Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Я тоже в Сокольники ездиоа чкрез МЦК)))
И мое семейство тоже такие раздолбаи)) Как все знакомо!
У меня сестра на лифте ездить боится: ходит пешком везде!
Твой рыжик ну простр создан для вестерна!
 
Это блин год заканчивается високосный!!!! Уже поскорей бы, вокруг творится что-то с чем-то... все болеют, заскоки у многих, какие-то неприятности, ужас короче....
А ты почему лифтов боишься? Я вот раньше жила на 24 жтаже и один раз целый час сидела с подругой, соседом и его огромным ротвейлером, хорошо что на первом этаже, что-то заклинило и двери не открывались...но лифтов все равно не боюсь.
 
Юль, на самом деле это довольно распространённая фобия. Просто стадии разные у них. Я думаю, что мне Ее развили папа с сестрой, катаясь на лифтах с открытыми дверями. Им было весело, а мне потом ужастики снились. Бабушка всегда боялась лифтов! Он сейчас в 80 лет часто идёт пешком на ВОСЬМОЙ этаж!!! У нас лифты всегда были какие то неисправные в доме...уж не знаю почему. А я девочка впечатлительная и у меня вот так это все вылилось. На самом деле я как то никогда и не пыталась с этим бороться. Просто решила, что зачем, если можно купить квартира на 1 или 2 этаже и не мучить себя. В гости я почти не хожу, но мало кто живёт выше 8 этажа. А на него я привыкла ходить, так как всю жизнь там прожила. Сейчас у меня 2 этаж-вообще забыла про лифты. Кто живёт высоко - ну есть кафу и лавочки для встреч, в чем проблема?! Все близкие и друзья о моей "заморочке" знают и всем пофиг, привыкли.
Но вот бывают ситуации, когда приходится. Как сейчас... ну не могу же я не идти... Как то дебильно тоже... Или там поехал по работе-а там высоко-приходится себя перебарывать. Тока стоит мне это пряди седых волос и дёргающегося глаза. С прошлой работы я уволилась, потому что приходилось ездить на лифтах. Риелтором не могу пойти работать, хотя хотела бы.
Короч... можно ЛЕГКО жить без лифта. Тока кому-нибудь обязательно надо нарушить твой покой! :mad:
 
Э...сапожник без сапог?
Я все детство каталась на лифтах с открытыми дверями ммммм...кайф.
Фобии, это очень грустно.
Мне всегда казалось, что меня нет башки, по ходу так и есть. Я боюсь только без обеда остаться, а так даже высоты перестала боятся с возрастом.
 
Ни фига себе)))) девочки, вы открыли мне новый мир!! В жизни не знала что можно ездить на лифте с открытыми дверями, я очень не правильно прожила жизнь....:D:cool:
 
Ну на старых можно было :)))
А я высоты никогда не боялась. Я не доверяю шатким конструкциям))) думаю, если бы лифты были у нас в доме нормальные, я бы такой боякой бы не стала... И когда застревала, я не паниковала и башкой об стенку не билась. Но вот все же.
Странное дело, что вот какие то вещи врезаются в память, а какие то нет. Бабушка стала лошадей боятся, когда Ее маленькую конь прихватил за платок на голове, а все потому что они детьми бегали у него под ногами. Этого хватило, чтоб она всю жизнь к ним не подходила даже! А я че... и лягали и кусали и роняли и носили и все это не помогло :))))
Мама меня в речку бросала - тип плавать она меня так учила.... щас думаю топила, не иначе. Так меня три раза уносило по течению в камыши, меня друг Никитка спасал. Но воды я не боюсь и плавать люблю, хотя и нифига не научилась:))))
Зато чёртову колесу не доверяю! И не полезу, потому что не видела,а просто слышала истории как оно пару раз не останавливалось и кабинки отрывались. И все! Ппц. Засело в голове :))
 
Марин, ты же работашь с психологами.
Ну ешкин свет. Лифт и чертово колесо братья. Вылечи ты эту фигню, а то туда еще и самолеты придут. Будешь на поезде всю жизнь ездить.
 
Ой, родственная душа, я тоже недолюбливаю лифты, не то что бы фобия, но не люблю. Причем клаустрофобией не страдаю.
 
Марин, это точно уходящий год отрывается. Остается радоваться, что это не самое плохое. Мне вот поню ставят Воблера и у тети подозрение на онкологию.
 
