Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Думаю, тут была проблема, что мало места. Плюс дверь закрыли на кухню. Обычно им выделяют комнату и они там возятся. Хотя хз. Спать с ними в одной комнате явно ужасно. Ни я ни Катя ни кот не спали пол ночи.
 
просто ты была настроена отдыхать, а тут какой уж отдых!! Странное решение гостей класть в одну комнату со щенками((
 
По другому не положишь) на кухне одна двуспальная кровать)
Как-то я завела щенка и ничего путного не вышло. Странно...дрессура у меня получается хорошо, а вот остальное чет не очень. Поэтому мой вариант - это подрощенные животные.

А причём здесь дети?...
 
Правда? А мне 31 и я об этом ничего не знала...
Просто странно сравнивать щенков и детей. Цели появления на свет и чувства к ним слишком разные, чтоб сравнивать. Но, видимо, об этом знаю только я)))
 
Видимо)Все по разному воспринимают и детей и детей животных.Но для меня они вызывают примерно одинаковые чувства.Мне их жаль,они беспомощные и толком не могут объяснить что им нужно.Мне не сложно было вставать по 30 раз за ночь к своим троим дочерям и кормить их грудью по требованию,ходить с ними по комнате на руках или брать их к себе в кровать,когда у них что то болело или беспокоило.Так же я вставала по будильнику каждые 20 минут,чтобы покормить 3 дневного щенка дога,оставшегося без мамы и 5 ти дневного азиата в той же ситуации.И срали они повсюду и часто и скулили ночами и болели и пакостничали.Но у меня никогда не было такого раздражения и я никогда не жалела себя,потому что это всё временно,потому что я большая и сильная а они маленькие и слабые.
 
Ну вот маме Пашиной тоже нравится это делать. Нацеловывает их ходит, а у меня они мимими не вызывают. Но это не необходимость, это «развлечение», заработок. То есть то, на что человек пошёл добровольно, зная, что его ждут трудности и неудобства.
А приехать отдыхать и попасть случайно в такую ситуацию - это не то, на что я была готова. Поэтому меня это раздражало-это нормально.
Заболевшие животные, оставшиеся без мамы случайно и все такое - это непредвидимые обстоятельства, где тебе приходится становится сильнее рядом со слабым. И это вообще другое.
Жизнь моя сложилась так, что к 31 у меня нет детей и поэтому я привыкла к некой зоне комфорта, но это не значит, что я не хочу из неё выйти (не готова), чтоб их заиметь. И я прекрасно понимаю, что меня ждёт и знаю, что пусть тяжело, но со всем справлюсь как и все женщины на планете.
 
Знала. Я думала там дом двухэтажный, как-то это промелькивало в разговоре и думала на первом не одна комната. А приехала и оказалось, что второй этаж чисто формальный и пустой, а внизу тоже минимум. К примеру, я бы не взяла кота туда зная, что вот так все. Это ужасный стресс для него. В добавок по соседству кошачий приют и на участке шастают коты. Но развернуться и уехать обратно было бы идиотством. Так что тусили как есть, но свалили при первой возможности.
Кстати, сестра Пашки также радостно летела к машине и также прифигела ночью, хотя для неё это привычнее.
Так сказать просто так вот получилось))) теперь я знаю и буду думать прежде, чем ехать :)))
 
Дети - это не твоё...
очень странный вывод.
свой ребенок -это не только от головы, это еще и гормоны. Я никогда не тащилась от маленьких детей, но свое -это совсем особенные чувства.
и я тоже злюсь, когда каждое утро птенец вороны под окном начинает мерзким голосом орать, выпрашивая еду у родителей и будит меня. Прямо уже достал. А когда у меня жил такой птенец и через полгода умер я очень по нему плакала.
так что не путайте свое и чужое.
 
