Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Марин,какие вопросы. Один был.И то я ответа не получила,ну да и ладно. В каждом своя мера святости,самим собой измеренная,неприменимая к другим.
О,кстати,у нас же утка еще неощипанная лежит,Лешик с охоты приволок. Я и забыла. Спасибо,Юль.
 
Какое-то обсуждение бессмысленное. И предъявы мне не понятные и гневные, с чего тоже не понятно.
Ну да ладно, у меня есть ещё чем более полезным заняться ;)

Юль, я не ругалась и не начинала. Говорю тоже, что и все, только или слова, видимо, по другому слышаться.
 
Чего так все на Марину накинулись? Она просто имела ввиду что не может убить и съесть выращенное самой животное. Я вот тоже так не смогу, хотя ту недавно убитую перепелку я бы тоже съела, потому что не видела её при жизни, так сказать. Это обычная позиция городского человека
 
Мне этот "Меджик" не понятен. При живом общении все хорошо и нормально общаемся, а в интернете я лицемерная интернет-выпендрежница. Вот это меня неприятно удивляет, вроде поводов для подобного общения не было, никого не оскорбила, да и отношение всегда было хорошее, а тут на тебе. Да и не в первый раз уже такое происходит.
Из позитивного поста про встречу 10 летнего ожидания превратилось все в бредовое обсуждение кому жалко куропаток кому нет. Ну я тогда уже не знаю о чем мне писать, чтоб вдруг чьи-то чувства не задеть.
 
Ну, насчет интернет-выпендрежности, кмк, Лариса погорячилась. Нет бы просто "выпендрежницей" назвать!;):D А вообще, бабоньки, держите себя в руках. жизнь всех напрягает:(, даешь позитиффф!;)
 
Да в том -то и дело,что этот выпендрёж лишь в инете вылезает,в жизни очень милый человек,никогда ничего такого не говорит,только исключительно в интернете.или я правда Маринино изложение не понимаю.
Могу написать ,отчего у меня такое мнение,могу при встрече .Могу ничего не писать и не говорить.
 
Последнее редактирование:
Да в том -то и дело,что этот выпендрёж лишь в инете вылезает,в жизни очень милый человек,никогда ничего такого не говорит,только исключительно в интернете.или я правда Маринино изложение не понимаю.
Я совершенно одинаковая что тут, что там. Это видимо, искажение интернета. Я никогда не таила за душой ничего, все могу сказать в лицо, чувств своих не скрываю, тараканов тоже, поэтому для меня и удивительно, что я могла показаться скрытной. Я всю жизнь как открытая книга, говорю что есть и эмоции все на виду, никогда не удавалось ничего скрыть, а тут такое. Единственное, что я учусь скрывать это неприятности жизни, потому что о плохом писать не хочется, но это никогда не считалось дурным тоном.
Я конечно может чет за собой не замечаю, но у других людей то нет ко мне вопросов. Значит, это чисто твое восприятие моих слов в инете и не более. Я пишу эмоционально, потому коряво и иногда спутано. Даже порой читаю и переправляю потом уже. Я заметила, что я по другому вижу твои посты, поэтому теперь пишу (обычно) только пару слов:)
Могу ничего не писать и не говорить.
Если бы ты могла не писать, ты бы не писала. Но что-то тебя задевает и мне конечно интересно что. Может я чет не замечаю.

Ну, насчет интернет-выпендрежности, кмк, Лариса погорячилась. Нет бы просто "выпендрежницей" назвать!;):D А вообще, бабоньки, держите себя в руках. жизнь всех напрягает:(, даешь позитиффф!;)
Было бы чем выпендриваться я б с удовольствием, так нечем! Что у меня есть, что нет у вас?
 
