Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Ну блин. Не пользоваться бесплатными благами - это совсем кощунство :)
 
Да ну, ничего странного ;) На вес можно не шибко ориентироваться. При одном весе качество тела бывает очень разным. Можно и схуднуть хорошо, уйдут мышцы, а тело так и будет дряблым(если в зал не ходить)
Так что зал и питание - маст хэв.
 
Я опять пришла поныть про график. Я тип щас 5/2 с 10-19. А в итоге я с 10 (9) и до 8 точно вечера, я ж Пашу если че жду. А он тоже сейчас ходит со мной к 10 и уходит со ной. Короче, я задолбалась. За неделю работы у меня уже какая-то депрессуха, ничего не хочу, я устаю, домой прихожу и ничего не могу и не хочу, плохо себя чувствую. Капец. Я помню, как я приходил раньше и недоумевала как еще с таким графиком у людей есть дети. Я уже забыла с 2/2 как это ужасно.
А бедный Пашка еще и в выходные работает. :confused: Жесть. Притом мне еще 2ую неделю так работать и Пашке с одним выходным и так же. Треш короче. Я решила, что в попу - я буду тогда с 11-20 работать, а то смысл я прихожу к 10 и один фиг сижу до 20, а не 19.
Завтра выходные. Я хоть смогу убраться в квартире, чет купить в магазине, приготовить там... и выспаться! и ваще.
Одно хорошо на работе. Отсутствует фурия, которая наводит тут кипешь! Такой расслабон...такое спокойствие... через неделю приедет - начнется.
 
Хорошо еще что в ночь не приходится работать.
Втянешься) На работе думай о хорошем, так будет легче. Проверенно;)
 
Вчера прям день, когда мой КПД зашкаливал:D
Собралась я к коню ещё утром, часов в 10:30, так чтоб успеть до выпаса. Ага! Счаз. Пашка забыл дома ключи от машины и уехал на работу на велике, а так как у него пациент и тренировки - вернуться он не может и машина ему нужна, там осталась его сумка с медикаментами и чемоданчик ещё один рабочий. Короче, поехала я отвозить ему ключи, благо не далеко уехала.
Вчера отписала Риту с её довозом до лошади, но так как теперь мой путь пролегал мимо них, то договорились, что подберу их на Преображение через час. Выбежала с работы побежала к папану отдать ему продукты, а то сидит без всего и полетела подбирать Риту с мужем.
Долго перлись по Дмитровке:confused: Вот не люблю её, но зато в компании и весело болтая. Здорово, что повидались. :cool:
У коня было прекрасно. Неожиданно для всех и для меня тоже Оксана позвала в лес. К слову она туда вообще не ездит и мне прям был эксклюзив :D Мы поехали с ней гулять. Просто шагом. Прогулялись замечательно, я давно хотела в лес, но все не с кем было, а одной как-то... не охота. Так что все здорово. Рыж растолстел прям чет и ещё сверху вестерн, так что даже не смотря на шаг и кинезио на коленке - боковые мои болели... :(
Лошадки были отправлены в поле, а их хозяина домой. По дороге я заехала в магазин ибо дома ничего нет) Короче, я ещё успела убрать все криволежащее, пропылесосить, помыть полы, приготовить ужин и сходить в душ наконец-то помывшись в тёплой воле (у нас отключали). К вечеру ещё зашли гости.
Перечислила все это в голове и подумала... «и не сказать, что я устала»:)
Сегодня ещё по плану делишки, но надеюсь, получится без разброса по Москве и области))
 
Вот бывают такие дни,когда кучу дел переделаешь и ещё энергия остаётся;)
А бывает что нужно хоть что то сделать,а ты двигаешься,как муха в киселе)))Вот как так поровну разделить эту энергию,чтоб на каждый день хватало?:)
 
