Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Блин, не бейте меня, у нас нет проблем и мы семья крепкая. Как хз(, все по очереди и вместе, муж и выслушает и поможет.
 
Приходит эта мадам и рассказывает нам с закатанными глазами насколько у нее просто опупенный муж и вообще шикарная жизнь и как она счастлива! И по ходу это реально так...
Может, она так реально думает, и ее все устраивает.
У меня есть только одна девчонка, у которой в жизни все довольно ладненько и красивенько...
Приплюсуй меня туда же.)))))))
Наверное, нет ни одной пары без скандалов и размолвок. По-другому и быть не может. Просто надо ценить себя, но не зажираться, и стараться искать компромиссы. Согласна лишь с одним, все это трудно делать, когда тебя слышать не хотят. Но тут только, кмк, один выход...
 
И меня плюсуйте! Кроме осенних мужниных психозов больше и пожаловаться не на что))) а к ним я за долгую совместную жизнь привыкла, почти)))
 
Пока была на работе пропустила все обсуждения женского клуба))))), а с чего собственно все началось-то)))))
Ох как все сложно иногда бывает, меня вот иногда поражает сколько нужно мудрости и терпения, чтобы вообще жить с кем-то под одной крышей.
 
Нет, позитивный взгляд на жизнь - это не то. Я именно про чувство юмора плюс самоирония. Умение сделать из бытовухи анекдот. Так, чтобы потом и другим рассказывать было смешно, это гораздо больше просто позитивного взгляда.

Вот именно, что для меня необходимое условие - близкое чувство юмора. Иначе постоянно какие-то терки могут возникать, а для меня любая хоть маленькая ссорка уже начинает убивать отношения. Ибо я не мазохист ни на грамм.
 
Пока была на работе пропустила все обсуждения женского клуба))))), а с чего собственно все началось-то)))))
Ох как все сложно иногда бывает, меня вот иногда поражает сколько нужно мудрости и терпения, чтобы вообще жить с кем-то под одной крыше.
С того, что мой посреди "все хорошо" попсиховать и поругаться захотел;)))
Знаешь, за свою кочевническую жизнь я поняла, что могу жить с кем угодно и со мной обычно всем нравится. А вот построить семью у меня не получается как то.

Да, с юмором все легче :) меня в стрессовых ситуациях вообще не остановить от смеха. Я то понимаю, что это нервный смех, а люди думают, что я куку:D
Смех - продлевает жизнь.

Юльк, тогда у меня тоже все отлично, если не считать психозов:D Я просто отдаю себе отчёт, что я человек - идеалист и буду вечно ковыряться во всем и устроить меня полностью нельзя:) Но мы точно лучшая пара Черкизовского района нашего:D Тут у всех все хуже:eek:
 
Лучшая пара Черкизовского района Марина, я ща от смеха лопну!!!!
А на счёт того, что полностью устроить нельзя, это мне кажется совершенно точно! Даже в самой лучшей и крепкой семье есть что-то такое)))
 