Не, Рит, просто есть люди, которые думают, что если ты:
не любишь убирать чужие какахи,
если ты не впадаешь в восторг при видя детей-щенков-котят,
если ты не хочешь держать чужого ребенка, которые может на тебя срыгнет или обслюнявить,
если ты любишь спать по ночам спокойно,
если ты ценишь свое личное пространство,
если ты не любишь, когда животные встают на тебя лапами или слюнявят,
и т.д. то тебе дети не светят, а если светят, то ты будешь хреновая мать.
Для меня это бред. Меня удивляют люди, которые любят все это делать. Можно любить детей, но как можно любить убирать какашки или наслаждаться их ароматом? Или как можно радоваться, что ты пришел в гости и на тебя срыгнул чужой ребенок и даже если ты замыл - вонять это будет долго, а тебе еще в этом ходить? Как можно радоваться пятнам на чистой одежде, потому что чья та собака вытерла слюни об тебя? Или что плохого, что у меня чувствительный сон и я ценю время своего отдыха? (я никогда не сплю днем, поэтому сон ночью для меня важен).
По мне, так все мои действия вполне нормальные и мои желания. Это не значит, что я не могу поменять памперс или буду ночами затыкать уши не вставая к ребенку. Чес слово...бред.
Единственное, что мне хочется сказать. Люди, мыслите шире, любите себя, слушайте себя, делайте себе приятно, цените себя, позволяйте себе быть такими, как вам будет комфортно. Если у вас есть то, что вы любите,а другие нет, это не значит, что вы плохой человек или чего-то у вас не получится, это просто значит, что у вас есть все мнение по этому поводу и уважая себя вы что-то не делаете или где-то осторожны.
 
Последнее редактирование:
Меня удивляют люди, которые любят все это делать.
Нет,не любят,ты немного не правильно поняла,мне кажется)))Вряд ли есть люди,которым нравится запах испражнений или рвоты,ну если только с серьёзными психическими отклонениями.Просто то,что для тебя ужас-ужас,кто то воспринимает как мелочь,не требующую внимания и тем более,не вызывающего такого раздражения:)Я из тех людей и уж не обижайся,но мне кажется, мне жить легче:)Я совершенно спокойно и без внимания отнесусь к любой неприятной мелочи,типа куда то вступил,кто то срыгнул или мне не дали выспаться:)
Так что твоя фраза применима прежде всего к тебе лично)
Люди, мыслите шире, любите себя, слушайте себя, делайте себе приятно, цените себя, позволяйте себе быть такими, как вам будет комфортно.
Мысли шире,не давай каким то досадным мелочам вывести тебя из себя,не раздражайся,страдают при этом только твои нервы и твоё здоровье,а всем остальным в большинстве случаев начхать)Ты сама нарушаешь свою зону комфорта,переживая и раздражаясь по пустякам;)
 
Плюс тыща)))
Никто вроде не говорил, что наслаждается какашками)))
Да и щенята ни в чем не провинились, родившись и оказавшись рядом с тобой в эту ночь))))
А ребзик родится, прочувствуешь, что эти щенята - ваще забыл и все)))
 
Ой, ребятки. Я прочувствовала уже поболее многих разного по-жизни. Так что слушать мне вас особенно забавно, зная, что я уже прожила. Просто, кроме меня это знают только самые близкие, я тут описываю только верхушки айсберга. ;)
Вы молодцы, все смелые, умелые и голыми руками жизнь строите не боясь испачкаться.
По мне, так я не описала ничего, чтобы могло привести к таким выводам, просто описала как неудачно съездила на дачу, попав на неприятную ночь, в итоге было немного испорчен сон, настроение, напуган кот и в голове промелькнула мысль-галочка, что я бы не хотела бы вот так каждую ночь убирать за какими-то щенками- это не моё.
Из этого вы сделали выводы, что в жизни то я говна и не видала, руки у меня белые и детей я не вынесу, потому что они оказывается писают, какают и плачут по ночам. o_O Да будет прекрасно, если самое сложное, что будет на моем родительском пути - это какашки и ор ночами.
Что тут общего?!?!
 
Не понятно,если честно,на что ты обижаешься и психуешь?:)
Мне не 31,мне 38 и тоже не белоручка,много повидала и в руках подержала того,чего никому не пожелаю...И бабушку досматривала,умирающую от рака,и гангрену в больнице перебинтовывала,потому что никто из практиканок из-за запаха не смог,и лошади болели-умирали на руках и собаки,одна Гамбия гниющая заживо чего стоит...Не в этом дело,что мы смелые и умелые,странно читать такое,ты как будто нас обвиняешь.
Каждому своё,и в родительском пути не какашки и ор самое трудное,а то,когда твой ребёнок отдаляется от тебя,а ты ничего не можешь сделать...Про более страшное даже говорить не хочу.
Просто твой гневный пост действительно забавно было читать,мне кажется ты сама себя загоняешь в раздражение,поэтому и написала.И я не имела ввиду,что ты не сможешь или не готова к чему то более сложному или неприятному,просто не за чем психовать по мелочам.Но это моё мнение,если оно тебе не подходит,то и не применяй)Раздражайся и дальше,только хуже от этого никому кроме тебя не будет.Вот эту мысль я пыталась донести,может и коряво.
Обидеть не хотела.;)
 
