Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Чтобы есть ягоды с куста и не мыть, я их не обрабатываю химией. Только до цветения и после сбора урожая.

И да, свет наверное зелёный)))

А у меня мелкий кот спит на голове, при этом урчит как трактор))
 
Так я вроде и написала. что одобряет) ему в этом плане пофигу, типа я создатель очага и уюта, я и решаю)) ну прям его вещи или нужные я не выкидываю, че не знаю - садимся и разбираем.

Вроде ничем не обрабатывают, но мух то никто не отменял и иже с ними. У них на лапах все болячки мира)))

У меня кот тоже изображает трактор, но не всегда. Если не гладить, то удастся уснуть в тишине) еще от радости мурчит, типа когда пришел домой или там еще чет Притом аж до писка:D
 
Блин,я ем немытые яггоды,яблоки,огурцы ,помидоры.Более того,я не мою руки после Чучи-Жучи и прочих .После коней .Короче,я свинтус еще тот.Но алыча с дерева просто офигенная.
 
Ну у тебя может поэтому организм закалённый или сам по себе такой.
Я все детство чем-то травилась. Т.е если я не приходила в школу, то это 99% отравление было. В лет в 7 словила эта палочку и пролежала в больничке недели 3. Так что мой желудок всегда оставлял делать лучшего)) По сути из-за этого я мою руки всегда, даже если потрагала дома что-то, а уж после котов-собак и лошадей подавно. Тчательно мою овощи, фрукты, посуду, я выкидываю все продукты, что мне кажутся подозрительными, пахнущими или даже если оно пролежало ощутимо долго без холодильника, храню по указаниям, а не факту, так ещё и стараюсь есть не жирное, всякие шипучки не пью, чипсы не ем, мало пью алкоголь, шоколадки а-ля марс (правда последние этого как-то самой не хочется). Отравится из моих рук человеку почти не реально, это прям нонсенс. Я понимаю, что со стороны кажется - нифига себе задвиг! Но блин, это как-то выработано с годами на основании моих особенностей. Если бы я так не делала, то я бы была как моя сестра - она чего не съест - бежит поносить и тошнить, панкреатит у неё и иже с ним все сломанно.
Но люди, которые едят (особенно живут со мной) мою еду зато ничем не страдают, отмечают, что не знали, что можно есть вкусно и довольно полезно, не ощущают тяжестиот еды. И не так толстеют :))) А ещё многие шутят, что если бы я открыла свой ресторан, это был бы самый чистый и здоровый по кухне и еде ресторан :)))и они бы туда ходили)

Кстати, единственный для меня в этом всем минус - это походы в гости.... в гостях сложно перемыть посуду не обидев хозяйку или можно нарваться на стол еды, которую ты не употребляешь. И я просто счастлива, когда нахожу все ладно. Но так редко)

Капец писать с Телефона-потом сижу и слова исправляю))))))
 
Последнее редактирование:
Понимаю тебя, бывает, что пришел в гости и не то, что есть не можешь, даже как-то присесть никуда не хочется...
Причем я в общем-то не брезглива, от некоторых домов, где нерадивые хозяйки/хозяева у меня волосы на голове дыбом становятся...
 
Вчера замечательно съездила к коню.
Погода странная...я успела и замерзнуть и запарится.
Приятно поболтала с Юлей наконец-то. Чет никак не получается встречаться, когда хочется.
В процессе нашей беседы за конюшней Рыжий смешно пытался привлекать к себе внимание, типа «мать ты ко мне приехала, давай уже иди ко мне, хватит болтать!" :D
Забрала дитетку из левады, он был рад. Поставила в конюшне - там прохладно и надо было быстро почистить и поседлаться. Хотела успеть до 3х его подвигать, чтоб в 3 он пошел со всеми на поле кушать. Чистится конь быстро летом, люблю это время года. Все такие красивые, даже те, кто обычно страшный:) А тут еще такая отъетая шейка, попка и весь такой ладненький. (ттт)
Пошли мы, значится, с красавцем на плац. Он конечно не хотел, но пришлось.
Побегали мы по лайту как обычно, да и самое пекло было, чего его гонять... Зато как хорошо побегали! Я сидела так хорошо. Плечи ровно, спина прямая, ноги прекрасно, ваще как влитая. И рысь и галоп. Если чуть строже (без поедния травы, остановок), а чисто настроить коня на работу - как же он прекрасно бегает и слушается. Я прям ехала и думала "какая у меня офигенская лошадь", делает абсолютно все, что скажешь. Прям под мои слова вставлю видео, там наш берейтор скачет. Как нельзя лучше показывает, невозмутимость и послушность коня:D
Коней уже выпустили, мы поехали домой, чтоб Рыжика тоже отпустить. Но Чет он не очень хотел уходить. Я сняла седло, сняла уздечку. Стоит. Говорю 2ну тогда жди!" и пошла за морковкой. Пришла, стоит. Села на вход конюшни, сижу...кормлю. Покормила, говорю ну стой еще, опять ушла за недоуздком. Пришла, одела. Этот кадр так и ходит за мной. Вытолкала в поле:D
И я вот поняла, что всегда хотела фотосессию с конем какую-то постановочную, красивую. А тут поняла, что хочу такую, которая сможет передать наши с ним вот такие отношения. Ведь это самое интересное и самое трогательное. И если фотограф умелый, то и передать это сможет сказочно и красиво и нежно.

