Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Вот поэтому не хочу продавать квартиру на родной тимирязевке и переезжать ближе к МКАДу, как до маман это донести...
 
Уж надо тогда или км 20-30 от Москвы или в Москве жить. А так конечно бред. Не понимаю я все эти замкады км 1-3.
Экологии ноль, пробок куча, метро мало где есть, работы не много нормальной, вид из отёчна - тоска.
Нет. Как необходимость или времянку, я понимаю, но как можно кайфовать от этого всего...ну хз. Может я так рассуждаю потому что уже выросла в лучших условиях.
 
Насколько мне известно Румянцево - это Киевка. А Ира по Новой Риге или Пятнице или Ленинградке :)))
Так что вроде нет.
 
Румянцево знаю в Истринском районе,вроде,там охотхозяйство было.Румянцевское..
 
Последнее редактирование:
Насчет Пятницкого- порадовало! Гы!
Теперь надо, чтобы ты меня по Пятницкому покатала:D:Dшутка
Я вообще туда уже ездить не хочу:oops:
 
С Новой Риги на бетонку прямой с'езд через Новопетповское, там очень геморойный переезд. Если ранее повернуть на Румянцево, получается большая экономия времени.
Там, просто по дороге, конюшня в Курово, выглядит очень хорошо, лошадки в поле пасутся, инфорции в инете толком нет, вот было любопытно, может кто знает ))
 
Рит, не хочется тебя расстраивать, но я езжу по Новой риге ибо глупо ехать по другому пути, когда можно выйти из дома, через 30 метров попасть на Звенигородку и без единого светофора пилить под 140 км час :))) я вот точно не поехала бы по другой дороге, если тока обратно и в пробки, но не думаю, что Рига стоит хуже преждеперечисленных)))) Кстати, может из-за осени, но я нормально переезд проезжаю пока что... нет проблем никаких.
Так что ищи конюшни по моему пути)))
Хотя не факт, что я не переду куда-то ещё)))) так что я - плохой ориентир :)))
 
Там, просто по дороге, конюшня в Курово
Есть там конюшня. Правда, название деревни никак запомнить не могла. Конюшня большая, есть прокат. Сама там не была, но проезжая мимо всегда обращала внимание. И, да, инфы по ним нигде нет, что странно.

Марин, через Румянцево (мы называем через Бодрово) - это объезд переезда в Новопетровском. Если там большая пробка, то в объезд реально быстрее, хотя и крюка закладывать приходится.
 
Ирина, а почему Бодрово? Два года там езжу названия такого нет (я без подкола, интересно действительно)
 
Ирина, а почему Бодрово?
Потому, что поворот с большого кольца, если ехать от Нудоли, на Бодрово именно. А выскакиваем в прокол под ж/д в Румянцево.

Сегодня Рыж был фотомоделью. Мне надо было сделать фото физических упражнений, которые мы делаем дома с ребенком. И я выпендрилась - зарядка на лошади. Не, ну а что? Врать, что мы дома фззарядку делаем? Не буду врать! Что потом дочь скажет?

i-394.jpg


i-393.jpg
 
Аааа. Прикольно! Вы явно самые крытые по зарядке в классе :D:p
Надо было Рыжему тогда уж красный вальтряп ;)
 
Марин, насчет Пятницкого я шутила, вапще-то. Как-то ты серьезно мои слова восприняла. Больше всего я люблю зависеть только от себя и не люблю людям доставлять хлопоты:rolleyes:
 
Ну Рыж мальца всхуднул от поезда. А так такой же)))) Скорее утонченнее.

Рит, я так и восприняла - как шутку. Хотя я не против кого-то брать с собою в путь, так как я жутко вечно хочу спать пока еду. А так хоть поболтать с человеком. Но отклоняться от курса не хочется, поэтому вот)))
 
Мне тоже кажется, что просто привыкли видеть на Рыжем девчонок или меня или даже вот Пашка маленький у меня. А тут нормальный человек сел и он по мельчал :)
На самом деле я чет по нему соскучилась. То ли новое место, то ли новые люди, то ли чувство материнской ответственности меня тянет к Рыжему, но я прям жду четверга - выходного.:rolleyes:

