Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Во во, точно. Я честно говоря, даже одевать каблуки и показывать длинные ноги и все такое не люблю. Меня очень смущают мужские похотливые взгляды. Это и приятно и стыдно одновременно:D Я лучше дома для своего мужика оденусь откровенно и похожу без лифчика, а другие пусть смотрят на своих жен:p
 
А меня вот мало смущают похотливые взгляды)))), мне просто не удобно. Ну правда, трется об одежду, простите болтается...я даже дома в лифаке хожу...
Про конный спорт без лифака вообще не понимаю, ну кому как))) Я вон в стрингах скачу и норм вообще, правда кружевные или в тонкую сеточку все таки лучше исключить)))), опытным путем проверила. :D А кто-то специальное спортивное белье для этого одевает.

Вот сколько бы люди не говорили, что деньги на детей - типа это так кажется, что нужно много или это происки бездетных пропагандисток, но блин не верю.

Если, например, еда на мой взгляд. еще как-то может поддаваться регулированию, тут я как раз умею легко экономить, ограничивать и вообще не работать на унитаз, то все остальное...кружки, школа, развлечения, шмотки...не дай бог лечение.

Я признаюсь со своим внутренним миром на качество жизни и тягой к хорошем вещам, не могу без содрогания думать о детях. Но правда не исключаю их, а то нафига все это нужно-то потом.
 
Согласна прям почти по всем пунктам.
В стрингах мне ваще не удобно, не то что скакать.:D
Денег надо и надо много, если хочешь жить без особых проблем, психозов и прочего такого. Постоянная нехватка денег НИКОГДА не делает жизнь счастливой ни вашу ни вашей семьи.
Не, у меня небольшой культик еды и заскок на тему ее испорченности и непригодности, так что экономия и безотходность в этом вопросе - это не про меня. Если я не буду питаться как мне нравится и продуктами, которые я признаю, я буду в легкой депрессии и апатии. :)
А вот кружки - это ваще не обязательно! Да и даже если хочешь отдать, то выбор направлений для занятий и цены - на любой вкус и карман.
Шмотки, школа и развлекуха - даааа...никуда не денешься.
 
Про большую грудь не скажу, 2 размер - ничего не оттягивается! Сейчас, вынуждена ходить в чем-то (после операции) но обычно это не лифчик, а топ. Мне лифчик жизнь портит - давит, жить мешает, с плеч лямки спадают, при этом если лямки накрест сделать, то давят лямки. Сколько я их разных перепробовала... Не могу себя в нем комфортно чувствовать :(
 
По-поводу еды, я боюсь тут миллион мнений и я даже говорила не про экономию. Просто у всех разный подход к еде))), если мы начнём делиться мнением на эту тему, мы откроем другой мир друг другу. :rolleyes:

Я, например, помешалась на натуральности, пп и минимализме.
Я не ем йогурты сладкие, сырки, творожные массы, уже несколько лет.
Я не пью чай в пакетиках, я как бабка травница с индийским чаем в одной банке, мятой в другой, ромашка и ещё какая-то хрень в третьей)).
Я не пью растворимый кофе))), только варю, хотя сейчас вообще перехожу на цикорий.

Я ни ем колбасу и не покупаю никакие магазинные мясные продукты. Причём уже довольно давно..., нет я не говорю что это прям строжайший запрет, бывает съем кусочек в гостях или привезённую из Италии колбаску, но это как бы капля в море.

Пицца? Суши? Пельмени? Чебупели? Кетчуп? Соки с колой))) Вы о чем????

Самая моя большая проблема-это сладкое, но я более менее начала этим управлять. Но тут тоже есть куда развиваться.
И да, я не пью...:rolleyes:
Я готовлю как умалишённая))), супы, рулеты, пп жрачку, я научилась готовить на костре и пытаюсь есть простые продукты. Я запекаю тыквы, яблоки, овсянка на воде :oops:, варю кукурузу и прочую хрень. Мужчина мой охотник и рыболов))), тут то утка, то лось, ну и понятно рыба)))-котлеты из свежей щучки)), в прошлые выходные был лешь копченый))), костлявый конечно, ну переживабельно.

А про экономию именно экономическую... ну тут много ноу хау ))).
 
