Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
У меня такое было, приходило все кроме повестки в суд и когда начала разбираться вручили уже постановление суда трехнедельной давности.
 
Ты ж говорила, что приходили уведомления. А в суд Лена не ходила? Доки никакие не получала? Странная ситуация...
Приходили тока уведомления с почты, но их никто не получал. Она последний год почти не жила по месту прописки, вечно где то была. Тока приезжала очень редко. Приставы пришли один раз, к бабушке (где она прописана) и ушли ничего не оставив, кроме бабушки в панике. Потом пришло уведомление ей типа как на телефон. я не знаю как, что за ней -3,8 ляма. Но никакого имущества за ней нет, поэтому ничего отобрать у нее не могут. Тока если зп. Телефоны они не оставляют, данные тоже. Т.е. и позвонить то не кому.
Самое еще печальное, что если раньше Лена не смотря на все обиды на мать реально собиралась хату ей покупать, то теперь мать останется без квартиры и денег. Так как Лена ничего выплачивать конечно не будет, уже принципиально. И квартиры не будет. В итоге мать сама себя обрекла на безквартирье, я ей уж точно не осилю купить одна. Вот и вся жопа. так у нее хотя бы через год, два три было бы жилье, а теперь все... Ничего не будет. Ее тип мне тоже жалко. :(
И на какой хрен в меня вселили столько жалости?!?! :mad:

Так ты не пьешь!!! ???? ))))))))))
Тоже мне проблема:D:D
Тут главное повод и люди! ;)
А потом меня обязал выпивать главный психиатр...:oops:
 
Ржунемогу:D:D:D:D обязал выпивать главный психиатр:D:D:D Марина ты сделала мой день!!! Ща как за алгебру засяду, главное вспомнить во время твоё выражение, проржаться и возможно останусь в глазах ребёнка нормальной мамашей:D:D:D
А как же ты домой поедешь после шашлыка с алкоголем?
 
Ну вот я бы сказала, что проблема как раз обычно в этом))) Андрей обещал приехать со мной.
 
Ближе к выходным решим. Может и получится! Мне тяжело подстраиваться, у нас вечно то понос, то золотуха)))
 
У меня обычно 2 состояния - есть деньги, нет денег. Чаще второе, что мешает веселью:D
 
Ну мы это)) улыбаемся и машем:cool:
Сегодня на меня напала готовка. Очнулась, а уже 11 вечера, а я только пирог поставила:rolleyes:
 
Прям у меня иногда долгие смех вызывают некоторые объявления на форуме :D Я либо с другой планеты, либо мне не правильно объяснили слово "не дорого" в детстве :D:D:D
http://www.prokoni.ru/forum/threads/novuju-amuniciju-iz-niderlandov-nedorogo.199396/

Андрей купили дыню...А таааам :rolleyes: Еще и не сразу заметил. ЭХ! Почему не весна! Высадили бы:)
teNhsqyrsoM.jpg


И да да... Я официально признаю отсутствие воздуха в Москве. С исчезновением листвы чет совсем не чем дышать :confused:o_O Точнее в спальных района по прежнему все нормально, зато около крупных дорог :eek: Беееее. Прям ппц.

И еще одна объява. 4000р сотка?o_O Это 15 соток - 6000 рублей? ИЖС?
Сельхозка 80р - сотка? Это по их расценкам моя земля должна стоять 216 000:eek:
ОХ..НЕТЬ цены нынче. Но я правда не буду продавать по таким ценам - это абсурд.
http://www.prokoni.ru/forum/threads...stvennika-sx-ot-80-r-sotka-izhs-4000r.190719/
 
Дыню дома вырасти))) в горшке большом!
А цены в объявлениях иногда шокируют...но не всегда это правда)))
 
Тут иву Ира раздавала. Я ростки дыни могу :D

Ну нельзя же такие цены писать вот так... Другие землевладельцы могут и приступ получить...o_O
 
Я либо с другой планеты, либо мне не правильно объяснили слово "не дорого" в детстве
Марин, ты извини, но скорее второе.
Потому что "недорого" это наречие, которое в данном контексте пишется слитно.
 
Последнее редактирование:
И еще одна объява. 4000р сотка?o_O Это 15 соток - 6000 рублей? ИЖС?
Марин, ты нолик забыла. )))) Все же 60.000 руб. 15соток. Но ты и не забудь, что это 250 км от МКАД, если правильно помню объявление.
Тут иву Ира раздавала
Я наоборот забирала иву у Юли. За что ей еще раз большое спасибо. Кстати, начала укореняться. Одну веточку козел выдернул, а на ней корешки. Так что делаю вывод, что хоть парочка из десятка приживется. )))))
 
Вот видите как меня шокировало объявление о земле - я аж разучилась писать :D:D

Каравелла, я тогда в личку что ль. А то как то неудобно тут пугать людей рассказами:)

Ир, ну 250 - это конечно много... 100 то и то утомляет ехать. Ты права, наверное это нормально.
 
Марин, ты нолик забыла. )))) Все же 60.000 руб. 15соток. Но ты и не забудь, что это 250 км от МКАД, если правильно помню объявление.

Я наоборот забирала иву у Юли. За что ей еще раз большое спасибо. Кстати, начала укореняться. Одну веточку козел выдернул, а на ней корешки. Так что делаю вывод, что хоть парочка из десятка приживется. )))))
Ну все, я спокоен))) думаю все приживутся, они такие в этом плане, живучие))))
 
Сверху