Ооооо!! Марина!!!!! А можно мне такую фигуру, как у тебя?!:D:D:D Я тогда тоже начну выпендриваться!:D:D
А еще мне б твои 31!!
А еще ты суперская хозяйка! Я бы хотела так уметь.
А еще ты умеешь делать праздники!(а я этого терпеть не могу и всегда мучаюсь, когда это надо делать!)
А еще ты позитивная! Всегда улыбаешься.
А еще ты ходишь(!!)по утрам!!:eek: в тренажерный зал! Ооооооо!!!
А еще у тебя есть свои 30 га. Вапще улет!!:D:D
Так...что еще...Рав 4 мне очень нравится, да!:D:D:D
Ну, пока хватит.
 
Очень смешно :D
Фигура моя дрябнет уже и чтоб она не так быстро дрябла мне приходится ходить в тренажерный зал в 8 утра, потому что другого времени нет или не удобно:p
Хозяйка во мне бывает, но периодически я тоже ленюсь и запускаю свое гнездо, особенно в отсутствии мужика. Я прям зарастаю:oops:
Праздники - это актавность, а активность - это занять себя делом. А дело отгоняет тоску и самокопание:)
Эти хреновы 30 га я уже 7 лет пытаюсь продать, а они не уходят даже за 750 тысяч!!! Заберите пожалуйста!:cool:
А позитивно я пишу, потому что по другому я бы охренела. Если я не буду себя настраивать на позитив, то я уйду в глубокую депрессию. :rolleyes:
А вот про Рав ничего не могу сказать. Я влюбилась в эту машину и она реально прекрасна!
Так что Рит, не стоит внимания все это:)

Блин... че за нахрен. Пашка 13 сентября опят в Крымск :mad: Дурацкий футбол...
 
нечего, нечего оправдываться! :D:D
Марин, а езжай с Пашей!;) подстрой график на работе и вперед!
 
А моего тут только собрались в командировку отправить, я только обрадовалась что отдохну, а они взяли и передумали:(:D
 
Рит, так жить там за свой счёт и ехать тоже, хоть и дешевле. А сейчас денег надо, осень...всякие шмотки те же. Планы. ТО, шины и т.д.
Да и не очень этично. К нему в комнату как к врачу ходят дети, лечится, бинтоваться, а я там буду лежать - администратор))) Короч...неудобства. Хотя были бы деньги лишние, я бы поехала.

Юль, так пусть за моего едет))) Я пол лета без него... одно радует, что вроде до весны больше не должны никуда отправлять:)))
 
Ага:D Правда у нас только ленивый не знает, что мы встречаемся. Дети то живут в интернате, постоянно видят как мы уездаем и приезжаем вместе, ходим там. Ну мы прилично себя ведём в целом)
У нас некоторые берут с собой жён и подруг. Оргазаторы помогают заселить и с билетами на перелёт. Хочешь рядом, хочешь вместе, так сказать заботятся о семейном счастье)))) Ничего, сейчас Пашка в Европу начнёт летать и я полечу)
 
Марина, ктож его отпустит((( он даже с отпуском в этом году пролетел, надеюсь хоть зимой пару недель дадут...
 
Хы. Вот не зря говорят, что спорт - это наркотик. Мне всегда очень сложно начать, прям могу годами начнать, но если чет уже начну - потом хочу это делать. Вот так и с физическими нагрузками. Начала, чуть продержалась, втянулась и теперь душа и тело требует стабильности. В чт я перестаралась и мышцы болели еще дня 4:D Притом так, что докаснуться до пресса нельзя было. Но в субботу я дала марш-бросок с сестрой на великах - 17,5 км:cool: Короче, в пн-вт-ср не получалось сходить и сегодня я летела в зал как на праздник. Прям очень хотелось активности. Надеюсь, желание мое никуда осенью и зимой не сбежит. Вообще, я тут решила фоткать типа результаты. Так вот странно то, что один вес, разница фото 4 дня, а тело просто разное. Так интересно... я уж не буду пугать вас моим фото в труселях:D

А еще случаем никто не знает где можно пожить, снять домик на горнолыжке на Эльбрусе или в Финляндии? :)
 
НУ вот прям завидую тебе, что есть зал и есть возможность там заниматься.
Я бы себе добавила бы такой активности ;)
 
Сверху