Невиданное чудо! У нас с Пашей были не просто сдвоенные выходные (спасибо ребятам), а еще и В выходные:cool:
Короче, мы покатили на дачу. Планировалась поездка вдвоем, но как это бывает ...еще и друг навязался. Сказала бы я все свое отношение к этому, но не буду:rolleyes:
Дача Романа становится для нас уже родным довольно местом. Мы туда приезжаем и не только мы. Это какая то уже общая у всех друзей дача. Место объединения. С нашей стороны - это круто. Мы ж туда ездим потусить и не так часто (3-4 раза за лето), а вот для хозяев (особенно мне жаль хозяйку) это постоянные гости. В последний раз они уже признались, что устали от всех. Я их очень понимаю, так как я бы всех давно уже прогнала:D:D Я злючка. И я люблю труд и антиалкогольный отдых и много народа и постоянно меня сводит с ума. Так что как они бедные все лето всех терпели?!:oops:
Короче, поспать мне не дали толком ни в первую ночь ни во вторую. Хотя во вторую было намного тише. Почему? Потому что не надо в отдых парами брать шумную не пару:) Уж простите, но это так.
У меня есть 2 культа. Я люблю вкусную-качественную-красивую еду и сон тихий-темный-обособленный. Так вот если мне не давать спать, я как наркоман сначала испытываю физическое недомогание, злость, а дальше истерика и даже со слезами. Моя нервная система и так очень возбудима и она не может не спать, ей надо восстановится, так я расслабляюсь. Кто-то курит травку, кто-то пьет алкоголь, кто-то еще чет, а я сплю и так я отдыхаю.
(Опережая ваши мысли! Да да. Я знаю, что мне будет трудно с дитём маленьким. Но я надеюсь, что мне попадется любящий спать. Буду в это верить. Да и не спать ради ребенка или не спать из-за алкоголиков у которых шило в жопе - для меня разные эмоции).
Но на самом деле не смотря на глобальный недосып время провели хорошо.
Наелись шашлыков, на общались, нагулялись. Погода была супер.
Прям вот приезжаю, смотрю на эту пару живущую так вот для себя в МО и ппц хочется так же. Только по своему, в своем доме. Рррррррр. Когда жеееееее
6gMCnE80mlE.jpg


Все кошки на фото могут стать вашими:cool::) Ну там кроме одной)
Своего кота мы не взяли, так как тут своих 5-6 кошек и они его чмырят. Гадюки. А еще они болели чумкой, сейчас здоровы и привиты, но все равно стремно.
xXKjzluxJa8.jpg

tuJrjCf0fD8.jpg

Очень красивая кошечка.
wU4NgFiDl98.jpg


А еще мы посетили Заповедник Зубров.
Ничего особенного. Обычные коровы. Впечатлил только самый огромный зубр, который пытался напугать наших экстремалов подпитых.
73DG-fW_Otc.jpg

Естественно я не могла не залезть!
SdJjEP9vuQQ.jpg

Ну и с погодой повезло конечно. Красиво.
R_vjIAnj1UQ.jpg

acoSClFvO3E.jpg

LTDkUD7uQbI.jpg

Тот самый зубр.
gBTNeaQiclo.jpg

Ребята пытались гладить его по голове, а он их пытался напугать. Про адекватность героев фото - молчу.
1e_M_ISjWQk.jpg


Вечером пришли спать, включили свет, а там :eek::D
f5PzQUYlw6E.jpg


Нормально мы фоткаемся редко, у нас всегда все фото дурные)
Зачем нам селфи палка? Чтоб Марина весело бегала около костра за Пашкой и щелкала. :D:D:p
CrO_usKHItA.jpg

-IA3ny9ALZw.jpg


Эта нравится
h0V93TjuDSI.jpg

К сожалению, я уже смылась...и не темная...

Сегодня Пашка на конференции, Маришка на работе, кот дома. Хех
 
Последнее редактирование:
Последние три фотки классные! И немного попридуриваться на фото - самое оно! ;)
Ну и пару слов про не спать - это нормально, когда хочется поспать и в нормальных условиях! И сразу хочу сказать, что да, с ребенком проблемы будут/могут быть, но это все воспринимается по-другому, потому что это ТВОЙ ребенок, а не оголтелые дебилы.
 
Вот где справедливость?!
Я так хотела к коню, а меня вчера сразила какая-то противная бацилла. Просидела с утра до самого вечера в туалете, кишки все болели, лежать плохо, сидеть так себе, стоять только переодически могу. Скушала целую гору таблеток, а вот еды только пустой суп и немного баранок. Прям разгрузочный день.
Сегодня сразило Пашку! Точнее вчера. Он бедный не спал всю ночь, а сегодня надо обязательно быть на работе.
Вот это мы инфекцию словили. Не смотря на то, что мне явно сегодня лучше, я решила не ехать к Рыжему, во-первых, чтоб не бултыхать только что затихшие кишки. А во-вторых, мне жалко если я заражу там кого-нибудь, особенно мелкую.
Надеюсь, я успею до дождей приехать и порассекать по полям.
Зато пришли хорошие новости от гинеколога. Остаёмся поднять иммунитет... для точности надо сдать все необходимые анализы, благо есть рядом все на работе и кому взять - Пашка и кому сдать - Инвитро.
Так что выходные у меня не слишком веселые. Домашние. Может хоть картинку нарисую...
 
Сверху