Жалко я вчера не смогла, тоже в лес хочу... но я уже перешла на зимний график, даже детей всех дома собрала))) с послезавтра начинается сад, с субботы школа и работа!!! Как же я соскучилась))) я вчера кстати тоже с утра дома электровеником поносилась, наготовила, уехала на работу, вечером ехала домой и думала пораньше спать завалюсь, но ещё сгоняли в гости к одному замечательному мужчине, он мне пел, смеялся, прижимался, много улыбался, в свои 5 месяцев))) я влюбилась:rolleyes::D
 
Ох...Юльк (у меня тоже телефон тебя настойчиво пишет или Бля или Бльк:D:D) к тебе вопросов нет, ты тебе там вздохнуть некогда наверное. Хотя я бы хотела успеть с тобой покататься ;)
Сейчас в лесу нет мух и мои любимые цвета появляются, которые Рыжему очень идёт и надо пофоткаться))) Ещё и не холодно и не жарко...красота... а я блин работаю! :mad:
Сегодня мой КПД явно ниже. Я успела только замечательно погулять с подругой с прошлой работы, она оказывается живёт в конце бульвара, а я в начале. Она на восьмом месяце, поэтому теперь мне есть с кем гулять рядышком. :rolleyes:
Ну ещё купила продукты, потом сделала ужин и ещё раз купили продукты уже с Пашкой))) Нашла способ спасаться от не вкусных продуктов в этом районе-ярмарки выходного дня)))
Хочу арбуз и все никак!
Ну короче, нормальные выходные.
 
Последнее редактирование:
Лежу я сегодня в 7 утра, проснувшись за 3-3:30 часа до работы и думаю..."и правда..наверное я очень странная женщина в глазах других людей, кто ловит даже лишние 10-15 минут сна, переставляя будильники на попозже, а потом рискуют опозданием. А таких большинство. А я проснулась раньше на 1,5 часа и пойду сейчас в зал. Сама...по собственной инициативе. Правда необычно.":D:D
Хотя конечно я бы занималась часов в 11-12, когда все же и поешь спокойно и организм окончательно проснется. Но у меня есть только или 8 утра или 8 вечера и я конечно выберу 1 вариант. :rolleyes:
За окном последние деньки лета. Чет в этом году мне грустно его провожать. Обычно нет. Какое-то хорошее, тепло лето, но почему то так много я не успела сделать, то чего хотела. Может удастся еще:rolleyes: Хотя у зимы свои прелести и планы на нее тоже большие:)
 
Грамотные люди говорят что по утрам заниматься полезней, метаболизм как-то разгоняется и организм воспринимает спорт ещё эффективнее)))
 
по утрам заниматься полезней, метаболизм как-то разгоняется
Это именно для сжигание жира хорошо. Утром натощак(можно стакан воды выпить) выполнять любую аэробную нагрузку(кардио). ;)
А если просто заниматься, то кому как удобно. Если человек сова - то пик активности приходится на вечер, жаворонок - на утро.
 
Я за интуитивный подход к любому делу. Кому как хорошо. Тоже самое с едой.
 
Марин, а всю зиму 3 раза в неделю вставала в 5.50, в 6.30 ехала на Курскую, потому что в 7.30 у меня была тренировка по Кроссфиту, а после этого к 10.00 на Павелецкую на работу. Только хардкор...так что ты не совсем странная.
 
ООО Волшебная сила Проконей! Замени нам, пожалуйста, эту старшую мед.сестру на другую - НОРМАЛЬНУЮ и АДЕКВАТНУЮ.
Вернулась эта мымра идиотская. Не прошло и 1 минуты общения как мы можно сказать поругались. Точнее она начала орать как потерпевшая и чет мне предъявлять (видимо плохо отдохнула и без секса) вообще не по моей работе!!!o_O Я сказала, что я вообще не собираюсь с ней ничего обсуждать, развернулась и ушла:rolleyes:
Ну т.е. прикиньте приходит ваш коллега на работу и начинает тебе предъявлять и орать именно орать на тебя, что чет там не так, что ваще не к тебе относится. Коллега! Минимум - вы его пошлете:) По ходу она до сих пор думает, что она руководитель и в отпуске ее не отпустилоo_O Хренова...
Блин! И один раз (когда я еще пришла тока) её хотели же уволить. Так нет, народ заступился, хотя я поддержала (она мне сразу показалась не алё) и че теперь. Все нервы всему коллективу истрепала:mad:

А сегодня у меня еще настроение плохое. Ух!!
 
