Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Да так, одна неприятность, к которой не знаешь как относится и фиг у кого спросишь)
Ладно, разберусь как-нибудь;)
Спасибо:)
 
Марин,есть хорошее выражение,его часто повторяет уважаемый мной человек.
Чужую беду руками разведу...
Мне кажется,это очень верное выражение.
Я зареклась давать советы ,которые могут привести к фатальным поворотам в жизни.
Ни к чему это.
“Легко давать советы другим,а не себе ‘“
Каждый поступает в сложных ситуациях не так,как иногда хочется окружающим,а так,как он для себя считает правильным на тот момент.
Желаю тебе разобраться с неприятностями.
 
Последнее редактирование:
Накидать советов можно каких угодно, но одному человеку подойдут они, другому -нет.
В личной жизни советы вообще ни к чему, в возрасте 20+, как правило, понимают, что семейная жизнь, это многокомпонентная штука из взаимного уважения и уступок. Плюс, действительно к этому могут добавляться материальные ценности.
По здоровью, можно поделиться своим опытом, но у каждого диагноз свой (подтвержденный докторами и диагностикой), тут главное не навредить.
Марина, Вы даже не предполагаете, что у людей проблемы могут быть похуже Ваших, но они с ними живут и справляются. Самое главное, самой быть всегда на позитиве, не позволять себе расслабляться и унывать. Всё у Вас прекрасно складывается, забудьте о негативе, вставайте утром и улыбайтесь!
 
Может для кого-то это будет удивительно слышать))) Я сегодня, наверное, первый раз в жизни сидела с двумя зарплатами в руках и распределяла что и куда мы потратим и платила по счётам :D С почином меня :D Не знаю...хватит ли нам на все про все, но хотя бы дыры мы закрыли)))
Пашка в четверг уезжает, а у меня начинает все медленно расписываться по дням и часам че куда. :) Мои уехали в Грузию, так что одним глазом слежу за племяшкой, которая осталась с бабушкой. Ещё впереди ТО на выхах, конь, ноготки, завтра счетчики, работа конечно же и по идеи художка, куда мне надо ходить 2 раза в неделю... Ох хорошо))) буду занятая:rolleyes:
 
Ты молодец! Художка, с чётко выстроенной программой обучения - это прям хорошо, заложат основную базу. А на мастер классах такую фундаментальную теорию не освоишь никогда.
"Живопись за 3 часа" - это всё равно как думать, что тебя научат связкам большого приза за 3 часа, при условии что у тебя нет базовых знаний и навыков. Не научат ;)
Желаю удачи, терпения и усидчивости в обучении)
 
Ну пока возьму пробный месяц. Программа привлекательная, цены ещё привлекательнее, но смущает немного система обучения, хочу вот узнать насколько эффективно будет. Т.е если это реально будет информативно, то продолжу)
И пока это будет масло. А дальше подумаю, может возьму с азов-Академ рисунок))) или буду совмещать))) Короче, хоть чёт интересное для мозга и творчества будет!
Остаётся ещё Пашке возобновить свою игру на электрогитаре и тогда у нас будет прям творческая семья :D Правда я с ужасом думаю об этих звуках:confused: Никогда не любила, не воспринимала и не могла слушать рок и хуже музыку. Мне от неё прям плохо. Прям желание спрятаться, уйти, переключить. Ну... будет заниматься во время моего отсутствия :rolleyes: Ну я так надеюсь. Кстати, кот тоже сходит с ума от этой музыки! Я такое первый раз видела. Пашка включал на муз.центре и кот в панике и истерике убегал в кухню, сидел под столом и не выходил ваааще. Я попросила выключить и не доводить кота. Уж не знаю как дальше будет...придётся как-то всем привыкать...:oops:

Хотела спросить совета!
Или может такого ваще нет:)
Короч. У нас страшная ванная, хочу её как-то приукрасить и придумала я ее чуть подкрасить между плиток.
Отсюда вопрос: Есть ли какая то краска (цветная) суперводостойкая и если она ещё и плесень как-то будет сдерживать - вообще огонь будет?? Или может посоветуете средство от появления плесени, я б обработала и сверху красочку :rolleyes:
Буду очень признательна.
 