Натуральность - это хорошо. Только к сожалению, дорого и не все съедобно.
К примеру, я поняла, что чистого из коровьего молока я не смогу ничего есть. Козье - если не очень сильно пахучее. Баранина тоже не вонючая. Он натуральных яиц становится плохо, если есть много. Да в целом очень дорого из хозяиств покупать.
Говядину я почти перестала есть, так как она мне камнем в желудке остается.
Свинину редко. Почти одна курица и индюшка. Не знаю, где брать натуральных курочек. Правда боюсь, они не будут так удобно расфасованы как промышленные, а все это самое обрезать как то долго и нудно. :confused: Но все же попробовала бы.
Овощи ем, но не слишком в большом ассортименте. Тыкву вообще не готовила никогда, баклажаны тоже.
Каши не ем. Если тока заварной Быстроф,так как это быстро и удобно. А еще я плохо от молока, а на воде это беееее...да и Времени нет.
Колбасу докторскую покупаю, но не так часто. Люблю всякие буженины, карбонаты, куриные рулеты. Без бутербродов не представляю себе как жить.
Консервированное могу купить.
Хлеб только с бутиками ем.
Мюсли всякие, крупы я не люблю. Но готовлю порой рис и гречку.
Молочку я почти не ем, только сметану и бывает творожки а-ля данисимо. Сыры люблю.
Зелень. Картоху люблю очень. Макарики тоже ем.
Супы варю крайне редко, так как ем их на работе по 3-4 раза в неделю - не вижу смысла дрызгаться.
Сухарики и чипсы не ем и воду газированную не пью. Соки пью, но не все. Бывает на др у кого-то или редко дома.
Ну и выпечка любая, только не ореховая. Но стараюсь теперь ограничивать.
Чай пью в пакетиках, он вкуснее:D правда только Гринфилд...ну если это го нет выкаблучиваться не буду в гостях. Кофе не пью, а если бы пила, то растворимый, мне не нравится натуральный. Цикорий уважаю.
Сахар, соль, перец. Специи не люблю.
Рыбу я не люблю и ем крайне редко.
Короче... вроде много чего не пробовала и много чего не покупаю, но еда всегда разнообразная у нас.
Не бухаю, но могу с удовольствием выпить 1-2 бокала шампанского или жахнуть коньячка.
Прям совсем правильно питаться я бы не смогла. Это совсем сложно.
 
Последнее редактирование:
Можно как читатель тоже оставлю каплю в море мнений по поводу еды и лифчиков?:D
Лифчики: мне неудобно в них. Уже 30 лет, а я редко когда надеваю этот дивайс. Единственный формат, который мне оказался удобен это спортивный бесшовный, но их так мало((( И кстати, с моим 2.5 (при хорошем весе и отсутствии нервотрёпки 3-им) ничего не висит.
Еда: поесть люблю. Вкусно поесть очень люблю. Но позволить себе дешёвую еду (в плане чтобы было побольше) не могу и не хочу. Пусть таки будет меньше, но качественнее. Единственная гадость, которую могу себе позволить - доширак, но это уже зависимость с давних времён. С появлением лошади, приходиться чаще готовить из сырых продуктов. Раньше полуфабрикаты качественные вполне устраивали - но это дороже, чем сырое купить. Но вот отказаться от колбасы (состав долго читаю и колбаса выходит дорогая зараза), чаёв (гринфилд во всех вариациях), сладкого и от растворимого кофе (без него проснуться не могу, да и на работе вскладчину покупаем) не могу.
У меня, не правильное питание, но благодаря маме - знаю как сделать его сбалансированным и что смотреть в составе. Два девиза про еду: "Килограмм пельменей - не может стоить дешевле килограмма мяса"; "Лучше меньше - но качественней, чем больше - но язва"
 
Про большую грудь не скажу, 2 размер - ничего не оттягивается! Сейчас, вынуждена ходить в чем-то (после операции) но обычно это не лифчик, а топ. Мне лифчик жизнь портит - давит, жить мешает, с плеч лямки спадают, при этом если лямки накрест сделать, то давят лямки. Сколько я их разных перепробовала... Не могу себя в нем комфортно чувствовать :(
Конечно, лямки-резинки к вечеру бесят. Но...что делать.
Возможно, со 2-и размером я бы тоже особо не заворачивалась.
Яга, а лет Вам сколько? Счастливчики!)))
Про наличие денег: знаю счастливые семьи при качестве жизни «от зарплаты до зарплаты». И знаю полно других: деньги есть, счастья нет.
А есть и то и то! Ыыыыы:D
 