Юль, это было бы смешно - если бы не было так печально... :confused:
Так, а я про что. Вот сидит у меня подруга, рассказывает как все чудесно у нее с ее. Потом как то вместе встретились.... я смотрю на него и думаю "Как он противно чавкает!!! И как она не замечает. Это ж каждый раз терпеть?! Какой то страшненький..толстенький...зарабатывает больше моего если тока на 10ку... Машину водит так, что я ехала с ним первый и последний раз. Противный до ужасаааа. Неее, я бы даже близко к такому не подошла" :confused: А она взяла и замуж вышла за него в августе! :D:D
К слову о заморочках:rolleyes: Моему мужчине тоже не сладко!
Я терпеть не могу, когда чавкают и хряпают. Не скажу, что я это прям всегда замечаю, но в тишине, вдвоем - я способна убить человека в момент раздражения. Привила мне это все моя Любезная Мать!!! Притом и мне и сестре. И сделать я не могу ничего с собой. Это как скрип по доске - все начинают сразу кукожится и уши закрывать от жуткого звука. Мне на него пофиг, а вот на хруст огурцов - :confused::confused::confused: Ну вот такой у меня таракан! Андрей принял этого таракана и уважает его. Старается тихо хряпать:D или мы отдельно едим.:D Я его очень за это ценю!
Еще мне очень нравится, что он как и я очень внимателен к продуктам! Всегда проверяет сроки годности, не доверяет сметане 3хденевной и вообще очень боится стухшей еды. Я могу легко выбросить просто не вызывающий у меня доверия на вид продукт - другой бы убил бы за перевод продуктов. А Андрей сам такой:D И мне проще.
Вот даже конь. Я мирюсь с его играми на компе и уважаю его увлечение (они в разумных количествах), хотя и не участвую в нем. Он зато никогда не мешает мне с конем.
А еще он не храпит! Я не понимаю КАК ЖЕНЩИНЫ СПЯТ С ХРАПЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ!!! Я просто знаю, что я бы никогда тогда не спала вообще. Т.е. если бы он захрапел в первые 2 ночи - мы б расстались:) С ужасом думаю...вдруг захрапит))) Надо квартиру с доп.комнатой:)
А у вас есть заморочки?

П.С. Очередное спасибо Проконям и ее Волшебной силе!!! У нас дали отопление!
 
Я смеялась не над ситуацией, а над фразой:D:D:D
Конечно у нас есть заморочки, и у меня и у мужа и даже уже у дочери старшей появляются))) взрослеет и пытается папу воспитывать))) а так на вскидку... больше всего меня бесит когда он носки разбрасывает, но лечится просто и хватает на долго, но эту проблему невозможно искоренить, это он впитал с детства, отец его всегда так делал и делает до сих пор. Очень бесит когда тюбик то пасты сильно сдавливают и оставляют в таком виде:mad: и когда тарелки в сушилке ставят наперемешку, не по размеру:mad::mad::mad: но это все такие мелочи:) у других я знаю заморочек намного больше и страшнее))))
А храпит у меня свекровь:D так вот они уже много лет спят в отдельных комнатах:D
 
Ну фраза то да)) смешная)))
Я правда спросила, что в тебе есть такое (тараканьего), в чем он под тебя подстраивается.:)
Разброс носок - это уже не порок, это уже неотъемлемая часть мужика:D:D У меня он их в одно место кладет - под кровать...точнее по кругу:D Но честно говоря, меня как то не бесит эта фигня. Никогда не понимала, почему женщин это так раздражает... :oops:
Одна моя знакомая тоже прям ужас ужас ненавидит неправильно расставленные тарелки. Мне не нравится, но по сути пофиг. Пусть ставит как хочет - зато он качественно очень посуду моет!
Про тюбтик, как и про носки мне тоже не понятно. Это выставляется всегда как главный мужской косяк и бесячка, а у меня не было ни одного мужчины, кто тюбик бы не закрывал. А смят он или нет - я даже не задумывалась никогда над этим:eek::D

У нас бабушка храпела всегда! Так все то детство, что мы жили с ней в комнате - я не спала:mad:

П.С. Юль, я смотрю у тебя тоже аватарка поменялась:)
 
Аватарку поменяла, морда моего корсеныша наводила на меня грусть и тоску, скучаю сильно, скоро 3 года как он ушёл, а всеравно очень тоскливо...

Марин ты знаешь, у меня как-то и нет каких-то супер тараканов с которым мой муж мирится, единственное это патологическая любовь к собакам и лошадям, но пока я их не тащу в дом, все мирно и спокойно))) ещё я очень мягко воспитываю сына, по его мнению дома должна быть казарма или ещё лучше штрафбат!!! Но я так не могу. Я строгая со всеми, в меру, но постоянно сюсюкать или ругать не буду никогда! Так вот когда дети косячат, сразу летит фраза "это все твоё дебильное воспитание и тд со всем вытекающим" Но это слава богу редко бывает и думаю к моим тараканам это не относится. Я просто знаю что мы оба хорошие и нам суждено быть вместе:D
 