Да не, мне просто непонятно, как люди, которые меня не знают и не знают мою жизнь могут судить о том, как я буду справляться со своими детьми. Притом выводы делают из рассказа о даче и о том, что я не хочу быть заводчиком собак.
К примеру, мамы моих молодых людей все поголовно жаждали, чтоб я родила детей именно потому, что были уверены, что я отлично с этим справлюсь. Вот это показатель, а ночь с каканами - точно не показатель. o_O
Конечно неприятно, когда такое пишут. Что тут скрывать, тем более скрывать я не умею.
Меня трогают всегда только глобальные проблемы, взаимоотношения в семье и с партнером, ночевать негде или кто-то болеет сильно. А остальное - это бытовуха нестоящая сильного внимания. Но я взрослый человек и сформировала определенный образ жизни, принципы, какие-то взгляды и желания как-то определенно жить и это само собой разумеющееся. Я живу так, как мне хорошо и комфортно, чем никому не мешаю и это правильно. Но иногда приходится делать через не хочу и это тоже нормально.
А вообще, закроем тему, она бессмыслена.

Лучше не упустите возможность и приходите к нам в Мед. центр.
Консультация спортивного врача (он же травмотолог) и реабилитолога (первичная) до конца августа на 50% дешевле!!
Так что все хромоноги бегите к нам:)
DP4HjECcM0Y.jpg
 
Последнее редактирование:
Пылесос... Это прекрасно! Просто превосходно.
Пол года приходилось махать веником, поднимая еще больше пыли и нифига ничего не собиралось. Приходилось мочить постоянно веник и потом собиралось кучи грязи в ванной. Короче... жесть! Да здравствует цивилизация:)
После поездочки на дачу меня пробрало отравление. Ппц. Вот каждый раз как я делаю "а пофиг, послушаю других, хватит жить по правилам" и получаю урок :confused: Так что до сих пор лечуся:( И как вы все едите немытые яблоки и ягоды с куста..
Сегодня я дома:) Дом требовал разбора. собрала всякий хлам! Паша в этом плане дает мне красный свет, так что могу спокойно раздавать/выкидывать все ненужное. В итоге освободилось местечко для чего-то нужного:cool: Прекрасно!
Чет я бросила печь... надо возобновить эти процессы. А то как то не так. :) Но так как мы чет пухнем, чет не печем))

Кстати, забыла рассказать про кота во время нашего отсутствия (в отпуске). Мы его отвезли к бабушке и дедушке и чего он только там не творил:eek: Носился как угарелый, драл собачьи игрушки. Лазил по шкафам (наверху), по кухонной стенке - он вообще никогда выше подоконника не прыгал!!! Прятался от них, сбегал к соседке, убегал на даче. Короче, жесть! Я даже спросила у Паши "того ли он кота им отвез, потому что на нашего это не похоже".o_O Мы сделали выводы, что кот решил себя вести так плохо, чтоб его вернули прежним владельцам:D:D:D
А сейчас в отсутствии Пашки он такой забавный :) Он вообще, когда Пашка уезжает становится такой чувственный, нежный и внимательный. А еще последние дня 4-5 стал со мной спать в кроватиo_O Т.е. он даже не лежал раньше на кровати рядом с человеком, редко и не долго - уходил. А тут я сплю первый раз и не пойму...че всю ночь мне в ногах мешает... а это кот!! o_O А он же большой и такой невозмутимый. Короче эта душка теперь приходит ко мне под бок, опирается, кладет голову как собака и лапки и так засыпает. А потом уходит к ногам и там спит всю ночь. Я в шоке... Приедет Пашка - пойдет нафиг конечно. Но вообще, я удивлена. Как человечно он себя ведет. Типа чувствует мою грусть и тоску и пытается ее как то возместить:)
 
наверно, Паша дает на разборку "зеленый свет"? красный -это грустно. Это куча хлама по углам(( Это мой крест из-за папаши((
 
Сверху