Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Квитанцию то на работу хоть дали? Там все должно быть расписано. Но как то дорого, по любому.
 
Дали) Посмотрю, если че позвоню в фирму и спрошу "Вот э Ф?!":)
Какое утро сегодня классное)) В 6 утра такое солнышко и деревья и цвета красивые:rolleyes: Очень захотелось пофоткаться с Рыжим, но некого с собой взять:( Что ж за печаль!!! Может Юля сможет? А Юль? В субботу с утра пораньше...
ООООчень не хотелось просыпаться. Ту ночь я мало спала, а эту так сладко. Кот, который гордо ушел из кровати вечером бросив меня там одну, пришел с утра. Видимо, подмерз. В квартире становится холодновато. Я без Пашки ппц мерзну. Ночью кинула еще и плед сверху. Вечером поменяю одеяло на зимнее.
Подняла меня с утра Юлина фраза "если запланировала - делай несмотря не на что", а запланировала я спорт зал. Пошла собираться. У меня ощущение, что Пашка всегда покупал вещи моего размера и которые по моему вкусу, а потом бухтит, что я все его вещи забрала:D:D Хотя он по доброму, он сам мне их предлагает одевать:D Очень удобно))) И очень круто, что он не просит каблуков и платьев:) Наоборот может сказать, че ты платье одела..как-то очень официально:) А я и рада! Не люблю я их))
А во время его отсутствия меня за него обнимают его вещи. И тогда вообще уютно в них:D
KHw3QrV4Jk8.jpg

разве можно вынуть человека из одежды, если у него в них такое счастливое лицо:D:D
aZcgAmwTlWY.jpg

Поделилась с котом завтраком, а то он смотрел мне прямо в душу...
HsrThtW5d8g.jpg

и поехала расталкивать пробки, благо их мало с утра:) Хотя вообще, я без мыла в Ж..пу влезу - так называется моя езда по Москве, если я спешу. И пофигу мне че за машина и есть ли у нее желание меня пропускать.
Так приятно, когда все стоят, никого не пускают, а ты такая вся приехала на работу, тебя знают охранники и у тебя есть волшебный пропуск и ты проехала, через конвой:cool: Привилегии - это всегда так головокружительно:rolleyes::D:D
JozusIJ0HBk.jpg

Конечно из-за пробок и тормозов я ехала долго и в зал попала всего на 45 минут, но и ладно. Хоть размялась))
QctWYSLstlc.jpg


А теперь сижу на работе и жду, пока приедет коллега - попить чай. Второй завтрак :)

Утро прекрасно!
mprmVp8QQOs.jpg
 
фотографии не показывают необычность твоих глаз:( Мы, когда в реальность встретились, я очень удивилась, я таких глаз ещё не видела: такие прозрачно-зеленые, как изумруд, а вокруг зрачка темная каемка.
Надо чтобы твои глаза кто-нить отдельно поснимал!;)
 
Хы. Спасибо. Не думала, что ты успела так глубоко мне в глаза заглянуть:D Вообще у меня серо-голубо-зеленые тона. Обычно зависит от цвета одежды и бывают очень большие зрачки, хотя и так не маленькие обычно. Как-будто в глаза закапали:)
Вот тут серые
EbtIDMy6giA.jpg

Пашку я глазами то и поймала:D Как говорит, заглянул, так сразу и понял - моя жена!:D
 
Последнее редактирование:
В субботу я неожиданно для 15 сентября запарилась приехав на конюшню. Днем была прям жара, поехала кататься в футболке. Рыж взмок после 1 рыси...странно. Побегали душевно, хотя мне надоело его пинать, бегать он не хотел. Ну да ладно. Может ему не очень было. У меня побаливало колено, поэтому я тоже не напрягалась.
Земля высушена, травы нет уже почти. Копыта трескаются, все сухие...:confused:
Янка нас щелкнула. Респект ей))
IdwHzbHgvRo.jpg

RQ4bHv7jaz0.jpg

1CAJoKIQ-XQ.jpg

B_FZ0sPz5Y4.jpg


Потом отвоевав навоз у Славы, пошла его накапывать:D:D Старички просили на дачу навоза, а навоза нет! Почти се разобрали и еще много под заказ. Капец. Но пять мешочков я оттяпала:p Слава, когда перестал бузить, помог мне:) Так что упакованная поехала на дачу.
На даче сгрузила удобрение, в ответ меня загрузили сливой и картохой и даже цветами)))
4KdZ9aXxbvY.jpg


