

Человек не может фотографироваться с нормальным лицом:D:D вот пусть такой и будет тут.
dLhYFuFw4bI.jpg


Сегодня моя половина улетела в Белоруссию. :(
Но я даже пока напридумывала себе всяких развлечений.
На кануне познакомились с его сестрой и съездили на дачу. Старики нас обогатили конечно! Теперь у нас столько еды))) есть, не переесть.
Вообще, конечно его бабушка и дедушка просто молодцы. Такой огород, плюс они просто приезжают по выходным на дачу, так как дед в свои 83 работает!!! Ездит еще в командировки на переговорыo_O При том дача как новая, следят они за ним ппц. Участок пострижен, удобрен, все растет, все собрано. Просто настолько вот четко и много работают, что просто ВАУ. Я такой прям четкости и всесделанности ни у кого и ни когда не видела на участке. И при этом еда еще готова и в доме чистота и дети выращены:D Просто поражает. А какая между ними любовь до сих пор. :rolleyes:
sKn-pfWxuQc.jpg


sKn-pfWxuQc.jpg

У Пашки была задача покрасить каемку крыши. Вот наверху та, что серая)))
gzb5ostIpd4.jpg

29QBMWgwmb8.jpg

DgmAaI9tRZo.jpg

-9jMB5ZYJXA.jpg

Декор на стене, где уличная кухня.
wXpoP5S3wUw.jpg

Собрали с бабушкой урожай лука:eek:
vaFZWWzVP2s.jpg

oqNqWSOlXQ8.jpg

Чесночек
-Gqfuew8gY4.jpg

с бабушкой внучок
hqS2byLNw2s.jpg

Ну и конечно гостинцы:rolleyes:
lOALe6jnStM.jpg


А еще вчера ширнули кота. Я купила прививку, а Пашка ширял, пока я держала. Пашка делал это впервые и был в шоке, что кот никак не отреагировал. Т.е. я волновалась,потому что не люблю просто процедуры, он потому что боялся не так и не туда и что кот его возненавидит, а кот не то что не орал и не шевелился, он вообще не понял чего мы столпились. ВООБЩЕ никакой реакции. Пашка в шоке:D:D А я то знаю, что у меня кот такой спокойный.
Пашка уезжал же, достал сумку для вещей спортивную. В итоге кот туда лег, уснул. Я его попросила оставить ему сумку на ночь. И чего вы думаете? Кот за ночь ни к еде ни к лотку не вышелo_O Так там ему сладко спалось. С утра по только вынул свою мосю и глядя на меня "мяу".:D Задумались, что надо ему купить какой-то дом что ль или прям композицию.

Ой, весело.
Поехала я к коню...наконец-то!
 
Согласна. Нам бы столько сил и прыти :D

Кстати, вот вроде я не сильно двигаюсь, но все же начала. То зал, то теннис, то велик, то плаваешь, то ходишь и уж я как-то ощущаю в себе крепость. Прям как-будто чувствуешь как набирается мышечная масса. А вроде казалось бы...че там... Приятно)))
Особенно ощутила я прилив сил вчера у коня. Обычно я сдыхала на первой еще рыси, а тут я бега на второй и понимаю, что отдыхать я даю коню (ну и коленке), а не себе. :) Это круто! Это то что я хотела, значит, мои движения и усилия не за зря.
У коня я прям натусилась:rolleyes: Приехала днем, чуть больше 3х было, а их как раз только выпускают кушать на поле. Решила коня подождать и не беспокоить. Поболтала с Ирой и Ларисой и Машей, потом решила сгонять к Долгому с мыслью "может искупаться". Но чет приехала я к озеру...посмотрела на народ и воду и решила не купаться :D Короче, поехала обратно на конюшню. Конечно час собирала коня :rolleyes: в процессе кормя яблочками. Лариса дала нам вестерн (спасибо от моей коленки лично:D), долго тянули подпругу с Анатолием, Рыж потолстел и все дырочки сместились:confused:
Хорошо, что одела шпорки, потому что пихать Рыжего приходилось активно. Но все же бегал он хорошо. Не спорил и слушал команды. Потренировалась управлять весом. Получается через раз. Или веса не много (хотя 60 кг почти) или не очень получается, но приходится применять шенкеля для точности команды периодически. Подметила, что у Рыжего стали мягче переходы рысь-шаг-галоп-рысь. Нет таких рывков. Это очень заметно:) и приятно. Здорово, когда лошадь ходит в прокат и при этом становится лучше, а не хуже:cool:
Уезжала я уже в 8 вечера. Лошадка накормлена, начищена, выгулена, поглажена, постой оплачен, так что тут галочка.
 
Здорово, когда на работе можно еще и спортом позаниматься!
Мммм... горячие грузинские тренеры ;)
 
Сегодня больше! Сегодня наш реабилитолог отпросила меня вечером с работы, чтоб я занималась у неё в группе с другими девчонками. Типа они делают те же упражнения на ту же боковую и колени и мне это необходимо. Короче...теперь я устала и еле двигаюсь.
Все...завтра передых точно. А то теннис, конь, зал :confused: чёт слишком много всего. Чую завтра будет болеть все...
Вечерком прогулялась с сестрой и племяшкой в Сокольниках. Как там хорошо:) Уходенный такой) люблю этот парк с детства.
Бедный котик скучает дома((( ему прям скучно! Так хоть Пашка поздно уходил, а тут я с утра до вечера где-то хожу. Но вроде на выходных на дачу собираемся-будем вместе.
 