А у вас есть заморочки?
:D Аналогично, до дрожи терпеть не могу, когда чавкают и серпают и даже простой пфффф ночью меня разбудит. И то и другое периодически делает мой муж, поэтому, если я чувствую, что могу спокойно попросить, прошу, или ухожу из-за стола, а вот спим мы в разных комнатах, как-то начали, когда деть был маленький, привыкли и теперь это не вызывает у меня дискомфорта, зато спать вместе уже оба не можем. Ненавижу нудные и длинные нотации, ну вот просто ненавижу, мне достаточно сказать один раз, но опять же мужу привито мамой долго и нудно повторять одно и тоже в разных вариациях, аааа:mad:, .... но я привыкла и мы обговорили с ним этот момент, иногда я терплю, просто отключаюсь, иногда (в период ПМС) сразу предупреждаю, что лучше НЕНАНО :D. Это основное, остальное мелочи, зачастую вызванные моей усталостью или плохим самочувствием.
больше всего меня бесит когда он носки разбрасывает, но лечится просто и хватает на долго, но эту проблему невозможно искоренить
:D ыыы, это у большинства мужиков, а у меня еще сын, но теперь, когда у каждого своя комната, мне пофиг, на общей территории - все, что валяется заметаю веником на совок и в стирку не разбираясь.
У меня он их в одно место кладет - под кровать...точнее по кругу:D
:D аааа, я поцтолом, аналогично!
 
Марин, по поводу навигатора и разрешённой скорости. Я сегодня свой обновила и скорость показывает правильную, и даже камеры новые нашёл:D

А про носки, понятно что они многие так делают, но бесит же!!!!
 
Ой, весело с вами девчонки! :)
Вот реально. Прям настроение поднимаете. Это как раз то, о чем нам писала ИринаМ! Мы сейчас весело разбираем бесяки, а находя еще и единомышленников - так ваще успокаивает. Ну лично меня:)
 
Ой, а у меня мушшш носки доносит носки до нужного места, но вечно их спаривает (мама приучила - зачем - не знаю), в общем раньше их разнимала, предупреждала, а теперь они идут в стирку в жарких объятиях.
А еще у меня муж спросонок вскакивает и не понимает в чем дело, один раз крадусь через него в туалет, он просыпается, пытается вскочить и делает моей руке подсечку, а я на нее уже оперлась, чтобы перелезть через него, хорошо не на пол упала, но у меня сустав больной... весь день все делал сам, так как рука у меня болела.
 
Мужики это что-то. У нас период был, все время находила у своего непарные носки, да еще и в мелкую дырочку. Ругалась, выясняла, "не знаю и все", а потом решила простирнуть собачью лежанку, вот там все непарные носки я и обнаружила, и стало понятно откуда дырочки.
 
Ой, а у меня мушшш носки доносит носки до нужного места, но вечно их спаривает (мама приучила - зачем - не знаю), в общем раньше их разнимала, предупреждала, а теперь они идут в стирку в жарких объятиях.
А еще у меня муж спросонок вскакивает и не понимает в чем дело, один раз крадусь через него в туалет, он просыпается, пытается вскочить и делает моей руке подсечку, а я на нее уже оперлась, чтобы перелезть через него, хорошо не на пол упала, но у меня сустав больной... весь день все делал сам, так как рука у меня болела.
Я таким образом один раз локтем в глаз получила))) не все верили в Истрию что я просто мимо перелезала:D:D:D
 
Не, мой то носки доносит грязные до стирки. У него вокруг кровати собирается компания из чисты носок, которые он носит дома вместо тапок. Так как у нас кот и я не каждый день убираю пол, то она становятся пушные и в шкаф их не положишь. И он просто забывает, что у него они там есть (под кроватью) и берет новые. Так я могу найти там 3 пары к примеру:D

Я сплю с краю, так как там половина дивана ровнее, а еще мне так вставать легче - я ж первая просыпаюсь.
Про ночные драки - это ваще прикол! Я тут один раз во сне йогой занималась... Раза 3 его избивала:D Вопил на меня потом:D А я че?! Я ж сплю...я ниче...
 
Сверху