На ногти я не успела... я так и думала...ппц. Уже месяц хожуo_O Короче, раз так и места другого не было, записалась к своей постоянной мастерице :) Придется подождать еще 4 дня...
А сегодня поехала на ТО. Сделала как обычно масло, фильтры, колодки задние ваще как новые (уже год 3 пойдет:eek:), а передние еще 30%. Решила поменять перед поездкой в горы. Как раз и подотру и на новых поеду.:) А еще одна оторвалась, две проржавели стойки стабилизатора. Доооолго сегодня ковырялся мастер - часа 2:30.
В это время ходили по магазину Hoff с Настькой. Набрала там необходимый минимум на 600 рублей:rolleyes: Ох уже эти женщины:p:p
Достала зимнее большое одеяло и пухлое, постелили розовато-бежевый комплект и у меня просто получилась сказочная девочкина кроватка. В ней теперь просто божественно. Еще тяжелее вылезать по утрам:D Пашка приедет оценит, наверное. Уже над цветами посмеялся.
Я уже соскучилась по нему...:( и он по мне вроде.

Последние сутки провела с племяшкой. Решила забрать ее переночевать ко мне, чтоб обеим скучно не было. Да и редко мы время проводим вместе. Купили вкусности: тортик, пиццу и арбуз. Арбуз на рынке взяла Преобращенском. Он просто офигенный! Давно такой не ела. Поехали ко мне. Для нагуливания аппетита пошли гулять на бульвар рядом с домом, так как на ночной центр мы были уже не способны - устали.
В итоге нафоткались на славу и нагулялись)
Вот вроде взрослая тетка, а я хуже,ч ем деть себя веду:p
ZkEVUA7EJw4.jpg

IhcsR-5dWis.jpg

mjGTzFdf3d8.jpg


PSKPybIXAA4.jpg

d-SbvcnENBE.jpg

JL81Hvto9m4.jpg

k8neGhJvmHE.jpg

Веселье весельем. Но сколько она естo_O И чего родители жалуются, что их дети не едят?! Когда они постоянно хотят есть и съедают все у вас дома и пылесосят все на улице - это не лучше никак. У меня даже стресс был. Я никогда не скрывала, что жадная на еду:D А тут она как в топку все поглощает. Хорошо я ее сегодня утром увезла из дома иначе все...она бы все съела. Еще и по дороге. Давай поедим, давай зайдем, давай купим. Блин! Вроде взрослая и деньгами пользуется, а понимание как все дорого и как все зарабатывается не легко - еще нет. И это ппц. Такое ощущение, что я хожу с тележкой денег сзади:confused: Чет я не готова к детям:D:D
А еще она такааааая медленннаяяя, такаяяя залипучая. Где то вечно летает в облаках, тормозит, не слышит. Теперь поняла, чего Ленка вечно кричит ее имя, она ее внимание привлекает :D Хотя вообще, ее хочется все время разбудитьo_O Она ОЧЕНЬ спокойная, мне так не удобно. Зная какая сестра у меня, еще в пять раз активнее меня, она офигивает, наверное:confused:
Есть о чем подумать...
 
Я думала, что у меня не ребенок медленный копуша мне в наказание... а оказывается это все дети ;)
МОя еще не знает цены деньгам, пытаюсь ей привить это, надеюсь, что у нас раньше сложится, чем в 15 лет ;) а то я разорюсь...
Красивые фотки вечерние!
 
Неее. Настька очень тихая и медленная и ваще тормоз и может молчать сидеть. Мне вообще не привычно. Как хорошо, что мы с сестрой одинаковые :) Просто мне 31 и я более активна и вечно дурю и какую-то фигню твою, чет придумываю, смеюсь, болтаю. А она как замороженная. :confused:
Ну по настоящему цену деньгам они поймут заработав свои прожив на них месяц :) Думаю, раньше никак, ну или условно. У нее странно. "Хочу свитер как у тебя с лошадками" говорит она, я говорю "так купите:) Всего 1800 вроде." Она сначала загорелась, а потом..."нее, я лучше на занятие по бассейну пойду, там 1500". Вот вроде промелькнула сознательность, но потом спросили у механника "подскажите, есть тут где поесть", он "есть, но дорого!" и "ну что? мы зайдем в кафе поесть?" Или давай на вечер суши закажем! А я ей, Насть суши выйдут 2000, а пицца в Евроспаре 319 рублей огромная! У меня нет на сушиo_O Я и так вон рисовалку все же отложила, не умещаюсь... а щас пойду и прожру эти деньги в каких то сушах. Ага...счаз. Лучше свитер себе купи. Короче, какое то у нее попеременное понимание денег. :cool:
И главное я не замечала, чтоб сестра раскидывалась деньгами и баловала ее. Нет, все экономно.
Прям в тему))
5aZ7lIgoN4A.jpg


Сегодня я (по-ходу в гордом одиночестве) отмечаю 12 лет коневладения.
Кстати, в такой же солнечный и прохладный денек я поехала забирать коня, который вот уже столько лет является самым преданным зверем и чутким другом, самым любящим сынком и красивым конем на свете. Надеюсь, мы еще долго будем рядом с друг другом независимо от мест, людей и обстоятельств.
cH-nIz8z8SM.jpg
 
А представь, что было бы, если бы она была такая, как твоя сестра?!
Был бы тайфун((
А едят они много потому, что растут!
 
