Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Спасибо на добром слове!
Марин,забыла вчера спросить-а до поля далеко,а то что-то вокруг ненавистные мне СНТ.Наверное,с другой стороны.
Потому что полей то в той стороне много.
 
Поля вот за пролеском за левадами. Если по дороге прямо ехать. Они там сено косят как раз на том поле. Сама не ходила туда ещё.
Я обещаю фотоэкскурсии :)
 
Ну Ригу-то я знаю :) Сама же рядом живу и дача там.
Стояла за 130 по Риге, да, доехать можно, но как забеременела, то свезла всех рядышком, ибо ездить тяжко.
Но наверно и постой дешевле?
 
Ларис, уже кормушка и хлыст. Ничего, заберу когда седло повезу обратно Юлькино.

Далековато. Но я с Пребраги до Радуги ездила по 70 км в одну сторону. Тут 100. Время тоже. Так что пофигу)))
А постой да, дешевле конечно.
А беременной конь то мне зачем))) кататься все равно мне не дадут и нельзя. Так. Приехать, нос почесать. Да и сначала надо забеременеть:D
 
Я, когда была беременная, до 7 месяца шагать садилась т.к. был постоянно тонус и только после в.е.переставал живот болеть.
Так что по разному бывает.
 
Рит, ну тут как доктор разрешит. Некоторым можно и на велике до последнего месяца кататься и на лошади и че хочешь, а некоторым с кровати вставать нельзя! Но я не вижу необходимости скакать беременной, максимум шаг и то и без него прожить можно. Мало ли что, рисковать ещё. Можно просто рядом погулять, попасти)))
 
Я беременная не на одной лошади ездила ;) на втором месяце еще в соревнованиях по конкуру участвовала :)
Не могла ездить только учебной, прям с первого месяца, а так - все ОК. Ездила месяца до 8 уж точно! Ну и через месяц обратно в седло, после кесарево.
 
Тут еще смотря как занимаешься))) Я не просто про коней, я про спорт даже любительский. Нельзя прерывать резко, так что это вполне понятно. Но у меня кони - это попокатание и надобности ездить нет. Хотя если не будет противопоказаний на средних сроках шагом покатаюсь). но скакать и прыгать - это ДЛЯ МЕНЯ неоправданный риск. У меня есть достаточно знакомых даже прыгающих конкур на средних сроках и 7ом месяце, я это не принимаю. Есть зал, йога, бассейн, велик, прогулки...можно на годик позаниматься этим. Зачем такую нагрузку давать на организм, спину и рисковать ребенком. Ни один врач не даст гарантии 100%.
А так дело каждого, мне то чего до чужих суждений и детей:)
 
Мне вот велик противопоказан, ибо я с ним на ВЫ ;)
А с конями на ТЫ :)

Кстати, вроде как он из-за положения таза и наклона вообще не показан.
 
Согласна. Например, у меня конь любит меня файсем футболить и вот будет не круто, если он меня так пихнет в живот)))
Но все же можно аккуратно все делать)

Велики разные бывают. Сейчас у меня спортивный, конечно на нем нельзя. А есть прогулочные, там посадка как на стуле.
 
Ты ради седла не приезжай, я гонца за ним пришлю)))
Рада что все хорошо! Что Ира рассказывает, как Рыж ведёт себя?
 
Вчера делал вид, что все страшно и веде конееды. Ира прогулялась по территории, поставила обратно ибо он вел себя плохо. Козюлька!
А сегодня уже прислала фотку гуляющего спокойно коня :)
TyEVZoYVlp0.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну, плохо себя вести на новом месте - это классика! Я бы напрягалась, если бы конь на новом месте вел себя, как «валенок».
 
Да, мне он уже дал прис...ть. На вчерашней прогулке один раз пытался свалить - удержала, второй раз, когда я поскользнулась, таки свинтил. То ли он меня падающую испугался, то ли подловил момент. Хотя спокойно дал себя обратно взять.
Сегодня прям подменили: вышел хорошо, хрюкнул разок и стал травку жевать, периодически поглядывая по сторонам.
Денник пока держит плохо. Весь перемесил, сложил опилки по стеночкам в гурты, а потом в них встал. Правильно, в серединке же бетон! Супер конь! ))))))
Ничего, обживется.
 
Денник он всю жизнь плохо держит :oops: И еще любит на стенах рисовать :p
Вряд ли он подловил, конь не подлый по натуре. Он только надо мной может стебаться:D Просто может реакция такая была от эмоций.
Хорошо, что спокойнее:)
 
Я своему жеребу за неделю до переездов травки успокоительные давала. И всем было легче: и коню и мне)))
 
Нет,он по деннику нормальный,какиет по задней стенке слева,писает напротив у передней.Но много писает и какает,а с веревкой у него натянутые отношения,лучше первые разы присматривать.
Хотя привыкнет,это он тут по полю шастал,соседей доставал.
Это я злорадствую:D:D:D
Сколько я его грозила привязать.
 
Напишу пожалуй заметочка в своём подростковом дневнике :) (мда. Как же это меня забавляет!)

Ходила я тут снова на футбол. Пашка работал на поле врачом, а меня пригласили на ВИП трибуну. Там конечно намного круче))) Отдельный вход, своё кафе, мягкие сидения, знакомые лица (работники), а главное можно зайти в тепло и смотреть через окошко на поле, если замёрз. Ну и круто побывать на Игре Лиги Чемпионов.
yYVkARrLF9M.jpg

iNLWZWpzg0E.jpg


Сегодня выходной. Делать нефиг. Вечером ехать на др за город. На улице дубак, даже выходить не хочется. Машина на работе. И до коня не доедехать)) теперь только в среду... И на Эквирос нема деньга ехать.
На работе трэш... Свергли начальника, начальник обиделся и ушёл. Ну почти. Отрабатывает. Мой мир в который раз перевернулся. Я не понимаю как можно поменять начальника. Я вопспитана на системе «не нравится работа, начальник - вольняймя и ищи новую». А оказывается можно его понять. Немного тревожно кто придёт или кого назначат. Просто вдруг дурацкого кого поставят и ппц. Конец житухе-развлекухе. Короче, в ожидании...


 
Сверху