Кать, боюсь вообще что то говорить на эту тему - уходящего года. Я вообще считаю, что лучше дома тазом медным накрыться и сидеть тихо до Нг! Ибо какая то хрень вокруг творится. Я не верю в високосные года особо то... Мне кажется, что НЕ високосные бывают и похуже! Но все же лучше подстраховаться и не высовываться. o_O

Марин, ты же работашь с психологами.
Дык как то все не повода не было. :) Я ж говорю, я никуда на этих лифтах не езжу, поэтому и не думаю о них. А тут вот так раз в год как припрет. Бесплатно мне не удобно просить как то, а деньги вкладывать в терапию как то нет необходимости. Мы вот с предками Андрея тупо встречаемся либо на даче, либо у бабушки его на 6ом этаже:D А тут много народа, с домом хрень случилась - мы ж там планировали,а он не прогревается - поломался котел. И приходится отмечать вот на 14 этаже у мамы. Ну собсна...1ый раз за год мне лифт понадобился...
А в самолетами тут другая фигня. Я ж не боюсь высоты или там полета. Мне сам процесс то нравится. И самолеты прикольные и ощущение полета и все эти аэропорты и все что с этим всем связано. Но! С тем как стали часто освещать авиакатастрофы и терроризм - то меня это пугает, я ж очень восприимчивая, как там говорят слабонервная:) А простите, ни один психолог или психотерапевт мне не сможет дать гарантию, что я долечу до места назначения. Наверное, если бы не смотрела новости, я бы об этом забыла через какое то время и стала бы спокойнее к этому относиться.:) До этого мне помогало тока одно - настрой на полную жизненную некчемность:D А как приземлишься - так сразу Ураааааааа!!! Я выжила! Можно жить полной жизнью и радоваться. Странный способ, но рабочий:D
 
Треш продолжается...
Тока я подумала, что день сегодня будет тихим, как сначала на меня распсиховался Андрей из-за 1000 рублей! Может кто не понял - ТЫСЯЧИ рублей. Потому что он думал, что я сосиски, овощи и таблетки куплю на 300-400 рублей, а я собака страшная на 1000 купила! У меня просто нет слов...
Дальше пришла пациентка, которая решила, что я видимо за ней слежу или чет хочу с ней сделать. И пугала меня своими выходками в мою сторону, так еще и кашляла тут так на все вокруг и всех, что я почти в обморок упала от страха (я ж ипохондрик!) Я вообще очень боюсь такой народец:eek: В итоге пошла прятаться от нее в дальнюю комнату. Ох...опять мысленно увольнительную писалаo_O
Бррр...
Вечером мне переться на Бабушкинскую голову красить. Денег нет лишних и не лишних тоже, но я не могу ходить как облезлая курица! Еще и в год петуха! Он меня заклюет! Интересно, я долго буду ехать по нынешним пробкам?! :confused:
 
Потому что он думал, что я сосиски, овощи и таблетки куплю на 300-400 рублей, а я собака страшная на 1000 купила!
:confused:. Очень хорошо помогает, когда сам в магазин идет, обычно приходит либо без фруктов, либо горестно восклицает: "Тыщу рублев потратил, ужас какой".
 
А я сегодня с 8.30 утра до 17.40 в гаи проторчала, там тоже все чихали и кашляли и тетки чекнутые были:eek: вот черт меня дернул в зеленоградское гибдд поехать!!! Моя лень меня сгубила.... машину щас отдам и еще безлошадная останусь а так хотела тоже и подстричся и платьице хоть какое нибудь :( фигня буду щипаной курицей:D:p
 
По-моему, сегодня после снегопада плюс оживляж к НГ лучше куда-либо пешком... быстрее будет!
 
Да просто я покраски уже три недели жду! Я уже ппц обросла.
Мой любимый Зеленоград... эх...
 
Я б тоже пешком поехала, но! Обратно я всегда возвращаюсь очень поздно, а шастать в 11-12 ночи по городу - сомнительное удовольствие. Поэтому я часть пешком, часть на машине.
Как и на ногти. Летом я могу пешком, прогуляться можно потом. Да и близко, Андрей может забрать. А зимой - фууу...
 
Урааа... Я покрасилась :) Теперь я не похожа на облезлую курицу и меня не заклюет петух :D
Сегодня по плану ногти! Я уже даже придумала какие )))) главное не передумать:D
Вчера Анька все приговаривала "А я вот ничего не успеваю! Ни голову, ни ногти, ничего себе сделать!" А я ей отвечаю: "Так я то больше ничего и не делаю! Я отработала - пошла на ногти - пришла, спать легла. Поработала -поехала голову красить - пришла, спать легла (вчера, кстати, в 11:30 тока домой вернулась). Детей то нет, готовить не надо, лепить поделки и шить платья, потому что завтра ёлка - не надо, уборка не самое срочное дело. Ну и че б мне не успевать за собой следить:cool:

А еще второй день я как сомнамбула. Не высыпаюсь чет вообщееее. Притом с утра еще нормально встаю, а через час накрывает и так до самого вечера - пока спать не лягу :) Зато как я крепко сплю без Андрея на большой кровати, поперек :D:rolleyes:
 
Удивительно, я тоже все время хочу спать хотя посл.время сплю много. Декабрь-время спячки, видимо. Может историки просто не знают, что наши древние предки в декабре тоже заваливались в берлоги!:-)
 
Сверху