Племяшка уже не племяшка, а ПЛЕМЯШИЩЕ!! :eek::rolleyes::) Мне кажется, я не была такой здорово в 14... или только кажется.
DEXXiVxJxgM.jpg


Только не смейтесь:D Хотя че там - смейтесь! Прикид у меня ультра модный!! Вот тут мне 14 где-то... (я слева, сестра справа и какая-то итальянка)
x_b9131ea0.jpg


Вчера мой ненаглядный решил не отвечать мне на телефон вечером.
"Ну ну..." сказала Марина и решила дать повод для беспокойства :cool::p
Заодно Риту порадую :)
Q2IQuJwaoN0.jpg

kjVkdBrkyAw.jpg

JF73dnJrTyE.jpg


Пусть теперь он понервничает :cool:
 
Бабушка с дедушкой совершенно потрясли. Так выглядеть и содержать себя, дом, хозяйство в 83 года.
Это просто феномены и дай им Бог здоровья на долгие годы.
 
Ага. Кинезио. Помогает. Мне делал Пашла типа лимфо-дренажный чтоб отек убрать сначала. Потом как то клеял на боковую. Вот сейчас тоже для боковых, плюс колено держит. Вот именно так, как сейчас закрепил ваще хорошо, прям на коне каталась и в теннис играла - колено фиксируется. Пришлось отклеить, а то в платье ваще не смотрится это все. :) И люди косятся :D
 
ой, спасибо! порадовала!))) босоножки класс!!
а как любимый узнает, что ему надо нервничать??
 
Естественно отправлены иначе че я так вырядилась :D
Босоножки еще и удобные:cool:
 
Приехала с дачи родителей Пашки.
Дабы не сидеть и грустить дома, я взяла его сестру, кота и поехала к ним на дачу в Шишкин лес. Отдохнули хорошо. Покупались, шашлыков нажарили, воздухом надышались, как обычно с вкусностями уехали. Я сто лет не ела ежевику, а ведь это была моя любимая ягода. А тут еще и с собой набрала:rolleyes: Велик мне промазали и наладили. Все хорошо.
А вот теперь рассказ, почему я не люблю щенков. Во мне окончательно умерло желание быть заводчиком:D (которое и так было призрачным).
Домик там маленький. Кухня и комната. Не так давно (месяца 2 назад) родились там 4 Йорка, помимо мелких еще 3 взрослых проживают. Кот был в шоке. Он просто все сутки офигивал. Так вот мелкие жили в комнате в загончике. Там мы и спали с Катюхой. Взрослых собак забрали на кухню, наши мелкие уснули, мы тоже легли часов в 0:30
Часам 2 ночи. Чем-то как-будто пахнет. Кот жрет Флоксы.
Не могу спать на боку, носом к щенкам. Воняют.
3 часа ночи - кот блюет Флоксами. Так как это было где-то у Кати, то мы поржали и перекинулись парой слов с ней.
Воняет чем-то. Щенки начали пищать, рычать и подвывать.. и так минут 15. Мы злые. Не могу уснуть. Кот шастает постоянно по мне, подушке. Не может успокоится.
4:20 часа утра. Меня щас вытошнит от запаха этого. Пойду посмотрю че там...блин - насрали куч 5-6!!! Жесть.
Начинаю ходить убирать...
Переставила Флоксы на мебель, а от кот снова пошел их жрать.
Легла. Все равно уже все пропиталось и воняет. А за окном рассвет и я уже не могу спать:confused:
Писать хочу... сейчас если пойду - разбужу щенков, собак, родителей, Катю. Полежу, напишу пока Пашке как я провожу время, че еще делать.:rolleyes:
Нет. Пошла в туалет!
Хы. Всех разбудила, зато на улице так свежо. Вернулась - воняет жутко:confused: Какахи я убрала, а вот запах...
4:45 Эти сволочи пищат и копошатся. Кот забавно сидит на полу и смотрит на щенов как сыч.:D
4:46 О! Кот пошел первый раз в туалет за день. И второй)))
5:00 Спи спи спи... все равно воняет...
5:10 Пошла еще убрала немного каках. Все еще пахнет, не спится...
Пришел кот, пустила его под одеяло, он хоть спать лег.
В какой-то момент заснула.
7:00 Щенки во всю голосят. Пришла мама и выпустила этих мелких пираний. Теперь они бегают по комнате, дерутся, рычат и топают. Она начала убираться и мыть полы...с хлоркой... воняеееет теперь хлоркой.
8:00 Эти мерзкие малявки продолжают громкую возню.. Я продолжаю не спать. Голова тяжелая и болит.
Кот сонный сонный вылезает из-под одеяла, смотрит на этих шмакозявок, шипит и залезает обратно.:D И так 2 раза. Прям молодец, понимает меня.
8:20 Угомонились.... им все перестелили, загнали, вроде спят. Окно открыли, можно дышать!!
10:00 Снова вопли. Нахрен! Я сегодня еду домой! Встаю..

Как так жить в такой вони, воплях и шабуршании, аааааа.... Даже если это стоит денег. Кошмар. И такие они противные. Лезут, пищат, ноги опускаешь - они как пилинг рыбками - лижут, кусяют, щекотят. Феее.... и это Йорики.
 
Последнее редактирование:
у меня у Данки были щенки-не воняло. Я вообще к запаху дерьмеца кроме конского очень не переношу. Убиралась каждые 2 часа и с моющим средством.
Но заводчик-это не мое.
 
Сверху