Последнее редактирование:
Всех с прекрасным днем лошадок:) Эти благородные животные поселились в сердце каждого, кто тут обитает и не важно ездит он или нет, частник или прокат. Они нас объединяют и дают нам не только возможность прикоснуться к чему-то величественному, загадочному и красивому, но и дает нам друзей, помощь, поддержку от окружающих людей зараженной единой любовью - любовью к лошадям.
Пусть ваши питомцы будут всегда здоровы и счастливы.
Выставлю фото моего любимого фотографа Не_сахар и одной чудесной лошадки.
x_f8a4562d.jpg

x_98cebb8f.jpg


А теперь про лето. Лето - ты было прекрасным! Не помню такой шикарной весны и такого теплого лета. Жаль, оно заканчивается. Но зимой у нас будут другие приключения;)

Ехали с Пашкой на работу и смотрели как офисный планктон плывет в свои бизнес-центры, курят где-то в спец. местах. Улыбнулись, что у нас не так))
К вечеру сидела я в беседки у работы и думала как нам повезло с местом работы, решила вам показать:) Конечно территория у нас больная и есть где плитка и асфальт и гаражи, но при этом у нас есть пролески и милые дорожки и лавочки где отдохнуть, везде поля зеленые для игр, а наше здание так вообще корпус с балконами. Короче, приезжаешь на работу и ощущение, что приехал в санаторий:) Тут живут люди и дети, тут столовая, там спорткомплекс, тут лесок :rolleyes: Прикольно. И в городе есть места, где работать приятно и вроде на природе.
Вон видно на углу нашу вывеску.
2iF3Un5_NPA.jpg

Вот по прямой столовая))
Z49A1cRICuw.jpg

Прям вот рядом (я от нее фоткаю) беседочка и скверик (в слове скверик перепутала ТРИ буквы - чертова дисграфия:mad::D).
3zDGSMXFuh8.jpg

3IBVwgmJ174.jpg

S9jM0ysJ1f0.jpg

Через сквер хожу к стадиону каждый раз в бухгалтерию. Точнее под стадион)) В другой конец территории. Пытаемся выбить нам фирменные куртки на зиму, а то чёйто у всех есть,а у нас нет. Мы тоже по улице ходим)))
Хотя нам уже должны выдать фирменные поло)
А Пашке как раз вчера выдали фирменную одежду для работы с чемоданом. Теперь у нас вместо Адидаса Андерермор:cool: А так как ему теперь запрещено ходить в старой форме она уходит кому??? Правильно! МНЕ!:D:rolleyes: А еще зимняя придет:rolleyes: Из новых вещей понравился только чемодан:D
2-SRqZUAZCI.jpg

Вчера, в связи с тем, что последние джинсы у меня порвались и ходить мне больше не в чем, то пришлось идти за штанами после работы.
И тут я нашла её! Кофту с коняшками! Я раньше никогда как-то не покупала ничего с конями. А тут померила и поняла, что это моё!
31 - мечты сбываются :D:D:D
0TbowkYXb2k.jpg

А еще нашла розовую парку:rolleyes:
И вообще мне понравилось покупать себе вещи:) Надо делать это чаще:)

Кот диванный - 1 шт.
ChjoSBbPAbA.jpg
 
Я чего-то не ожидала, что у тебя такой огромный кот!))
На работе у вас и правда приятно!)))
 
Сверху