И печального. Закрыли мой любимый ресторан Альтона. Я прям очень расстроилась. Для меня это был идеальный ресторан. И по еде и по обслуживанию и по интерьеру. Я очень хотела там забацать свадьбу, даже расценки узнавала и конь рядом, можно было бы пофоткаться как я и мечтала. А тут на те! :(:(:(:(

Но не смотря на все, сегодня у меня радость - приезжает Пашка. 10 дней разлуки и наконец о будет рядом. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Выходные удались на славу, прям продуктивные. Пол субботу выясняла че за хрень с моей зарплатой. Короче, 3 часа бучи, теперь вроде все окей и недостающее доплатят. Выпинала Пашку покататься на великах :) Он сначала сопротивлялся, а потом не хотел останавливаться. Но прям хорошо прокатились. Я стараюсь хотя бы через день заниматься чем-то физически-активным, чтоб медленно приходить в форму. Как бы мне еще б фитнес купить...денег неть(((
В воскресенье мы отправились в гости к родителям Павла. Напекла маффинов с собой. Хорошо провели время, наелись и поехали расслабляться домой.
Я пекла, а Пашка украшал.
BNdnskTBxy4.jpg

В понедельник поехала к коню. У коняшки ножки отекают сильно:( Дубовый грунт и наетая попа дает о себе знать. Так что в лес не поехала, пошли на плац. Купила ему новый недоуздочек. С виду очень крутой, по цене всего 960 (Каприоль), цвета хорошие. Наконец-то он у меня ни как бомж. Посмотрим, сколько продержится.
B6HkSma2xm4.jpg

Побегали мы опять не много. В этот раз не было так жарко и Рыж не взмок даже. Ну а че бегать больше... Надо тогда или Ларису как тренера брать или че... Ну бегаем мы рысь-шаг-галоп, поднимается, переходим, диагонали, прибавление, вольты, вольты и убирание плечика, вольты на галопе. Че еще надо делать. все сделал - молодец домой - вопросов нет. Прыгать мне еще рано, да и через палочки он отлично бежит. Короче...не пойму че там стока времени колесить по этому плацу... :) Хотя сейчас Ларису позови и все...хана. Первое на чем мы погорим: "двигай его, двигай", а я не могу. Он недвижимость :D
Мы на местном "пляже"
06HO7pXXZIo.jpg

Морковкой накормила, за ушком почесала, в поле отправила:)
Забрала подарки коту от Риты. Спасибо! Но с сумкой ты меня прям позабавила. Она на кого? На котенка? Мне кажется, что в ней даже йорк не уместится самый мелкий из наших... o_O
Если у тебя будут еще сумки вот размерчик нашего кота :D
Os-0FsQa_ag.jpg

Сумку не дает убрать после Пашиного возвращения - спит в ней постоянно :D

А теперь 2 дня работы.
Заняли меня делом, теперь буду заниматься развитием и продвижением Инстаграмма и соц.сетей Мед.центра нашего. А если будет получатся, то еще и платить за это будут сверху :rolleyes:
 
Хороший недоуздок, а какой у вас размер?

Это здорово, когда есть доп работа, за которую еще и денежка может упасть :)
 
Фулл, Pfiff по-моему
Чтоб что-то упало надо сначала напрячь мозг и что-то сделать, что принесет толк какой-то. Потом еще пару раз пнуть начальника и напомнить, что за это мне чет причитаться должно))) Так что это пока все на голом энтузиазме и за спасибо)
 
Ееее... Чувствую себя Шварцнеггером :D Встала в 6:45 и поехала уже в 7:10 на работу, чтоб в зал попасть.
Кофеек и бутрики в машине поела - завтрак :rolleyes:
Позанималась так усердно, что еле выползла. Вот это я конечно "дала стране угля". Аж щеки красными пятнами:rolleyes:
Потом пошла мыться на работу, у нас то горячую воду отключили.:cool: Удобненько!
Короче, сижу вся такая натренированная, помытая, накрашенная и чувствую как все мышцы стонут:D
 