Нормально было бы. Наоборот так у них биоритмы разные, а так были бы одинаковые.
Это как сова и жаворонок. Вечная проблема: один хочет спать пораньше - мучается всю жизнь, если не дают. Другой хочет поспать подольше с утра, а тут этот жаворонок! И как прекрасно, когда вы две одинаковые птицы. :) Конечно так лучше!
Знаешь, если ее не ограничивать в еде и если не 4 раза в неделю бассейн она будет огромной жирной девкой к 18 годам. У нее для этого есть все шансы, поэтому Ленка ее гоняет, чтоб ел не много и не жрала сладкое и выпечку на ночь. Ну и она сама приучается следить за собой. Так что если ребенок не доедает, то чтоб восполнить витамины дневные можно выпить просто таблеточку витаминную. А вот от обжорства нет волшебной таблетки, чтоб жопа не роста;)
 
Не знаю, Марин. Вон мы своей не давали никогда чипсы и газировку. А этим летом она стала сама с подружками гулять и ходят в магазин и жрут чипсы с газировкой:(
Но на моей, я заметила, работает такой метод- когда я сказала, что от газировки прыщи лезут, то она сразу ее пить перестала. И бюстгальтер не хотела носить. Рассказала, что грудь без него отвисает - стала надевать.
Теперь надо что- то такое сказать, чтобы перестала жрать на ночь, чтобы проняло. Потому, что «будет попа, как буфет» - не работает, почему-то:(
 
Ну наша тоже такими же методами останавливается только. И тоже ест втихаря и не втихаря. Никуда не денешься...дети. Но блин....честно. Все равно метать все что видишь и в огромных количествах...пусть даже не откладывается... это сколько надо зарабатывать. :eek:
 
Да, это проглодитский-троглодитский возраст)))
У подружки дочки статус в вк «вечно голодный человек»(((.
Хотя есть они хотят не геркулесовую кашу, а что-то вкусненькое)))
 
ОЙ, а про бюст можно поподробнее????
Я до беременности (до 30 лет) очень редко надевала этот девайс - и ничего не отвисло...
Объясните мне, почему его надо носить именно маст хев????

Молодец, что хоть боится разожраться и ходит в бассейн, а то ж многие такие рыхлые, полные и им еще 15-18 лет, что же с ними будет в 20? 30? и дальше?...

Поздравляю с 12-летием :)
 
Спасибо всем:) Не знаю, хорошо у меня получается или плохо, но я всегда старалась делать жизнь коня хорошей все эти годы.

Ну мне почему-то тоже говорили, что обвисает или еще есть теория, что уползают в подмышки:D Что возможно... :) Я на людях всегда в лифчике, дома, особенно последние лет 5 нет. Честно говоря, меня смущает ходить без лифака на людях. Для меня это слишком откровенно, когда соски торчат и бидоны качаются. Как-то это не прилично что ль)))) Бывший мой прям категорически не отпускал меня никуда без лифчика, даже если в куртке зимней и то!:D:D А Пашка наоборот тип ходи так, пусть завидуют (было бы чему!), а я не могу, я ж со стыда сгорю:oops::D И меня смущают очень люди без лифаков, если вижу. Все же не даром его создали, чтоб е смущать:D Думаю, что обязателен он для ношения только тем, у кого грудь большая. А у кого маленькая - не обязательно.
И в школе начала лифчик носить как начала грудь расти ибо как-то стыдненько было. И помню забыла я как-то раз его надеть, так я весь день пряталась по углам, чтоб меня мальчики такую не увидели:D
Вот странно тоже. Я себя считаю раскрепощенной довольно женщиной. Меня не парит переодеться при ком-то (правда до нижнего белья), я свободно хожу в купальнике с открытой попой, коротких шортах, там с вырезом могу прийти, но без лифчика неееетo_O По ходу у меня комплекс:D
 
Не могу быть уверенной на 100%, я не исследовала этот вопрос,:D но если рассуждать логически, то грудь отвисает по мере потери кожей эластичности. Конечно, маленькая грудь не тяжелая и на неё сила земного притяжения действует меньше. А вот большая грудь, тяжелая и растягивается кожа быстрее. Особенно с возрастом. И верховая езда способствует растягиванию, я так считаю.
Марин, вот я тоже никогда не могла ходить без бюстгальтера. Ну, не нравится мне, когда у чужих мужиков начинает слюна капать. Бэээээ:confused:
 
Сверху