Я тебе завтра скину средство от плесени, напомни только))) я им так круто швы между плиток отчистила у родителей, они были наверное примерно как у вас)))
А вентиляцию в хрущевке сложно сделать чтоб лист держался((
 
Капец. Спать по 3,5 часа и вставать в 6 утра - это так весело:) Я теперь поняла че вы такие взвинченные и активные, кто встает рано. Я тоже если встаю в 5-6 утра, потом весь день просто в угаре:D
Проводила я своего ненаглядного.:) Чет последние вечера мне дались тяжело и я начала даже немного радоваться его отъезду. Правда потом снова находит волна грусти, но ниче (мы тучи разведем руками":D)

Пока делала пост для Инстаграмма посчитала сколько ккал я должна употреблять, получилось 2090,9 :eek:
Основной обмен(ОО) * коэффициент физической активности(КФА)= необходимое количество калорий
ОО=66,5+ (13,7* масса тела)+ (5* рост в см)- (6,8*возраст в годах)
Пример: для ребенка в возрасте 14 лет, ростом 180 см и весом 60 кг основной обмен составляет 1237 ккал
1,4- малоподвижный образ жизни
2,4- тяжелые двухразовые тренировки на сборах
Для детей- спортсменов, которые растут, учатся и тренируются не может быть ниже 2,0.


Пришел вчера мужик по счетчикам поверку делать. Вроде такой хороший мужик, вумный, но блин... Старые счетчики врут на 10% при допустимых 2% и поверку на них сделать нельзя, новые счетчики можно было поставить без клапанов, но тогда на них не быол бы гарантии, так как те накрылись из-за гидроудара и тут они не могут гарантировать, что они не сломаются через месяц. o_O Счетчики пришлось менять, клапаны тоже, делать поверку на новые и теперь все это нести в УК. :confused: Итог -7500 из бюджета вместо 2300 изначальных!
Мяу...к такому мой бюджет на 2 недели был не готов. o_O Еще ТО впереди, которое может больше оказаться отложных...чует мое сердце! И тогда кто-то не пойдет в художку в ближ. месяц :mad:

Ну и все.
 
Пример: для ребенка в возрасте 14 лет, ростом 180 см и весом 60 кг основной обмен составляет 1237 ккал
Что-то прям расчеты совсем неверные, я по двум формулам проверяла. Основной 1660 будет, а если с тренировками 3 раза в неделю - то 2283 на поддержание.
 
7500 за два счетчика???:eek::eek::eek: Я тут в квартире меняла по 1800 за штуку и поверка что-то в районе чуть меньше тыщи.
 
Вот и я так мяукаю каждый месяц, пытаясь набрать денег на тренера(((с
Ничо, если что, в следующем месяце пойдёшь! )))
 
Эту фирму Паша вызывал, я х.з. Просто уже невозможно было дольше ждать. Паша поставил счетчики 4, ЧЕТЫРЕ!!! года назад, а поверку вызвал только сейчас :D Мастер угарал. Но если родичи узнают, что счетчики не работают, нас переселят к ним, ибо мы в их глазах станем безответственными. И почему-то их не волнует, что я ваще не при чем:D Тип неразделимое целое:) Отвечаем оба)))
2100 каждый счетчик =4200
1400 поверка
950 каждый клапан = 1900
Итого: 7500

Не, я могу забить и оплатить художку. Просто поменьше есть и ТО если что часть не делать, сделать колодки попозже, например. Но просто я приду на 1 занятие так, а далее надо будет еще чет купить (как они пушут) для занятий и тогда на что? И ездить денег надо. Короч, узнаем после ТО че и как.

А еще я тут че нашла))) Думаю...для кого ж Матузов снимает ролик, оказывается для нашей организации.
https://instagram.com/p/Bnq0ICVFluz/
Забавно!:)
 
Сверху