Яга, а лет Вам сколько? Счастливчики!)))
Почти 30, в самом начале сообщения писала :)
Про наличие денег: знаю счастливые семьи при качестве жизни «от зарплаты до зарплаты». И знаю полно других: деньги есть, счастья нет.
А есть и то и то! Ыыыыы:D
Деньги вообще, штука непредсказуемая сегодня есть, а завтра нет. У нас ТТТ есть и то и то, просто ещё в ритм не вошли с появлением Рыжей в нашей жизни.
 
Да, это проглодитский-троглодитский возраст)))
У подружки дочки статус в вк «вечно голодный человек»(((.
Хотя есть они хотят не геркулесовую кашу, а что-то вкусненькое)))
Дети много двигаются и им нужно много энергии, а энергия это углеводы(все сладкое, мучное, чипсы, газировка). Я сама, когда была подростком, не переносила правильную и полезную еду, а вот вкусные гадости прям за милую душу :) Потом, с возрастом, само как-то пришло и сейчас весь этот пищевой "мусор" почти не ем. Ученые даже проводили исследование и выяснили, что одни продукты мы начинаем признавать после 20 лет, а другие к 30 годам. Так и есть, продукты, которые раньше вызывали у меня отвращение, теперь кажутся не такими и мерзкими.
Как говорится: Когда ты понимаешь что горький шоколад вкусный, ты вырос, всё, можно уже оливки пробовать. Пути назад нет)
 
Про большую грудь не скажу, 2 размер - ничего не оттягивается! Сейчас, вынуждена ходить в чем-то (после операции) но обычно это не лифчик, а топ. Мне лифчик жизнь портит - давит, жить мешает, с плеч лямки спадают, при этом если лямки накрест сделать, то давят лямки. Сколько я их разных перепробовала... Не могу себя в нем комфортно чувствовать :(
Аналогично)
При том, что у меня большая грудь-4 размер;), терпеть не могу этот "хомут". До 30 с лишним ничего не отвисало точно, со временем понятно, мне уже скоро 44) Живя в деревне в глуши, т.к никто не видит, так и не ношу, при вылазках в город, приходится одевать:mad:.
При занятиях разными видами деятельности, такими спортивными, предпочитаю топы. В целом люблю вообще свободную одежду-спортивного типа, не люблю все обтягивающие, даже украшения не люблю. Нежная кожа, все мешает, даже иногда натирает и раздражает, вот и лифчики не исключение, даже самое мягкие и нежные)
О еде)
Натуральность - это хорошо. Только к сожалению, дорого и не все съедобно.
Тут я почти , как ты Марин)) Молочку не ем, молоко не пью практически никогда,при том что коза есть и молоко без запаха:D
Мясо ем в принципе любое, но курица, индюшатина и крольчатина-это № 1 в моем списке)
Макароны люблю, картошку и вообще овощи не люблю, исключение помидоры и редко огурцы, их и ем.
Супы, щи, борщи, терпеть не могу, исключение бульоны с курятиной и индюшкой)
Колбасу хорошую вареную и сырокопченую люблю)
Каши, крупы не ем) Мучное не люблю, очень редко. Чай любой, но без отдушек( исключение мята, клубника, молочный улун), кофе редко, что бы проснуться. И шоколад.
В общем проще перечислить, что я ем)) Мясо,птица,речная рыба, макароны, колбаса, помидоры, чай, шоколад:D
 
Ну правильно подобранный и отрегулированный лифчик должен быть удобен. Такое разноообразие фор, материалов и качества, неужели ничего не радует? Ни за 5000 ни за 500?
Я тут не так давно посмотрела передачу (не помню где и на чем) "как правильно носить лифаки" - может вы не правильно носите?К примеру лямки если они правильно натянуты - они не могут спадать. Скорее всего вы слишком слабо натягиваете. И снизу не должна грудь вываливаться, нужно затягивать на 2 пальца вроде. У меня есть безкосточек лифчик - удобно довольно. Вообще, нашла одну палаточку, где не дорогие, итальянские бюстики и трусиля продаются. Качество хорошее и удобно. Я даже в спорт зал хожу в лифаке:oops:
Хотя...фиг знает кому там как...