Ну бегаем мы рысь-шаг-галоп, поднимается, переходим, диагонали, прибавление, вольты, вольты и убирание плечика, вольты на галопе. Че еще надо делать. все сделал - молодец домой - вопросов нет. Прыгать мне еще рано, да и через палочки он отлично бежит. Короче...не пойму че там стока времени колесить по этому плацу...
Че делать? Все вышеперечисленное, но на 10 баллов!:) На чистоту элементов, так сказать:)
Забрала подарки коту от Риты. Спасибо! Но с сумкой ты меня прям позабавила. Она на кого? На котенка? Мне кажется, что в ней даже йорк не уместится самый мелкий из наших... o_O
Я чего-то не представляла, что у тебя такой "кабанчик" вырос:oops:
Девочки, может кому нужна маленькая мягкая переноска? На мал.собачку или кошку. Отдам за 400руб.
А мне в зале скучно:cool: Поэтому я - жиробас:oops:
 
А зал на работе под сотрудников или не только? в семь утра народу много?
 
Че делать? Все вышеперечисленное, но на 10 баллов
Чтоб оттачивать на чистоту 10 баллов мне нужен тренер, которого нет. Я на Ларису чет ваще последнее время мало попадаю:) А если попадаю, то не удобно ее отвлекать. А еще мне надо силы и выносливость для занятий с тренером. Я же воостанавливаю сейчас 1) свое колено, 2) набираюсь сил. Вот сейчас я уже потихоньку могу начинать с 15-20 минут занятий)) А сама я не понимаю, где она чистота. Поэтому скучноооо. Для меня плац - это в 98% случаев скучнооооо. Если только это не конкур. У меня начинается...поуправлять конем на кордео, поездить от корпуса (управляя без повода), походить рядом и поучить команду "рядом". ВЕ - это ужасный нудняк и мне и ему.

А мне в зале скучно
Это как и пункте 1 - смотря как заниматься. Если ты часа полтора занимаешься не прерываясь, только отдышаться на 10 секунд 3 раза и затормозить сердце, потому что у тебя программа - то у тебя нет времени подумать, скучно тебе или нет. :) Единственная мысль, которая у тебя периодически возникает "это то, что ты сейчас офигеешь" :D Но ее ты отгоняешь мыслью, которая тебя мотивирует - типа той, почему ты сюда пришла и продолжаешь умирать дальше.:)
До того как я сходила к реабилитологу на занятие, мне тоже было скучно. А теперь мне ваще не скучно.
А с тем, что я чередую конь-зал-велик, то как бы зал не надоедает.

А зал на работе под сотрудников или не только? в семь утра народу много?
Зал на работе, в соседнем здании. Там есть и раздевалки и душ.
Утром там никого. Начинают приходить только в 9 ребята. Но бывает кто-то из сотрудников может быть. Например, сегодня в 7:55 утра там уже бегал на дорожке электрик наш:D У нас все туда ходят сотрудники, ком не пофиг на свои телеса))) охранники, работники офиса, врачи, вот электрики. Днем много ребят футболистов, к вечеру рассасываются, но я вечером не люблю заниматься вообще :)
 
Не, если с утра свободно, так это кайф! У нас в соседнем фитнесе в семь утра уже все занято было. А толпится в очереди на снаряд совсем не дело.
 
Согласна. Поэтому я не люблю ту же Зебру или другие недорогие фитнесы. Там очень много народа в час пики - перед и и после работы и все стоят в очередях на тренажер. А там, где очередей нет - там ценник уже от 35.. Тут мне повезло конечно! И бесплатно и время есть, когда никого нет.
Я как-то пришла заниматься в наш зальчик и попала на 11 мальчишек лет 16-17 и 2х тренеров. Вот я там конечно офигела))) И стеснительно и все занято, зал то у нас меленький.
 
в залах скучно, воняет потом, душно, мужики кряхтят:D Ну, это я так...рассказываю почему я не люблю залы:rolleyes:
 
Тебе просто не надо и тебя все и так устраивает. ;) А когда задашься целью, то и мужики и пот тебе не помеха. Я задалась, поэтому отодвинула в сторону все неудобства. А так как не могу пока оплатить достойный фитнес себе, где не воняет потом, нет очередей и не душно, то занимаюсь там где есть, но зато бесплатно;) Про скучно я уже написала)
 
А я не смогла утром заниматься. Для меня тренировка может быть только во второй половине дня. И понять не могу, почему так. Утром все болит, голова кружится. А вечером хоть на мировой рекорд...
 
Ну я утром просто всегда активна. Я типа в душе жаворонок. Потому спорт, учеба, свершения - это с утра у меня должно быть. К вечеру, после 18:00 мой организм начинает готовится ко сну и постепенно затихает. Поэтому вечером я слабая, тупящая, затёкшая и ваааще... :confused:
 
Сверху