Я иногда смотрю че ест народ и прям :eek::eek::eek:
Я ем пельмени, редко, но ем. Мои пельмени стоят 500 рублей. Они НИЧЕМ не отличаются по вкусу от домашних. Наоборот или вкуснее или такие же. Конечно, кто ест непонятно что потом пытается доказать, что домашние вкуснее. Да нифига. Одинаково! Я лучше куплю пачку одну, зато вкусную.
Так и с остальное едой. Можно питаться очень вкусно и очень не вкусно в одном и том же магазине:) Денег у нас на еду уходит, кстати, очень даже мало.
 
Мне бы ваши проблемы с лифчиками)))) С моим 7-м номером проблема одна, где бы купить. Любу тоже заставляю носить, она очень некрасиво смотрится без лифчика со своим 1-м)))))))))))) Еда разная, перечислить все не смогу, но с молочки не все берем- Любаха аллергик, из фруктов-овощей так же. Димон очень привередлив в еду, приходит готовить на него отдельно (иногда). Со моной еще папа-инвалид живет и это добавляет веселья, так как ему надо мясо каждый день ( мужу тоже), а я могу вообще не ужинать)))
 
Кстати, чет никто про фрукты не вспомнил :D Я все ем, только не кислые)

Вот поговоришь тут с вами и теперь лифчик чет неудобно сидит...а все нормально было:D
 
Девушки кому мешает лифчик, вы просто не правильно его подбираете. У моей маман раньше был магазинчик нижнего белья, я им избалована с юности. И никогда ни один правильно подобраный бюст не жал и лямки не спадали! Я вот тоже имею два без косточек, прям тащусь от них, вообще телу дискомфорта не доставляют)))
 
Девушки кому мешает лифчик, вы просто не правильно его подбираете. У моей маман раньше был магазинчик нижнего белья, я им избалована с юности. И никогда ни один правильно подобраный бюст не жал и лямки не спадали! Я вот тоже имею два без косточек, прям тащусь от них, вообще телу дискомфорта не доставляют)))

Я бы не делала таких заявлений. Я же выше написала, что много разных пробовала, но основная проблема, что длина лямок мне не подходит - они мне коротки!
 
О а мне кстати лифаки, которым по задумке автора не должны носиться крест накрест тоже особо не давят и мало приносят дискомфорта))), но есть другая вещь гардероба, раздражающий меня неимоверно - колготки.

Вот уж точно изобретение инквизиторов. :oops:
 
Я имела ввиду эту фразу, а давят они Вам когда накрест, если модель не предназначена чтоб ее носили лямками накрест, естественно они будут давить.

Ну в самом деле - неужели из моего поста не понятно, что я прорабатывала вопрос и уж точно не подбирала на рынке лифчик за 100 рублей.
 
Да ладно вам. Сами все разберутся кому чего там носить или не носить :)

Только хотела написать, что все пропали и тишина воцарилась, а тут даже у меня 3 Сообщения))) пропустила)))

У меня выходной. Первым делом я выспалась! Ехать мне никуда не хотелось. Я осела дома. Решилась наконец порисовать и ура! Я не просто собралась, а даже нарисовала картину по усложнённой программе - фото летнего леса, а я его делала осенним :) Измазала себя, штаны, кресло, даже пол немного :D Зато есть какое-то чувство облегчения. А то чёт я забросила все, а это не дело.
Ещё посмотрела аж несколько фильмов. Прям на неделю вперёд.
А ещё поняла, что мне очень не хватает нагрузки. Нагрузки головы. Из-за обилия свободного времени и совершенно скучной работы я очень много думаю, размышляю, ковыряюсь в себе и это самокопание просто выносит мне мозг, вызывает депрессию и отчаяние. Вот теперь надо как-то придумать нагружать себя чем-то:confused:
 
Сверху